NotAuto.Club
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • FAQ
  • Регистрирующимся
  • Улучшения
 
Новая тема
  • Обновить
  • Сортировка
  • Свернуть темы
  • В виде таблицы
 
 
[»]
[+/-]

Боковая панель

Последние сообщения

  • И подойди поближе.
    wstgrhnhzb, ДиД, 42 минут назад
  • Куль, тебе в доме пригодится, очень сильно нужен даже
    Remos, ДиД, 47 минут назад
  • Ну отмывает только заднюю часть. Переднюю не очень.
    zerocoolka, ДиД, 56 минут назад
  • +1Re: перфоратор - лучший детектор)
    Eagle, ДиД, 3 часов 3 минут назад
  • Ничего нет
    Eagle, ДиД, 3 часов 4 минут назад
  • Опусти приём на стояке на 10 см
    Eagle, ДиД, 3 часов 9 минут назад
  • А кто-то на ещё тогдашнем авто.ру - кротов трёхлитровыми банками продуктивно ловил
    Anat, ДиД, 3 часов 12 минут назад
  • Там понимаешь какие особенности, как бы без мата выразиться. О!
    GreenBug, ДиД, 3 часов 34 минут назад
  • +1
    SAS, ДиД, 3 часов 58 минут назад
  • срать не снимая кольчуги? норм.
    Jabbers, ДиД, 4 часов 15 минут назад
  • Политика и обсуждение событий в свободной форме: https://smalltalk.notauto.club - vabo720 , 2025-06-03, 11:13
  • вопрос про установку унитаза. унитазов я в своей жизни полностью сам установил один. - sese , 2026-06-22, 11:55
    • Опусти приём на стояке на 10 см (-) - Eagle , 2026-06-22, 17:24
      • И подойди поближе. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-22, 19:51
    • 10см многовато как-то. я больше 5 не поднимал. последний раз я делал проставку - Poul , 2026-06-22, 15:07
    • унитаз для работы требует воду. я бы упростил конструкцию до дыры к соседям (-) - Jabbers , 2026-06-22, 14:19
      • к мышам, кротам и зомбакам? (-) - V-AD , 2026-06-22, 15:07
        • срать не снимая кольчуги? норм. (-) - Jabbers , 2026-06-22, 16:18
    • Начать с обрезки торчащего и установки ремонтного раструба - B-Nom , 2026-06-22, 14:16
      • +1 (-) - SAS , 2026-06-22, 16:36
    • Ногами вставать на современный унитаз, да еще на один край - Mr. Beard , 2026-06-22, 13:31
    • А точно с тройником ничего сделать нельзя? А если горшок с "прямым" выходом - не - Anat , 2026-06-22, 12:43
      • Если вместо твоего вставить нечто подобное - точно не получшает? - Anat , 2026-06-22, 16:02
    • Я много лет уже не прикручиваю унитазы, а клею их на герметик)) - zubilo , 2026-06-22, 12:26
      • на даче раз в три-четыре года - zubilo , 2026-06-22, 14:29
      • И сколько унитазов в среднем ты клеишь в год? (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-22, 12:40
        • раз в год из под елочки достает (-) - Газзель!!! , 2026-06-22, 12:46
    • проще позухать точно такойже унитаз и болт в болт поменять (-) - Газзель!!! , 2026-06-22, 12:11
    • ты хочешь все это крепить к половой доске 3,5см ? ты в адеквате ? (-) - Brend , 2026-06-22, 11:58
      • это данность, которую я поменять не могу. переложить пол не предлагать =) на самом - sese , 2026-06-22, 12:06
        • под досками пола я бы делал закладную 5 см (-) - Brend , 2026-06-22, 12:10
        • еще почему не могу увеличить толщину пола: там же живет душевая кабина, которая - sese , 2026-06-22, 12:07
          • понятное дело, что мы вообще на Земле временно, но дом видится временными еще лет - sese , 2026-06-22, 12:08
  • Искать лень. Посоветуйте девайс для поиска скрытой проводки - Anat , 2026-06-22, 09:18
    • Ничего нет - Eagle , 2026-06-22, 17:29
    • Вот примерно такая хрень (+) - Кыс , 2026-06-22, 13:45
    • Если не очень глубоко захоронена и под напряжением, может быть достаточно - Mr. Beard , 2026-06-22, 13:34
    • У всех недорогих погрешность - плюс-минус 10 см. Так что бери любой. (-) - GreenBug , 2026-06-22, 10:35
      • ОК. А какие показывают ЛУЧШЕ, чем плюс-минус 10см? (-) - Anat , 2026-06-22, 10:44
        • они все показывают не хуже +-3см. А чтоб повысить точность даешь нагрузку на линию (-) - Выпить , 2026-06-22, 13:30
          • нагрузка больше ток и больше магнитное поле и больше растояние вокруг провода (-) - Газзель!!! , 2026-06-22, 13:56
        • надо просто понять логику использования, у меня дешман-китай с алика - stanislav@e88a , 2026-06-22, 11:02
          • ОК, чем различаются вот эти, с точки зрения точности определения? - Anat , 2026-06-22, 11:34
            • Первый гавно - показывает погоду на марсе. Второй ОК, антенна-кольцо, можно - GreenBug , 2026-06-22, 14:30
              • Информация - то, что надо. Спасибо! (-) - Anat , 2026-06-22, 15:02
                • Там понимаешь какие особенности, как бы без мата выразиться. О! - GreenBug , 2026-06-22, 16:59
    • кувалда? супермен? греть проводку и тепловизор? мрт/кт/рентген? (-) - Jabbers , 2026-06-22, 09:48
      • перфоратор - лучший детектор) (-) - stanislav@e88a , 2026-06-22, 10:59
        • +1Re: перфоратор - лучший детектор) (-) - Eagle , 2026-06-22, 17:30
  • Приус и грузовой приус - Jabbers , 2026-06-22, 07:20
    • а чо там в прицепчеГе ? (-) - Brend , 2026-06-22, 10:30
      • "а если бы он вез патроны?"@:) - Jabbers , 2026-06-22, 10:39
        • "а если бы он вез макароны?"@:) - Brend , 2026-06-22, 11:02
          • не особо есть "куда", но просто поставить под навес - уже ведь дело. - Jabbers , 2026-06-22, 11:15
            • +177 (-) - V-AD , 2026-06-22, 11:59
            • да, но квадрики -то тоже есть (и их тоже нужно возить ) (-) - Brend , 2026-06-22, 11:56
              • тентованный прицеп стоит в закрытом боксе - тент на солнце быстро дохнет. вроде (-) - Jabbers , 2026-06-22, 12:04
    • Симпатичный! Цвет знатный! Обычно Приусы унылые в потоке. А тут яркий такой. - Edward , 2026-06-22, 09:33
      • ездил на озернинское, слиповался на ice-пляже. Тупо отдал 1тр - Jabbers , 2026-06-22, 09:38
        • А я чего-то думал, что Озернинское полузаповедное - на моторных лодках нельзя. - Edward , 2026-06-22, 09:45
          • до 10 июня вроде, но это не точно. часто там катаюсь, там - Jabbers , 2026-06-22, 09:47
            • Спасибо. (-) - Edward , 2026-06-22, 09:49
  • встроила в тазик газонокосилки штуцер для промывки тазика из шланга после работы (-) - zerocoolka , 2026-06-22, 00:42
    • Имею такой штуцер на двух косилках. Не пользовался ни разу. Чищу под кожухом обычно - Красный , 2026-06-22, 14:48
    • Совершенно бессмысленная штуковина. Если присоединить к ней, то ничего не - Trali-vali , 2026-06-22, 11:12
      • Ну отмывает только заднюю часть. Переднюю не очень. (-) - zerocoolka , 2026-06-22, 19:37
        • Куль, тебе в доме пригодится, очень сильно нужен даже - Remos , 2026-06-22, 19:46
    • А робот за 150 тыр? (-) - AndrewT , 2026-06-22, 10:19
      • ему приходится жопу мыть. он как ребенок - zerocoolka , 2026-06-22, 11:10
        • Блин. 150 тыр - за такие бабки должен хозяину жопу мыть и стричь везде, где скажут и - AndrewT , 2026-06-22, 13:06
          • Bыстригать меховой уголок. (-) - Remos , 2026-06-22, 13:14
    • газоны зло (-) - vabo720 , 2026-06-22, 09:55
      • да вообще, а тут еще и бензин тратить (-) - zerocoolka , 2026-06-22, 11:12
        • бензин пофиг, а газоны зло (-) - vabo720 , 2026-06-22, 11:26
    • у меня есть эти коннекторы, я или валю на бок около керхера, - Jabbers , 2026-06-22, 09:49
      • у меня керхер не всегда в доступе стоит. А шланг практически всегда у его "паркинга" - zerocoolka , 2026-06-22, 11:13
        • если на карбюратор опрокидывать - дымит. а на другую сторону - нет (-) - Jabbers , 2026-06-22, 11:16
    • это вот сюда ? и как оно будет там работать ? - Brend , 2026-06-22, 01:09
      • Наверное ножи будут работать "керхером". Если в работающую подать струйку воды. (-) - Edward , 2026-06-22, 09:48
      • а хрен его знает, но на новых косилках пишут "система быстрой очистки деки" - stanislav@e88a , 2026-06-22, 08:00
      • в свежих косилках такое уже есть ( например у той 3 колесной с рояльным колесом) - zerocoolka , 2026-06-22, 01:22
  • КИНО в Лужниках. 36 лет спустя. Полный стадион. Прямо хорошо! - Edward , 2026-06-22, 00:05
    • безобидно, нейтрально, скрепно, 4 аккорда без изменений (-) - лисаруб , 2026-06-22, 10:28
    • Дочь ходила. Супер. Душевно. (-) - Ю & Ю , 2026-06-22, 08:57
  • Остались в МО районы, не захваченные виноградными улитками? - Brunter , 2026-06-21, 12:47
    • виноградные улитки крупные - сетка защитит. А вот слиииизни. (-) - zerocoolka , 2026-06-22, 00:39
    • около Истры в прошлом году одну видел улитку, а так слизни пожирают все. - Poul , 2026-06-21, 23:12
    • А какие они посадки съели? У нас полно, но не помню, чтобы - Mr. Beard , 2026-06-21, 22:48
    • где хвойных много, улиток и слизней мало - Змий Горыныч , 2026-06-21, 21:15
      • Мои слизняки - по еловым иголкам гоняют только в путь. (-) - Anat , 2026-06-22, 09:16
      • У меня две лиственницы на участке, иголками торговать могу оптом. Улиток всегда полно - F1v2 , 2026-06-21, 22:57
      • Ползают они прекрасным образом по чему угодно, включая асфальт и асфальтовую крошку. (-) - Mr. Beard , 2026-06-21, 22:51
        • А больше всего у нас любят компостную кучу. (-) - Mr. Beard , 2026-06-21, 22:55
          • да, гнилье перерабатывают в перву очередь (-) - Газзель!!! , 2026-06-21, 23:02
            • Ну и на здоровье. И им вкусно, и компостирование быстрее происходит ;) (-) - Mr. Beard , 2026-06-22, 11:27
      • высоку траву любят (-) - Газзель!!! , 2026-06-21, 21:23
      • жена говорит -есть они, а я говорю-нету. опять мистика - БХ , 2026-06-21, 21:17
        • Вроде, их и люди едят. Но я не пробовал. (-) - Mr. Beard , 2026-06-22, 00:33
        • нет. их даже мухи неохгтно обсижывают. (-) - Газзель!!! , 2026-06-21, 21:24
          • Ежи едят улиток, загугли. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 22:24
            • этих чужих слизней не едят. ежей полно наюлюдаю (-) - Газзель!!! , 2026-06-21, 23:01
              • да. они не вкусные. ни птицы ни ежи. - zerocoolka , 2026-06-22, 11:36
    • одинцовский катастрофа (-) - Газзель!!! , 2026-06-21, 20:18
    • Нигде в МО не встречал. Может проклято у тебя? Мало молишься? (-) - Злой Бебезян , 2026-06-21, 18:50
    • Остались - Гриня , 2026-06-21, 17:14
    • Дмитровский... - KirzhovNik , 2026-06-21, 16:37
    • Зарайский, например. я даже не знаю о ком вы говорите :) (-) - Sag_SW , 2026-06-21, 15:47
    • У нас нету вроде - Genbor , 2026-06-21, 15:20
    • Виноградные у меня даже за 10 лет ничего не схавали....прилично есть, но - Trali-vali , 2026-06-21, 14:56
    • Испанские слизни повсюду. Это не улитки. (-) - AndrewT , 2026-06-21, 13:38
      • Эдвард сыт. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 16:42
    • Едварда приглашайте. Всех съест. И ежей, и ужей. (-) - Remos , 2026-06-21, 12:51
      • Я улиток виноградных не люблю. Сколько не пробовал с различными сырами - Edward , 2026-06-21, 12:58
        • А ты попробуй без раковины. - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 16:41
        • После поста, да с крымским бухлом за устриц сойдут. (-) - Remos , 2026-06-21, 13:05
  • Странная вот логика у ливерни, явно историю никогда не читали - БелыйР+ , 2026-06-21, 02:42
    • Точно не так. Народ НИКОГДА не "объединяется". Это ложь. - Эльбrus , 2026-06-21, 11:43
    • На это тоже придуманы методы. Например, ровно в 9.00 запускать в выходные - Edward , 2026-06-21, 09:39
      • так вы же хотите газоны, их надо стричь - vabo720 , 2026-06-21, 15:16
        • Мне вообще пофиг. Я в 6 просыпаюсь. Наблюдаю за обществом. (-) - Edward , 2026-06-22, 00:17
          • краток и беспокоен сон алкоголика... - V-AD , 2026-06-22, 12:05
          • кому пофиг, тот так детально не расписывает (-) - vabo720 , 2026-06-22, 09:23
            • У кого мыслительный процесс вызывает истощение, тот не запоминает и не - Edward , 2026-06-22, 09:41
              • к чему тогда нытье про 9 утра? такое же детство. наслаждайся. - vabo720 , 2026-06-22, 09:48
      • Дегенерат Белый рисует со своей социальной группы, а ты сознательно подмахиваешь. - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 11:19
        • Он недавно белку узрел. Это все, что надо знать о нем. (-) - AndrewT , 2026-06-21, 13:40
        • Я описываю действительность. Субъективно, но по сути явлений. - Edward , 2026-06-21, 11:31
    • Это даже хорошо, что пока нам плохо!! (с) (-) - Stas , 2026-06-21, 07:53
    • Временные трудности с хлебом в 1917 - Зелимхан Ахматович , 2026-06-21, 04:25
      • Не-а. Они дали повод неким товарищам - направить энергию толпы в нужное место (-) - Anat , 2026-06-22, 09:27
    • пугающе страшная. еще в древности спартак ослабил империю чем воспользовалось христя - Газзель!!! , 2026-06-21, 03:27
      • Спартак - чемпион, не кати на него бочку. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 10:57
      • Гейпарадов в России не будет! (с) ))) (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 03:51
        • уф. ну теперь заживем (-) - Газзель!!! , 2026-06-21, 04:14
  • Пацаны, а что сейчас вместо Тиндера? Поохотиться захотелось (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 01:47
    • Люболй шалман где есть дискотека пт-сб просто толпы но не по одной ходят - Ugen , 2026-06-22, 09:27
      • они не знакомятся, а продаются (-) - vabo720 , 2026-06-22, 10:27
    • Чо ты гонишь? В долголетие иди! Собянин тебе тиндер там сделал. (-) - Злой Бебезян , 2026-06-21, 18:51
      • Если он туда пойдет, станет еще злее тебя ! (-) - Brend , 2026-06-21, 19:20
    • мамба была еще до всяких тиндеров (-) - vabo720 , 2026-06-21, 15:12
    • Выйди в центр - Зарядье, Красная Площадь, ... там ЛЮБЫХ баб тысячи. Практически - Edward , 2026-06-21, 09:43
      • умные есть? (-) - Газзель!!! , 2026-06-21, 20:29
        • шёпотом: мозги трахать собрался? :) (-) - Anat , 2026-06-22, 09:22
          • хи (-) - Газзель!!! , 2026-06-22, 12:13
        • есть :))) - БХ , 2026-06-21, 21:15
          • ну ты -то куда ?!? :))) (-) - Brend , 2026-06-22, 10:32
      • Интересно было бы увидеть их реакцию на твой рамный - Remos , 2026-06-21, 12:33
        • Красивый! Но по Москве на таком никак. Эстонец сделал так, что - Edward , 2026-06-21, 12:56
          • Для твоего СНТ "Петух". - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 20:16
          • Это он ограничивает жителей примкадных районов, - Remos , 2026-06-21, 13:04
      • Глазеешь и мечтаешь? (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 11:11
    • Вк.знакомства я знакомился и успешно - Jabbers , 2026-06-21, 09:32
    • ГосЗнакомства (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-21, 04:27
      • Это военкомат? - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 11:13
        • опасное место, говорят.. и недружественное (+) - VL , 2026-06-22, 00:26
      • Ссылку дашь или от безысходности спизднуть чё нить? (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 05:08
        • так это у тебя безысходность, но помочь не жалко - Зелимхан Ахматович , 2026-06-21, 05:13
    • Проще взять в прокат. ИМХО. (-) - MaFIA , 2026-06-21, 02:19
      • Так Тиндер и был баба напрокат, а сейчас куда они все перекочевали? (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 02:27
  • [флуд]как думаете, есть ли у мышей склонности к самоубийству? - sese , 2026-06-21, 00:55
    • А кто-то на ещё тогдашнем авто.ру - кротов трёхлитровыми банками продуктивно ловил - Anat , 2026-06-22, 17:21
    • Скоро ежи пойдут... (-) - Edward , 2026-06-21, 09:44
      • И тебе не надо будет ходить на рынок. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 11:15
        • Я же дачу продал. Ежи и ужи теперь только на рынке. С турецкой рукколой - Edward , 2026-06-21, 11:59
    • они от 300 отверстий умом тронулись (-) - Газзель!!! , 2026-06-21, 03:31
    • Еще у лягушек такое спроси. - MaFIA , 2026-06-21, 02:18
    • Сесе, поздравляю с новым эссе. Ты изобрёл бочковую - Remos , 2026-06-21, 01:12
    • Возможно, у них в Большом Бодуне засуха, как у БХ. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 00:58
  • Хуан был прав: сборище ебантесов и больных... (-) - Выпить , 2026-06-20, 23:22
    • Сегодня в нашей комплексной бригаде - БХ , 2026-06-21, 03:01
    • Так-то понятно, что ты прав, а где он про это говорил? (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 00:59
    • Не ты, случайно, гауляйтером у питеров оказался? (-) - Remos , 2026-06-20, 23:25
  • По Красной площади можно на велике. Проверил лично. - Edward , 2026-06-20, 19:34
    • можно устанавливается проверочно? (-) - Газзель!!! , 2026-06-21, 03:15
    • Можно, тоже катался (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 01:35
    • А ты не потный и вонючий и не мытый туда прикатил на велике ? - Ю & Ю , 2026-06-20, 23:05
      • Нет. Все чинно. Велики вымыты, сами в чистом - только пионерских галстуков - Edward , 2026-06-21, 10:02
        • не снесли что-ли еще "памятник" ? обещали же. или новую кучу наложили - БХ , 2026-06-21, 11:40
          • Там кучи песка/щебня ремонт масштабный идет. (-) - Edward , 2026-06-21, 12:03
      • Наверное, пришёл бы туда как Иван Данко, строевым шагом, и отдал честь Мавзолею. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 23:13
      • Ещё и бухой, наверняка. (-) - Remos , 2026-06-20, 23:06
        • :-))) Точняк ! Поэтому его и не повязали :-) (-) - Ю & Ю , 2026-06-20, 23:08
    • Тебе не позавидуешь! Удавиться бы тебе... (-) - Злой Бебезян , 2026-06-20, 22:06
      • Ты когда сдохнешь уже, вонючая мразь? Хватит уже тут коптить. (-) - Remos , 2026-06-20, 22:10
    • закрыть и убрать его давно пора - vabo720 , 2026-06-20, 21:20
      • Согласен. Как г-цу Россия. А на его месте - парк и мост в никуда. - Stas , 2026-06-20, 21:24
        • тебе пригодицо ты и мой. - vabo720 , 2026-06-20, 21:28
          • а тебе это говнище под названием "парк" зачем ? со стульчаком собянинским ? (-) - Brend , 2026-06-21, 14:11
          • вроде по русски написал, "закрыть и убрать" - Stas , 2026-06-20, 22:12
            • Кхм, надеюсь материально? (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 01:51
              • бог подаст (-) - Stas , 2026-06-22, 04:38
    • Можно и посрать прямо на Красной площади. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 19:42
      • Re: Можно и посрать прямо на Красной площади. - Зелимхан Ахматович , 2026-06-20, 20:21
        • Можешь яйца гвоздями прибить, никто не против (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 01:52
        • Не, я про историю, как мужик навалил кучу. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 20:26
  • вылез из своей берлоги пополнить запасы топлива для газонокосилки - MaFIA , 2026-06-20, 16:09
    • Чё та прожорливая газонокосилка, не? (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 01:54
      • не в косилке дело. Так ~литр на раз на участок улетает. - MaFIA , 2026-06-21, 02:10
        • Не ссы, устаканится, недавно про яйца ныли (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 02:20
    • показуха во всём, что удивляет ? Что есть, и что нет, что 20л, но можно пять раз - Выпить , 2026-06-20, 22:39
    • Жена сегодня ездила, татнефть полный бак без вопросов (-) - Genbor , 2026-06-20, 20:50
      • ты повестку-то не сбивай (-) - vabo720 , 2026-06-20, 21:21
    • поехал из Троицка условно в Клин, по дороге ближе к месту назначения - stroika , 2026-06-20, 19:43
      • Ля, завтра в 5ке пельменей не будет, фуру не заправили, зуб даёшь? (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 01:56
      • точно. народу врут все кругом. всех давно поработили мозговые слизняки (-) - vabo720 , 2026-06-20, 21:24
      • А нахер она нужна в машине то? (-) - Genbor , 2026-06-20, 20:50
        • На солярке только больные маразматики ездят (-) - Злой Бебезян , 2026-06-20, 22:04
    • А какая заправка? Сетевая или частная? - Нью_Юзер , 2026-06-20, 19:16
    • Хуй ли врёте все? Нигде нет очередей! Горючки залейся. Идиоты (-) - Злой Бебезян , 2026-06-20, 16:48
      • Тебе дым не мешал? Не в твою сторону ветер был? (-) - AndrewT , 2026-06-21, 10:55
    • только что залил соляры 36 литров на Тебойле - БХ , 2026-06-20, 16:17
      • сбиваешь повестку - vabo720 , 2026-06-20, 21:23
      • А как реальный расход посмотреть? - Genbor , 2026-06-20, 20:51
        • выставить пробег в 0. или записать пробег общий с приборки - БХ , 2026-06-20, 21:00
          • На всех машинах приметил - Genbor , 2026-06-20, 21:11
            • не замечал такого. мистика суеверие это. чертовщина :)) (-) - БХ , 2026-06-20, 21:20
      • вчера по завчяра на минке и рязанке ваще бес проблем везде (-) - Газзель!!! , 2026-06-20, 17:38
      • на цену я не посмотрел. интоп - инторп. Какая-то местная разливайка - MaFIA , 2026-06-20, 16:21
        • тоже не посмотрел. просто запомнилось сразу 4 семерки. - БХ , 2026-06-20, 16:24
          • Ага ! 777 и что тебе вспомнилось ? :-)))) - Ю & Ю , 2026-06-20, 19:38
            • Синяку БХ милее только портвейн. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 20:24
            • семерка..любимая цифра. выше написал что вспомнилось - БХ , 2026-06-20, 20:03
  • прямо сейчас в районе лебедя просто куча звездочек падает, чаще минуты и по две сразу (-) - Газзель!!! , 2026-06-20, 00:54
    • Старлинки посыпались с неба? (-) - Edward , 2026-06-20, 11:02
      • им уже лет 5, может и заменяют. но это были метеориты (-) - Газзель!!! , 2026-06-20, 15:47
        • Тунгузские метеориты? (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 02:01
        • Метеориты в августе. Плеяды. (-) - Edward , 2026-06-20, 19:27
        • А у Эдварда тоже метеоризм. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 16:00
      • Рассветы. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 12:20
        • Читай внимательно исходный пост - падает куча! С интервалом в секунды. Рассветов - Edward , 2026-06-20, 14:13
          • Конечно, столько нет. И не будет. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 14:31
            • армия Венка сейчас подойдет, победим и запустим миллион спутников вам на зло! (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-20, 15:45
    • в студенчестве для будущей жены на радио юность просил исполнить песню - БХ , 2026-06-20, 10:49
    • Видишь, вон там, в небе две звёздочки? - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 00:56
  • Есть тут из Ступино кто? Что со вторым пляжем, за кукурузным полем, вверх - Edward , 2026-06-19, 19:08
  • Не понял на чьих похоронах простудилась Набиуллина? И почему по телеку - Edward , 2026-06-19, 19:05
    • У меня такое было года 4 назад. Я реально голос потерял совсем. - Ю & Ю , 2026-06-19, 22:56
      • вопрос, кмк, не про простуду, а про похороны ? :)) (-) - БХ , 2026-06-19, 23:01
        • рубль хоронили (-) - Газзель!!! , 2026-06-20, 01:59
          • Порвали два баяна. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 12:23
    • Какие вопросы тебя волнуют в наше неспокойное время. (-) - Remos , 2026-06-19, 21:27
      • Время как время. Вопросы как вопросы. История так и "куется" - война элит, - Edward , 2026-06-20, 10:46
        • И ты такой, причастный ко всему этому. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 12:23
          • Не-не. Пипл в этом деле лишний. Примерно с 15-го века люди ничего не решают. - Edward , 2026-06-20, 14:11
            • Никто и не говорит, будто ты решаешь. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 14:43
  • Если бы у нас мэром был Лужков, то вместо БОРДЮРОВ он на своем бетонном заводе - Edward , 2026-06-19, 19:01
    • Совсем плохой (-) - Mr. Beard , 2026-06-20, 15:02
    • Ты немного не в теме, у нас уже размещены такие модули. - Ю & Ю , 2026-06-20, 00:23
      • А ты видишь какой конец, когда на твоих детей упадёт болванка мэйд ин поланд? (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 02:07
      • Модуль вертолетом, а боезапас на лифте возят? (-) - Gims , 2026-06-20, 16:38
      • В области видны, стоят на пригорках. (-) - VadimmF , 2026-06-20, 15:42
      • Оборонка работает отлично. А БОРДЮРОСТРОИТЕЛИ еще лучше! У нас с утра - Edward , 2026-06-20, 10:38
        • слов нет. копают безудержно, бля...а ведь в конечном итоге копают то под - БХ , 2026-06-20, 10:44
          • Я так понимаю, что он видит себя следующим Президентом РФ. Возможности - Edward , 2026-06-20, 12:09
            • Ты параноик. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 12:21
      • Панцирь" - на крыше, "Панцирь" - на крыше... - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 00:49
        • Помню начальник зубилы иго-гокал - Зелимхан Ахматович , 2026-06-20, 00:54
          • Это другое. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 00:58
    • сооружение на первом фото напоминает известную "инсталяцию" - БХ , 2026-06-19, 23:28
      • дано на выбор . не жрут (-) - Газзель!!! , 2026-06-20, 02:07
    • ага, и когда он без еслибы был мером то то распродал все бомбоубежыща (-) - Газзель!!! , 2026-06-19, 22:45
    • так все равно сирен и оповещений нет, специально интернет гасят в момент атаки - Зелимхан Ахматович , 2026-06-19, 19:13
      • В Севастополе есть сирены. Но никто никуда не бежит ночью. Днем - Edward , 2026-06-19, 19:21
        • это пока баллистика не начала массово прилетать, ближе к осени привычки поменяются - Зелимхан Ахматович , 2026-06-19, 20:05
          • Да, это уже несколько лет так. Там все опытные - пока не зазвучал сигнал "Атом" - Edward , 2026-06-20, 10:17
  • Ржу не могу, по поводу налогообложения)) - zubilo , 2026-06-19, 13:42
    • Немного поправлю, выше 13% на сумму превышающую 2,4 (-) - БелыйР+ , 2026-06-21, 02:11
    • А нужно как? - Андрей К , 2026-06-20, 08:03
    • начислять,не выплачивать, следущий год увольнятся (-) - Газзель!!! , 2026-06-20, 02:14
    • Re: Ржу не могу, по поводу налогообложения)) (-) - Газзель!!! , 2026-06-20, 02:09
      • январе надо отпускные получать (-) - Газзель!!! , 2026-06-20, 02:10
    • Выражай мысль корректно, экономист )) - Brend , 2026-06-19, 21:59
    • Самое обидное смотреть как эти 5% летят куда-то на реактивной тяге (-) - AndrewT , 2026-06-19, 19:43
      • Еще хуже, когда они прямо у тебя рядом с домом идут на выкорчевывание - Brend , 2026-06-19, 21:43
        • Бордюр в ответ не прилетит. (-) - AndrewT , 2026-06-20, 09:47
    • в чем проблема ? - БХ , 2026-06-19, 14:28
      • 2.5 млн - это на шляпки. Я фото его мастерской видел, Т-образной 20х15 (-) - Jabbers , 2026-06-19, 17:03
        • "свечной заводик"... (-) - БХ , 2026-06-19, 17:32
    • Это что-то на богатом. :) (-) - Нью_Юзер , 2026-06-19, 13:59
    • "реформа НДФЛ большинство населения не коснётся" © (-) - лисаруб , 2026-06-19, 13:55
      • но средняя зарплата 300т (-) - Газзель!!! , 2026-06-20, 02:03
    • "Средний класс" не имеет дохода больше 2.4 миллиона в год. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-19, 13:50
  • послала мужу видос о добавлении генератору возможности работать на газу - zerocoolka , 2026-06-18, 15:56
    • А магистральный газ народ "прикручивает"? Или карб на газ универсальный? - Edward , 2026-06-19, 12:34
      • Народ прикручивает все что угодно и ко всему. На то он и народ. - Trali-vali , 2026-06-19, 13:13
      • у знакомых супер навороченная система но не в снт - zerocoolka , 2026-06-19, 12:46
        • Не дадут генератор оформить или это будут стоить как крыло самолета - AndrewT , 2026-06-19, 19:47
          • скажем так, поставить тройник у гибкой подводки котла пара минут, как и снять его - stanislav@e88a , 2026-06-19, 22:31
            • у знакомых есть- значит смогли. (-) - zerocoolka , 2026-06-19, 23:49
              • я тебе тоже могу сказать, что есть) (-) - stanislav@e88a , 2026-06-20, 01:46
                • я глазками своими видела. они это уже в таком виде купили (-) - zerocoolka , 2026-06-20, 02:07
                  • документы или подключение?)) (-) - stanislav@e88a , 2026-06-20, 02:07
                    • всю систему. думаешь это можно продать без документов? - zerocoolka , 2026-06-20, 02:11
                      • ну у меня тоже есть дукументы с проектом на магистральный газ) - stanislav@e88a , 2026-06-20, 02:17
                        • это все отлично. У тебя заведена газовая магистраль в отдедьное строение для - zerocoolka , 2026-06-20, 02:38
                          • ну я такого не говорил, вот не надо тут выдумывать) - stanislav@e88a , 2026-06-20, 02:48
          • узнаем. Мало людей способны мне сказать нет. (-) - zerocoolka , 2026-06-19, 19:48
            • в плане магистрального газа не только скажут, но и могут послать)) (-) - stanislav@e88a , 2026-06-19, 22:32
              • это какая разнорядка сверху будет спущена - если "отдаться всем за бабло" ... то - zerocoolka , 2026-06-19, 23:53
      • Подумай, откуда в СНТ Электрик магистральный газ... (-) - Remos , 2026-06-19, 12:37
        • А в СНТ Газовщик откуда электричество? :) (-) - Gims , 2026-06-19, 12:42
          • диета. ой, это газ. Тогда - ебонитовые стержни. (-) - Jabbers , 2026-06-19, 17:02
          • Нет у нас такого СНТ. А Электрик есть и главный по электричеству - Remos , 2026-06-19, 13:01
            • Хош подскажу, где СНТ "Петух" -купишь себе там участок. (-) - Edward , 2026-06-19, 19:09
              • Там, где ты продал? Нет, спасибо. (-) - Remos , 2026-06-19, 19:40
        • Дык она вопрос про газ изучала, может где видела упоминания. (-) - Edward , 2026-06-19, 12:40
          • СНТ входит в программу догазификации. Но соседу отложили на 30 год - договор есть. - zerocoolka , 2026-06-19, 12:49
    • Уж лет 7 как купил на алике новый карб и теперь работает на газе. Из принципиально - Trali-vali , 2026-06-19, 10:20
      • только 12 литров в доме придется хранить, иначе замерзнет. У меня газгольдер с - AndrewT , 2026-06-19, 19:52
        • надо межвинтовое расстояние померять у гены. - zerocoolka , 2026-06-19, 23:55
        • Нет. (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 22:25
      • с тех пор как мы начали гасить гену перекрытием топлива - заводится он с полпинка - zerocoolka , 2026-06-19, 12:26
        • Гашу выключением зажигания. Топливо никогда не перекрываю, тоже с полпинка (-) - Gims , 2026-06-19, 12:43
          • ну вот у нас хандрил когда так делали. Типа зимой через 5 месяцев после прошлого - zerocoolka , 2026-06-19, 12:52
        • Куль, как вы жили эти 3 дня? Подливали топливо каждые 6 часов? (-) - Remos , 2026-06-19, 12:32
          • Давным давно, когда солнце было ярче а девки моложе - Володимир , 2026-06-19, 20:53
            • 160 ач заряжать знаешь сколько надо? не флиздипи. (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 22:31
              • 160 ач разряжать знаешь сколько надо? Посчитай. (-) - Володимир , 2026-06-19, 22:46
                • 950 ватт-часов в ней всего - Зелимхан Ахматович , 2026-06-19, 23:59
            • А чего потом с этим АКБ делать? Мобилы заряжать? (-) - Remos , 2026-06-19, 21:26
              • Свет, ТВ. - Володимир , 2026-06-19, 21:38
                • Если холодильник без морозильника, то - Remos , 2026-06-19, 21:43
                  • Обычный классический с морозилкой сверху - Володимир , 2026-06-19, 21:56
                    • Если его ещё и в погреб поставить... - Remos , 2026-06-19, 22:14
                      • 12 часов спокойно держит, если конечно внутрь - Володимир , 2026-06-19, 22:36
                        • Это был бы идеальный холодильник, который - Remos , 2026-06-19, 23:06
          • У моего бак на 12 литров. Потребляет литра полтора в час. - Gims , 2026-06-19, 12:40
            • У Кули кроме холодильника там "умный дом" - Remos , 2026-06-19, 12:42
              • кстати умный дом без электричества на бекапе может прожить 4 часа (-) - zerocoolka , 2026-06-19, 13:03
                • а зачем? он сможет управлять механизмами, которые обесточены?:) (-) - Jabbers , 2026-06-19, 17:02
                  • он может сообщить мне, что кошечка поела и я ей выдам таблеток! - zerocoolka , 2026-06-19, 19:35
                • Все датчики и передатчики втыкать в один UPS? (-) - Remos , 2026-06-19, 13:09
                  • большая часть датчиков акары живет на батарейках. Питается электричеством - zerocoolka , 2026-06-19, 19:41
              • Достаём ружьё, переходим на ручное управление (-) - Gims , 2026-06-19, 12:44
                • Лягушками насос забьется и зальет септиком весь участок. (-) - Remos , 2026-06-19, 12:51
                • ружье умеет отслежиивать приход кошки за едой? и сообщать в приложеньку? - zerocoolka , 2026-06-19, 12:50
                  • Да легко! Один патрон - и минус две озвученные проблемы. (-) - Нью_Юзер , 2026-06-19, 14:04
                    • нахуй - это туда. (-) - zerocoolka , 2026-06-19, 19:35
                      • Если бы! Постоянно здесь оказываюсь :) (-) - Нью_Юзер , 2026-06-20, 06:10
          • на ночь гасили чтоб не молотил с утра заводили - zerocoolka , 2026-06-19, 12:38
            • Холодильник как пережил регулярные разморозки? (-) - Remos , 2026-06-19, 12:40
              • нормально пережил. 6 часов он держит. У нас свежий бош. - zerocoolka , 2026-06-19, 12:51
          • Включаешь на 30 минут, заряжаешь, охлаждаешь холодильник и потом два-три - Edward , 2026-06-19, 12:38
        • Зависит от генератора. См физика школьный курс. Работа, мощность, ну и тд.... (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 12:32
      • А баллон-то где держишь зимой? (-) - Genbor , 2026-06-19, 10:25
        • На улице рядом с геной. Всегда подключет, только вентиль открыть. (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 10:25
          • И не промерзает? (-) - Genbor , 2026-06-19, 10:27
            • Земля? (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 10:29
              • Хаззз (-) - Genbor , 2026-06-19, 10:30
                • никогда. в лед не превращается точно. но при активном испарении охлаждается - Trali-vali , 2026-06-19, 10:33
                  • он про наледь на баллоне :) наверное (-) - zerocoolka , 2026-06-19, 13:00
    • зимний газ еще найди, чтоб не замерзал (-) - stanislav@e88a , 2026-06-18, 20:48
      • в случае с геной будет работать положительная обратная связь как с газовой колонкой - zerocoolka , 2026-06-19, 12:58
        • 36!!! мать!!! 36!! И 3-4квт....и то в пике, а на холостом менее 0,5. Скважность мать! (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 13:26
      • для гены не нужен. (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 10:20
        • при чем тут гена? газ из баллона не будет выходить. Ф-физика. (-) - stanislav@e88a , 2026-06-19, 11:06
          • Будет. Физика. В баллоне газ зимой не замерзает никогда (в МО) ибо температура - Trali-vali , 2026-06-19, 11:44
            • при -15 замерзает летний газ. устрицы. (-) - zerocoolka , 2026-06-19, 12:53
              • Не замерзает. А испарения не хватает на твою колонку. Согласен. А если бы мощность - Trali-vali , 2026-06-19, 13:18
                • замерзает. Я про колонку вообще молчу - у людей газовая плита не может ниже -15 - zerocoolka , 2026-06-19, 19:45
                  • А у моих людей и при -20 не замерзает. Давай не про блядей, а про тебя... (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 22:26
                    • пока у меня был летний газ зимой ( баллон заправленный летом) я тоже имела - zerocoolka , 2026-06-20, 00:01
                    • блять, тебе уже несколько раз сказали что замерзает. - stanislav@e88a , 2026-06-19, 22:39
                      • блядь это ты. у меня 15 лет газовый гриль. И живу я с ним круглогодично. Лет 20. - Trali-vali , 2026-06-21, 10:00
                        • а ты просто мудак, решивший с физикой спорить (-) - stanislav@e88a , 2026-06-21, 14:36
                        • Ровно так-же. (-) - Jabbers , 2026-06-21, 10:37
                      • наверное надо заправлять балон когда снег начинает валить и заморозки - zerocoolka , 2026-06-19, 23:51
                        • нет конечно. на всех запрвках смесь пропана и бутана. пропан уйдет и капут, - stanislav@e88a , 2026-06-20, 01:53
                          • и где ты его берешь? (-) - zerocoolka , 2026-06-20, 02:08
                            • так писал же - в центрогаз приходится мотаться (-) - stanislav@e88a , 2026-06-20, 02:09
                              • каждый месяц? (-) - zerocoolka , 2026-06-20, 02:13
                                • нет, я столько не жарю на гриле зимой) - stanislav@e88a , 2026-06-20, 02:20
                                  • я не из соображений дешевезны это планирую. - zerocoolka , 2026-06-20, 13:14
                                    • Как говаревал А. С. П. с укорезной - надо не гонятся за дешевезной (-) - Remos , 2026-06-20, 13:29
                                      • не гонялся бы ты поп за дешевизной (с) не портим цитаты. - zerocoolka , 2026-06-20, 14:18
                                        • Куль, я два раза прочетал и понел все про дешевезну, спасебо - Remos , 2026-06-20, 14:33
                                        • Придурок тебя троллит на тему правописания. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 14:32
                                          • ааааа гуманитааааарий... гумно короче. (-) - zerocoolka , 2026-06-22, 00:41
                • хорошо, для буквоедов - газ перестает испаряться и выходить из баллона (-) - stanislav@e88a , 2026-06-19, 14:20
                  • если не увеличить поверхность испарения или нагреть баллон. Поставь баллон - Trali-vali , 2026-06-19, 14:39
            • если ты такой умный, загугли температуру испарения бутана. станешь еще умнее. (-) - stanislav@e88a , 2026-06-19, 11:55
              • Да и говорил ты о замерзании- чушь собачья (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 12:29
                • ты тупого не включай, всем прекрасно понятно, что газ перестает из балона выходить (-) - stanislav@e88a , 2026-06-19, 13:08
                  • это ты похоже тупого включил. а я и не выключал. тупой. Согласен. Поэтому и - Trali-vali , 2026-06-19, 13:19
              • А ты пропана.... (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 12:28
                • ты его еще найди, о чем собственно мой изначальных пост (-) - stanislav@e88a , 2026-06-19, 13:08
                  • Дык его в баллоне половина даже в летнем (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 13:22
                    • во-первых гораздо меньше половины, для ПБА вообще содержание не нормируется - stanislav@e88a , 2026-06-19, 14:18
                      • "Процентное соотношение пропана и бутана в смеси регулируется госу­дарством - Trali-vali , 2026-06-19, 14:36
                        • гы) главное верить. (-) - stanislav@e88a , 2026-06-20, 02:07
      • Нахожу - его зимой привозят. - zerocoolka , 2026-06-18, 22:33
        • Однако. Топите или гоните? НЛ, если что :) (-) - MaFIA , 2026-06-18, 23:37
          • газовая колонка. (-) - zerocoolka , 2026-06-19, 00:18
          • Только представь... - Remos , 2026-06-18, 23:40
            • это бухло образуется без участия газа. (-) - zerocoolka , 2026-06-19, 00:19
    • посидел часок почитал про это дело - MaFIA , 2026-06-18, 19:43
      • Это все мифы. - Ю & Ю , 2026-06-18, 20:17
        • +100 для 2х тактника. Но гены почему-то более капризные. Понятия не имею почему. - Trali-vali , 2026-06-19, 10:23
          • У газонокосилки весной откручиваю пробку карбюратора и - Володимир , 2026-06-19, 20:56
            • А я не откручиваю ничего и нормально заводится. И что? А гена нет. Ибо газонокосилка - Trali-vali , 2026-06-19, 22:30
              • физика, конкретнее - конденсат в баке и карбюраторе. - Володимир , 2026-06-19, 22:36
          • Свечу поменяй - может старая, а может вообще не по паспорту стоит. - Ю & Ю , 2026-06-19, 11:28
            • Не учите меня жить, а лучше помогите материально. От дергалки он и на бензине - Trali-vali , 2026-06-19, 11:46
              • Я не понял, а чё ты тогда на гену жалуешься ? :-) (-) - Ю & Ю , 2026-06-19, 11:50
                • Не хочу дергать, т.е. жена не хочет. Хочу от акка. (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 12:30
                  • подключи ак от грузовика. Говорят так работает стабильнее. Родные там мопедные (-) - zerocoolka , 2026-06-19, 13:01
                    • еще одна....см выше. у меня давно 55ач (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 13:24
                      • грузовики начинаются с 120а/ч . так что у тебя 2.5 меньше. - zerocoolka , 2026-06-19, 19:38
                        • Лечись и учись. Поможет разум обрести. (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 22:27
          • слей чутка тухляк из карба перед стартом после долгого простоя... - V-AD , 2026-06-19, 11:28
            • см выше. и зачем, если и так все заводится, без танцев с бубнами. (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 11:47
              • так я и посмотрел... - V-AD , 2026-06-19, 11:55
                • не туда "Не учите меня жить, а лучше помогите материально" (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 12:33
        • + много. Правда я пользуюсь 2 х летнем (-) - водомер(ка) , 2026-06-19, 04:03
      • есть присадки-стабилизаторы - Зелимхан Ахматович , 2026-06-18, 19:47
        • сольвент+изопропил, вот и весь стабилизатор, проверено годами ;) (-) - stanislav@e88a , 2026-06-18, 20:44
        • можно, а зачем? Еще раз говорю - за пол года - MaFIA , 2026-06-18, 20:03
    • нужно учиться жить без электричества, только на своей сельхозке и валежнике (-) - Jabbers , 2026-06-18, 16:39
      • наличие оружия (в т.ч. огнестрельного) несколько облегчает задачу (-) - Brend , 2026-06-18, 18:40
        • первым делом его же поотбирают (-) - лисаруб , 2026-06-19, 12:00
        • в списке необходимого, оружие давным-давно около тушенки и спичек (-) - Jabbers , 2026-06-19, 08:05
          • а что толку то ? ну протянешь на пару месяцев дольше... (-) - БХ , 2026-06-19, 10:16
            • Зачем пару? Мне спиться недели куража хватит (-) - Jabbers , 2026-06-19, 10:30
        • +1, и 5 копеек : Жириновского тут вспомнил по аналогии : не надо - БендикС , 2026-06-18, 21:38
      • +100500. Если не будет соляры, то и газа тоже не будет - Stas , 2026-06-18, 16:52
        • Газгольдер на 2.2 куба ) (-) - AndrewT , 2026-06-18, 21:03
        • почему? как соляра с газом связаны? (-) - Газзель!!! , 2026-06-18, 16:59
          • Если бьют по. Бензиновая инфраструктуре, то по инфрасткутуре для - Stas , 2026-06-18, 19:36
            • так они меж собой не связаны? там инфрастуктура из компресора и фильтра - Газзель!!! , 2026-06-18, 22:20
              • пропан в баллонах это попутный нефтяной газ, его как раз НПЗ иногда сжигают в факеле - Зелимхан Ахматович , 2026-06-18, 22:41
                • это может быть причиной его дифицита? (-) - Газзель!!! , 2026-06-19, 00:34
                  • По Эдварду причина дефицита - это чрезмерное потребление, высокий уровень жизни. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-19, 01:05
              • это другой газ (-) - Stas , 2026-06-18, 22:27
          • Газовозы ездят на соляре (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-18, 17:01
            • газовозы? это которые от исчезнувшей цивилизации и её заводов (-) - Jabbers , 2026-06-18, 17:03
              • Есть и стадия газоносов - Зелимхан Ахматович , 2026-06-18, 17:08
    • с газом тож необ яснимые перебои если как в крыму. потму и подозрения что это нарочн (-) - Газзель!!! , 2026-06-18, 16:17
    • а что там такого? на али покупается карб для газа и все - Зелимхан Ахматович , 2026-06-18, 16:01
      • ну я так понимаю надо модель двигателя еще как-то чета знать; (-) - zerocoolka , 2026-06-18, 17:40
        • кроме объема двигателя ничего не надо. (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 10:24
        • да все они клоны хонды - Зелимхан Ахматович , 2026-06-18, 17:58
          • я посмотрела надо смотреть межосевое у карба. кроме кубиков (-) - zerocoolka , 2026-06-18, 18:10
      • метан, это если генератор работает постоянно почти - zubilo , 2026-06-18, 16:31
        • давай ты про строганину лучше, какая разница на каком газу и как долго работает хз (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-18, 16:37
          • большая, если постоянные выключения, то баллонного газа - zubilo , 2026-06-19, 13:25
            • на согласовании разоришься, да и ценник на гену будет с 5 ноликами. (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 13:30
              • любой генератор может работать на метане или пропане - Зелимхан Ахматович , 2026-06-19, 20:04
                • Спасибо вороватый лох за неожиданное знание. Это ты у себя в хохляндии делай - Trali-vali , 2026-06-19, 22:34
                  • Ты совсем дурачок? Газ по счетчику считают - Зелимхан Ахматович , 2026-06-19, 23:57
                    • 8 кубов в месяц ажна ! (-) - zerocoolka , 2026-06-20, 00:41
              • Зависит от необходимости в ЭЭ. Если электричества вообще нет - zubilo , 2026-06-19, 13:45
                • нахрена с такими деньгами в месте где нет электричества жить????????? (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 14:17
                  • В нашей жизни все бывает)) - zubilo , 2026-06-19, 14:40
                    • Вспомни ответ Станиславского. (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 18:16
  • Переведите сотрудников в мах. там нет таких отвлекающих видео (-) - Stas , 2026-06-18, 15:04
    • самое важное на сегодня всё показано на первом канале - лисаруб , 2026-06-18, 15:19
      • вроде все так любят движуху, а про нее молчок (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-18, 15:23
    • Вообще, учение вабо гласит, что в каждый ларёк должен иметь свой мессенджер! (-) - Stas , 2026-06-18, 15:04
      • главное чтобы без групп и каналов, больше 3-х не собираться (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-18, 15:09
        • Можно и с группами. В каждой провокатор, он же размечает пациентов социальным рейтинг - AndrewT , 2026-06-18, 21:07
          • Не считаю допустимыми подобные фантазии даже в качестве сарказма. - wstgrhnhzb , 2026-06-18, 21:19
            • Это суровое будущее. ИИ агент провокатор и оценщик. Думаю, уже все разработано. (-) - AndrewT , 2026-06-19, 09:27
  • Попробовал вчера строганину))) вкусно однако)) - zubilo , 2026-06-18, 11:28
    • Сосед с Норильска привозил и угощал как то. Обязательно смесь перца и соли - БендикС , 2026-06-18, 21:42
    • Основная проблема - паразиты. Поэтому, на строганину идут сорта, которые - Edward , 2026-06-18, 15:19
      • -30 рыбе нельзя. -20 или уже -40. Но достаточно обычной -20. Пара суток. И это - Trali-vali , 2026-06-19, 10:28
      • Да, паразиты с Кодексом в пухлых руках. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-18, 18:17
        • гммм... кмк, во первЫх строках паразиты д.б. в форме и при погонах.. (-) - VL , 2026-06-18, 22:25
    • Работники промышленных холодильников едят так замороженное мясо. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-18, 14:30
    • Из любой, и даже из мяса. Но лучшее, что я пробовал - Genbor , 2026-06-18, 14:27
      • Его не ел. Но и нельма с муксуном по осени с раннего льда точно будет не хуже. (-) - Trali-vali , 2026-06-19, 10:31
    • Нельма, муксун, чир. Чем крупнее тем лучше. Должна быть осенка, тогда самая - Trali-vali , 2026-06-18, 11:51
      • в советских - Lowflying , 2026-06-18, 13:16
        • По твоей ссылке предлагается загрузить файл Yandex.exe (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-18, 14:21
          • ты противник яндекса ? (-) - Lowflying , 2026-06-18, 14:44
            • Ошибся, подумал, там ссылка на советские книги о чукчах, а это подпись. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-18, 18:14
        • И из оленины, китового мяса и всего что можно было держать замороженным и - Trali-vali , 2026-06-18, 13:51
      • чавыча... (-) - БХ , 2026-06-18, 12:01
        • ???? есть такая рыба. красная. из красной не слышал чтобы делали. из - Trali-vali , 2026-06-18, 12:46
    • фига се бизнес зал в панаме (-) - vabo720 , 2026-06-18, 11:29
      • Панама в июле))) - zubilo , 2026-06-18, 11:34
        • Ты всё ещё на ПМЭФ? (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-18, 14:29
          • 6 июня закончился (-) - zubilo , 2026-06-18, 15:37
  • Про Татнефть)) - zubilo , 2026-06-17, 13:08
    • де-факто лимиты уже действовали 13 июня (я об этом тут писАл) (-) - Brend , 2026-06-17, 20:08
    • Это лишь говорит о том, что они перестали - Зелимхан Ахматович , 2026-06-17, 17:48
    • круг вокруг здания АЗС и оплата ДРУГОЙ картой увеличивают лимит в два раза - Sergey323F , 2026-06-17, 17:31
    • мне на дачу тудаобратно хватает 20кВт*ч. или 80 рублей. Или 1 (один) литр 95го :) (-) - Stas , 2026-06-17, 13:37
      • прощё пешком (-) - Gims , 2026-06-17, 13:50
        • Возможно. Но я лучше покатаюсь :) (-) - Stas , 2026-06-17, 14:14
        • это км100 +/-...пятки сотрутся (-) - V-AD , 2026-06-17, 13:59
      • регион?! (-) - Газзель!!! , 2026-06-17, 13:40
        • МО (-) - Stas , 2026-06-17, 13:43
          • каким образом по 4р умудрился? ? в мо еще соц лимит есть (-) - Газзель!!! , 2026-06-17, 13:48
            • Есть. Но я до верха соцлимита ни разу не добрался (-) - Stas , 2026-06-17, 13:53
              • 4000 кВт*ч в мо лимит (-) - Stas , 2026-06-17, 14:01
                • страно. вроде 1800 было. на 4 т по 4 уже майнить можно (-) - Газзель!!! , 2026-06-17, 14:03
                  • Re: страно. вроде 1800 было. на 4 т по 4 уже майнить можно - Stas , 2026-06-17, 14:07
              • а по 4р как брать? или это ночь 3тарифна (-) - Газзель!!! , 2026-06-17, 13:55
                • ночь, да (-) - Stas , 2026-06-17, 14:06
    • регион? (-) - Газзель!!! , 2026-06-17, 13:31
    • 30 литров...много. расход большой или далеко ? - БХ , 2026-06-17, 13:22
      • 180 км туда-обратно - zubilo , 2026-06-17, 15:00
    • значит стало дороже (-) - лисаруб , 2026-06-17, 13:15
      • неделю назад заправлялся, 63 рубля вроде было - zubilo , 2026-06-17, 13:21
        • где ж такое счастье было ? (-) - БХ , 2026-06-17, 13:24
          • На Роснефти около Зелика - zubilo , 2026-06-17, 15:03
    • владельцы богичных электрокаров смотрят на тебя с недоумением... (-) - V-AD , 2026-06-17, 13:12
      • им скоро заряд ограничат))))))или акумы вынут))) (-) - zubilo , 2026-06-17, 13:20
        • Вот вы злые ДВСники! (-) - AndrewT , 2026-06-17, 15:43
        • ...теперь они смотрят на тебя еще и с сожалением )) (-) - V-AD , 2026-06-17, 13:27
        • просто льготы отменят (-) - БХ , 2026-06-17, 13:24
          • и они от этого хуже станут? (-) - V-AD , 2026-06-17, 13:26
            • нет. хуже не станут. только еще божественнее :)) (-) - БХ , 2026-06-17, 13:29
              • просто отвалится маленький приятный бонус владения... - V-AD , 2026-06-17, 13:33
  • Бизнес зал, почем нынче стоит, если за него платить? - zubilo , 2026-06-17, 10:49
    • 38 (-) - V-AD , 2026-06-17, 12:16
      • получилось дороже, 3500 - zubilo , 2026-06-17, 12:20
        • у них это стоит 38...не дешевле и не дороже - V-AD , 2026-06-17, 12:29
          • Значит на мне нажились)) (-) - zubilo , 2026-06-17, 12:33
            • либо сделали скидку...хер же разберешь какой именно зал ты оплатил (-) - V-AD , 2026-06-17, 12:40
              • По идее там один зал есть приорити пасс - zubilo , 2026-06-17, 12:45
                • что это за загадочное "там" тоже никто не знает... (-) - V-AD , 2026-06-17, 12:57
                  • Панама)) Мне там известны 2 зала , Copa и приорити - zubilo , 2026-06-17, 13:02
                    • возьми с собой бутеры, варёные иички и дошик... (-) - V-AD , 2026-06-17, 13:11
                      • Я обычно покупаю там бутер в сабвее, а в 22.00 весь аэропорт перестает работать, - zubilo , 2026-06-17, 13:19
                        • покупайте несколько бутеров и после закрытия сабвея, продавайте с наценкой (-) - Jabbers , 2026-06-19, 17:04
                        • Панам же, там тепло. В скверике, н скамейке, на крайняк спальник возьми :) (-) - Gims , 2026-06-17, 13:40
                          • муха цц сожрет или малярия какая (-) - vabo720 , 2026-06-17, 14:21
                        • норм...ночью жрать вредно (-) - V-AD , 2026-06-17, 13:28
        • Блин, ну вот спроси то же самое - но у самого банка. СлабО? :) (-) - Anat , 2026-06-17, 12:23
    • Премиум клиенты же бесплатно - Johny Walker , 2026-06-17, 12:02
      • ха ха цена статуса :))) - vabo720 , 2026-06-17, 12:20
      • Не имею премиальной карты, и нет желания - zubilo , 2026-06-17, 12:19
        • Там еще разные плюшки, типа выше % по вкладу и больше кэша снять можно - Johny Walker , 2026-06-17, 14:23
        • именно что. раньше был в них смысл как раз в партнерстве со стар альянс или скай тим - vabo720 , 2026-06-17, 12:23
          • У меня смысла нет, летаю раз в год, обычно доступ и так есть - zubilo , 2026-06-17, 12:30
            • В Т её можно подключить на один месяц, а потом отключить - Gims , 2026-06-17, 13:38
              • Мне подключают регулярно "по акции бесплатно" - Johny Walker , 2026-06-17, 14:25
                • кстати списание отменяют "по звонку". Проходили примерно месяц назад ... (-) - Sergey323F , 2026-06-17, 17:36
                  • Я тоже однажды забыл, отключил через чат - Johny Walker , 2026-06-17, 19:04
                    • Re: - Sergey323F , 2026-06-17, 20:39
      • вряд ли в Панаме слышали про сбер и тбанк) (-) - лисаруб , 2026-06-17, 12:05
        • Опираются на некие международные программы. Где и в каких а/п работает - легко - Anat , 2026-06-17, 12:22
          • всё посыпалось уже, регулярно проверяю - лисаруб , 2026-06-17, 12:27
            • проверю доложу)))самому интересно - zubilo , 2026-06-17, 12:31
    • 30-40 долларов, а если вип - то от 100 (-) - лисаруб , 2026-06-17, 10:54
  • ЕГЭ. Как руководители некоторых "министерств образования" учат ненавидеть москвичей. - Edward , 2026-06-16, 20:29
    • задачи надо разбирать и решать заранее а не в боевых условиях - zerocoolka , 2026-06-17, 14:43
      • В некоторых задачах бывает "лайфхак", знание, которого позволяет быстро - Edward , 2026-06-17, 19:49
        • тыж понимаешь что это жульничество? и в реальных условиях никто не будет подсказывать (-) - zerocoolka , 2026-06-20, 13:22
    • 40 лет назад считалось, что надо встать пораньше, чтобы - Dima@Capella , 2026-06-17, 12:26
    • Что такое савватеев? почему его надо слышать? кстати, голос америки говорит об обратн - Trali-vali , 2026-06-17, 10:54
    • Ты лучший. "Украшение помойки, горшок душистых прерий" (с) (-) - Mr. Beard , 2026-06-17, 10:18
    • а кому-то нужна любовь регионов? Иду я такой в Урюпинске и меня любят :-) (-) - лисаруб , 2026-06-17, 09:40
      • свободы и демократии тогда не будет. идешь ты такой на митинге в мск а владимирский - Poul , 2026-06-17, 09:57
      • Многим нужна. Много людей, по прежнему, склонны к справедливости, вне - Edward , 2026-06-17, 09:52
        • с тремя оговорками. не к себе, не во всем и не всегда. А, так, да все! (-) - Trali-vali , 2026-06-17, 10:56
        • только объяснить эту справедливость не могут (-) - vabo720 , 2026-06-17, 10:21
          • Есть такое дело. Слабоформализуемое понятие, нельзя разбить на "молекулы" и - Edward , 2026-06-17, 10:39
            • сваятая троица как раз объясняема. а вот эта справедливость нет, а раз нет, то и - vabo720 , 2026-06-17, 10:57
        • справедливость - она только внутри человека бывает. А снаружи - она - лисаруб , 2026-06-17, 10:05
          • "А у вас брат в Москве есть?" (с) Брат-2 (-) - Edward , 2026-06-17, 10:10
            • плохой фильм (-) - лисаруб , 2026-06-17, 10:11
              • Был бы плохой, дети нынешние не стали бы его цитировать. А это есть. - Edward , 2026-06-17, 10:19
                • Наверняка выборка твоих наблюдений нерепрезентативна. - wstgrhnhzb , 2026-06-17, 14:40
                  • Естественно. Я об этом сразу написал. (-) - Edward , 2026-06-17, 18:28
                    • Тогда это странный поступок - осознанно базировать своё мнение на исключениях. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-17, 18:51
                      • В данном случае (хороший фильм или плохой), работает именно этот метод. - Edward , 2026-06-17, 20:00
                        • Да всё равно критерий сомнительный. - wstgrhnhzb , 2026-06-17, 21:29
                          • Ну дык им есть из чего выбирать. Гораздо хуже иметь мозг как у стада и - Edward , 2026-06-17, 23:03
                            • Слова красивые, но есть и экзамен по истории. - wstgrhnhzb , 2026-06-17, 23:30
                              • Это тоже должны знать. Ибо сила советского строя в том, что он способен - Edward , 2026-06-18, 08:30
                                • Не вижу связи твоего комментария с моим. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-18, 11:04
                                  • Извините. Я думал, что вы за годы моего воспитания вас, прошарились в истории - Edward , 2026-06-19, 13:20
                                    • Слушай, иди лучше на рынок. - wstgrhnhzb , 2026-06-19, 13:48
                                      • Любой мальчик-еврей расскажет на английском историю России/СССР/РИ без - Edward , 2026-06-19, 19:18
                                        • Ты опять не в тему. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 00:53
                                • Жаль, что ты не способен. - Remos , 2026-06-18, 09:05
      • щас тебе расскажут о твоей проблеме - vabo720 , 2026-06-17, 09:51
    • В Калининграде еще на час больше времени - Johny Walker , 2026-06-17, 09:05
      • а еще там рядом европа и море (-) - zerocoolka , 2026-06-17, 14:45
        • Куль, прямо тоска и унынье витают в твоих словах - Remos , 2026-06-17, 15:56
          • у меня для тебя в качестве ответа есть ссылка - zerocoolka , 2026-06-17, 20:15
            • У тебя сын же там же. - Remos , 2026-06-17, 20:21
              • нет. - zerocoolka , 2026-06-17, 21:28
                • Неудивительно, что с мамой живёт. (-) - Remos , 2026-06-17, 22:07
                  • Ну тыто живешь отдельно от мамы, умеешь делать кошке уколы и ингаляции - zerocoolka , 2026-06-18, 03:20
                    • Ты же не знаешь достоверно, как и с кем живёт Обер. - wstgrhnhzb , 2026-06-18, 10:58
                      • да, у меня тоже создается ощущение, что это ИИ шечка. (-) - zerocoolka , 2026-06-18, 18:44
                        • Знала бы ты, чем занималась эта ИИ-шечка на авто.ру. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-18, 18:47
                          • ну расскажи уже раз начал (-) - zerocoolka , 2026-06-19, 01:41
                    • Все так, благо не безрукий долбоящер и аутизмом не страдаю. (-) - Remos , 2026-06-18, 08:59
      • Re: В Калининграде еще на час больше времени - wstgrhnhzb , 2026-06-17, 14:34
    • в в 88-89 или 90 годах были всеросийские тестирования школьников. типа прообраз егэ - Poul , 2026-06-16, 22:45
    • Нет, не легче. Попробуй сам и реши те и другие. - Stas , 2026-06-16, 22:21
      • Зачем мне пробовать? Там четверо очень классных преподавателей ил разных - Edward , 2026-06-17, 08:19
        • Собственное мнение всегда важнее (-) - Johny Walker , 2026-06-17, 09:06
          • Ну я посмотрел решения ряда задач, которые приведены в ролике - собственное - Edward , 2026-06-17, 09:50
    • на Кавказе стобалльников хватает, чтобы это враждебную теорию опровергнуть - Зелимхан Ахматович , 2026-06-16, 21:33
      • Средний москвич как раз родом с Кавказа. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-16, 21:34
        • все же из Центральной Азии скорее (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-16, 21:36
          • Это азеры-то? (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-16, 21:46
            • Это уже "центральная азия"? (-) - Stas , 2026-06-16, 22:28
              • Я возражаю Ахматычу. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-16, 22:39
    • Вот твари! Может это враги и их надо уничтожить? - Злой Бебезян , 2026-06-16, 21:18
    • По математике самый простой экзамен. Откуда столько дури у людей в башке. (-) - MSX2 , 2026-06-16, 21:12
      • Не совсем. Сейчас, как понимаю, есть "математика" и "математика для мат. вертикали" - Stas , 2026-06-16, 22:20
        • А задачи из "математики" - 5/8 чата. - wstgrhnhzb , 2026-06-16, 22:52
          • так это надо постоянно с ней, с математикой, дела иметь, чтобы+ - VL , 2026-06-17, 01:00
      • Нет чтобы изучать "Капитал". (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-16, 21:22
        • Зачем его изучать? Эта методичка написана для организации революций в Европе - Edward , 2026-06-16, 21:28
          • А кто говорил про коммунизм? - wstgrhnhzb , 2026-06-16, 21:34
            • Звиняйте, перепутал с "Манифестом". (-) - Edward , 2026-06-17, 08:16
              • Да я понял. - wstgrhnhzb , 2026-06-17, 14:34
    • москвичи с окраины ненавидят тех кто в центре, а те ненавидят соседей по двору - Газзель!!! , 2026-06-16, 20:47
      • Это заложено не природой, а особенностями гос.управления - Limping , 2026-06-18, 10:04
        • Ага ага... есть даже города в разных странах куда деньги всего мира стекаются, не - Trali-vali , 2026-06-18, 10:26
          • Какие города, в каких странах? Назови, чтобы не гадать. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-18, 11:06
          • Если ты про New York, то в США полно других крупных мегаполисов - Limping , 2026-06-18, 10:46
      • ненавижу соседний двор со шлагбаумом, но радуюсь когда ржавые трубы там рвет... (-) - Sergey323F , 2026-06-17, 18:13
      • нет масквичей с окраины или центра. Есть масквичи. А есть не масквичи. Но на - Trali-vali , 2026-06-17, 14:27
      • Но в СССР такого не было. А если и было, то в иных масштабах. В чем главная - Edward , 2026-06-17, 08:46
        • все ответы на поверхности. нужно только желание их услышать (-) - Газзель!!! , 2026-06-17, 13:33
        • в отсутствии интернета... - V-AD , 2026-06-17, 10:46
      • Синяк БХ ненавидит авто с таджикскими номерами. - wstgrhnhzb , 2026-06-16, 21:25
    • Ну да, в Самаре ведь не встать пораньше. - wstgrhnhzb , 2026-06-16, 20:43
  • У друга пару дней назад, в 5-10 метров от его мамы прилетела молния - zubilo , 2026-06-16, 13:11
    • Вангой не стала? Это брат фиаско. Такой шанс был заработать денег (-) - Злой Бебезян , 2026-06-16, 20:08
    • 20 лет назад в гараж где 2 машины. теперь слежу за ргнетушителми (-) - Газзель!!! , 2026-06-16, 17:15
    • В прошлом году в озеро шандарахнуло прямо перед домом соседа - AndrewT , 2026-06-16, 16:42
    • У моих родителей на даче молния шарахнула - водомер(ка) , 2026-06-16, 15:09
      • У бабушки шаровая в дом залетела и вылетела. (-) - AndrewT , 2026-06-16, 16:45
    • соседу в дом попала молния. но лет 10 назад - БХ , 2026-06-16, 14:18
  • 1
  • 2
  • 3
  • …
  • 211
  • »
227974 сообщений в 11278 темах, 956 зарегистрированных пользователей, 35 пользователей на сайте (2 зарегистрированных, 33 гостей)
Время форума: 2026-06-22, 20:34 (Europe/Moscow)
  • Контакт