NotAuto.Club
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • FAQ
  • Регистрирующимся
  • Улучшения
 
Новая тема
  • Обновить
  • Сортировка
  • Свернуть темы
  • В виде таблицы
 
 
[»]
[+/-]

Боковая панель

Последние сообщения

  • сколько он весит чтоб на нем в лес рисковать
    Газзель!!!, ДиД, 5 минут назад
  • чем он так взбудоражил? теже 60% за30 мин и 300км хода
    Газзель!!!, ДиД, 7 минут назад
  • А толку? Наш "Атом", стоит ровно в ДВА раза дороже
    Stas, ДиД, 39 минут назад
  • и не будет скорее всего ) зачем это все надо, в уфу я не езжу
    Зелимхан Ахматович, ДиД, 40 минут назад
  • Нет. Нормальную резину поставить, и не страшно.
    Stas, ДиД, 40 минут назад
  • т.е. лухари, в понимании нашей таможни :(
    Stas, ДиД, 41 минут назад
  • Ну вот, а современного Nissan E-Power у тебя и не было
    Limping, ДиД, 43 минут назад
  • На полном приводе только дольше идти
    Limping, ДиД, 44 минут назад
  • я владел гибридным лексусом. never again
    Зелимхан Ахматович, ДиД, 44 минут назад
  • 135 киловатт равно 183.548606 лошадиных сил
    Limping, ДиД, 44 минут назад
  • Политика и обсуждение событий в свободной форме: https://smalltalk.notauto.club - vabo720 , 2025-06-03, 11:13
  • сегодня открылся пре-ордер на электрический Slate Pickup трансформер в SUV - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 19:24
    • 159лс??? Тогда можно! (-) - Stas , 2026-06-24, 19:46
      • 135 киловатт равно 183.548606 лошадиных сил - Limping , 2026-06-24, 19:48
        • чем он так взбудоражил? теже 60% за30 мин и 300км хода (-) - Газзель!!! , 2026-06-24, 20:25
        • т.е. лухари, в понимании нашей таможни :( (-) - Stas , 2026-06-24, 19:51
    • Это аппарат для поездок в пампасы, где розеток нет - Limping , 2026-06-24, 19:36
      • почему в пампасы? вокруг дачи речка-лес-велики-пикник-рыбалка-каяки - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 19:40
        • сколько он весит чтоб на нем в лес рисковать (-) - Газзель!!! , 2026-06-24, 20:27
        • тема хорошая, но как-то без полного привода страшновато.. (-) - VL , 2026-06-24, 19:47
          • На полном приводе только дольше идти - Limping , 2026-06-24, 19:49
            • Нет. Нормальную резину поставить, и не страшно. (-) - Stas , 2026-06-24, 19:52
        • Нормальный гибрид - это динамика электрички - Limping , 2026-06-24, 19:46
          • я владел гибридным лексусом. never again - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 19:49
            • Ну вот, а современного Nissan E-Power у тебя и не было - Limping , 2026-06-24, 19:50
              • и не будет скорее всего ) зачем это все надо, в уфу я не езжу - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 19:52
    • Подождем пока Aliexpress ответит полным приводом и вдвое меньшей ценой. (-) - Edward , 2026-06-24, 19:29
      • А толку? Наш "Атом", стоит ровно в ДВА раза дороже - Stas , 2026-06-24, 19:53
  • Дидуны, как считаете, есть ли смысл поизвращаться и сделать кирпичную печь для мусора - zubilo , 2026-06-24, 11:02
    • не стоит (-) - stroika , 2026-06-24, 19:41
    • Все хорошие крематории делает одна немецкая семья. (-) - Edward , 2026-06-24, 19:13
    • Ага, для мусора - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 14:58
    • я пока просто кучу выкладываю - м.б. РВСН противника помогут (-) - Jabbers , 2026-06-24, 14:44
      • осторожнее с желаниями. иногда сбываются... (-) - БХ , 2026-06-24, 14:54
    • лет на 5 - Lowflying , 2026-06-24, 13:41
    • В прошлом году постил сюда. На фото в работе. Не ржавеет, не прогорает - Ant22 , 2026-06-24, 13:34
      • не высоковато ? а вообще - очень хорошо (-) - БХ , 2026-06-24, 13:41
        • Высота в самый раз. На уровне груди. Просто бросаешь туда ветки, траву. - Ant22 , 2026-06-24, 13:52
    • У меня вот так сделано. Ни разу не идеальный, но ИМХО вполне приемлемый вариант - Anat , 2026-06-24, 13:34
    • Зачем? Кроить? Бочка. (-) - Андрей К , 2026-06-24, 12:01
    • что жечь? ветки? или пластик? печь нет а вот место для сжигания да (-) - Газзель!!! , 2026-06-24, 11:48
      • ветки, обрезки досок (-) - zubilo , 2026-06-24, 12:36
        • это домна с воротами нужна. сделай площадку с забором. а вот как вытяжку не знаю - Газзель!!! , 2026-06-24, 12:46
    • Нет. Прослужит 3-5 лет в зависимости от качества кирпича. Шамотный вообще за - Trali-vali , 2026-06-24, 11:43
    • нет (-) - Brend , 2026-06-24, 11:35
    • Бочку и жечь мусок, как ниггеры в гетто ) Небольшое поддувало прорезать для доступа - AndrewT , 2026-06-24, 11:22
      • щас вроде так нельзя, только под навесом (-) - vabo720 , 2026-06-24, 12:06
        • только в специально отведенных местах сейчас. - БХ , 2026-06-24, 12:16
      • Без дна на кирпичах. (-) - Андрей К , 2026-06-24, 12:02
    • шамотный не нужен, обычный на цемент вполне, но лучше бетонную отлить - Lokunarangodage , 2026-06-24, 11:18
    • Зачем, если проще купить готовый утилизатор, можно - Unhurried , 2026-06-24, 11:18
    • соседей пожалейте (-) - БХ , 2026-06-24, 11:03
      • Читаю про Алмату. Там в частном секторе все жгут всё подряд - Limping , 2026-06-24, 11:14
        • Алма-Ату, говори по русски (-) - Gims , 2026-06-24, 11:56
          • Алматы. - wstgrhnhzb , 2026-06-24, 13:02
            • А почему тога не Чина, Чусон, Магриб, Скотланд (прости господи)? - Gims , 2026-06-24, 15:47
              • А ты погугли, в чём разница между названиями Алматы и Алма-Ата. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-24, 16:49
  • так, кто первый напишет мне - где 100(98) бенза хоть жопой ешь и без очереди? (-) - лисаруб , 2026-06-24, 10:53
    • в Грозном полно, и никаких лимитов (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 18:48
    • Я так понимаю - ДефаултСити? - KirzhovNik , 2026-06-24, 12:59
      • Подешевело!!! 2 дня назад 109 видел. (-) - Stas , 2026-06-24, 14:58
      • вот спасибо! (-) - лисаруб , 2026-06-24, 13:02
    • welcome to the United States of America - Brend , 2026-06-24, 12:27
      • цена на дизель = цене бензина. - БХ , 2026-06-24, 13:24
      • это че дешевле чем у нас?! (-) - Газзель!!! , 2026-06-24, 12:33
        • Это же за галон (-) - Gims , 2026-06-24, 14:14
        • ровно 1 бакс/литр, те 74 р за литр 92 (-) - zubilo , 2026-06-24, 13:35
          • я про 100 (-) - Газзель!!! , 2026-06-24, 13:55
        • ...да рубль перевоз !(с) (-) - Brend , 2026-06-24, 12:39
    • Нефтьмагистраль в Подольске. Вчера был почти везде. (-) - Эльбrus , 2026-06-24, 12:00
      • прям легко на душе стало, за счастье в Паодольске) (-) - лисаруб , 2026-06-24, 12:06
        • Но кому он нужен ? 92 вообще нет нигде, а 95 только евро по 82. (-) - Эльбrus , 2026-06-24, 12:35
    • а то не знаешь ктотнапишет (-) - Газзель!!! , 2026-06-24, 11:50
    • "https://roads.ru/forum - Gims , 2026-06-24, 11:26
    • В Китае наверно))))) - zubilo , 2026-06-24, 10:59
      • Вчера по Калужскому в Новой Москве либо был - Mr. Beard , 2026-06-24, 11:17
        • Вот, "невидимая рука рынка" все расставит по местам. - Андрей К , 2026-06-24, 11:59
          • Пока другая невидимая рука не вздрючит спекулянтов и хапуг. (-) - Mr. Beard , 2026-06-24, 14:13
            • все еще надеетесь что одни спекулянты вздрючат других ? толку то... (-) - БХ , 2026-06-24, 14:56
      • В Европе тоже (-) - Limping , 2026-06-24, 11:05
  • похоже проблема пробок решается сама собой - БХ , 2026-06-23, 13:57
    • а еще "шумахеры " пропали, едут все по знакам, удивило, даже не +10 (-) - Lokunarangodage , 2026-06-24, 10:56
      • Тоже не правда. Пруль от Черноголовки - MSX2 , 2026-06-24, 11:32
        • То лишь мои наблюдения на истину не претендую - Lokunarangodage , 2026-06-24, 13:35
      • экономный режим. хоть какой-то плюс от всей этой ситуации (-) - БХ , 2026-06-24, 10:59
        • ага, вчера с дачи тошнил в потоке 5,8 расход :)) - Lokunarangodage , 2026-06-24, 11:19
          • 16 обычно)))но у меня 92 бенз зато)) (-) - zubilo , 2026-06-24, 11:43
            • Лучше 6 на 95, чем 16 на 92 (-) - Gims , 2026-06-24, 12:01
              • лучше 40 раз по разу... (-) - Brend , 2026-06-24, 12:28
    • Не фига не решается. МКАД забит :( - MSX2 , 2026-06-24, 09:36
      • Не сомневаюсь, что коммунисты решат обе проблемы - Limping , 2026-06-24, 10:49
        • решат. несомненно. вклады вот изымут на пользу государства и решат. - БХ , 2026-06-24, 10:58
          • Да, да. Ждем с нетерпением. А то Кубу уже просрали. (-) - MSX2 , 2026-06-24, 11:29
            • Печальные навевает ассоциации. - Remos , 2026-06-24, 11:57
            • "огласите весь список, пожалуйста"(с) всего что просрали...грустно будет (-) - БХ , 2026-06-24, 11:43
              • Re: "огласите весь список, пожалуйста"(с) всего что просрали...грустно будет - Gims , 2026-06-24, 12:00
    • Такси нужно запретить. Ездят пустые или с одним пассажиром. Т.е. КПД стремится - Edward , 2026-06-23, 20:23
      • все уже придумано до вас, причем не коммунистами, а наоборот - vabo720 , 2026-06-24, 12:05
      • В НЙ по другому думают. Оно постоянно в движенни. (-) - Андрей К , 2026-06-24, 10:09
      • О, давай, внеси предложение в госдуру. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 22:28
        • Предлагаю всем автомобилям запретить ездить менее, чем с 1 пасса жиром! - Limping , 2026-06-24, 09:46
          • было что-то похожее. на диком западе. люди с надувными девками ездили - БХ , 2026-06-24, 10:39
            • Не знаю, как сейчас. Но в мирные времена - в этой вашей Аmeriке можно было ехать - Anat , 2026-06-24, 10:59
              • это сейчас есть. называется carpool lane.на хайвее, экспрессвее, на интерстейт есть (-) - vabo720 , 2026-06-24, 12:04
              • вот про такое и вспомнил (-) - БХ , 2026-06-24, 11:41
              • да, это для выделенок в некоторых странах (-) - лисаруб , 2026-06-24, 11:22
    • Считаю происходящее позитивом. Как стимул к электромобилизации. - Stas , 2026-06-23, 19:48
      • Электростанции следующая цель, лучше сразу на вел, и пузо сбросишь (-) - Lokunarangodage , 2026-06-24, 10:57
        • Вел есть! Готовлюсь к светлому будущему. - Stas , 2026-06-24, 11:00
          • надо попутно вырабатывать электричество - БХ , 2026-06-24, 11:02
            • или ГАЗ, но тут диета нужна горохово-грибная (-) - Lokunarangodage , 2026-06-24, 11:21
      • Все на электровелосипеды)) (-) - zubilo , 2026-06-24, 10:47
      • сначала пусть полноприводыми их сделают с пробегом около 500 км (-) - MSX2 , 2026-06-24, 09:47
        • Давно уже сделали - Limping , 2026-06-24, 09:56
          • Re: Давно уже сделали - Gims , 2026-06-24, 11:03
            • Тебе ИИ-шные пикчи не надоели ещё? (-) - Limping , 2026-06-24, 11:07
          • Ура!! В Уфу!! в Уфу!!! (-) - Stas , 2026-06-24, 10:11
      • Электромобилизация в многоквартирных домах - это те же стоящие авто вторым слоем. :) (-) - Нью_Юзер , 2026-06-24, 07:14
        • для муравейников есть электротранспорт, пролам авто не положено (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 07:20
      • Стимул - двигуны, работающие на любом топливе. Прямогонном бензине из - Edward , 2026-06-23, 20:26
        • Их есть у меня (с) Изучай - Gims , 2026-06-24, 10:06
        • Ага..И экологией "евро 5". НУ а чего. Мечтать так помаксимуму.:-) - Нью_Юзер , 2026-06-24, 07:16
          • Ну тут или воевать или "играть в Евро 6". Выбор за властями. Ну и один пожар - Edward , 2026-06-24, 10:00
            • Нет НПЗ - нет загрязнения воздуха! (-) - Stas , 2026-06-24, 10:12
              • нет асфальта покрышек изоляции проводов и средств гигиены (-) - Газзель!!! , 2026-06-24, 11:55
        • Сможете? Сомневаюсь. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 22:29
      • Посмотри на Крым. Там с электричеством не очень. Просто хохлы будут к - Edward , 2026-06-23, 20:25
        • сломать в разы сложнее (-) - Lokunarangodage , 2026-06-24, 16:49
        • мне кажется, что пока ты будешь называть своих будущих господ "хохлы", то для тебя - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 04:05
        • Запуская Шахеды геостратег все предусмотрел. - AndrewT , 2026-06-23, 22:55
        • Надо было раньше думать о вероятных последствиях. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 22:31
      • ОРУ и подстанции следующие же в списке (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 19:57
        • Альтернативная распределённая генерация! - Stas , 2026-06-23, 20:25
          • Летние фотоны запасать в кизяке через барашков (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 20:50
    • не виже проблемы. залил сегодня 55л 92 на Главной алее/ш. Энтузиастов. за 10минут. (-) - SHR , 2026-06-23, 18:39
      • Инвалидам без очереди (-) - Злой Бебезян , 2026-06-23, 21:07
        • я не вешал знак (-) - SHR , 2026-06-24, 07:51
      • В Подольске бензина нет вообще. Только по 82р на нефтьмагистраль 30л (-) - Эльбrus , 2026-06-23, 20:55
      • Короче, проблемы нет, расходимся. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 18:55
    • на луколе теперь парутся. 92 на роснефти (-) - Газзель!!! , 2026-06-23, 17:57
    • ну в общем - уже все кучненько собрались для решения проблемы:) (-) - Jabbers , 2026-06-23, 14:06
      • бадабум ? (-) - БХ , 2026-06-23, 14:09
  • Никому однушка Лос остров в 16 эт под сьем не нужна (бюджетно)+ - Милославский Иоанн , 2026-06-23, 10:18
  • я и не знал. по ТВ объяснили - заправлять полный бак это неправильно и невыгодно - БХ , 2026-06-23, 03:06
    • Лучше всего заправляться по 10 литров, чтобы не утяжелять - Limping , 2026-06-24, 09:48
      • лучше по 500гр, ежечасно (-) - Lokunarangodage , 2026-06-24, 10:59
    • Ты его смотришь? Зашквар по здешним меркам. (-) - Mr. Beard , 2026-06-23, 11:23
      • По ТВ показывают "Смешариков", Сару Ричардсон, и рукоблудие некоего тов.Дарнелла - Anat , 2026-06-24, 10:56
      • а путина ты специально в инет идешь смотреть? (-) - Газзель!!! , 2026-06-23, 17:51
        • Куда хочу, туда и иду. Я же не бью себя пяткой в грудь, что не смотрю телек. (-) - Mr. Beard , 2026-06-23, 18:06
          • независимый и делаешь что хочешь? (-) - Газзель!!! , 2026-06-23, 18:23
            • Ризеншнауцер не признаёт независимости. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 19:03
              • Зато голова никогда не болит. Скажут на фронт - только трусы наденет и вперед (-) - AndrewT , 2026-06-23, 22:56
                • да конечно, такие только с дивана или в заградотряды готовы (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 23:22
                  • В заградотряды такие готовы только на диване. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 23:51
            • Независимый от чего? (-) - Mr. Beard , 2026-06-23, 19:03
              • Ты же, надеюсь, понимаешь, что понятия "независимость", " свобода " и т.п. бывают - Mr. Beard , 2026-06-23, 19:29
                • буээаа (-) - Газзель!!! , 2026-06-23, 20:04
                  • Ща напишет про своего приятеля-певца. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 23:52
                  • Как сие междометие понимать? (-) - Mr. Beard , 2026-06-23, 20:08
            • Что жена подстилка режима разрешит (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 18:34
              • Бергмана не разрешает. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 18:50
      • а как же турецкие сериалы для жены ? стоит у стенки и вещает тихонько - БХ , 2026-06-23, 11:38
      • его все смотрят...только не все это осознают (-) - V-AD , 2026-06-23, 11:24
        • Во всяком случае те, у кого его вообще нет, лучше всех знают, что презренный Соловьёв - Mr. Beard , 2026-06-23, 11:32
          • а Бергман и Годар по другому радио) (-) - Sergey323F , 2026-06-23, 14:42
            • А кто это? Годара одного знаю, но не на радио, да и помер уже. - Mr. Beard , 2026-06-23, 18:12
              • ну....не композитор в общем) но на струнах играет - Sergey323F , 2026-06-23, 22:36
                • Не знаю, кто там на каких струнах играет... Годара я несколько фильмов посмотрел - Mr. Beard , 2026-06-23, 23:44
                  • ну не знаю…кавказская пленница, приключения шурика…. - V-AD , 2026-06-24, 09:20
                    • Это шутка была или ты реально Годара с Гайдаем путаешь? - Mr. Beard , 2026-06-24, 10:48
                      • поздний Гайдай ужасен (-) - БХ , 2026-06-24, 13:26
                        • А ранний примитивен. (-) - Mr. Beard , 2026-06-24, 14:14
                          • но был очень своевременен. - БХ , 2026-06-24, 14:21
                            • Народу оно и сейчас как бы надо. Тем более, с современным искромëтным юмором скоро - Mr. Beard , 2026-06-24, 15:11
                              • обе версии отличные… - V-AD , 2026-06-24, 15:45
                      • точно! перепутал…правда с Гайдаром - V-AD , 2026-06-24, 13:24
                        • Со старшим или с младшим? А Спортлото, повторю, в 12 лет (столько было мне на момент - Mr. Beard , 2026-06-24, 14:21
                      • А уж поздние его творения - просто позорище. (-) - Mr. Beard , 2026-06-24, 11:04
          • Классика же - Пастернака не читал но осуждаю (-) - Gims , 2026-06-23, 11:57
            • Классика - это когда Борода фантазирует, а ты подмахиваешь. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 14:02
          • именно..."не смотрящие" телевизор потребляют телевизорного говна на порядок больше (-) - V-AD , 2026-06-23, 11:40
    • Безопасность во главе угла. Вот загоришься ты с полным баком и все спалишь, а с поло - AndrewT , 2026-06-23, 11:20
    • не знаю чо там по телеку объяснили... - V-AD , 2026-06-23, 10:31
    • и ездить с полным желудком тоже (-) - лисаруб , 2026-06-23, 09:55
      • Синяку ещё не объяснили по ТВ, что выпивать две полторашки "Охоты крепкой" невыгодно. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 14:00
    • Так в 90-е (после развала СССР) сразу стали объяснять, что сливочное масло - Edward , 2026-06-23, 08:05
      • так французы этот кусок масла в блюде будут неделю есть, а не как ты за 1 день - vabo720 , 2026-06-23, 10:47
        • Французы потребляют в 3 раза больше масла на душу, чем у нас. Немцы тоже. И это - AndrewT , 2026-06-23, 11:25
          • рекомендации воз сначала одни, потом другие. на них смотреть - себя не уважать (-) - vabo720 , 2026-06-23, 11:26
            • Сформулирую по другому. Продолжительность жизни во Франции почти 84 года. 80 у мужико - AndrewT , 2026-06-23, 14:57
              • кроме масла они жрут еще и тонны морепродуктов... - V-AD , 2026-06-23, 15:02
        • а какое блюдо лягушатники жрут неделю? (-) - V-AD , 2026-06-23, 10:57
          • почти все. рагу какое-нибудь. (-) - vabo720 , 2026-06-23, 11:27
            • а говорили только мы щей тазик на неделю варим... (-) - V-AD , 2026-06-23, 11:38
          • Да как их лягушек, улиток, луковый суп вообще жрать можно? (-) - Gims , 2026-06-23, 11:17
            • во вьетнаме ел лягушек. не зная б этом. как курица. - БХ , 2026-06-23, 11:28
            • улитки и луковый суп норм... - V-AD , 2026-06-23, 11:23
              • Улиток любишь? Нужны? Могу полведёрка подогнать. (-) - Gims , 2026-06-23, 12:13
                • нее...с чесночным соусом я лучше баранинки наверну (-) - V-AD , 2026-06-23, 12:24
              • от лукового супа там боольше название. там масла и сыра половина, если не больше и - vabo720 , 2026-06-23, 11:25
                • и с улитками соуса с маслом и чесноком чуть ли не столько же сколько самих улиток (-) - V-AD , 2026-06-23, 11:35
              • Мне лягушку хоть сахаром облепи... (с) классика. Я бы, может, и попробовал, да - Mr. Beard , 2026-06-23, 11:25
                • я куснул только для того чтобы отметиться )) (-) - V-AD , 2026-06-23, 11:34
                  • Зато зять нам вчера гратен (или гратан) приготовил. Со специально привезëнным сыром - Mr. Beard , 2026-06-23, 11:45
                    • Француз. Точнее, из Эльзаса, они себя французами не считают. (-) - Mr. Beard , 2026-06-23, 12:23
                      • фуагру с него требуй вместо картофана (-) - V-AD , 2026-06-23, 12:33
                        • Она у нас не переводится. Консервированная, иначе не довезти. Не могу сказать, что - Mr. Beard , 2026-06-23, 13:32
                          • печень трески лучше! )) (-) - V-AD , 2026-06-23, 13:36
                            • печень трески - вещь !! помню в поселке банки с печенью трески - БХ , 2026-06-23, 13:49
                              • Помнится я ей в детстве объелся, много лет смотреть не мог, а потом отпустило - Gims , 2026-06-23, 13:54
                                • на свежий хлеб кладешь - кайф... (-) - БХ , 2026-06-23, 13:55
                                  • +177...только жирная сволочь (-) - V-AD , 2026-06-23, 14:34
                                    • с черным хлебушком терпимо... (-) - БХ , 2026-06-23, 14:48
                                      • и с белым отлично...но руки потом отмывать долго (-) - V-AD , 2026-06-23, 14:55
                    • белорус наверное (-) - V-AD , 2026-06-23, 11:49
        • ваше утверждение отдает космополитизмом, и разжиганием... - БХ , 2026-06-23, 10:54
          • ну ты кино-то 50х годов посмотри. там все заплывшие шо писец - vabo720 , 2026-06-23, 11:02
            • жиробасы те ещё... - V-AD , 2026-06-23, 11:15
              • еще эти - vabo720 , 2026-06-23, 11:33
                • солидные дяденьки (-) - V-AD , 2026-06-23, 11:36
                  • им по статусу положено монументальную фигуру иметь (-) - БХ , 2026-06-23, 11:40
                    • а тож...иначе какое уважение - V-AD , 2026-06-23, 11:47
            • там вам не тут :))) или тут вам не там :)) выбирайте - БХ , 2026-06-23, 11:08
              • И тут, и там, но не вам :)) (-) - Gims , 2026-06-23, 11:16
    • надо 3/4 заливать - Газзель!!! , 2026-06-23, 03:52
      • времена меняются. пройдет этот кризис с "бензогречкой" - БХ , 2026-06-23, 04:00
    • если ваще не заправлять то экономиш милены (-) - Газзель!!! , 2026-06-23, 03:19
      • мясо вредно (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 03:20
        • И ноги мерзнут ! (-) - Ugen , 2026-06-23, 08:18
        • холод закаляет нордический характер (-) - Газзель!!! , 2026-06-23, 03:21
  • Забавный случай был в Киеве. Один криптомиллионер - Remos , 2026-06-22, 20:50
    • Был один случай (не у меня))). Подвезли машину денег. В то время мы на поле проезжал. - Филатов Сергей , 2026-06-23, 00:36
      • Тебя тоже забанили у питерастов? :)) (-) - Remos , 2026-06-23, 01:06
        • Банят периодически, когда я сандехника крюгера ссаными тряпками по морде ) - Филатов Сергей , 2026-06-23, 10:39
          • Организуйте с Вадиммэф профсоюз любителей банов :) - Remos , 2026-06-23, 10:49
    • Тема немного перекликакется с вопросом, что там у - Remos , 2026-06-22, 21:27
      • Ну и "украинская" подружка нашего andi, пахнет на всю серверную, - Remos , 2026-06-22, 21:52
        • Так ей там то же самое написали.) (-) - andi , 2026-06-23, 07:55
          • Было бы странно, если б это заметил только я :) (-) - Remos , 2026-06-23, 09:18
    • у нас на это монополист есть (-) - Газзель!!! , 2026-06-22, 21:14
      • На подделку документов? И кто же этот преступный негодяй? (-) - Remos , 2026-06-22, 21:16
        • монополист он всегда один, другог не бывает (-) - Газзель!!! , 2026-06-22, 21:18
          • Даже при государственной монополии есть варианты - Remos , 2026-06-22, 21:32
            • это есть синдикат (-) - Газзель!!! , 2026-06-23, 03:20
              • Симбиоз! - Remos , 2026-06-23, 09:23
  • вопрос про установку унитаза. унитазов я в своей жизни полностью сам установил один. - sese , 2026-06-22, 11:55
    • Поднять на 10 см - не проблема, но! - GreenBug , 2026-06-23, 08:49
      • главное далеко глядеть (-) - Газзель!!! , 2026-06-23, 17:53
      • у тёШШи на даче унитаз поднят именно что на 10 см, но там постамент бетонный. за 15 - sese , 2026-06-23, 13:19
        • А мои родители (пардоньте) после операции когда от рака часть кишков вырезали - GreenBug , 2026-06-23, 14:07
          • Я к тому, что пока здоров - проблемы не замечаешь, но это не значит, что так надо дел (-) - GreenBug , 2026-06-23, 14:22
        • Возможно, хомяки ставят ноги на постамент и им норм. (-) - Remos , 2026-06-23, 13:23
    • По-моему, 10 см это нереально. - andi , 2026-06-22, 21:45
      • прости, про усилие затяжки не понял. по мне так болт именно что м12 примерно, а там - sese , 2026-06-23, 13:22
    • Опусти приём на стояке на 10 см (-) - Eagle , 2026-06-22, 17:24
      • неможно. ковырять дырки в полу и лезть под дом не хоцца. (-) - sese , 2026-06-23, 13:23
      • И подойди поближе. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-22, 19:51
    • 10см многовато как-то. я больше 5 не поднимал. последний раз я делал проставку - Poul , 2026-06-22, 15:07
      • зато можно ножками болтать ) (-) - Brend , 2026-06-22, 21:23
    • унитаз для работы требует воду. я бы упростил конструкцию до дыры к соседям (-) - Jabbers , 2026-06-22, 14:19
      • как всегда : просто и гениально ! (-) - Brend , 2026-06-22, 21:24
      • к мышам, кротам и зомбакам? (-) - V-AD , 2026-06-22, 15:07
        • срать не снимая кольчуги? норм. (-) - Jabbers , 2026-06-22, 16:18
    • Начать с обрезки торчащего и установки ремонтного раструба - B-Nom , 2026-06-22, 14:16
      • +1 (-) - SAS , 2026-06-22, 16:36
    • Ногами вставать на современный унитаз, да еще на один край - Mr. Beard , 2026-06-22, 13:31
    • А точно с тройником ничего сделать нельзя? А если горшок с "прямым" выходом - не - Anat , 2026-06-22, 12:43
      • Если вместо твоего вставить нечто подобное - точно не получшает? - Anat , 2026-06-22, 16:02
        • я прикинул - у меня угол наклона трубы - 22.5 градусов к горизонту. ну , не покупать - sese , 2026-06-23, 13:26
    • Я много лет уже не прикручиваю унитазы, а клею их на герметик)) - zubilo , 2026-06-22, 12:26
      • на даче раз в три-четыре года - zubilo , 2026-06-22, 14:29
      • И сколько унитазов в среднем ты клеишь в год? (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-22, 12:40
        • раз в год из под елочки достает (-) - Газзель!!! , 2026-06-22, 12:46
    • проще позухать точно такойже унитаз и болт в болт поменять (-) - Газзель!!! , 2026-06-22, 12:11
    • ты хочешь все это крепить к половой доске 3,5см ? ты в адеквате ? (-) - Brend , 2026-06-22, 11:58
      • это данность, которую я поменять не могу. переложить пол не предлагать =) на самом - sese , 2026-06-22, 12:06
        • под досками пола я бы делал закладную 5 см (-) - Brend , 2026-06-22, 12:10
        • еще почему не могу увеличить толщину пола: там же живет душевая кабина, которая - sese , 2026-06-22, 12:07
          • понятное дело, что мы вообще на Земле временно, но дом видится временными еще лет - sese , 2026-06-22, 12:08
  • Искать лень. Посоветуйте девайс для поиска скрытой проводки - Anat , 2026-06-22, 09:18
    • Мультиметр IC-M120 (-) - Пеца , 2026-06-23, 13:32
    • Ничего нет - Eagle , 2026-06-22, 17:29
    • Вот примерно такая хрень (+) - Кыс , 2026-06-22, 13:45
    • Если не очень глубоко захоронена и под напряжением, может быть достаточно - Mr. Beard , 2026-06-22, 13:34
    • У всех недорогих погрешность - плюс-минус 10 см. Так что бери любой. (-) - GreenBug , 2026-06-22, 10:35
      • ОК. А какие показывают ЛУЧШЕ, чем плюс-минус 10см? (-) - Anat , 2026-06-22, 10:44
        • они все показывают не хуже +-3см. А чтоб повысить точность даешь нагрузку на линию (-) - Выпить , 2026-06-22, 13:30
          • нагрузка больше ток и больше магнитное поле и больше растояние вокруг провода (-) - Газзель!!! , 2026-06-22, 13:56
        • надо просто понять логику использования, у меня дешман-китай с алика - stanislav@e88a , 2026-06-22, 11:02
          • ОК, чем различаются вот эти, с точки зрения точности определения? - Anat , 2026-06-22, 11:34
            • Первый гавно - показывает погоду на марсе. Второй ОК, антенна-кольцо, можно - GreenBug , 2026-06-22, 14:30
              • Информация - то, что надо. Спасибо! (-) - Anat , 2026-06-22, 15:02
                • Там понимаешь какие особенности, как бы без мата выразиться. О! - GreenBug , 2026-06-22, 16:59
    • кувалда? супермен? греть проводку и тепловизор? мрт/кт/рентген? (-) - Jabbers , 2026-06-22, 09:48
      • перфоратор - лучший детектор) (-) - stanislav@e88a , 2026-06-22, 10:59
        • +1Re: перфоратор - лучший детектор) (-) - Eagle , 2026-06-22, 17:30
  • Приус и грузовой приус - Jabbers , 2026-06-22, 07:20
    • а чо там в прицепчеГе ? (-) - Brend , 2026-06-22, 10:30
      • "а если бы он вез патроны?"@:) - Jabbers , 2026-06-22, 10:39
        • "а если бы он вез макароны?"@:) - Brend , 2026-06-22, 11:02
          • не особо есть "куда", но просто поставить под навес - уже ведь дело. - Jabbers , 2026-06-22, 11:15
            • +177 (-) - V-AD , 2026-06-22, 11:59
            • да, но квадрики -то тоже есть (и их тоже нужно возить ) (-) - Brend , 2026-06-22, 11:56
              • тентованный прицеп стоит в закрытом боксе - тент на солнце быстро дохнет. вроде (-) - Jabbers , 2026-06-22, 12:04
    • Симпатичный! Цвет знатный! Обычно Приусы унылые в потоке. А тут яркий такой. - Edward , 2026-06-22, 09:33
      • ездил на озернинское, слиповался на ice-пляже. Тупо отдал 1тр - Jabbers , 2026-06-22, 09:38
        • А я чего-то думал, что Озернинское полузаповедное - на моторных лодках нельзя. - Edward , 2026-06-22, 09:45
          • до 10 июня вроде, но это не точно. часто там катаюсь, там - Jabbers , 2026-06-22, 09:47
            • Спасибо. (-) - Edward , 2026-06-22, 09:49
  • встроила в тазик газонокосилки штуцер для промывки тазика из шланга после работы (-) - zerocoolka , 2026-06-22, 00:42
    • Имею такой штуцер на двух косилках. Не пользовался ни разу. Чищу под кожухом обычно - Красный , 2026-06-22, 14:48
    • Совершенно бессмысленная штуковина. Если присоединить к ней, то ничего не - Trali-vali , 2026-06-22, 11:12
      • Ну отмывает только заднюю часть. Переднюю не очень. (-) - zerocoolka , 2026-06-22, 19:37
        • Ааа типа компенсация за жопу робота, только передок отмыть самой...а бока????? - Trali-vali , 2026-06-23, 10:45
          • возможно если бы там было 3 атмосферы было бы веселее (-) - zerocoolka , 2026-06-23, 22:53
        • Куль, тебе в доме пригодится, очень сильно нужен даже - Remos , 2026-06-22, 19:46
    • А робот за 150 тыр? (-) - AndrewT , 2026-06-22, 10:19
      • ему приходится жопу мыть. он как ребенок - zerocoolka , 2026-06-22, 11:10
        • Блин. 150 тыр - за такие бабки должен хозяину жопу мыть и стричь везде, где скажут и - AndrewT , 2026-06-22, 13:06
          • Bыстригать меховой уголок. (-) - Remos , 2026-06-22, 13:14
    • газоны зло (-) - vabo720 , 2026-06-22, 09:55
      • да вообще, а тут еще и бензин тратить (-) - zerocoolka , 2026-06-22, 11:12
        • бензин пофиг, а газоны зло (-) - vabo720 , 2026-06-22, 11:26
    • у меня есть эти коннекторы, я или валю на бок около керхера, - Jabbers , 2026-06-22, 09:49
      • у меня керхер не всегда в доступе стоит. А шланг практически всегда у его "паркинга" - zerocoolka , 2026-06-22, 11:13
        • если на карбюратор опрокидывать - дымит. а на другую сторону - нет (-) - Jabbers , 2026-06-22, 11:16
    • это вот сюда ? и как оно будет там работать ? - Brend , 2026-06-22, 01:09
      • Наверное ножи будут работать "керхером". Если в работающую подать струйку воды. (-) - Edward , 2026-06-22, 09:48
      • а хрен его знает, но на новых косилках пишут "система быстрой очистки деки" - stanislav@e88a , 2026-06-22, 08:00
      • в свежих косилках такое уже есть ( например у той 3 колесной с рояльным колесом) - zerocoolka , 2026-06-22, 01:22
  • КИНО в Лужниках. 36 лет спустя. Полный стадион. Прямо хорошо! - Edward , 2026-06-22, 00:05
    • безобидно, нейтрально, скрепно, 4 аккорда без изменений (-) - лисаруб , 2026-06-22, 10:28
    • Дочь ходила. Супер. Душевно. (-) - Ю & Ю , 2026-06-22, 08:57
  • Остались в МО районы, не захваченные виноградными улитками? - Brunter , 2026-06-21, 12:47
    • виноградные улитки крупные - сетка защитит. А вот слиииизни. (-) - zerocoolka , 2026-06-22, 00:39
    • около Истры в прошлом году одну видел улитку, а так слизни пожирают все. - Poul , 2026-06-21, 23:12
    • А какие они посадки съели? У нас полно, но не помню, чтобы - Mr. Beard , 2026-06-21, 22:48
    • где хвойных много, улиток и слизней мало - Змий Горыныч , 2026-06-21, 21:15
      • Мои слизняки - по еловым иголкам гоняют только в путь. (-) - Anat , 2026-06-22, 09:16
      • У меня две лиственницы на участке, иголками торговать могу оптом. Улиток всегда полно - F1v2 , 2026-06-21, 22:57
      • Ползают они прекрасным образом по чему угодно, включая асфальт и асфальтовую крошку. (-) - Mr. Beard , 2026-06-21, 22:51
        • А больше всего у нас любят компостную кучу. (-) - Mr. Beard , 2026-06-21, 22:55
          • да, гнилье перерабатывают в перву очередь (-) - Газзель!!! , 2026-06-21, 23:02
            • Ну и на здоровье. И им вкусно, и компостирование быстрее происходит ;) (-) - Mr. Beard , 2026-06-22, 11:27
      • высоку траву любят (-) - Газзель!!! , 2026-06-21, 21:23
      • жена говорит -есть они, а я говорю-нету. опять мистика - БХ , 2026-06-21, 21:17
        • Вроде, их и люди едят. Но я не пробовал. (-) - Mr. Beard , 2026-06-22, 00:33
        • нет. их даже мухи неохгтно обсижывают. (-) - Газзель!!! , 2026-06-21, 21:24
          • Ежи едят улиток, загугли. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 22:24
            • этих чужих слизней не едят. ежей полно наюлюдаю (-) - Газзель!!! , 2026-06-21, 23:01
              • да. они не вкусные. ни птицы ни ежи. - zerocoolka , 2026-06-22, 11:36
    • одинцовский катастрофа (-) - Газзель!!! , 2026-06-21, 20:18
    • Нигде в МО не встречал. Может проклято у тебя? Мало молишься? (-) - Злой Бебезян , 2026-06-21, 18:50
    • Остались - Гриня , 2026-06-21, 17:14
    • Дмитровский... - KirzhovNik , 2026-06-21, 16:37
    • Зарайский, например. я даже не знаю о ком вы говорите :) (-) - Sag_SW , 2026-06-21, 15:47
    • У нас нету вроде - Genbor , 2026-06-21, 15:20
    • Виноградные у меня даже за 10 лет ничего не схавали....прилично есть, но - Trali-vali , 2026-06-21, 14:56
    • Испанские слизни повсюду. Это не улитки. (-) - AndrewT , 2026-06-21, 13:38
      • Эдвард сыт. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 16:42
    • Едварда приглашайте. Всех съест. И ежей, и ужей. (-) - Remos , 2026-06-21, 12:51
      • Я улиток виноградных не люблю. Сколько не пробовал с различными сырами - Edward , 2026-06-21, 12:58
        • А ты попробуй без раковины. - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 16:41
        • После поста, да с крымским бухлом за устриц сойдут. (-) - Remos , 2026-06-21, 13:05
  • Странная вот логика у ливерни, явно историю никогда не читали - БелыйР+ , 2026-06-21, 02:42
    • Точно не так. Народ НИКОГДА не "объединяется". Это ложь. - Эльбrus , 2026-06-21, 11:43
    • На это тоже придуманы методы. Например, ровно в 9.00 запускать в выходные - Edward , 2026-06-21, 09:39
      • так вы же хотите газоны, их надо стричь - vabo720 , 2026-06-21, 15:16
        • Мне вообще пофиг. Я в 6 просыпаюсь. Наблюдаю за обществом. (-) - Edward , 2026-06-22, 00:17
          • краток и беспокоен сон алкоголика... - V-AD , 2026-06-22, 12:05
          • кому пофиг, тот так детально не расписывает (-) - vabo720 , 2026-06-22, 09:23
            • У кого мыслительный процесс вызывает истощение, тот не запоминает и не - Edward , 2026-06-22, 09:41
              • к чему тогда нытье про 9 утра? такое же детство. наслаждайся. - vabo720 , 2026-06-22, 09:48
      • Дегенерат Белый рисует со своей социальной группы, а ты сознательно подмахиваешь. - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 11:19
        • Он недавно белку узрел. Это все, что надо знать о нем. (-) - AndrewT , 2026-06-21, 13:40
        • Я описываю действительность. Субъективно, но по сути явлений. - Edward , 2026-06-21, 11:31
    • Это даже хорошо, что пока нам плохо!! (с) (-) - Stas , 2026-06-21, 07:53
    • Временные трудности с хлебом в 1917 - Зелимхан Ахматович , 2026-06-21, 04:25
      • Не-а. Они дали повод неким товарищам - направить энергию толпы в нужное место (-) - Anat , 2026-06-22, 09:27
    • пугающе страшная. еще в древности спартак ослабил империю чем воспользовалось христя - Газзель!!! , 2026-06-21, 03:27
      • Спартак - чемпион, не кати на него бочку. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 10:57
      • Гейпарадов в России не будет! (с) ))) (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 03:51
        • уф. ну теперь заживем (-) - Газзель!!! , 2026-06-21, 04:14
  • Пацаны, а что сейчас вместо Тиндера? Поохотиться захотелось (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 01:47
    • Люболй шалман где есть дискотека пт-сб просто толпы но не по одной ходят - Ugen , 2026-06-22, 09:27
      • они не знакомятся, а продаются (-) - vabo720 , 2026-06-22, 10:27
    • Чо ты гонишь? В долголетие иди! Собянин тебе тиндер там сделал. (-) - Злой Бебезян , 2026-06-21, 18:51
      • Если он туда пойдет, станет еще злее тебя ! (-) - Brend , 2026-06-21, 19:20
    • мамба была еще до всяких тиндеров (-) - vabo720 , 2026-06-21, 15:12
    • Выйди в центр - Зарядье, Красная Площадь, ... там ЛЮБЫХ баб тысячи. Практически - Edward , 2026-06-21, 09:43
      • умные есть? (-) - Газзель!!! , 2026-06-21, 20:29
        • шёпотом: мозги трахать собрался? :) (-) - Anat , 2026-06-22, 09:22
          • хи (-) - Газзель!!! , 2026-06-22, 12:13
        • есть :))) - БХ , 2026-06-21, 21:15
          • ну ты -то куда ?!? :))) (-) - Brend , 2026-06-22, 10:32
      • Интересно было бы увидеть их реакцию на твой рамный - Remos , 2026-06-21, 12:33
        • Красивый! Но по Москве на таком никак. Эстонец сделал так, что - Edward , 2026-06-21, 12:56
          • Для твоего СНТ "Петух". - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 20:16
          • Это он ограничивает жителей примкадных районов, - Remos , 2026-06-21, 13:04
      • Глазеешь и мечтаешь? (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 11:11
    • Вк.знакомства я знакомился и успешно - Jabbers , 2026-06-21, 09:32
    • ГосЗнакомства (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-21, 04:27
      • Это военкомат? - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 11:13
        • опасное место, говорят.. и недружественное (+) - VL , 2026-06-22, 00:26
      • Ссылку дашь или от безысходности спизднуть чё нить? (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 05:08
        • так это у тебя безысходность, но помочь не жалко - Зелимхан Ахматович , 2026-06-21, 05:13
    • Проще взять в прокат. ИМХО. (-) - MaFIA , 2026-06-21, 02:19
      • Так Тиндер и был баба напрокат, а сейчас куда они все перекочевали? (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 02:27
  • [флуд]как думаете, есть ли у мышей склонности к самоубийству? - sese , 2026-06-21, 00:55
    • А кто-то на ещё тогдашнем авто.ру - кротов трёхлитровыми банками продуктивно ловил - Anat , 2026-06-22, 17:21
    • Скоро ежи пойдут... (-) - Edward , 2026-06-21, 09:44
      • И тебе не надо будет ходить на рынок. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 11:15
        • Я же дачу продал. Ежи и ужи теперь только на рынке. С турецкой рукколой - Edward , 2026-06-21, 11:59
    • они от 300 отверстий умом тронулись (-) - Газзель!!! , 2026-06-21, 03:31
    • Еще у лягушек такое спроси. - MaFIA , 2026-06-21, 02:18
    • Сесе, поздравляю с новым эссе. Ты изобрёл бочковую - Remos , 2026-06-21, 01:12
    • Возможно, у них в Большом Бодуне засуха, как у БХ. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 00:58
  • Хуан был прав: сборище ебантесов и больных... (-) - Выпить , 2026-06-20, 23:22
    • Сегодня в нашей комплексной бригаде - БХ , 2026-06-21, 03:01
    • Так-то понятно, что ты прав, а где он про это говорил? (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 00:59
    • Не ты, случайно, гауляйтером у питеров оказался? (-) - Remos , 2026-06-20, 23:25
  • По Красной площади можно на велике. Проверил лично. - Edward , 2026-06-20, 19:34
    • можно устанавливается проверочно? (-) - Газзель!!! , 2026-06-21, 03:15
    • Можно, тоже катался (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 01:35
    • А ты не потный и вонючий и не мытый туда прикатил на велике ? - Ю & Ю , 2026-06-20, 23:05
      • Нет. Все чинно. Велики вымыты, сами в чистом - только пионерских галстуков - Edward , 2026-06-21, 10:02
        • не снесли что-ли еще "памятник" ? обещали же. или новую кучу наложили - БХ , 2026-06-21, 11:40
          • Там кучи песка/щебня ремонт масштабный идет. (-) - Edward , 2026-06-21, 12:03
      • Наверное, пришёл бы туда как Иван Данко, строевым шагом, и отдал честь Мавзолею. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 23:13
      • Ещё и бухой, наверняка. (-) - Remos , 2026-06-20, 23:06
        • :-))) Точняк ! Поэтому его и не повязали :-) (-) - Ю & Ю , 2026-06-20, 23:08
    • Тебе не позавидуешь! Удавиться бы тебе... (-) - Злой Бебезян , 2026-06-20, 22:06
      • Ты когда сдохнешь уже, вонючая мразь? Хватит уже тут коптить. (-) - Remos , 2026-06-20, 22:10
    • закрыть и убрать его давно пора - vabo720 , 2026-06-20, 21:20
      • Согласен. Как г-цу Россия. А на его месте - парк и мост в никуда. - Stas , 2026-06-20, 21:24
        • тебе пригодицо ты и мой. - vabo720 , 2026-06-20, 21:28
          • а тебе это говнище под названием "парк" зачем ? со стульчаком собянинским ? (-) - Brend , 2026-06-21, 14:11
          • вроде по русски написал, "закрыть и убрать" - Stas , 2026-06-20, 22:12
            • Кхм, надеюсь материально? (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 01:51
              • бог подаст (-) - Stas , 2026-06-22, 04:38
    • Можно и посрать прямо на Красной площади. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 19:42
      • Re: Можно и посрать прямо на Красной площади. - Зелимхан Ахматович , 2026-06-20, 20:21
        • Можешь яйца гвоздями прибить, никто не против (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 01:52
        • Не, я про историю, как мужик навалил кучу. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 20:26
  • вылез из своей берлоги пополнить запасы топлива для газонокосилки - MaFIA , 2026-06-20, 16:09
    • Чё та прожорливая газонокосилка, не? (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 01:54
      • не в косилке дело. Так ~литр на раз на участок улетает. - MaFIA , 2026-06-21, 02:10
        • Не ссы, устаканится, недавно про яйца ныли (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 02:20
    • показуха во всём, что удивляет ? Что есть, и что нет, что 20л, но можно пять раз - Выпить , 2026-06-20, 22:39
    • Жена сегодня ездила, татнефть полный бак без вопросов (-) - Genbor , 2026-06-20, 20:50
      • ты повестку-то не сбивай (-) - vabo720 , 2026-06-20, 21:21
    • поехал из Троицка условно в Клин, по дороге ближе к месту назначения - stroika , 2026-06-20, 19:43
      • Ля, завтра в 5ке пельменей не будет, фуру не заправили, зуб даёшь? (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 01:56
      • точно. народу врут все кругом. всех давно поработили мозговые слизняки (-) - vabo720 , 2026-06-20, 21:24
      • А нахер она нужна в машине то? (-) - Genbor , 2026-06-20, 20:50
        • На солярке только больные маразматики ездят (-) - Злой Бебезян , 2026-06-20, 22:04
    • А какая заправка? Сетевая или частная? - Нью_Юзер , 2026-06-20, 19:16
    • Хуй ли врёте все? Нигде нет очередей! Горючки залейся. Идиоты (-) - Злой Бебезян , 2026-06-20, 16:48
      • Тебе дым не мешал? Не в твою сторону ветер был? (-) - AndrewT , 2026-06-21, 10:55
    • только что залил соляры 36 литров на Тебойле - БХ , 2026-06-20, 16:17
      • сбиваешь повестку - vabo720 , 2026-06-20, 21:23
      • А как реальный расход посмотреть? - Genbor , 2026-06-20, 20:51
        • выставить пробег в 0. или записать пробег общий с приборки - БХ , 2026-06-20, 21:00
          • На всех машинах приметил - Genbor , 2026-06-20, 21:11
            • не замечал такого. мистика суеверие это. чертовщина :)) (-) - БХ , 2026-06-20, 21:20
      • вчера по завчяра на минке и рязанке ваще бес проблем везде (-) - Газзель!!! , 2026-06-20, 17:38
      • на цену я не посмотрел. интоп - инторп. Какая-то местная разливайка - MaFIA , 2026-06-20, 16:21
        • тоже не посмотрел. просто запомнилось сразу 4 семерки. - БХ , 2026-06-20, 16:24
          • Ага ! 777 и что тебе вспомнилось ? :-)))) - Ю & Ю , 2026-06-20, 19:38
            • Синяку БХ милее только портвейн. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 20:24
            • семерка..любимая цифра. выше написал что вспомнилось - БХ , 2026-06-20, 20:03
  • прямо сейчас в районе лебедя просто куча звездочек падает, чаще минуты и по две сразу (-) - Газзель!!! , 2026-06-20, 00:54
    • Старлинки посыпались с неба? (-) - Edward , 2026-06-20, 11:02
      • им уже лет 5, может и заменяют. но это были метеориты (-) - Газзель!!! , 2026-06-20, 15:47
        • Тунгузские метеориты? (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 02:01
        • Метеориты в августе. Плеяды. (-) - Edward , 2026-06-20, 19:27
        • А у Эдварда тоже метеоризм. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 16:00
      • Рассветы. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 12:20
        • Читай внимательно исходный пост - падает куча! С интервалом в секунды. Рассветов - Edward , 2026-06-20, 14:13
          • Конечно, столько нет. И не будет. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 14:31
            • армия Венка сейчас подойдет, победим и запустим миллион спутников вам на зло! (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-20, 15:45
    • в студенчестве для будущей жены на радио юность просил исполнить песню - БХ , 2026-06-20, 10:49
    • Видишь, вон там, в небе две звёздочки? - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 00:56
  • Есть тут из Ступино кто? Что со вторым пляжем, за кукурузным полем, вверх - Edward , 2026-06-19, 19:08
  • Не понял на чьих похоронах простудилась Набиуллина? И почему по телеку - Edward , 2026-06-19, 19:05
    • У меня такое было года 4 назад. Я реально голос потерял совсем. - Ю & Ю , 2026-06-19, 22:56
      • вопрос, кмк, не про простуду, а про похороны ? :)) (-) - БХ , 2026-06-19, 23:01
        • рубль хоронили (-) - Газзель!!! , 2026-06-20, 01:59
          • Порвали два баяна. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 12:23
    • Какие вопросы тебя волнуют в наше неспокойное время. (-) - Remos , 2026-06-19, 21:27
      • Время как время. Вопросы как вопросы. История так и "куется" - война элит, - Edward , 2026-06-20, 10:46
        • И ты такой, причастный ко всему этому. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 12:23
          • Не-не. Пипл в этом деле лишний. Примерно с 15-го века люди ничего не решают. - Edward , 2026-06-20, 14:11
            • Никто и не говорит, будто ты решаешь. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 14:43
  • Если бы у нас мэром был Лужков, то вместо БОРДЮРОВ он на своем бетонном заводе - Edward , 2026-06-19, 19:01
    • Совсем плохой (-) - Mr. Beard , 2026-06-20, 15:02
    • Ты немного не в теме, у нас уже размещены такие модули. - Ю & Ю , 2026-06-20, 00:23
      • А ты видишь какой конец, когда на твоих детей упадёт болванка мэйд ин поланд? (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 02:07
      • Модуль вертолетом, а боезапас на лифте возят? (-) - Gims , 2026-06-20, 16:38
      • В области видны, стоят на пригорках. (-) - VadimmF , 2026-06-20, 15:42
      • Оборонка работает отлично. А БОРДЮРОСТРОИТЕЛИ еще лучше! У нас с утра - Edward , 2026-06-20, 10:38
        • слов нет. копают безудержно, бля...а ведь в конечном итоге копают то под - БХ , 2026-06-20, 10:44
          • Я так понимаю, что он видит себя следующим Президентом РФ. Возможности - Edward , 2026-06-20, 12:09
            • Ты параноик. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 12:21
      • Панцирь" - на крыше, "Панцирь" - на крыше... - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 00:49
        • Помню начальник зубилы иго-гокал - Зелимхан Ахматович , 2026-06-20, 00:54
          • Это другое. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 00:58
    • сооружение на первом фото напоминает известную "инсталяцию" - БХ , 2026-06-19, 23:28
      • дано на выбор . не жрут (-) - Газзель!!! , 2026-06-20, 02:07
    • ага, и когда он без еслибы был мером то то распродал все бомбоубежыща (-) - Газзель!!! , 2026-06-19, 22:45
    • так все равно сирен и оповещений нет, специально интернет гасят в момент атаки - Зелимхан Ахматович , 2026-06-19, 19:13
      • В Севастополе есть сирены. Но никто никуда не бежит ночью. Днем - Edward , 2026-06-19, 19:21
        • это пока баллистика не начала массово прилетать, ближе к осени привычки поменяются - Зелимхан Ахматович , 2026-06-19, 20:05
          • Да, это уже несколько лет так. Там все опытные - пока не зазвучал сигнал "Атом" - Edward , 2026-06-20, 10:17
  • Ржу не могу, по поводу налогообложения)) - zubilo , 2026-06-19, 13:42
    • Немного поправлю, выше 13% на сумму превышающую 2,4 (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 02:11
    • А нужно как? - Андрей К , 2026-06-20, 08:03
    • начислять,не выплачивать, следущий год увольнятся (-) - Газзель!!! , 2026-06-20, 02:14
    • Re: Ржу не могу, по поводу налогообложения)) (-) - Газзель!!! , 2026-06-20, 02:09
      • январе надо отпускные получать (-) - Газзель!!! , 2026-06-20, 02:10
    • Выражай мысль корректно, экономист )) - Brend , 2026-06-19, 21:59
    • Самое обидное смотреть как эти 5% летят куда-то на реактивной тяге (-) - AndrewT , 2026-06-19, 19:43
      • Еще хуже, когда они прямо у тебя рядом с домом идут на выкорчевывание - Brend , 2026-06-19, 21:43
        • Бордюр в ответ не прилетит. (-) - AndrewT , 2026-06-20, 09:47
    • в чем проблема ? - БХ , 2026-06-19, 14:28
      • 2.5 млн - это на шляпки. Я фото его мастерской видел, Т-образной 20х15 (-) - Jabbers , 2026-06-19, 17:03
        • "свечной заводик"... (-) - БХ , 2026-06-19, 17:32
    • Это что-то на богатом. :) (-) - Нью_Юзер , 2026-06-19, 13:59
    • "реформа НДФЛ большинство населения не коснётся" © (-) - лисаруб , 2026-06-19, 13:55
      • но средняя зарплата 300т (-) - Газзель!!! , 2026-06-20, 02:03
    • "Средний класс" не имеет дохода больше 2.4 миллиона в год. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-19, 13:50
  • 1
  • 2
  • 3
  • …
  • 212
  • »
228251 сообщений в 11290 темах, 956 зарегистрированных пользователей, 37 пользователей на сайте (4 зарегистрированных, 33 гостей)
Время форума: 2026-06-24, 20:33 (Europe/Moscow)
  • Контакт