На даче можно подзарядится, если не на 5 минут заехал. (ДиД)
Тема полностью:
- сегодня открылся пре-ордер на электрический Slate Pickup трансформер в SUV
-
Зелимхан Ахматович,
2026-06-24, 19:24
- 4400 длина и акумы маленькие. Из грузии по 250км замумукаешься
(-)
- AndrewT, 2026-06-25, 09:18
- Автовоз привезет, а так мне для пикапа - Зелимхан Ахматович, 2026-06-25, 15:43
- Вот да, у теслы правильный подход с автономностью 600 - 800 км.
-
Limping,
2026-06-25, 11:02
- 250 км это летом, зимой 150км((((те даже на дачу
-
zubilo,
2026-06-25, 11:32
- На даче можно подзарядится, если не на 5 минут заехал.
(-)
- AndrewT, 2026-06-25, 13:37
- на даче зарядился, но заряда туда-обратно не хватит((
-
zubilo,
2026-06-25, 13:44
- это базовая комплектация. потом, наверняка , - Stas, 2026-06-25, 15:15
- да...можно и подзарядится :)))) закусить не забудьте :)))
-
БХ,
2026-06-25, 13:39
- ну минут за 15, мой вполне набирает "до пятерки и обратно"
(-)
- Jabbers, 2026-06-25, 13:57
- ну минут за 15, мой вполне набирает "до пятерки и обратно"
(-)
- на даче зарядился, но заряда туда-обратно не хватит((
-
zubilo,
2026-06-25, 13:44
- печку дизельную ставят и ок становится.
(-)
- Jabbers, 2026-06-25, 12:13
- Бензиновую От запорожца.:)
-
Gims,
2026-06-25, 12:36
- Прочитал с большим удовольствием, спасибо :)
(-)
- Brend, 2026-06-25, 20:19
- Прочитал с большим удовольствием, спасибо :)
(-)
- Бензиновую От запорожца.:)
-
Gims,
2026-06-25, 12:36
- На даче можно подзарядится, если не на 5 минут заехал.
(-)
- 250 км это летом, зимой 150км((((те даже на дачу
-
zubilo,
2026-06-25, 11:32
- денег нет)))На электрички тоже утиль лям со 160 лс??
(-)
- zubilo, 2026-06-25, 09:12
- Открою секрет, что на электричку льготный утиль только до 80 лс
(-)
- Alex Bolotnikov, 2026-06-25, 12:24
- За эту машину отдашь еще 25к государству. Бессмысленно, в общем, за 50к покупать - AndrewT, 2026-06-25, 10:46
- угу. электрички до 160 - это совсем мелочёвка, как правило.
(-)
- Stas, 2026-06-25, 10:24
- Открою секрет, что на электричку льготный утиль только до 80 лс
(-)
- мне нравится. Вполне. И привод жалко, но в общем пофигу.
(-)
- Jabbers, 2026-06-25, 07:48
- 159лс??? Тогда можно!
(-)
- Stas, 2026-06-24, 19:46
- 135 киловатт равно 183.548606 лошадиных сил
-
Limping,
2026-06-24, 19:48
- чем он так взбудоражил? теже 60% за30 мин и 300км хода
(-)
- Газзель!!!, 2026-06-24, 20:25
- Заграничная! Новая! Блистящаяя!!! УУУУ!!!! - vabo720, 2026-06-25, 09:40
- Это конструктор для взрослых дядь :)
(-)
- Stas, 2026-06-24, 23:39
- т.е. лухари, в понимании нашей таможни :(
(-)
- Stas, 2026-06-24, 19:51
- чем он так взбудоражил? теже 60% за30 мин и 300км хода
(-)
- 135 киловатт равно 183.548606 лошадиных сил
-
Limping,
2026-06-24, 19:48
- Это аппарат для поездок в пампасы, где розеток нет
-
Limping,
2026-06-24, 19:36
- почему в пампасы? вокруг дачи речка-лес-велики-пикник-рыбалка-каяки
-
Зелимхан Ахматович,
2026-06-24, 19:40
- сколько он весит чтоб на нем в лес рисковать
(-)
- Газзель!!!, 2026-06-24, 20:27
- 1.6-1.8, я в тех местах на ram 1500 проезжаю - Зелимхан Ахматович, 2026-06-24, 22:55
- тема хорошая, но как-то без полного привода страшновато..
(-)
- VL, 2026-06-24, 19:47
- На полном приводе только дольше идти
-
Limping,
2026-06-24, 19:49
- Нет. Нормальную резину поставить, и не страшно.
(-)
- Stas, 2026-06-24, 19:52
- Нет. Нормальную резину поставить, и не страшно.
(-)
- На полном приводе только дольше идти
-
Limping,
2026-06-24, 19:49
- Нормальный гибрид - это динамика электрички
-
Limping,
2026-06-24, 19:46
- Электричка приятна именно нулевым обслуживанием и
-
Stas,
2026-06-25, 10:47
- Там что, даже электролит в батарейки не требуется подливать?!
-
Limping,
2026-06-25, 11:01
- приус плагин так-же. вообще наезды на "две системы, ресурс!" они - Jabbers, 2026-06-25, 14:00
- двс и весь связанный с ним гимор.
-
Stas,
2026-06-25, 11:28
- Если ездить от розетки у хаты до розетки у работы - нивапрос
-
Limping,
2026-06-25, 11:46
- тогда - электробус! :) у меня таких - Stas, 2026-06-25, 12:47
- Если ездить от розетки у хаты до розетки у работы - нивапрос
-
Limping,
2026-06-25, 11:46
- посмотрим что дальше будет...
-
БХ,
2026-06-25, 10:55
- у меня 5е поколение гибридов (и второе плагинов) от тойоты,
-
Jabbers,
2026-06-25, 14:02
- семь ? можно же было три новых купить по тем временам...от тойоты,
(-)
- БХ, 2026-06-25, 14:15
- ~1.5 новый приус тогда стоил. я об этом и пишу
(-)
- Jabbers, 2026-06-25, 14:21
- ~1.5 новый приус тогда стоил. я об этом и пишу
(-)
- семь ? можно же было три новых купить по тем временам...от тойоты,
(-)
- у меня 5е поколение гибридов (и второе плагинов) от тойоты,
-
Jabbers,
2026-06-25, 14:02
- Там что, даже электролит в батарейки не требуется подливать?!
-
Limping,
2026-06-25, 11:01
- я владел гибридным лексусом. never again
-
Зелимхан Ахматович,
2026-06-24, 19:49
- ну тогда ты знаешь, что там не было ни стартера, ни генератора,
-
Jabbers,
2026-06-25, 07:47
- Батарея и есть точка отказа
-
Зелимхан Ахматович,
2026-06-25, 08:07
- Не приус, в общем. У лексуса
-
Jabbers,
2026-06-25, 09:24
- Ну он поменьше, в6 нету, заднего мотора - Зелимхан Ахматович, 2026-06-25, 18:31
- Приусы видно - по дорогам ездят весьма старые, и ничего - Limping, 2026-06-25, 11:13
- Не приус, в общем. У лексуса
-
Jabbers,
2026-06-25, 09:24
- Батарея и есть точка отказа
-
Зелимхан Ахматович,
2026-06-25, 08:07
- Ну вот, а современного Nissan E-Power у тебя и не было
-
Limping,
2026-06-24, 19:50
- и не будет скорее всего ) зачем это все надо, в уфу я не езжу - Зелимхан Ахматович, 2026-06-24, 19:52
- ну тогда ты знаешь, что там не было ни стартера, ни генератора,
-
Jabbers,
2026-06-25, 07:47
- Электричка приятна именно нулевым обслуживанием и
-
Stas,
2026-06-25, 10:47
- сколько он весит чтоб на нем в лес рисковать
(-)
- почему в пампасы? вокруг дачи речка-лес-велики-пикник-рыбалка-каяки
-
Зелимхан Ахматович,
2026-06-24, 19:40
- Подождем пока Aliexpress ответит полным приводом и вдвое меньшей ценой.
(-)
- Edward, 2026-06-24, 19:29
- А толку? Наш "Атом", стоит ровно в ДВА раза дороже - Stas, 2026-06-24, 19:53
- 4400 длина и акумы маленькие. Из грузии по 250км замумукаешься
(-)