Боковая панель
Последние сообщения
- Валялся у него в ногах?
wstgrhnhzb, ДиД, 1 минут назад - А, ну-ну. В добрый час.
wstgrhnhzb, ДиД, 3 минут назад - для кого то отсутствие лавандового рафа катастрофа
leadbelly, ДиД, 3 минут назад - Да. Не хотелось бы нашествия гензериха на Рим. Очередного
БХ, ДиД, 9 минут назад - Тут одному как раз экскаватор требовался, может, цап-царап, как традиции велят?
wstgrhnhzb, ДиД, 9 минут назад - А в 21 волге краник был. У медного радиатора тоже
БХ, ДиД, 12 минут назад - 80 литров
leadbelly, ДиД, 15 минут назад - обычный пир во время чумы, сотни лет назд уже все обсосано
Газзель!!!, ДиД, 16 минут назад - тость тебе надо будет приговор суда где ты потерпевшиц а дело будет секретное
Газзель!!!, ДиД, 17 минут назад - Диссонанс...когнитивный
БХ, ДиД, 20 минут назад
- Политика и обсуждение событий в свободной форме: https://smalltalk.notauto.club - vabo720 , 2025-06-03, 11:13
-
Диссонанс...когнитивный
-
БХ
, 2026-06-28, 20:27
-
обычный пир во время чумы, сотни лет назд уже все обсосано
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-28, 20:31
-
Да. Не хотелось бы нашествия гензериха на Рим. Очередного
(-)
- БХ , 2026-06-28, 20:38
-
Да. Не хотелось бы нашествия гензериха на Рим. Очередного
(-)
-
обычный пир во время чумы, сотни лет назд уже все обсосано
(-)
-
Собянин рванул в Президенты! Стройкомплекс "жирку подкопил". Теперь можно!
-
Edward
, 2026-06-28, 16:11
-
двойка возглавляет пятерку. какойто сюр
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-28, 20:23
- Ржака, да! Достаточно одной таблетки! - Злой Бебезян , 2026-06-28, 20:15
-
+Раскопали все и везде нах!! Где п я ни ездил...
-
Игорь-АстраЖ
, 2026-06-28, 19:36
-
Никогда. Собянинск-вечный город. Третий Рим, бля....
-
БХ
, 2026-06-28, 19:39
-
Йерихон, Содом и Гоморра в одном флаконе однозначно!
(-)
- Игорь-АстраЖ , 2026-06-28, 19:47
-
Йерихон, Содом и Гоморра в одном флаконе однозначно!
(-)
-
Никогда. Собянинск-вечный город. Третий Рим, бля....
-
БХ
, 2026-06-28, 19:39
-
Кстати вчера ночью на МКАД
-
Ярослав
, 2026-06-28, 17:55
- Вряд ли. Заправлять будут только эти собянинские самосвалы - БХ , 2026-06-28, 17:59
-
Оставят раскопанные траншеи?
(-)
- Limping , 2026-06-28, 17:58
-
Легко. У нас тут объездную строили. К сентябрю 2026 обещали закончить.
-
Stas
, 2026-06-28, 19:00
- Тут одному как раз экскаватор требовался, может, цап-царап, как традиции велят? - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 20:38
-
Легко. У нас тут объездную строили. К сентябрю 2026 обещали закончить.
-
Stas
, 2026-06-28, 19:00
-
Бля...программа видимо такая
-
БХ
, 2026-06-28, 16:20
-
и каждый год - новые!
(-)
- Stas , 2026-06-28, 17:07
- Ну хоть немного ухоженная будет - БХ , 2026-06-28, 17:56
-
и каждый год - новые!
(-)
-
Собянину в 2036 будет 78 лет.
(-)
- Stas , 2026-06-28, 16:13
-
а что будет в 2036 ? обнулят еще раз. Если конечно Балет не увидим в Июле 2026
(-)
- Выпить , 2026-06-28, 16:29
-
Слово обнулить может иметь несколько значений
(-)
- БХ , 2026-06-28, 18:00
-
по конституции, в 2036 уйдёт с поста.
-
Stas
, 2026-06-28, 16:54
-
В 2035 примут новую. У нас это раз плюнуть. Сколько их было?я со счету сбился..
(-)
- БХ , 2026-06-28, 18:02
-
В 2035 примут новую. У нас это раз плюнуть. Сколько их было?я со счету сбился..
(-)
-
Уже будет нейросеть
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 16:37
-
Слово обнулить может иметь несколько значений
(-)
-
И что? Будет как Байден.
(-)
- Edward , 2026-06-28, 16:19
-
Он уже сейчас такой...
(-)
- БХ , 2026-06-28, 16:22
-
Он уже сейчас такой...
(-)
-
а что будет в 2036 ? обнулят еще раз. Если конечно Балет не увидим в Июле 2026
(-)
-
двойка возглавляет пятерку. какойто сюр
(-)
-
Какие цепи для бензопил сейчас в фаворе? Если брать на озоне, WB или "Всех инструм."
-
Edward
, 2026-06-28, 13:10
-
самые дешовые и побольше
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-28, 20:23
- Если редко то можно особо не заморачиваться, и просто взять не одну а 3. - vsv , 2026-06-28, 19:34
- В наше судьбоносное время такие вопросы задаёте... - БХ , 2026-06-28, 18:43
- орегон и стихл. у тебя распостранненый размер, проблем не будет найти - vabo720 , 2026-06-28, 18:41
-
самые дешовые и побольше
(-)
-
Продлевал КАСКО в Ингосе. Предложили еще "военные риски".
-
Edward
, 2026-06-28, 12:08
-
Текст пункта "Военные риски" у Ингоса в КАСКО (продублирую, что ниже писал)
-
Edward
, 2026-06-28, 18:26
- тость тебе надо будет приговор суда где ты потерпевшиц а дело будет секретное - Газзель!!! , 2026-06-28, 20:30
-
спасибо за инфу ! тоже на подходе продление, надо брать,
-
leadbelly
, 2026-06-28, 17:12
-
Надо страховать от обломков, от них все беды
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 18:05
-
Там это есть. Ниже текст привел из полиса.
(-)
- Edward , 2026-06-28, 18:24
-
Там это есть. Ниже текст привел из полиса.
(-)
-
Надо страховать от обломков, от них все беды
(-)
-
И сколько переплатил? И сколько тебе выплатят если в твоё авто
-
Нью_Юзер
, 2026-06-28, 13:16
-
4 тыщщи берут за эти риски. При оценке авто в 3,2 мульта.
-
Edward
, 2026-06-28, 13:37
-
Суть моего поста была в другом. Ты отдал 4 тысячи сверх обычных платежей, но вот
-
Нью_Юзер
, 2026-06-28, 14:03
- бОльшую часть времени машина стоит на парковке. застрахованы риски падения на нее - sese , 2026-06-28, 16:20
-
Пусть кто-то ездит по доверенности...
(-)
- БХ , 2026-06-28, 15:25
-
Звучит как бизнесплан. :)
(-)
- Нью_Юзер , 2026-06-28, 15:36
-
Разве не так ? :)) иначе смысла нет
(-)
- БХ , 2026-06-28, 15:44
-
Разве не так ? :)) иначе смысла нет
(-)
-
Звучит как бизнесплан. :)
(-)
-
Вы теортег диванный. Вот моим коллегам в Ельце прилетало в здание напротив,
-
Edward
, 2026-06-28, 15:21
-
Разумеется диванный (т.т.т). Но ты уверен что там нет "пунктов мелким шрифтом"?
-
Нью_Юзер
, 2026-06-28, 15:43
-
Я со страховыми ни в чем не уверен. Но страхуюсь на всякий случай. Вот тебе
-
Edward
, 2026-06-28, 15:56
-
Какие органы будут оформлять теракт или диверсию? А также это:
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-28, 17:07
-
Позвони в Ингос - узнай, если тебе интересно.
(-)
- Edward , 2026-06-28, 18:23
-
То есть, ты не знаешь. И к страховому случаю не готов.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-28, 18:25
-
Нет. При страховом случае, я им звоню и они говорят что нужно сделать. Я запоминаю,
-
Edward
, 2026-06-28, 18:48
-
А, ну-ну. В добрый час.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-28, 20:44
-
а они говорят, возьмите справку у ВСУ, что это они, а то мы читали ДиД
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-28, 18:55
-
Не вижу проблем. На Украине все всегда продавалось влегкую. Видели бы вы
-
Edward
, 2026-06-28, 19:09
-
Валялся у него в ногах?
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-28, 20:46
-
Валялся у него в ногах?
(-)
-
Не вижу проблем. На Украине все всегда продавалось влегкую. Видели бы вы
-
Edward
, 2026-06-28, 19:09
-
А, ну-ну. В добрый час.
(-)
-
Нет. При страховом случае, я им звоню и они говорят что нужно сделать. Я запоминаю,
-
Edward
, 2026-06-28, 18:48
-
То есть, ты не знаешь. И к страховому случаю не готов.
(-)
-
Позвони в Ингос - узнай, если тебе интересно.
(-)
-
Ну.. выглядит, вроде, серьёзно.
(-)
- Нью_Юзер , 2026-06-28, 16:07
-
У вас всё на первый взгляд выглядит серьёзно, но как копнёшь глубже - фуфло.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-28, 17:09
-
У вас всё на первый взгляд выглядит серьёзно, но как копнёшь глубже - фуфло.
(-)
-
Какие органы будут оформлять теракт или диверсию? А также это:
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-28, 17:07
-
Я со страховыми ни в чем не уверен. Но страхуюсь на всякий случай. Вот тебе
-
Edward
, 2026-06-28, 15:56
-
Разумеется диванный (т.т.т). Но ты уверен что там нет "пунктов мелким шрифтом"?
-
Нью_Юзер
, 2026-06-28, 15:43
-
4 тысячи - один бак соляры .цена человеческой жизни
-
БХ
, 2026-06-28, 14:14
-
Короче "ну чо тебе - жалко чоли нам денег дать? Не мужик чоли?". Такая скорее логика.
(-)
- Нью_Юзер , 2026-06-28, 15:09
-
Логика чуть-чуть иная: если осколками взрыва дрона тебе повредит имущество,
-
Brend
, 2026-06-28, 15:25
- Совершенно верно. Машина стоит 22-23 часа из 24-х. Поэтому речь именно - Edward , 2026-06-28, 15:53
-
Логика чуть-чуть иная: если осколками взрыва дрона тебе повредит имущество,
-
Brend
, 2026-06-28, 15:25
-
Короче "ну чо тебе - жалко чоли нам денег дать? Не мужик чоли?". Такая скорее логика.
(-)
-
Суть моего поста была в другом. Ты отдал 4 тысячи сверх обычных платежей, но вот
-
Нью_Юзер
, 2026-06-28, 14:03
- Юзер, ты прекрасно знаешь, что каско - это страхование имущества. - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 13:24
-
4 тыщщи берут за эти риски. При оценке авто в 3,2 мульта.
-
Edward
, 2026-06-28, 13:37
- Правильно делаешь, только кинут они тебя. - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 13:10
-
открещиваться над при выплате а не кассы. или рупь обвалится
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-28, 12:10
-
Текст пункта "Военные риски" у Ингоса в КАСКО (продублирую, что ниже писал)
-
Edward
, 2026-06-28, 18:26
-
нет бензина. Утром на рынок поехал, на
-
lesal
, 2026-06-28, 10:03
-
Главное не покупать канистры!
-
Ярослав
, 2026-06-28, 15:19
-
хоть бы кто из присутствующих в конфе остался без топлива в итоге
-
leadbelly
, 2026-06-28, 17:16
-
тость теперь это такой критерий?! какая же еще пня должна случится чтоб мозги прочии
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-28, 20:20
- для кого то отсутствие лавандового рафа катастрофа - leadbelly , 2026-06-28, 20:44
-
В итоге?
-
Ярослав
, 2026-06-28, 17:22
-
Проблемы с топливом в регионах были с прошлого месяца
-
Limping
, 2026-06-28, 18:18
- Я тоже читаю новости - Ярослав , 2026-06-28, 19:29
-
я ведь внимательно слежу за "канистровым делом"
-
leadbelly
, 2026-06-28, 18:10
-
на BMW c B47 канистры ооочень сильно могут увеличить
-
Stas
, 2026-06-28, 18:57
-
не спорю, возможно что мой расход в 13 литров так влияет на суждения
(-)
- leadbelly , 2026-06-28, 20:04
-
А у бака какой объем?
(-)
- Ярослав , 2026-06-28, 20:21
- 80 литров - leadbelly , 2026-06-28, 20:32
-
А у бака какой объем?
(-)
- И не только B47 - Ярослав , 2026-06-28, 19:14
-
не спорю, возможно что мой расход в 13 литров так влияет на суждения
(-)
-
Сольют из дополнительного бака вандалы
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 18:12
-
ох уж китайцы! у танка нельзя слить бенз из бака
-
leadbelly
, 2026-06-28, 18:17
-
Снизу пробивают и все
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 18:34
-
можно а зачем ? обычно идут по пути наименьшего сопротивления
-
leadbelly
, 2026-06-28, 20:03
-
Вот именно что по пути меньшего сопротивления
-
Ярослав
, 2026-06-28, 20:13
-
А в 21 волге краник был. У медного радиатора тоже
(-)
- БХ , 2026-06-28, 20:35
-
А в 21 волге краник был. У медного радиатора тоже
(-)
-
Куда уж проще
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 20:09
-
Вот именно что по пути меньшего сопротивления
-
Ярослав
, 2026-06-28, 20:13
- Вот именно - Ярослав , 2026-06-28, 19:18
-
можно а зачем ? обычно идут по пути наименьшего сопротивления
-
leadbelly
, 2026-06-28, 20:03
-
Снизу пробивают и все
(-)
-
ох уж китайцы! у танка нельзя слить бенз из бака
-
leadbelly
, 2026-06-28, 18:17
-
на BMW c B47 канистры ооочень сильно могут увеличить
-
Stas
, 2026-06-28, 18:57
-
Проблемы с топливом в регионах были с прошлого месяца
-
Limping
, 2026-06-28, 18:18
-
тость теперь это такой критерий?! какая же еще пня должна случится чтоб мозги прочии
(-)
-
Главное, не покупать ёмабиль! :)
(-)
- Stas , 2026-06-28, 16:46
-
Тут же такое дело
-
Ярослав
, 2026-06-28, 16:53
- Есть ещё пивзаводы. - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 17:10
-
А вот и узнаем! Есть подозрения, что будет "крымский" вариант
(-)
- Stas , 2026-06-28, 17:09
-
Это ближе к зиме посмотрим, как раз обещают
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-28, 17:08
-
Электромобиль можно катать руками
-
Ярослав
, 2026-06-28, 17:36
- Дусю тоже можно катать - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 18:04
-
С осликом тема, кстати. Записал.
(-)
- Stas , 2026-06-28, 17:39
-
Белого бери.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-28, 17:53
-
Белий это детский
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 18:03
- Вот-вот. - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 18:13
-
Белий это детский
(-)
-
Белого бери.
(-)
-
заряжающий батарейку на 100% приравнивается к обочечнику!
(-)
- Stas , 2026-06-28, 17:11
- Уже где-то читал, что заряжая из домашней - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 17:32
-
Электромобиль можно катать руками
-
Ярослав
, 2026-06-28, 17:36
-
Тут же такое дело
-
Ярослав
, 2026-06-28, 16:53
- Расканистрить вас, жлобов, пора - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 16:34
-
А чем "канистровики" отличаются от "обочечников".И те и другие
-
Нью_Юзер
, 2026-06-28, 15:54
-
Это тебе к Роне. Помнишь такого?
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-28, 17:58
-
Не поспеваю за полетом мысли
-
Ярослав
, 2026-06-28, 16:29
- один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой по помойкам - Stas , 2026-06-28, 16:49
-
ну заправил ты 150 в канистры. Ты жечь специально начнешь его вместе с канистрами?
-
Выпить
, 2026-06-28, 16:22
-
совки мыслят по совковому. Оттуда результат
(-)
- Stas , 2026-06-28, 16:56
-
совки мыслят по совковому. Оттуда результат
(-)
-
150 литров много. А сколько нормально?
-
Stas
, 2026-06-28, 16:15
-
Партийным без лимиту
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 16:28
-
Партийным без лимиту
(-)
-
Это тебе к Роне. Помнишь такого?
(-)
-
А ты не слушай идиотов. Доверяй только мнению пожилых академиков РАН.
-
Edward
, 2026-06-28, 15:25
- Тут же вроде бы простая арифметика - Ярослав , 2026-06-28, 16:43
- Выжившие блокадники это самый гадкий - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 16:31
-
хоть бы кто из присутствующих в конфе остался без топлива в итоге
-
leadbelly
, 2026-06-28, 17:16
-
СВАО (Останкино) Роснефть. Луц есть.
(-)
- Brend , 2026-06-28, 14:44
- Заправил в 9.30 две машины и канистру. Тебойл. 95-й. Отпускают по 20 литров. - Edward , 2026-06-28, 11:11
-
Сделают
-
БХ
, 2026-06-28, 10:13
-
Главное, чтобы первопричине было приятно
-
AndrewT
, 2026-06-28, 11:22
- главное чтобы костюмчик сидел :))) - БХ , 2026-06-28, 12:29
-
Главное, чтобы первопричине было приятно
-
AndrewT
, 2026-06-28, 11:22
-
Главное не покупать канистры!
-
Ярослав
, 2026-06-28, 15:19
-
Отговорите меня покупать микроэкскаватор 1 тонна(-)
(-)
- Кыс , 2026-06-28, 00:04
- Вспоминая Вжика - Ярослав , 2026-06-28, 18:04
-
Бери. И участок под кладбище гектар на 100. Озолотишься.
(-)
- Edward , 2026-06-28, 11:13
-
Сажать денежные деревья для игорей.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-28, 13:49
-
Ща на всю Москву только Ястребки. А пенсионеров миллионы.
(-)
- Edward , 2026-06-28, 16:23
-
Не вижу связи с моим постом.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-28, 17:17
-
Не вижу связи с моим постом.
(-)
-
Ща на всю Москву только Ястребки. А пенсионеров миллионы.
(-)
-
Сажать денежные деревья для игорей.
(-)
- Наоборот. Надо покупать. - andi , 2026-06-28, 10:00
-
1 тонна и лопата копат! А деньги пропиват!
(-)
- Нью_Юзер , 2026-06-28, 07:49
-
А если серьёзно - посмотрел цены - стоит не дороже среднего скутера. А пользы намного
-
Нью_Юзер
, 2026-06-28, 13:10
-
полгектара и планы по стройке и террасированию (-)
(-)
- Кыс , 2026-06-28, 15:30
-
Ну.. Тут сам бог велел.
(-)
- Нью_Юзер , 2026-06-28, 16:10
-
Ну.. Тут сам бог велел.
(-)
-
полгектара и планы по стройке и террасированию (-)
(-)
-
А если серьёзно - посмотрел цены - стоит не дороже среднего скутера. А пользы намного
-
Нью_Юзер
, 2026-06-28, 13:10
-
снег чистит?
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-28, 01:41
-
Ну чисто теоретически, навесить отвал, наверное, можно (-)
(-)
- Кыс , 2026-06-28, 15:31
-
Ну чисто теоретически, навесить отвал, наверное, можно (-)
(-)
-
Он электрический ?
(-)
- Brend , 2026-06-28, 01:13
-
Китайский =) (-)
(-)
- Кыс , 2026-06-28, 15:31
-
Китайский =) (-)
(-)
-
для бизнеса или в песочницу играть?
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 00:11
-
на пол-дороги между Жуковским и Люберцами 20 минут назад залился ааще без очереди. Но
-
sese
, 2026-06-27, 22:59
-
По таким ценам у "независимых" реально встречается без всяких очередей.
-
Mr. Beard
, 2026-06-28, 13:07
-
Газпромнефть. То есть сетевая. Формально очередь там была, к
-
sese
, 2026-06-28, 14:45
-
Кстати да -видел на М2 - длинная очередь фур на заправку,аж на скоростной хвост стоял
-
Нью_Юзер
, 2026-06-28, 15:16
-
надо было проехать дальше до выезда с заправки и задним ходом заехать
(-)
- sese , 2026-06-28, 16:25
-
А что там за задний ход по трассе ? Помню, как работали ГАИ возле ТНК на М2-МКАД
(-)
- Эльбrus , 2026-06-28, 17:25
-
А что там за задний ход по трассе ? Помню, как работали ГАИ возле ТНК на М2-МКАД
(-)
-
надо было проехать дальше до выезда с заправки и задним ходом заехать
(-)
-
Кстати да -видел на М2 - длинная очередь фур на заправку,аж на скоростной хвост стоял
-
Нью_Юзер
, 2026-06-28, 15:16
-
Газпромнефть. То есть сетевая. Формально очередь там была, к
-
sese
, 2026-06-28, 14:45
-
83 конь ? мы соляру с базы по 115 покупаем две недели уже. Вот и прикиньте насколько
-
Выпить
, 2026-06-28, 10:20
-
а вот проблема с солярой нихрена не понятна.
-
Stas
, 2026-06-28, 10:22
-
Братьям по БРИКС бразильцам дизель гоним
-
БХ
, 2026-06-28, 12:22
-
Экспорт топлива из РФ ограничивали на протяжении нескольких лет
-
Limping
, 2026-06-28, 15:10
-
запрета на экспорт дизеля сейчас нет
(-)
- Stas , 2026-06-28, 15:38
- Но есть запрет на экспорт бензина и авиакеросина - Limping , 2026-06-28, 17:56
-
запрета на экспорт дизеля сейчас нет
(-)
-
Экспорт топлива из РФ ограничивали на протяжении нескольких лет
-
Limping
, 2026-06-28, 15:10
-
а с авиакеросином понятна ? самолеты почти не летают , керосина все равно нет
(-)
- Выпить , 2026-06-28, 10:31
- ВКС этот керосин льёт дофига - Limping , 2026-06-28, 17:57
- про керосин не в курсе и мыслей нет. - Stas , 2026-06-28, 10:35
-
Братьям по БРИКС бразильцам дизель гоним
-
БХ
, 2026-06-28, 12:22
-
а вот проблема с солярой нихрена не понятна.
-
Stas
, 2026-06-28, 10:22
-
Значит, и остальные подтянутся по цене.
(-)
- Stas , 2026-06-28, 09:37
-
Потому и очередей нет. Очереди там где 63 рубля за литр (92-го).
(-)
- Нью_Юзер , 2026-06-28, 07:52
-
Ну, слушай, мне как "любителю" одного бака - недели три ездить, так что +500
-
sese
, 2026-06-28, 14:48
-
Я тоже такой же.. Но меня жаба бы задушила переплачивать за то что
-
Нью_Юзер
, 2026-06-28, 15:19
- ну, тебе же не просто стоять... тебе гонять кондей, ибо семья без кондея сидеть не - sese , 2026-06-28, 16:17
-
Я тоже такой же.. Но меня жаба бы задушила переплачивать за то что
-
Нью_Юзер
, 2026-06-28, 15:19
-
Ну, слушай, мне как "любителю" одного бака - недели три ездить, так что +500
-
sese
, 2026-06-28, 14:48
-
мне 95 показался лучше 100
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-28, 01:34
-
это Свифт или Альмера ?
-
Brend
, 2026-06-28, 01:00
-
альмера,ибо к4м - логаномотор. а на сузуке стоит такой же агрегат эпохи динозавров -
-
sese
, 2026-06-28, 01:14
-
Если стоит датчик детонации, то проблем не будет. А вот когда его нет,
-
Эльбrus
, 2026-06-28, 09:16
-
Благодарствую, просветюсь в этом направлении
(-)
- sese , 2026-06-28, 14:49
-
Благодарствую, просветюсь в этом направлении
(-)
-
да-да, если нельзя, но очень хочется, то можно ...
-
Brend
, 2026-06-28, 01:18
- прости? на лючке бензобака написано, что допускается 91-й (в ихних европах он 91-й?), - sese , 2026-06-28, 01:25
-
Если стоит датчик детонации, то проблем не будет. А вот когда его нет,
-
Эльбrus
, 2026-06-28, 09:16
-
альмера,ибо к4м - логаномотор. а на сузуке стоит такой же агрегат эпохи динозавров -
-
sese
, 2026-06-28, 01:14
-
По таким ценам у "независимых" реально встречается без всяких очередей.
-
Mr. Beard
, 2026-06-28, 13:07
-
К зиме что лучше запасать для отопления? Дрова? Топливные брикеты?
-
Stas
, 2026-06-27, 13:48
-
А ты где ?!
(-)
- Brend , 2026-06-28, 01:01
-
традиционно : евры. ну еще можно баксы нового образца. можно и старого
-
Выпить
, 2026-06-27, 22:54
-
Интересный момент. $ нал сейчас 82.5. Но пополнение карточки инобанка
-
Stas
, 2026-06-27, 23:03
-
Можешь съездить, нал снять и здесь продать. У киргизов 83.3 суки
-
AndrewT
, 2026-06-28, 11:27
-
альфа->береке
(-)
- Stas , 2026-06-28, 11:42
-
вот, вчера вечером, для проверки
-
Stas
, 2026-06-28, 12:02
-
Офигеть! А свифт в IB работает у них?
-
AndrewT
, 2026-06-28, 14:12
- Заявлено, что SWIFT в IB работает. Но я лично не проверял, т.к. нужды не было. - Stas , 2026-06-28, 16:10
-
Офигеть! А свифт в IB работает у них?
-
AndrewT
, 2026-06-28, 14:12
-
вот, вчера вечером, для проверки
-
Stas
, 2026-06-28, 12:02
-
альфа->береке
(-)
-
я из зажиточной семьи - у нас в 70х был телевизор
-
Выпить
, 2026-06-27, 23:15
-
Я из бедной. Но в 70-е у нас был первый в доме цв. телевизор Электрон-703.
-
Edward
, 2026-06-28, 12:20
- А моих родителей не отправляли никуда... - Stas , 2026-06-28, 12:47
-
цветной это богатеи. у нас ч/б
(-)
- Выпить , 2026-06-28, 12:40
-
Первые цветные весили как пианино :)))
(-)
- БХ , 2026-06-28, 12:24
-
И горели как зажигательная бонба! :)) помню-тушили ковром со стены.
(-)
- Игорь-АстраЖ , 2026-06-28, 13:38
- Пыль + лампы...лак+дерево... - БХ , 2026-06-28, 14:03
-
И горели как зажигательная бонба! :)) помню-тушили ковром со стены.
(-)
- Телевизор был хотя бы цветным? - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 00:42
-
И в этот трудный час узнали мы про Вас
-
Stas
, 2026-06-27, 23:26
-
пережили ту власть, переживем у эту. Нахуя это моему ребенку, я не знаю...
-
Выпить
, 2026-06-27, 23:33
-
ребенку надо ехать в приличные места и забывать про проклятые земли
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 00:11
-
приличные это где?
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-28, 07:51
- А они каждые 20 лет меняются. В конце 80-х перлись в США, в начале 90-х - Edward , 2026-06-28, 13:52
-
приличные это где?
(-)
-
ребенку надо ехать в приличные места и забывать про проклятые земли
(-)
-
пережили ту власть, переживем у эту. Нахуя это моему ребенку, я не знаю...
-
Выпить
, 2026-06-27, 23:33
-
Я из бедной. Но в 70-е у нас был первый в доме цв. телевизор Электрон-703.
-
Edward
, 2026-06-28, 12:20
-
Можешь съездить, нал снять и здесь продать. У киргизов 83.3 суки
-
AndrewT
, 2026-06-28, 11:27
-
Интересный момент. $ нал сейчас 82.5. Но пополнение карточки инобанка
-
Stas
, 2026-06-27, 23:03
-
разговорник...
(-)
- sese , 2026-06-27, 22:54
-
паляница?
(-)
- Stas , 2026-06-27, 23:13
- ну, если угодно... если посмотреть на глобус, чтобы теплые края и язык не сильно - sese , 2026-06-28, 01:31
-
"Паляныця" - написано у Островского в КЗС.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-28, 00:43
- "будь ласка, не треба стріляти пан офіцер, мене звати Едік, у мене є 300 євро" - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 00:10
-
паляница?
(-)
-
Гозгольдер )
(-)
- AndrewT , 2026-06-27, 22:15
-
как давно живущий без газа могу рассказать свой опыт
-
MaFIA
, 2026-06-27, 21:24
-
А дым самый едкий - от брикетов?
-
Limping
, 2026-06-28, 15:08
-
Не, от брикетов дым очень терпимый.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-28, 15:12
-
Не, от брикетов дым очень терпимый.
(-)
-
пока пришла ещё идея зарыть газгольдер и заправить
(-)
- Stas , 2026-06-27, 21:44
- Купил утепленный с греющим кабелем. 2 зимы полет нормальный. -26 пережил - AndrewT , 2026-06-28, 11:30
-
метаном из магистрали заправить
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-27, 21:57
-
Там смешные цифры. Метан не сжижиется, нужны тяжеленные тонкостенные емкости.
(-)
- AndrewT , 2026-06-28, 11:31
- Это он при комнатной температуре не сжижается. - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 13:06
-
Там смешные цифры. Метан не сжижиется, нужны тяжеленные тонкостенные емкости.
(-)
-
А дым самый едкий - от брикетов?
-
Limping
, 2026-06-28, 15:08
- Дровами топить - пижонство. Всегда кто постоянно жил в частных домах, - Mr. Beard , 2026-06-27, 18:46
- Соляру. Можно будет обменять на что угодно. Дрова в любой момент спилишь, - Edward , 2026-06-27, 18:38
-
Есть какой-то хреновый уголь.
-
andi
, 2026-06-27, 18:35
-
Так есть огромное количество марок угля
-
Limping
, 2026-06-28, 15:09
-
Почему?
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-28, 15:14
-
Он вообще не для сжигания
-
Limping
, 2026-06-28, 15:25
- Ты что-то напутал. - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 16:52
-
Он вообще не для сжигания
-
Limping
, 2026-06-28, 15:25
-
Почему?
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-28, 15:14
-
торф?
(-)
- Stas , 2026-06-27, 20:09
- Ну наверное что-то типа. - andi , 2026-06-27, 20:48
- Торф по теплотворной способности хуже брикетов. - wstgrhnhzb , 2026-06-27, 20:16
-
Так есть огромное количество марок угля
-
Limping
, 2026-06-28, 15:09
-
брикеты канешно, плотность ватт на куб в 5-6 раз выше дров и сгорают без золы
-
vabo720
, 2026-06-27, 17:39
-
руфом топился пока газа не было.
(-)
- Stas , 2026-06-27, 21:53
-
руфом топился пока газа не было.
(-)
-
пулемет и патроны как обычно
(-)
- Xpych , 2026-06-27, 15:44
-
Много "обычно" запас, пустобрëшка?
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-27, 18:47
-
Много "обычно" запас, пустобрëшка?
(-)
-
Дрова год сохнут и места больше занимают
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-27, 15:39
-
на авито полно отдают книги даром
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-27, 15:19
-
но дрова обычно дешевле
(-)
- Lowflying , 2026-06-27, 15:08
-
Брикеты эффективнее дров.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-27, 13:52
-
А ты где ?!
(-)
-
вопрос знатокам : в субботу все выезды из Мск зеленые, но на дачи никто не едет
(-)
- Выпить , 2026-06-27, 11:02
- разумеется, все стоят на заправках. проехал из одинцовского раёна в люберецкий через - sese , 2026-06-27, 22:55
-
Я ездил. Текстиля - Вельяминово-Михайловское. X-Trail 2.0 МКПП - 7 литров/100 км
-
Edward
, 2026-06-27, 18:49
-
это ответ или вопрос ? ты точно знаток ? где авиакеросин, если никуда не летаем ?
(-)
- Выпить , 2026-06-27, 22:53
-
это ответ или вопрос ? ты точно знаток ? где авиакеросин, если никуда не летаем ?
(-)
- Вопрос-то будешь задавать? - wstgrhnhzb , 2026-06-27, 11:29
-
Нахрена все эти люди прутся на Восток Московской области?
-
Edward
, 2026-06-26, 20:03
-
гдебенз.ру рулит. Пользую
(-)
- fwsergey , 2026-06-27, 18:58
-
Если при этом с дивана не вставать, вообще огонь ,наверное !
(-)
- Brend , 2026-06-28, 01:07
-
Если при этом с дивана не вставать, вообще огонь ,наверное !
(-)
-
ажиотажники заправляют в канистры бензин, а нет дизеля. Что случилось ?
(-)
- Выпить , 2026-06-27, 08:30
- Ехал рано утром на восток - БХ , 2026-06-27, 08:25
-
тебойл после михнево?
(-)
- zerocoolka , 2026-06-26, 23:56
-
Да нет, писал про Тебойл в Москве - пересечение Волжского бульвара и Волгоградки.
-
Edward
, 2026-06-27, 08:11
-
А вот я когда куда-то еду, ни за чьей жизнью не наблюдаю.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-27, 11:44
- когда едешь на электричке мимо очередей, думаешь о тех - Зелимхан Ахматович , 2026-06-27, 21:58
-
Ну может к детям на дачу на выходные?
(-)
- zerocoolka , 2026-06-27, 08:35
-
А вот я когда куда-то еду, ни за чьей жизнью не наблюдаю.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-27, 11:44
-
Куленька, ну какое Михнево в Люберцах...
(-)
- Remos , 2026-06-27, 00:24
-
это нормально, типовой девачковый топографический кретинизм
(-)
- stanislav@e88a , 2026-06-27, 00:46
-
Или сдвг...
(-)
- Remos , 2026-06-27, 00:49
-
Или сдвг...
(-)
-
так ниче не понятно
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-27, 00:33
-
Ну есть там некие реперные точки
-
Remos
, 2026-06-27, 00:49
-
нахрена он перся туда?
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-27, 01:01
-
Дела домашние. Транзит вещей межквартирный. Раньше в гаражах велики
-
Edward
, 2026-06-27, 08:27
- визглявые галичанки - Зелимхан Ахматович , 2026-06-27, 17:42
-
благосостояние народа выросло. денег стало сильно дохера, потому гаражей на всех не
-
Stas
, 2026-06-27, 14:10
-
Буханка - это просто смешно, Газели тоже ни на что не хватит.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-27, 14:52
-
Богатства эдварда столь несметны?
(-)
- Stas , 2026-06-27, 15:07
-
Не сомневаюсь.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-27, 20:32
-
Как вариант, убитый "автодом". Тогда даже налога не будет
(-)
- Stas , 2026-06-27, 15:08
-
За снятую с регистрации Газель тоже не будет.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-27, 20:32
-
За снятую с регистрации Газель тоже не будет.
(-)
-
Не сомневаюсь.
(-)
-
Богатства эдварда столь несметны?
(-)
-
Буханка - это просто смешно, Газели тоже ни на что не хватит.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-27, 14:52
- Зудит у тебя, фелосов? - wstgrhnhzb , 2026-06-27, 11:30
- Жена завела... - Remos , 2026-06-27, 01:03
-
Дела домашние. Транзит вещей межквартирный. Раньше в гаражах велики
-
Edward
, 2026-06-27, 08:27
-
нахрена он перся туда?
(-)
-
Ну есть там некие реперные точки
-
Remos
, 2026-06-27, 00:49
-
это нормально, типовой девачковый топографический кретинизм
(-)
-
Да нет, писал про Тебойл в Москве - пересечение Волжского бульвара и Волгоградки.
-
Edward
, 2026-06-27, 08:11
-
восток москвы и мо, вообще, места гиблые
-
Stas
, 2026-06-26, 23:24
-
На секретной карте риелтеров сектор обозначен
-
AndrewT
, 2026-06-27, 10:07
- это секрет только для тех, кто живёт в секторе. - Stas , 2026-06-27, 13:47
-
Только это не восток
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-27, 00:57
- В Киржач надо ехать, всего час в очереди и есть - Зелимхан Ахматович , 2026-06-27, 00:19
-
мажор из Одинцово ?!?
(-)
- Brend , 2026-06-27, 00:03
-
На секретной карте риелтеров сектор обозначен
-
AndrewT
, 2026-06-27, 10:07
-
Из-за роста своего благосостояния все прутся за дефицитом.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-26, 22:49
-
все запасают бензин впрок. Судя по интернетам, каждый автомобилист
-
Stas
, 2026-06-26, 23:22
-
бывший мент "Гоблин" сказал в квартирах кубы у всех с бензином
-
Выпить
, 2026-06-27, 08:24
-
президентский грант надо отрабатывать! губами!
(-)
- Stas , 2026-06-27, 09:36
-
президентский грант надо отрабатывать! губами!
(-)
-
на зиму насушить бы бензина пока урожай
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-27, 00:01
- У Эдварда есть план, кого надо судить. - wstgrhnhzb , 2026-06-26, 23:52
-
бывший мент "Гоблин" сказал в квартирах кубы у всех с бензином
-
Выпить
, 2026-06-27, 08:24
-
все запасают бензин впрок. Судя по интернетам, каждый автомобилист
-
Stas
, 2026-06-26, 23:22
-
ниче не понял
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-26, 22:22
-
но заинтересовало ?!?
(-)
- Brend , 2026-06-26, 22:46
-
ну да. чето с бензином что очереди не нужны
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-27, 00:01
-
ну да. чето с бензином что очереди не нужны
(-)
-
но заинтересовало ?!?
(-)
- А ведь это гениально: просто так поднять цены на бензин - вызвать - Brend , 2026-06-26, 22:04
-
Горючка везде есть
(-)
- Злой Бебезян , 2026-06-26, 21:54
-
не звизди - денег не будет!
(-)
- Brend , 2026-06-26, 22:03
-
не звизди - денег не будет!
(-)
-
прутся москали в МО зачем-то, вот и ты поучаствовал. а бензина на всех не хватит
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-26, 20:30
-
Я в Москве заправлялся. В Текстилях. Машин мало.
(-)
- Edward , 2026-06-26, 20:32
- Я в Ясенево спокойно заправился 92-м, 95-й тоже, вроде, был. Правда, время было - Mr. Beard , 2026-06-27, 17:47
-
Я в Москве заправлялся. В Текстилях. Машин мало.
(-)
-
гдебенз.ру рулит. Пользую
(-)
-
присадку в бенз кто какие пользует
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-26, 18:11
-
Максимус
(-)
- Ugen , 2026-06-27, 07:57
-
бывает, лью сольвент эпизодически
(-)
- stanislav@e88a , 2026-06-27, 00:32
-
сколько? и каков эфект? 92? 95?
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-27, 00:34
-
эффект положительный, мягко очищает и не дает накапливаться говну
-
stanislav@e88a
, 2026-06-27, 01:50
- это против воды. я скорее про октан или стабилизатор. вчера какойто жижи на луке зали - Газзель!!! , 2026-06-27, 02:30
-
эффект положительный, мягко очищает и не дает накапливаться говну
-
stanislav@e88a
, 2026-06-27, 01:50
-
сколько? и каков эфект? 92? 95?
(-)
-
присаживают на бутылку за разговоры про бензин
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-26, 18:13
-
Максимус
(-)
-
старперы, ПДС кто оформлял ?
-
Lowflying
, 2026-06-26, 09:34
-
отрицательная доходность по ПрограммеДолгосрочныхСбережений ?!?
(-)
- Brend , 2026-06-26, 10:59
-
по ней самой
(-)
- Lowflying , 2026-06-26, 22:15
-
как это возможно ?
-
Brend
, 2026-06-26, 22:45
-
ну если не знаешь. значит не подключался
-
Lowflying
, 2026-06-27, 08:48
- Акуенно ... Я прямо сразу почувствовал, что там что-то нечисто... - Brend , 2026-06-28, 01:05
-
ну если не знаешь. значит не подключался
-
Lowflying
, 2026-06-27, 08:48
-
как это возможно ?
-
Brend
, 2026-06-26, 22:45
-
по ней самой
(-)
-
П - правила, Д - договор. ДДС?
(-)
- Андрей К , 2026-06-26, 10:51
-
пенсионное добровольное старование
(-)
- zubilo , 2026-06-26, 10:52
-
3 мимо - Программа Долгосрочных Сбережений
(-)
- Johny Walker , 2026-06-26, 22:23
-
воощем пида
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-26, 18:14
-
Старование произойдёт само собой, без оформления.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-26, 13:49
- Нет это Правила обычно, можно в поиске набрать ПДС. - Андрей К , 2026-06-26, 10:57
-
3 мимо - Программа Долгосрочных Сбережений
(-)
-
пенсионное добровольное старование
(-)
-
"Национализируй убытки, приватизируй доходы"- все как обычно.
(-)
- Edward , 2026-06-26, 10:50
-
В 2025 году россияне потеряли 2,7 млрд руб. инвестиционного дохода из-за досрочной см
-
лисаруб
, 2026-06-26, 10:33
- Я тогда перевёл в Сбер - Limping , 2026-06-26, 14:06
- Нафиг идут, в этом моменте. - Андрей К , 2026-06-26, 10:49
-
Только 2 буквы разобрал, ДС - добровольное страхование.
(-)
- Андрей К , 2026-06-26, 10:32
-
Ты не окуел, давать ссылку на ЕХЕшные файлы?
(-)
- Gims , 2026-06-26, 10:20
- не тыкай - Lowflying , 2026-06-26, 22:18
-
Это у него подпись, я тоже попался недавно.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-26, 13:48
-
сильно попал ?
(-)
- Lowflying , 2026-06-26, 22:19
-
Не попал, а попался.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-26, 22:28
-
не отмоешься от яндекса теперь
(-)
- Lowflying , 2026-06-27, 08:49
-
ПиздИшь, косой.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-28, 00:49
-
ПиздИшь, косой.
(-)
-
не отмоешься от яндекса теперь
(-)
-
Не попал, а попался.
(-)
-
сильно попал ?
(-)
-
+10
(-)
- Андрей К , 2026-06-26, 10:31
-
отрицательная доходность по ПрограммеДолгосрочныхСбережений ?!?
(-)
-
Кто-нибудь
-
Выпить
, 2026-06-25, 22:51
-
Re: Кто-нибудь это кто угодно тость любой тость каждый тость все
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-26, 18:20
-
Хочешь попробовать? GJKEXBNCZ/
(-)
- Trali-vali , 2026-06-26, 10:08
-
Похоже на название товара из ИКЕА
(-)
- Gims , 2026-06-26, 10:21
-
клаву переключи
(-)
- Trali-vali , 2026-06-26, 11:03
-
Мало нам wstgrhnhzb, ещё ты туда же, реКбусы загадывать
(-)
- Gims , 2026-06-26, 11:21
-
А что wstgrhnhzb?
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-26, 13:50
-
это не я, это Выпить. Я лишь ответил.
(-)
- Trali-vali , 2026-06-26, 11:42
-
А что wstgrhnhzb?
(-)
-
Мало нам wstgrhnhzb, ещё ты туда же, реКбусы загадывать
(-)
-
клаву переключи
(-)
-
Похоже на название товара из ИКЕА
(-)
-
кого именно вы имеете ввиду?
-
zerocoolka
, 2026-06-26, 01:37
-
одни плюсы!
(-)
- Jabbers , 2026-06-26, 10:05
-
я предостерегаю. Судя по посту человек уже напоролся.
(-)
- zerocoolka , 2026-06-26, 14:30
-
не завидуй! он новую песню гр. Ленинград хвалит
(-)
- Jabbers , 2026-06-26, 14:42
-
не завидуй! он новую песню гр. Ленинград хвалит
(-)
-
я предостерегаю. Судя по посту человек уже напоролся.
(-)
-
Куля, не пей, пьяницей станешь.
(-)
- Remos , 2026-06-26, 01:50
-
одни плюсы!
(-)
-
Re: Кто-нибудь это кто угодно тость любой тость каждый тость все
(-)
-
Кто-нибудь деревья выращивал дома?
-
zubilo
, 2026-06-25, 13:42
-
может что-то южное надо? гибискус? в больничках отлично растет как дерево
(-)
- zerocoolka , 2026-06-27, 01:30
-
кстати борщевик вырастает 4 метра точно и выглядит как пальма
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-26, 18:34
-
Кофе быстро растёт, хорошо переносит обрезку.
-
Brunter
, 2026-06-25, 20:40
-
Из кофейной зерна от кофемашины?
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-26, 02:16
-
Из кофейной зерна от кофемашины?
(-)
-
Сделай круть - аквариум вертикальный из толстого стекла. При большом объеме
-
Edward
, 2026-06-25, 20:01
-
нафиг, никогда аквариумы не любил
(-)
- zubilo , 2026-06-26, 10:24
- Времена меняются. Есть аквариумы, где рыбки не главное. Там растения специальные - Edward , 2026-06-26, 20:39
- в готовом доме - спорное решение, ибо инженерку лучше делать+ - VL , 2026-06-25, 21:24
-
лучше воддопад и горки а зимой каток
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-25, 20:37
-
А еще лучше Диснейленд с аквапарком. Комнатный.
(-)
- Игорь-АстраЖ , 2026-06-25, 20:41
-
А еще лучше Диснейленд с аквапарком. Комнатный.
(-)
-
нафиг, никогда аквариумы не любил
(-)
- Мало у кого 4-5 метров высоты дома есть. Из домашних деревьев обычных - Edward , 2026-06-25, 19:59
- в бюро когдато стояло деревцо наивторой этож, какоето южное с жесткими листьями - Газзель!!! , 2026-06-25, 18:30
- 4-5 нафиг не надо - глазами голый ствол смотреть и голову задирать на крону? - AndrewT , 2026-06-25, 15:38
-
Хамедорея.
(-)
- Андрей К , 2026-06-25, 14:37
-
4-5 метров??
(-)
- zubilo , 2026-06-25, 15:49
-
4-5 метров??
(-)
-
Денежное дерево. не прижилось.
(-)
- Игорь-АстраЖ , 2026-06-25, 14:24
-
это еще буратино пробовал вроде
(-)
- vabo720 , 2026-06-26, 10:27
-
мало у кого приживается, но сажают все.
(-)
- Jabbers , 2026-06-25, 14:29
-
Климат не тот, не иначе.
(-)
- Игорь-АстраЖ , 2026-06-25, 15:07
- Жена его стрижёт, стрижёт, а оно всё прёт и прёт - Gims , 2026-06-25, 14:32
-
Климат не тот, не иначе.
(-)
-
небось рубли никелевые закапывали ? а нужно было золотые десятки :)))
(-)
- БХ , 2026-06-25, 14:26
-
деревянные.
(-)
- Игорь-АстраЖ , 2026-06-25, 15:04
-
деревянные.
(-)
-
это еще буратино пробовал вроде
(-)
-
посади косточку из финика, вырастит пальма
(-)
- Gims , 2026-06-25, 14:01
- Кого? - wstgrhnhzb , 2026-06-25, 14:12
-
Авокадо из косточки. Уже под потолок.
(-)
- Ant22 , 2026-06-25, 13:47
-
На это, наверное, потребовалось лет 15.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-25, 13:49
-
На это, наверное, потребовалось лет 15.
(-)
-
у меня елки и сосны. очень много, больше 20 штук. Сажал
-
Jabbers
, 2026-06-25, 13:47
- У меня кедр, один из 3-х, уже шишки давал, а потом - Gims , 2026-06-25, 13:58
-
внутри дома??))))
(-)
- zubilo , 2026-06-25, 13:58
-
одна сосна - метров 20.
-
БХ
, 2026-06-25, 13:51
-
не увидит он, все вместе на грибы посмотрим, с соснами твоими, не парься:)
(-)
- Jabbers , 2026-06-25, 13:56
-
жть то хочется, а ножки тонкие. как стволы у этих сосенок :((
-
БХ
, 2026-06-25, 14:12
-
да ладно тебе. очевидно, что здоровье не вернуть, но я бы уже ГЗТ начал
(-)
- Jabbers , 2026-06-25, 14:19
-
что такое загадочное ГЗТ ?
(-)
- БХ , 2026-06-25, 14:27
-
ты ленивый, пиздец просто
-
Jabbers
, 2026-06-25, 14:28
-
не... я в таки игры не играю...
(-)
- БХ , 2026-06-25, 14:35
-
не... я в таки игры не играю...
(-)
-
ты ленивый, пиздец просто
-
Jabbers
, 2026-06-25, 14:28
-
что такое загадочное ГЗТ ?
(-)
-
да ладно тебе. очевидно, что здоровье не вернуть, но я бы уже ГЗТ начал
(-)
-
жть то хочется, а ножки тонкие. как стволы у этих сосенок :((
-
БХ
, 2026-06-25, 14:12
-
не увидит он, все вместе на грибы посмотрим, с соснами твоими, не парься:)
(-)
-
дома все загнутся. сухо. 70-80% влажности сделаешь и все вырастет. но сам сгниешь.
(-)
- Trali-vali , 2026-06-25, 13:45
-
Полив не помогает??
(-)
- zubilo , 2026-06-25, 13:56
- влажность. полив поливом......да и тепло многим в доме, а это испарение. много полива - Trali-vali , 2026-06-25, 14:46
-
Полив не помогает??
(-)
-
Только фикус. В детстве.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-25, 13:43
-
4-5 метровый)))??
(-)
- zubilo , 2026-06-25, 13:44
-
Поменьше, раза в два.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-25, 13:46
-
Поменьше, раза в два.
(-)
-
4-5 метровый)))??
(-)
-
может что-то южное надо? гибискус? в больничках отлично растет как дерево
(-)
-
Кто-нибудь с осмосом разбирался? Точнее с фильтрами?
-
lesal
, 2026-06-25, 12:46
-
по бакам - мы используем систему от аквафора ( все в одном блоке) - 5 литров
-
zerocoolka
, 2026-06-26, 14:27
-
больше баков.
(-)
- Jabbers , 2026-06-26, 14:43
-
больше баков.
(-)
-
По пунктам:
-
GreenBug
, 2026-06-25, 14:03
-
С баком все наоборот. Чем меньше давление воздуха
-
Володимир
, 2026-06-25, 22:47
-
Это пока оно там есть. Когда воздух вышел весь (в баке порвалась
-
GreenBug
, 2026-06-26, 08:39
- Подозреваю что ты не правильно оцениваешь объем получаемой воды - Володимир , 2026-06-26, 09:14
-
Это пока оно там есть. Когда воздух вышел весь (в баке порвалась
-
GreenBug
, 2026-06-26, 08:39
-
Спс. По мембранам и фильтрам
-
lesal
, 2026-06-25, 15:17
-
Уххх! Срок годности - период
-
GreenBug
, 2026-06-25, 16:07
-
есть тдс, проверяю. Скажи, ты с заменой масла и фильтра
-
lesal
, 2026-06-26, 02:53
-
Я призываю подходить разумно.
-
GreenBug
, 2026-06-26, 08:32
-
Бактерии есть везде. Главное количество. В трубах, кранах их практически нет
-
Trali-vali
, 2026-06-26, 10:05
-
пусть бактерии из труб, до дрожи боятся живущих в нас бактерий
(-)
- Jabbers , 2026-06-26, 10:19
-
пусть бактерии из труб, до дрожи боятся живущих в нас бактерий
(-)
-
Бактерии есть везде. Главное количество. В трубах, кранах их практически нет
-
Trali-vali
, 2026-06-26, 10:05
-
Я призываю подходить разумно.
-
GreenBug
, 2026-06-26, 08:32
-
есть тдс, проверяю. Скажи, ты с заменой масла и фильтра
-
lesal
, 2026-06-26, 02:53
- не в годности дело, а в бактериях. годность определяется качеством воды, а срок - Trali-vali , 2026-06-25, 15:27
-
Уххх! Срок годности - период
-
GreenBug
, 2026-06-25, 16:07
-
С баком все наоборот. Чем меньше давление воздуха
-
Володимир
, 2026-06-25, 22:47
- у меня атолл, раз в 15 лет меняю на неориганал с озона 3тр комплект - Jabbers , 2026-06-25, 13:04
-
по бакам - мы используем систему от аквафора ( все в одном блоке) - 5 литров
-
zerocoolka
, 2026-06-26, 14:27
-
А Ярослав-то как ванганул?
-
Андрей К
, 2026-06-25, 11:37
-
так и не ясно, перед мостом то бенз есть? или до мск пусто?
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-25, 18:38
-
В форумах пишут, что по М4 бензина до Ростова нормально. В Краснодарском
-
Edward
, 2026-06-25, 20:03
-
Прям сейчас коллеги едут из Крыма тремя машинами. К Воронежу
-
Gims
, 2026-06-26, 09:24
- спасибо . тость сразу за мостом 20л нальют? у меня друг застрял. купил у хапуг канист - Газзель!!! , 2026-06-26, 09:58
- ну хоть только 76ой и по 150 руб за литр? чтож вы повестку-то ломаете все - vabo720 , 2026-06-26, 09:44
- Как же, наверное, хорошо путешествовать на диване по форумам. - wstgrhnhzb , 2026-06-25, 21:36
-
не крымчане, а ждуны, чего там в блокаде сидеть нормальным
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-25, 20:53
-
Прям сейчас коллеги едут из Крыма тремя машинами. К Воронежу
-
Gims
, 2026-06-26, 09:24
-
полно бензина, не верь паникерам, это западная пропаганда и чернуха
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-25, 19:19
-
В форумах пишут, что по М4 бензина до Ростова нормально. В Краснодарском
-
Edward
, 2026-06-25, 20:03
-
удачно вангующие планчики-то пересмотрели :)
(-)
- лисаруб , 2026-06-25, 11:48
-
Знаю, что Эдвард очканул, а кто ещё?
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-25, 14:14
-
странно, что с отказавшимися от поездок ещё не разбираются органы ссответствующие...
(-)
- лисаруб , 2026-06-25, 14:28
- а какие это соответствующие ?! их просто еще не сформировали - Brend , 2026-06-25, 14:48
-
странно, что с отказавшимися от поездок ещё не разбираются органы ссответствующие...
(-)
-
Говнодед политический и Яро бронировали Крым
(-)
- Remos , 2026-06-25, 13:17
-
Знаю, что Эдвард очканул, а кто ещё?
(-)
-
так и не ясно, перед мостом то бенз есть? или до мск пусто?
(-)
-
В районном форуме упомянули, что теперь бордюринг изменился. "Зимние" бордюры
-
Edward
, 2026-06-25, 10:41
-
просто тендер можно на следущий год не играть и еще деньги на хранение
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-25, 18:36
- вариант 3: найден новый метод освоения, при котором не надо делиться не с армянами - Sergey323F , 2026-06-25, 14:52
-
только на ул Акад. Миллионщикова экскаватором выковыривали гранитные
-
Выпить
, 2026-06-25, 14:10
-
повысят НДС, НДФЛ и пенсвозраст.
(-)
- Stas , 2026-06-25, 14:44
-
а ты опытный )
(-)
- Brend , 2026-06-25, 16:25
-
а ты опытный )
(-)
-
повысят НДС, НДФЛ и пенсвозраст.
(-)
-
на улице Цандера (СВАО) бордюринг по-старому
(-)
- Brend , 2026-06-25, 13:56
- Ты вынес эту тему на обсуждение без проверки. - wstgrhnhzb , 2026-06-25, 11:00
-
Раньше они были одноразовые, а теперь подлежат хранению до следующего сезона
(-)
- Gims , 2026-06-25, 10:54
- не заметил изменений. крошат по-старому... - БХ , 2026-06-25, 10:52
-
просто тендер можно на следущий год не играть и еще деньги на хранение
(-)
-
Как называется шлифмашинка для шпаклевки??
-
zubilo
, 2026-06-25, 09:52
-
бери любую. все равно после работы на выброс.
-
БХ
, 2026-06-25, 10:57
-
пока мысль дешевую декративку делать, а орбиталкой вершины сбить
(-)
- zubilo , 2026-06-25, 11:34
-
пока мысль дешевую декративку делать, а орбиталкой вершины сбить
(-)
-
20 лет назад были прямоугольные дрыгалки, сейчас круглые орбиталки в моде.
(-)
- Edward , 2026-06-25, 10:32
-
у меня орбиталка обычная и жираф большой.
(-)
- Poul , 2026-06-25, 10:15
-
Еврокубы купи, бензином запасись
(-)
- Jabbers , 2026-06-25, 09:57
-
бери любую. все равно после работы на выброс.
-
БХ
, 2026-06-25, 10:57
-
сегодня открылся пре-ордер на электрический Slate Pickup трансформер в SUV
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-24, 19:24
-
4400 длина и акумы маленькие. Из грузии по 250км замумукаешься
(-)
- AndrewT , 2026-06-25, 09:18
- Автовоз привезет, а так мне для пикапа - Зелимхан Ахматович , 2026-06-25, 15:43
-
Вот да, у теслы правильный подход с автономностью 600 - 800 км.
-
Limping
, 2026-06-25, 11:02
-
250 км это летом, зимой 150км((((те даже на дачу
-
zubilo
, 2026-06-25, 11:32
-
На даче можно подзарядится, если не на 5 минут заехал.
(-)
- AndrewT , 2026-06-25, 13:37
-
на даче зарядился, но заряда туда-обратно не хватит((
-
zubilo
, 2026-06-25, 13:44
- это базовая комплектация. потом, наверняка , - Stas , 2026-06-25, 15:15
-
да...можно и подзарядится :)))) закусить не забудьте :)))
-
БХ
, 2026-06-25, 13:39
-
ну минут за 15, мой вполне набирает "до пятерки и обратно"
(-)
- Jabbers , 2026-06-25, 13:57
-
ну минут за 15, мой вполне набирает "до пятерки и обратно"
(-)
-
на даче зарядился, но заряда туда-обратно не хватит((
-
zubilo
, 2026-06-25, 13:44
-
печку дизельную ставят и ок становится.
(-)
- Jabbers , 2026-06-25, 12:13
-
Бензиновую От запорожца.:)
-
Gims
, 2026-06-25, 12:36
-
Прочитал с большим удовольствием, спасибо :)
(-)
- Brend , 2026-06-25, 20:19
-
Прочитал с большим удовольствием, спасибо :)
(-)
-
Бензиновую От запорожца.:)
-
Gims
, 2026-06-25, 12:36
-
На даче можно подзарядится, если не на 5 минут заехал.
(-)
-
250 км это летом, зимой 150км((((те даже на дачу
-
zubilo
, 2026-06-25, 11:32
-
денег нет)))На электрички тоже утиль лям со 160 лс??
(-)
- zubilo , 2026-06-25, 09:12
-
Открою секрет, что на электричку льготный утиль только до 80 лс
(-)
- Alex Bolotnikov , 2026-06-25, 12:24
- За эту машину отдашь еще 25к государству. Бессмысленно, в общем, за 50к покупать - AndrewT , 2026-06-25, 10:46
-
угу. электрички до 160 - это совсем мелочёвка, как правило.
(-)
- Stas , 2026-06-25, 10:24
-
Открою секрет, что на электричку льготный утиль только до 80 лс
(-)
-
мне нравится. Вполне. И привод жалко, но в общем пофигу.
(-)
- Jabbers , 2026-06-25, 07:48
-
159лс??? Тогда можно!
(-)
- Stas , 2026-06-24, 19:46
-
135 киловатт равно 183.548606 лошадиных сил
-
Limping
, 2026-06-24, 19:48
-
чем он так взбудоражил? теже 60% за30 мин и 300км хода
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-24, 20:25
- Заграничная! Новая! Блистящаяя!!! УУУУ!!!! - vabo720 , 2026-06-25, 09:40
-
Это конструктор для взрослых дядь :)
(-)
- Stas , 2026-06-24, 23:39
-
т.е. лухари, в понимании нашей таможни :(
(-)
- Stas , 2026-06-24, 19:51
-
чем он так взбудоражил? теже 60% за30 мин и 300км хода
(-)
-
135 киловатт равно 183.548606 лошадиных сил
-
Limping
, 2026-06-24, 19:48
-
Это аппарат для поездок в пампасы, где розеток нет
-
Limping
, 2026-06-24, 19:36
-
почему в пампасы? вокруг дачи речка-лес-велики-пикник-рыбалка-каяки
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-24, 19:40
-
сколько он весит чтоб на нем в лес рисковать
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-24, 20:27
- 1.6-1.8, я в тех местах на ram 1500 проезжаю - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 22:55
-
тема хорошая, но как-то без полного привода страшновато..
(-)
- VL , 2026-06-24, 19:47
-
На полном приводе только дольше идти
-
Limping
, 2026-06-24, 19:49
-
Нет. Нормальную резину поставить, и не страшно.
(-)
- Stas , 2026-06-24, 19:52
-
Нет. Нормальную резину поставить, и не страшно.
(-)
-
На полном приводе только дольше идти
-
Limping
, 2026-06-24, 19:49
-
Нормальный гибрид - это динамика электрички
-
Limping
, 2026-06-24, 19:46
-
Электричка приятна именно нулевым обслуживанием и
-
Stas
, 2026-06-25, 10:47
-
Там что, даже электролит в батарейки не требуется подливать?!
-
Limping
, 2026-06-25, 11:01
- приус плагин так-же. вообще наезды на "две системы, ресурс!" они - Jabbers , 2026-06-25, 14:00
-
двс и весь связанный с ним гимор.
-
Stas
, 2026-06-25, 11:28
-
Если ездить от розетки у хаты до розетки у работы - нивапрос
-
Limping
, 2026-06-25, 11:46
- тогда - электробус! :) у меня таких - Stas , 2026-06-25, 12:47
-
Если ездить от розетки у хаты до розетки у работы - нивапрос
-
Limping
, 2026-06-25, 11:46
-
посмотрим что дальше будет...
-
БХ
, 2026-06-25, 10:55
-
у меня 5е поколение гибридов (и второе плагинов) от тойоты,
-
Jabbers
, 2026-06-25, 14:02
-
семь ? можно же было три новых купить по тем временам...от тойоты,
(-)
- БХ , 2026-06-25, 14:15
-
~1.5 новый приус тогда стоил. я об этом и пишу
(-)
- Jabbers , 2026-06-25, 14:21
-
~1.5 новый приус тогда стоил. я об этом и пишу
(-)
-
семь ? можно же было три новых купить по тем временам...от тойоты,
(-)
-
у меня 5е поколение гибридов (и второе плагинов) от тойоты,
-
Jabbers
, 2026-06-25, 14:02
-
Там что, даже электролит в батарейки не требуется подливать?!
-
Limping
, 2026-06-25, 11:01
-
я владел гибридным лексусом. never again
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-24, 19:49
-
ну тогда ты знаешь, что там не было ни стартера, ни генератора,
-
Jabbers
, 2026-06-25, 07:47
-
Батарея и есть точка отказа
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-25, 08:07
-
Не приус, в общем. У лексуса
-
Jabbers
, 2026-06-25, 09:24
-
Ну он поменьше, в6 нету, заднего мотора
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-25, 18:31
-
про выводы - так-то да.
(-)
- Jabbers , 2026-06-26, 10:06
-
про выводы - так-то да.
(-)
- Приусы видно - по дорогам ездят весьма старые, и ничего - Limping , 2026-06-25, 11:13
-
Ну он поменьше, в6 нету, заднего мотора
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-25, 18:31
-
Не приус, в общем. У лексуса
-
Jabbers
, 2026-06-25, 09:24
-
Батарея и есть точка отказа
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-25, 08:07
-
Ну вот, а современного Nissan E-Power у тебя и не было
-
Limping
, 2026-06-24, 19:50
- и не будет скорее всего ) зачем это все надо, в уфу я не езжу - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 19:52
-
ну тогда ты знаешь, что там не было ни стартера, ни генератора,
-
Jabbers
, 2026-06-25, 07:47
-
Электричка приятна именно нулевым обслуживанием и
-
Stas
, 2026-06-25, 10:47
-
сколько он весит чтоб на нем в лес рисковать
(-)
-
почему в пампасы? вокруг дачи речка-лес-велики-пикник-рыбалка-каяки
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-24, 19:40
-
Подождем пока Aliexpress ответит полным приводом и вдвое меньшей ценой.
(-)
- Edward , 2026-06-24, 19:29
- А толку? Наш "Атом", стоит ровно в ДВА раза дороже - Stas , 2026-06-24, 19:53
-
4400 длина и акумы маленькие. Из грузии по 250км замумукаешься
(-)
-
Дидуны, как считаете, есть ли смысл поизвращаться и сделать кирпичную печь для мусора
-
zubilo
, 2026-06-24, 11:02
-
В металлической бочке (или баке)
-
Андрей К
, 2026-06-25, 08:37
-
В МО противопожарный режим с мая по октябрь
(-)
- Trali-vali , 2026-06-25, 13:42
-
В МО противопожарный режим с мая по октябрь
(-)
-
если ты нищеброд настолько, чтоб дышать ядовитым выхлопом, делай
(-)
- Выпить , 2026-06-24, 21:28
-
не стоит
(-)
- stroika , 2026-06-24, 19:41
-
Все хорошие крематории делает одна немецкая семья.
(-)
- Edward , 2026-06-24, 19:13
- Ага, для мусора - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 14:58
-
я пока просто кучу выкладываю - м.б. РВСН противника помогут
(-)
- Jabbers , 2026-06-24, 14:44
-
осторожнее с желаниями. иногда сбываются...
(-)
- БХ , 2026-06-24, 14:54
-
осторожнее с желаниями. иногда сбываются...
(-)
- лет на 5 - Lowflying , 2026-06-24, 13:41
-
В прошлом году постил сюда. На фото в работе. Не ржавеет, не прогорает
-
Ant22
, 2026-06-24, 13:34
-
не высоковато ? а вообще - очень хорошо
(-)
- БХ , 2026-06-24, 13:41
- Высота в самый раз. На уровне груди. Просто бросаешь туда ветки, траву. - Ant22 , 2026-06-24, 13:52
-
не высоковато ? а вообще - очень хорошо
(-)
- У меня вот так сделано. Ни разу не идеальный, но ИМХО вполне приемлемый вариант - Anat , 2026-06-24, 13:34
-
Зачем? Кроить? Бочка.
(-)
- Андрей К , 2026-06-24, 12:01
-
приравнена к открытому огню :)
(-)
- zerocoolka , 2026-06-25, 12:30
-
приравнена к открытому огню :)
(-)
-
что жечь? ветки? или пластик? печь нет а вот место для сжигания да
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-24, 11:48
-
ветки, обрезки досок
(-)
- zubilo , 2026-06-24, 12:36
- это домна с воротами нужна. сделай площадку с забором. а вот как вытяжку не знаю - Газзель!!! , 2026-06-24, 12:46
-
ветки, обрезки досок
(-)
- Нет. Прослужит 3-5 лет в зависимости от качества кирпича. Шамотный вообще за - Trali-vali , 2026-06-24, 11:43
-
нет
(-)
- Brend , 2026-06-24, 11:35
-
Бочку и жечь мусок, как ниггеры в гетто ) Небольшое поддувало прорезать для доступа
-
AndrewT
, 2026-06-24, 11:22
-
щас вроде так нельзя, только под навесом
(-)
- vabo720 , 2026-06-24, 12:06
- только в специально отведенных местах сейчас. - БХ , 2026-06-24, 12:16
-
Без дна на кирпичах.
(-)
- Андрей К , 2026-06-24, 12:02
-
щас вроде так нельзя, только под навесом
(-)
- шамотный не нужен, обычный на цемент вполне, но лучше бетонную отлить - Lokunarangodage , 2026-06-24, 11:18
- Зачем, если проще купить готовый утилизатор, можно - Unhurried , 2026-06-24, 11:18
-
соседей пожалейте
(-)
- БХ , 2026-06-24, 11:03
-
Читаю про Алмату. Там в частном секторе все жгут всё подряд
-
Limping
, 2026-06-24, 11:14
-
Алма-Ату, говори по русски
(-)
- Gims , 2026-06-24, 11:56
-
Алматы.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-24, 13:02
-
А почему тога не Чина, Чусон, Магриб, Скотланд (прости господи)?
-
Gims
, 2026-06-24, 15:47
-
А ты погугли, в чём разница между названиями Алматы и Алма-Ата.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-24, 16:49
-
И чё?Что то эстонцыне спешат Тарту переобозвать в Дерпт, и тем более в Юрьев
(-)
- Gims , 2026-06-25, 08:31
- Казалось бы, при чём тут эстонцы... - wstgrhnhzb , 2026-06-25, 11:02
-
И чё?Что то эстонцыне спешат Тарту переобозвать в Дерпт, и тем более в Юрьев
(-)
-
А ты погугли, в чём разница между названиями Алматы и Алма-Ата.
(-)
-
А почему тога не Чина, Чусон, Магриб, Скотланд (прости господи)?
-
Gims
, 2026-06-24, 15:47
-
Алматы.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-24, 13:02
-
Алма-Ату, говори по русски
(-)
-
Читаю про Алмату. Там в частном секторе все жгут всё подряд
-
Limping
, 2026-06-24, 11:14
-
В металлической бочке (или баке)
-
Андрей К
, 2026-06-25, 08:37
-
так, кто первый напишет мне - где 100(98) бенза хоть жопой ешь и без очереди?
(-)
- лисаруб , 2026-06-24, 10:53
-
в Грозном полно, и никаких лимитов
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 18:48
-
Я так понимаю - ДефаултСити?
-
KirzhovNik
, 2026-06-24, 12:59
-
Подешевело!!! 2 дня назад 109 видел.
(-)
- Stas , 2026-06-24, 14:58
-
ДА... и тоже никого не было. :-)
(-)
- KirzhovNik , 2026-06-24, 21:37
-
ДА... и тоже никого не было. :-)
(-)
-
вот спасибо!
(-)
- лисаруб , 2026-06-24, 13:02
-
Подешевело!!! 2 дня назад 109 видел.
(-)
-
welcome to the United States of America
-
Brend
, 2026-06-24, 12:27
- цена на дизель = цене бензина. - БХ , 2026-06-24, 13:24
-
это че дешевле чем у нас?!
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-24, 12:33
-
Это же за галон
(-)
- Gims , 2026-06-24, 14:14
-
ровно 1 бакс/литр, те 74 р за литр 92
(-)
- zubilo , 2026-06-24, 13:35
-
...да рубль перевоз !(с)
(-)
- Brend , 2026-06-24, 12:39
-
Это же за галон
(-)
-
Нефтьмагистраль в Подольске. Вчера был почти везде.
(-)
- Эльбrus , 2026-06-24, 12:00
-
прям легко на душе стало, за счастье в Паодольске)
(-)
- лисаруб , 2026-06-24, 12:06
-
Но кому он нужен ? 92 вообще нет нигде, а 95 только евро по 82.
(-)
- Эльбrus , 2026-06-24, 12:35
-
Но кому он нужен ? 92 вообще нет нигде, а 95 только евро по 82.
(-)
-
прям легко на душе стало, за счастье в Паодольске)
(-)
-
а то не знаешь ктотнапишет
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-24, 11:50
- "https://roads.ru/forum - Gims , 2026-06-24, 11:26
-
В Китае наверно)))))
-
zubilo
, 2026-06-24, 10:59
-
Вчера по Калужскому в Новой Москве либо был
-
Mr. Beard
, 2026-06-24, 11:17
-
Вот, "невидимая рука рынка" все расставит по местам.
-
Андрей К
, 2026-06-24, 11:59
-
Пока другая невидимая рука не вздрючит спекулянтов и хапуг.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-24, 14:13
-
все еще надеетесь что одни спекулянты вздрючат других ? толку то...
(-)
- БХ , 2026-06-24, 14:56
-
все еще надеетесь что одни спекулянты вздрючат других ? толку то...
(-)
-
Пока другая невидимая рука не вздрючит спекулянтов и хапуг.
(-)
-
Вот, "невидимая рука рынка" все расставит по местам.
-
Андрей К
, 2026-06-24, 11:59
-
В Европе тоже
(-)
- Limping , 2026-06-24, 11:05
-
Вчера по Калужскому в Новой Москве либо был
-
Mr. Beard
, 2026-06-24, 11:17
-
в Грозном полно, и никаких лимитов
(-)
-
похоже проблема пробок решается сама собой
-
БХ
, 2026-06-23, 13:57
-
А всего-то ничего прошло с моего первого поста про ТАТнефть ...
(-)
- Brend , 2026-06-24, 23:06
-
Все начал Ярослав со своими канистрами
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 23:23
-
Пишут, что канистры в продаже уже отсутствуют.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-24, 23:52
- Паникеры скупают - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 23:54
-
Пишут, что канистры в продаже уже отсутствуют.
(-)
-
Все начал Ярослав со своими канистрами
(-)
-
а еще "шумахеры " пропали, едут все по знакам, удивило, даже не +10
(-)
- Lokunarangodage , 2026-06-24, 10:56
-
я за два дня катал 500+ Москва-Подмосковье: да, Большинство тошнит, рубль бьёт, сука
-
Выпить
, 2026-06-24, 21:38
- потому что большинство кузьмичи с усами и бабенки навигаторные или просто девочки - Sergey323F , 2026-06-25, 15:04
-
Тоже не правда. Пруль от Черноголовки
-
MSX2
, 2026-06-24, 11:32
- То лишь мои наблюдения на истину не претендую - Lokunarangodage , 2026-06-24, 13:35
-
экономный режим. хоть какой-то плюс от всей этой ситуации
(-)
- БХ , 2026-06-24, 10:59
- я перестал ездить больше 100-110 сразу 7.2 стало. Было непомерные 8.6 - Выпить , 2026-06-24, 21:40
-
ага, вчера с дачи тошнил в потоке 5,8 расход :))
-
Lokunarangodage
, 2026-06-24, 11:19
-
16 обычно)))но у меня 92 бенз зато))
(-)
- zubilo , 2026-06-24, 11:43
-
Лучше 6 на 95, чем 16 на 92
(-)
- Gims , 2026-06-24, 12:01
-
лучше 40 раз по разу...
(-)
- Brend , 2026-06-24, 12:28
-
лучше 40 раз по разу...
(-)
-
Лучше 6 на 95, чем 16 на 92
(-)
-
16 обычно)))но у меня 92 бенз зато))
(-)
-
я за два дня катал 500+ Москва-Подмосковье: да, Большинство тошнит, рубль бьёт, сука
-
Выпить
, 2026-06-24, 21:38
-
Не фига не решается. МКАД забит :(
-
MSX2
, 2026-06-24, 09:36
-
Не сомневаюсь, что коммунисты решат обе проблемы
-
Limping
, 2026-06-24, 10:49
-
решат. несомненно. вклады вот изымут на пользу государства и решат.
-
БХ
, 2026-06-24, 10:58
-
Да, да. Ждем с нетерпением. А то Кубу уже просрали.
(-)
- MSX2 , 2026-06-24, 11:29
- Печальные навевает ассоциации. - Remos , 2026-06-24, 11:57
-
"огласите весь список, пожалуйста"(с) всего что просрали...грустно будет
(-)
- БХ , 2026-06-24, 11:43
-
Re: "огласите весь список, пожалуйста"(с) всего что просрали...грустно будет
-
Gims
, 2026-06-24, 12:00
- Юре, кстати, тоже нравились элементы красивой жизни капиталистов... - Brend , 2026-06-24, 22:06
-
Re: "огласите весь список, пожалуйста"(с) всего что просрали...грустно будет
-
Gims
, 2026-06-24, 12:00
-
Да, да. Ждем с нетерпением. А то Кубу уже просрали.
(-)
-
решат. несомненно. вклады вот изымут на пользу государства и решат.
-
БХ
, 2026-06-24, 10:58
-
Не сомневаюсь, что коммунисты решат обе проблемы
-
Limping
, 2026-06-24, 10:49
-
Такси нужно запретить. Ездят пустые или с одним пассажиром. Т.е. КПД стремится
-
Edward
, 2026-06-23, 20:23
- все уже придумано до вас, причем не коммунистами, а наоборот - vabo720 , 2026-06-24, 12:05
-
В НЙ по другому думают. Оно постоянно в движенни.
(-)
- Андрей К , 2026-06-24, 10:09
-
О, давай, внеси предложение в госдуру.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-23, 22:28
-
Предлагаю всем автомобилям запретить ездить менее, чем с 1 пасса жиром!
-
Limping
, 2026-06-24, 09:46
-
было что-то похожее. на диком западе. люди с надувными девками ездили
-
БХ
, 2026-06-24, 10:39
-
Не знаю, как сейчас. Но в мирные времена - в этой вашей Аmeriке можно было ехать
-
Anat
, 2026-06-24, 10:59
-
это сейчас есть. называется carpool lane.на хайвее, экспрессвее, на интерстейт есть
(-)
- vabo720 , 2026-06-24, 12:04
-
вот про такое и вспомнил
(-)
- БХ , 2026-06-24, 11:41
-
да, это для выделенок в некоторых странах
(-)
- лисаруб , 2026-06-24, 11:22
-
это сейчас есть. называется carpool lane.на хайвее, экспрессвее, на интерстейт есть
(-)
-
Не знаю, как сейчас. Но в мирные времена - в этой вашей Аmeriке можно было ехать
-
Anat
, 2026-06-24, 10:59
-
было что-то похожее. на диком западе. люди с надувными девками ездили
-
БХ
, 2026-06-24, 10:39
-
Предлагаю всем автомобилям запретить ездить менее, чем с 1 пасса жиром!
-
Limping
, 2026-06-24, 09:46
-
Считаю происходящее позитивом. Как стимул к электромобилизации.
-
Stas
, 2026-06-23, 19:48
-
Электростанции следующая цель, лучше сразу на вел, и пузо сбросишь
(-)
- Lokunarangodage , 2026-06-24, 10:57
-
Вел есть! Готовлюсь к светлому будущему.
-
Stas
, 2026-06-24, 11:00
-
надо попутно вырабатывать электричество
-
БХ
, 2026-06-24, 11:02
-
или ГАЗ, но тут диета нужна горохово-грибная
(-)
- Lokunarangodage , 2026-06-24, 11:21
-
или ГАЗ, но тут диета нужна горохово-грибная
(-)
-
надо попутно вырабатывать электричество
-
БХ
, 2026-06-24, 11:02
-
Вел есть! Готовлюсь к светлому будущему.
-
Stas
, 2026-06-24, 11:00
-
Все на электровелосипеды))
(-)
- zubilo , 2026-06-24, 10:47
-
сначала пусть полноприводыми их сделают с пробегом около 500 км
(-)
- MSX2 , 2026-06-24, 09:47
-
Давно уже сделали
-
Limping
, 2026-06-24, 09:56
-
Re: Давно уже сделали
-
Gims
, 2026-06-24, 11:03
-
Тебе ИИ-шные пикчи не надоели ещё?
(-)
- Limping , 2026-06-24, 11:07
-
Тебе ИИ-шные пикчи не надоели ещё?
(-)
-
Ура!! В Уфу!! в Уфу!!!
(-)
- Stas , 2026-06-24, 10:11
-
Re: Давно уже сделали
-
Gims
, 2026-06-24, 11:03
-
Давно уже сделали
-
Limping
, 2026-06-24, 09:56
-
Электромобилизация в многоквартирных домах - это те же стоящие авто вторым слоем. :)
(-)
- Нью_Юзер , 2026-06-24, 07:14
-
для муравейников есть электротранспорт, пролам авто не положено
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 07:20
-
для муравейников есть электротранспорт, пролам авто не положено
(-)
-
Стимул - двигуны, работающие на любом топливе. Прямогонном бензине из
-
Edward
, 2026-06-23, 20:26
- Их есть у меня (с) Изучай - Gims , 2026-06-24, 10:06
-
Ага..И экологией "евро 5". НУ а чего. Мечтать так помаксимуму.:-)
-
Нью_Юзер
, 2026-06-24, 07:16
-
Ну тут или воевать или "играть в Евро 6". Выбор за властями. Ну и один пожар
-
Edward
, 2026-06-24, 10:00
-
Нет НПЗ - нет загрязнения воздуха!
(-)
- Stas , 2026-06-24, 10:12
-
нет асфальта покрышек изоляции проводов и средств гигиены
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-24, 11:55
-
нет асфальта покрышек изоляции проводов и средств гигиены
(-)
-
Нет НПЗ - нет загрязнения воздуха!
(-)
-
Ну тут или воевать или "играть в Евро 6". Выбор за властями. Ну и один пожар
-
Edward
, 2026-06-24, 10:00
-
Сможете? Сомневаюсь.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-23, 22:29
-
Посмотри на Крым. Там с электричеством не очень. Просто хохлы будут к
-
Edward
, 2026-06-23, 20:25
-
сломать в разы сложнее
(-)
- Lokunarangodage , 2026-06-24, 16:49
- мне кажется, что пока ты будешь называть своих будущих господ "хохлы", то для тебя - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 04:05
- Запуская Шахеды геостратег все предусмотрел. - AndrewT , 2026-06-23, 22:55
- Надо было раньше думать о вероятных последствиях. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 22:31
-
сломать в разы сложнее
(-)
-
ОРУ и подстанции следующие же в списке
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 19:57
-
Альтернативная распределённая генерация!
-
Stas
, 2026-06-23, 20:25
-
Летние фотоны запасать в кизяке через барашков
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 20:50
-
Летние фотоны запасать в кизяке через барашков
(-)
-
Альтернативная распределённая генерация!
-
Stas
, 2026-06-23, 20:25
-
Электростанции следующая цель, лучше сразу на вел, и пузо сбросишь
(-)
-
не виже проблемы. залил сегодня 55л 92 на Главной алее/ш. Энтузиастов. за 10минут.
(-)
- SHR , 2026-06-23, 18:39
-
Инвалидам без очереди
(-)
- Злой Бебезян , 2026-06-23, 21:07
-
я не вешал знак
(-)
- SHR , 2026-06-24, 07:51
-
я не вешал знак
(-)
-
В Подольске бензина нет вообще. Только по 82р на нефтьмагистраль 30л
(-)
- Эльбrus , 2026-06-23, 20:55
- Короче, проблемы нет, расходимся. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 18:55
-
Инвалидам без очереди
(-)
-
на луколе теперь парутся. 92 на роснефти
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 17:57
-
ну в общем - уже все кучненько собрались для решения проблемы:)
(-)
- Jabbers , 2026-06-23, 14:06
-
А всего-то ничего прошло с моего первого поста про ТАТнефть ...
(-)
- Никому однушка Лос остров в 16 эт под сьем не нужна (бюджетно)+ - Милославский Иоанн , 2026-06-23, 10:18
-
я и не знал. по ТВ объяснили - заправлять полный бак это неправильно и невыгодно
-
БХ
, 2026-06-23, 03:06
-
Лучше всего заправляться по 10 литров, чтобы не утяжелять
-
Limping
, 2026-06-24, 09:48
-
лучше по 500гр, ежечасно
(-)
- Lokunarangodage , 2026-06-24, 10:59
-
лучше по 500гр, ежечасно
(-)
-
Ты его смотришь? Зашквар по здешним меркам.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-23, 11:23
-
По ТВ показывают "Смешариков", Сару Ричардсон, и рукоблудие некоего тов.Дарнелла
-
Anat
, 2026-06-24, 10:56
- Извини, но даже если не знать Бороду, то в посте явно угадывается сарказм. - wstgrhnhzb , 2026-06-26, 14:22
-
а путина ты специально в инет идешь смотреть?
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 17:51
-
Куда хочу, туда и иду. Я же не бью себя пяткой в грудь, что не смотрю телек.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-23, 18:06
-
независимый и делаешь что хочешь?
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 18:23
-
Ризеншнауцер не признаёт независимости.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-23, 19:03
-
Зато голова никогда не болит. Скажут на фронт - только трусы наденет и вперед
(-)
- AndrewT , 2026-06-23, 22:56
-
да конечно, такие только с дивана или в заградотряды готовы
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 23:22
- В заградотряды такие готовы только на диване. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 23:51
-
да конечно, такие только с дивана или в заградотряды готовы
(-)
-
Зато голова никогда не болит. Скажут на фронт - только трусы наденет и вперед
(-)
-
Независимый от чего?
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-23, 19:03
-
Ты же, надеюсь, понимаешь, что понятия "независимость", " свобода " и т.п. бывают
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 19:29
-
буээаа
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 20:04
-
Ща напишет про своего приятеля-певца.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-23, 23:52
-
Как сие междометие понимать?
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-23, 20:08
-
Ща напишет про своего приятеля-певца.
(-)
-
буээаа
(-)
-
Ты же, надеюсь, понимаешь, что понятия "независимость", " свобода " и т.п. бывают
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 19:29
-
Что жена подстилка режима разрешит
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 18:34
- Бергмана не разрешает. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 18:50
-
Ризеншнауцер не признаёт независимости.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-23, 19:03
-
независимый и делаешь что хочешь?
(-)
-
Куда хочу, туда и иду. Я же не бью себя пяткой в грудь, что не смотрю телек.
(-)
- а как же турецкие сериалы для жены ? стоит у стенки и вещает тихонько - БХ , 2026-06-23, 11:38
-
его все смотрят...только не все это осознают
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:24
-
Во всяком случае те, у кого его вообще нет, лучше всех знают, что презренный Соловьёв
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 11:32
-
а Бергман и Годар по другому радио)
(-)
- Sergey323F , 2026-06-23, 14:42
-
А кто это? Годара одного знаю, но не на радио, да и помер уже.
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 18:12
-
ну....не композитор в общем) но на струнах играет
-
Sergey323F
, 2026-06-23, 22:36
-
Не знаю, кто там на каких струнах играет... Годара я несколько фильмов посмотрел
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 23:44
-
ну не знаю…кавказская пленница, приключения шурика….
-
V-AD
, 2026-06-24, 09:20
-
Это шутка была или ты реально Годара с Гайдаем путаешь?
-
Mr. Beard
, 2026-06-24, 10:48
-
поздний Гайдай ужасен
(-)
- БХ , 2026-06-24, 13:26
-
А ранний примитивен.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-24, 14:14
-
но был очень своевременен.
-
БХ
, 2026-06-24, 14:21
-
Народу оно и сейчас как бы надо. Тем более, с современным искромëтным юмором скоро
-
Mr. Beard
, 2026-06-24, 15:11
- обе версии отличные… - V-AD , 2026-06-24, 15:45
-
Народу оно и сейчас как бы надо. Тем более, с современным искромëтным юмором скоро
-
Mr. Beard
, 2026-06-24, 15:11
-
но был очень своевременен.
-
БХ
, 2026-06-24, 14:21
-
А ранний примитивен.
(-)
-
точно! перепутал…правда с Гайдаром
-
V-AD
, 2026-06-24, 13:24
- Со старшим или с младшим? А Спортлото, повторю, в 12 лет (столько было мне на момент - Mr. Beard , 2026-06-24, 14:21
-
А уж поздние его творения - просто позорище.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-24, 11:04
-
поздний Гайдай ужасен
(-)
-
Это шутка была или ты реально Годара с Гайдаем путаешь?
-
Mr. Beard
, 2026-06-24, 10:48
-
ну не знаю…кавказская пленница, приключения шурика….
-
V-AD
, 2026-06-24, 09:20
-
Не знаю, кто там на каких струнах играет... Годара я несколько фильмов посмотрел
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 23:44
-
ну....не композитор в общем) но на струнах играет
-
Sergey323F
, 2026-06-23, 22:36
-
А кто это? Годара одного знаю, но не на радио, да и помер уже.
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 18:12
-
Классика же - Пастернака не читал но осуждаю
(-)
- Gims , 2026-06-23, 11:57
-
Классика - это когда Борода фантазирует, а ты подмахиваешь.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-23, 14:02
-
Классика - это когда Борода фантазирует, а ты подмахиваешь.
(-)
-
именно..."не смотрящие" телевизор потребляют телевизорного говна на порядок больше
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:40
-
а Бергман и Годар по другому радио)
(-)
-
Во всяком случае те, у кого его вообще нет, лучше всех знают, что презренный Соловьёв
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 11:32
-
По ТВ показывают "Смешариков", Сару Ричардсон, и рукоблудие некоего тов.Дарнелла
-
Anat
, 2026-06-24, 10:56
- Безопасность во главе угла. Вот загоришься ты с полным баком и все спалишь, а с поло - AndrewT , 2026-06-23, 11:20
- не знаю чо там по телеку объяснили... - V-AD , 2026-06-23, 10:31
-
и ездить с полным желудком тоже
(-)
- лисаруб , 2026-06-23, 09:55
-
Синяку ещё не объяснили по ТВ, что выпивать две полторашки "Охоты крепкой" невыгодно.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-23, 14:00
-
Синяку ещё не объяснили по ТВ, что выпивать две полторашки "Охоты крепкой" невыгодно.
(-)
-
Так в 90-е (после развала СССР) сразу стали объяснять, что сливочное масло
-
Edward
, 2026-06-23, 08:05
-
так французы этот кусок масла в блюде будут неделю есть, а не как ты за 1 день
-
vabo720
, 2026-06-23, 10:47
-
Французы потребляют в 3 раза больше масла на душу, чем у нас. Немцы тоже. И это
-
AndrewT
, 2026-06-23, 11:25
-
рекомендации воз сначала одни, потом другие. на них смотреть - себя не уважать
(-)
- vabo720 , 2026-06-23, 11:26
-
Сформулирую по другому. Продолжительность жизни во Франции почти 84 года. 80 у мужико
-
AndrewT
, 2026-06-23, 14:57
- кроме масла они жрут еще и тонны морепродуктов... - V-AD , 2026-06-23, 15:02
-
Сформулирую по другому. Продолжительность жизни во Франции почти 84 года. 80 у мужико
-
AndrewT
, 2026-06-23, 14:57
-
рекомендации воз сначала одни, потом другие. на них смотреть - себя не уважать
(-)
-
а какое блюдо лягушатники жрут неделю?
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 10:57
-
почти все. рагу какое-нибудь.
(-)
- vabo720 , 2026-06-23, 11:27
-
а говорили только мы щей тазик на неделю варим...
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:38
-
а говорили только мы щей тазик на неделю варим...
(-)
-
Да как их лягушек, улиток, луковый суп вообще жрать можно?
(-)
- Gims , 2026-06-23, 11:17
- во вьетнаме ел лягушек. не зная б этом. как курица. - БХ , 2026-06-23, 11:28
-
улитки и луковый суп норм...
-
V-AD
, 2026-06-23, 11:23
-
Улиток любишь? Нужны? Могу полведёрка подогнать.
(-)
- Gims , 2026-06-23, 12:13
-
нее...с чесночным соусом я лучше баранинки наверну
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 12:24
-
нее...с чесночным соусом я лучше баранинки наверну
(-)
-
от лукового супа там боольше название. там масла и сыра половина, если не больше и
-
vabo720
, 2026-06-23, 11:25
-
и с улитками соуса с маслом и чесноком чуть ли не столько же сколько самих улиток
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:35
-
и с улитками соуса с маслом и чесноком чуть ли не столько же сколько самих улиток
(-)
-
Мне лягушку хоть сахаром облепи... (с) классика. Я бы, может, и попробовал, да
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 11:25
-
я куснул только для того чтобы отметиться ))
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:34
-
Зато зять нам вчера гратен (или гратан) приготовил. Со специально привезëнным сыром
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 11:45
-
Француз. Точнее, из Эльзаса, они себя французами не считают.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-23, 12:23
-
фуагру с него требуй вместо картофана
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 12:33
-
Она у нас не переводится. Консервированная, иначе не довезти. Не могу сказать, что
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 13:32
-
печень трески лучше! ))
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 13:36
-
печень трески - вещь !! помню в поселке банки с печенью трески
-
БХ
, 2026-06-23, 13:49
-
Помнится я ей в детстве объелся, много лет смотреть не мог, а потом отпустило
-
Gims
, 2026-06-23, 13:54
-
на свежий хлеб кладешь - кайф...
(-)
- БХ , 2026-06-23, 13:55
-
+177...только жирная сволочь
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 14:34
-
с черным хлебушком терпимо...
(-)
- БХ , 2026-06-23, 14:48
-
и с белым отлично...но руки потом отмывать долго
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 14:55
-
и с белым отлично...но руки потом отмывать долго
(-)
-
с черным хлебушком терпимо...
(-)
-
+177...только жирная сволочь
(-)
-
на свежий хлеб кладешь - кайф...
(-)
-
Помнится я ей в детстве объелся, много лет смотреть не мог, а потом отпустило
-
Gims
, 2026-06-23, 13:54
-
печень трески - вещь !! помню в поселке банки с печенью трески
-
БХ
, 2026-06-23, 13:49
-
печень трески лучше! ))
(-)
-
Она у нас не переводится. Консервированная, иначе не довезти. Не могу сказать, что
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 13:32
-
фуагру с него требуй вместо картофана
(-)
-
белорус наверное
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:49
-
Француз. Точнее, из Эльзаса, они себя французами не считают.
(-)
-
Зато зять нам вчера гратен (или гратан) приготовил. Со специально привезëнным сыром
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 11:45
-
я куснул только для того чтобы отметиться ))
(-)
-
Улиток любишь? Нужны? Могу полведёрка подогнать.
(-)
-
почти все. рагу какое-нибудь.
(-)
-
ваше утверждение отдает космополитизмом, и разжиганием...
-
БХ
, 2026-06-23, 10:54
-
ну ты кино-то 50х годов посмотри. там все заплывшие шо писец
-
vabo720
, 2026-06-23, 11:02
-
жиробасы те ещё...
-
V-AD
, 2026-06-23, 11:15
-
еще эти
-
vabo720
, 2026-06-23, 11:33
-
солидные дяденьки
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:36
-
им по статусу положено монументальную фигуру иметь
(-)
- БХ , 2026-06-23, 11:40
- а тож...иначе какое уважение - V-AD , 2026-06-23, 11:47
-
им по статусу положено монументальную фигуру иметь
(-)
-
солидные дяденьки
(-)
-
еще эти
-
vabo720
, 2026-06-23, 11:33
-
там вам не тут :))) или тут вам не там :)) выбирайте
-
БХ
, 2026-06-23, 11:08
-
И тут, и там, но не вам :))
(-)
- Gims , 2026-06-23, 11:16
-
И тут, и там, но не вам :))
(-)
-
жиробасы те ещё...
-
V-AD
, 2026-06-23, 11:15
-
ну ты кино-то 50х годов посмотри. там все заплывшие шо писец
-
vabo720
, 2026-06-23, 11:02
-
Французы потребляют в 3 раза больше масла на душу, чем у нас. Немцы тоже. И это
-
AndrewT
, 2026-06-23, 11:25
-
так французы этот кусок масла в блюде будут неделю есть, а не как ты за 1 день
-
vabo720
, 2026-06-23, 10:47
-
надо 3/4 заливать
-
Газзель!!!
, 2026-06-23, 03:52
- времена меняются. пройдет этот кризис с "бензогречкой" - БХ , 2026-06-23, 04:00
-
если ваще не заправлять то экономиш милены
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 03:19
-
мясо вредно
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 03:20
-
И ноги мерзнут !
(-)
- Ugen , 2026-06-23, 08:18
-
холод закаляет нордический характер
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 03:21
-
И ноги мерзнут !
(-)
-
мясо вредно
(-)
-
Лучше всего заправляться по 10 литров, чтобы не утяжелять
-
Limping
, 2026-06-24, 09:48