у меня 5е поколение гибридов (и второе плагинов) от тойоты, (ДиД)

написал Jabbers ⌂, о.Пасихи, 2026-06-25, 14:02 (7 часов 52 минут назад) @ БХ

поэтому оно ездит-ездит и ездит. Делало бы такое бмв - отрыгивало бы всё подряд.

А так - ты же примерно понимаешь, сколько в ремонты сьел мой гранд чероки? семь м. Понимаешь, что я так-же несколько жалею, что не купил несколько приусов раньше?:)


Тема полностью: