да...можно и подзарядится :)))) закусить не забудьте :))) (ДиД)

написал БХ, Москва, 2026-06-25, 13:39 (8 часов 11 минут назад) @ AndrewT
исправил БХ, в 2026-06-25, 13:47

на зарядку по порядку, по порядку - рассчитайсь !! :))

за 5 минут трудно, конечно. но - нет предела совершенству. ускоренной "зарядкой" воспользуйтесь...

сейчас говнобуква вылезет с комментариями. падаль смердящая


Тема полностью: