NotAuto.Club
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • FAQ
  • Регистрирующимся
  • Улучшения
 
Новая тема
  • Обновить
  • Сортировка
  • Свернуть темы
  • В виде таблицы
 
 
[»]
[+/-]

Боковая панель

Последние сообщения

  • Валялся у него в ногах?
    wstgrhnhzb, ДиД, 1 минут назад
  • А, ну-ну. В добрый час.
    wstgrhnhzb, ДиД, 3 минут назад
  • для кого то отсутствие лавандового рафа катастрофа
    leadbelly, ДиД, 3 минут назад
  • Да. Не хотелось бы нашествия гензериха на Рим. Очередного
    БХ, ДиД, 9 минут назад
  • Тут одному как раз экскаватор требовался, может, цап-царап, как традиции велят?
    wstgrhnhzb, ДиД, 9 минут назад
  • А в 21 волге краник был. У медного радиатора тоже
    БХ, ДиД, 12 минут назад
  • 80 литров
    leadbelly, ДиД, 15 минут назад
  • обычный пир во время чумы, сотни лет назд уже все обсосано
    Газзель!!!, ДиД, 16 минут назад
  • тость тебе надо будет приговор суда где ты потерпевшиц а дело будет секретное
    Газзель!!!, ДиД, 17 минут назад
  • Диссонанс...когнитивный
    БХ, ДиД, 20 минут назад
  • Политика и обсуждение событий в свободной форме: https://smalltalk.notauto.club - vabo720 , 2025-06-03, 11:13
  • Диссонанс...когнитивный - БХ , 2026-06-28, 20:27
    • обычный пир во время чумы, сотни лет назд уже все обсосано (-) - Газзель!!! , 2026-06-28, 20:31
      • Да. Не хотелось бы нашествия гензериха на Рим. Очередного (-) - БХ , 2026-06-28, 20:38
  • Собянин рванул в Президенты! Стройкомплекс "жирку подкопил". Теперь можно! - Edward , 2026-06-28, 16:11
    • двойка возглавляет пятерку. какойто сюр (-) - Газзель!!! , 2026-06-28, 20:23
    • Ржака, да! Достаточно одной таблетки! - Злой Бебезян , 2026-06-28, 20:15
    • +Раскопали все и везде нах!! Где п я ни ездил... - Игорь-АстраЖ , 2026-06-28, 19:36
      • Никогда. Собянинск-вечный город. Третий Рим, бля.... - БХ , 2026-06-28, 19:39
        • Йерихон, Содом и Гоморра в одном флаконе однозначно! (-) - Игорь-АстраЖ , 2026-06-28, 19:47
    • Кстати вчера ночью на МКАД - Ярослав , 2026-06-28, 17:55
      • Вряд ли. Заправлять будут только эти собянинские самосвалы - БХ , 2026-06-28, 17:59
      • Оставят раскопанные траншеи? (-) - Limping , 2026-06-28, 17:58
        • Легко. У нас тут объездную строили. К сентябрю 2026 обещали закончить. - Stas , 2026-06-28, 19:00
          • Тут одному как раз экскаватор требовался, может, цап-царап, как традиции велят? - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 20:38
    • Бля...программа видимо такая - БХ , 2026-06-28, 16:20
      • и каждый год - новые! (-) - Stas , 2026-06-28, 17:07
        • Ну хоть немного ухоженная будет - БХ , 2026-06-28, 17:56
    • Собянину в 2036 будет 78 лет. (-) - Stas , 2026-06-28, 16:13
      • а что будет в 2036 ? обнулят еще раз. Если конечно Балет не увидим в Июле 2026 (-) - Выпить , 2026-06-28, 16:29
        • Слово обнулить может иметь несколько значений (-) - БХ , 2026-06-28, 18:00
        • по конституции, в 2036 уйдёт с поста. - Stas , 2026-06-28, 16:54
          • В 2035 примут новую. У нас это раз плюнуть. Сколько их было?я со счету сбился.. (-) - БХ , 2026-06-28, 18:02
        • Уже будет нейросеть (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 16:37
      • И что? Будет как Байден. (-) - Edward , 2026-06-28, 16:19
        • Он уже сейчас такой... (-) - БХ , 2026-06-28, 16:22
  • Какие цепи для бензопил сейчас в фаворе? Если брать на озоне, WB или "Всех инструм." - Edward , 2026-06-28, 13:10
    • самые дешовые и побольше (-) - Газзель!!! , 2026-06-28, 20:23
    • Если редко то можно особо не заморачиваться, и просто взять не одну а 3. - vsv , 2026-06-28, 19:34
    • В наше судьбоносное время такие вопросы задаёте... - БХ , 2026-06-28, 18:43
    • орегон и стихл. у тебя распостранненый размер, проблем не будет найти - vabo720 , 2026-06-28, 18:41
  • Продлевал КАСКО в Ингосе. Предложили еще "военные риски". - Edward , 2026-06-28, 12:08
    • Текст пункта "Военные риски" у Ингоса в КАСКО (продублирую, что ниже писал) - Edward , 2026-06-28, 18:26
      • тость тебе надо будет приговор суда где ты потерпевшиц а дело будет секретное - Газзель!!! , 2026-06-28, 20:30
    • спасибо за инфу ! тоже на подходе продление, надо брать, - leadbelly , 2026-06-28, 17:12
      • Надо страховать от обломков, от них все беды (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 18:05
        • Там это есть. Ниже текст привел из полиса. (-) - Edward , 2026-06-28, 18:24
    • И сколько переплатил? И сколько тебе выплатят если в твоё авто - Нью_Юзер , 2026-06-28, 13:16
      • 4 тыщщи берут за эти риски. При оценке авто в 3,2 мульта. - Edward , 2026-06-28, 13:37
        • Суть моего поста была в другом. Ты отдал 4 тысячи сверх обычных платежей, но вот - Нью_Юзер , 2026-06-28, 14:03
          • бОльшую часть времени машина стоит на парковке. застрахованы риски падения на нее - sese , 2026-06-28, 16:20
          • Пусть кто-то ездит по доверенности... (-) - БХ , 2026-06-28, 15:25
            • Звучит как бизнесплан. :) (-) - Нью_Юзер , 2026-06-28, 15:36
              • Разве не так ? :)) иначе смысла нет (-) - БХ , 2026-06-28, 15:44
          • Вы теортег диванный. Вот моим коллегам в Ельце прилетало в здание напротив, - Edward , 2026-06-28, 15:21
            • Разумеется диванный (т.т.т). Но ты уверен что там нет "пунктов мелким шрифтом"? - Нью_Юзер , 2026-06-28, 15:43
              • Я со страховыми ни в чем не уверен. Но страхуюсь на всякий случай. Вот тебе - Edward , 2026-06-28, 15:56
                • Какие органы будут оформлять теракт или диверсию? А также это: - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 17:07
                  • Позвони в Ингос - узнай, если тебе интересно. (-) - Edward , 2026-06-28, 18:23
                    • То есть, ты не знаешь. И к страховому случаю не готов. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 18:25
                      • Нет. При страховом случае, я им звоню и они говорят что нужно сделать. Я запоминаю, - Edward , 2026-06-28, 18:48
                        • А, ну-ну. В добрый час. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 20:44
                        • а они говорят, возьмите справку у ВСУ, что это они, а то мы читали ДиД - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 18:55
                          • Не вижу проблем. На Украине все всегда продавалось влегкую. Видели бы вы - Edward , 2026-06-28, 19:09
                            • Валялся у него в ногах? (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 20:46
                • Ну.. выглядит, вроде, серьёзно. (-) - Нью_Юзер , 2026-06-28, 16:07
                  • У вас всё на первый взгляд выглядит серьёзно, но как копнёшь глубже - фуфло. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 17:09
          • 4 тысячи - один бак соляры .цена человеческой жизни - БХ , 2026-06-28, 14:14
            • Короче "ну чо тебе - жалко чоли нам денег дать? Не мужик чоли?". Такая скорее логика. (-) - Нью_Юзер , 2026-06-28, 15:09
              • Логика чуть-чуть иная: если осколками взрыва дрона тебе повредит имущество, - Brend , 2026-06-28, 15:25
                • Совершенно верно. Машина стоит 22-23 часа из 24-х. Поэтому речь именно - Edward , 2026-06-28, 15:53
      • Юзер, ты прекрасно знаешь, что каско - это страхование имущества. - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 13:24
    • Правильно делаешь, только кинут они тебя. - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 13:10
    • открещиваться над при выплате а не кассы. или рупь обвалится (-) - Газзель!!! , 2026-06-28, 12:10
  • нет бензина. Утром на рынок поехал, на - lesal , 2026-06-28, 10:03
    • Главное не покупать канистры! - Ярослав , 2026-06-28, 15:19
      • хоть бы кто из присутствующих в конфе остался без топлива в итоге - leadbelly , 2026-06-28, 17:16
        • тость теперь это такой критерий?! какая же еще пня должна случится чтоб мозги прочии (-) - Газзель!!! , 2026-06-28, 20:20
          • для кого то отсутствие лавандового рафа катастрофа - leadbelly , 2026-06-28, 20:44
        • В итоге? - Ярослав , 2026-06-28, 17:22
          • Проблемы с топливом в регионах были с прошлого месяца - Limping , 2026-06-28, 18:18
            • Я тоже читаю новости - Ярослав , 2026-06-28, 19:29
          • я ведь внимательно слежу за "канистровым делом" - leadbelly , 2026-06-28, 18:10
            • на BMW c B47 канистры ооочень сильно могут увеличить - Stas , 2026-06-28, 18:57
              • не спорю, возможно что мой расход в 13 литров так влияет на суждения (-) - leadbelly , 2026-06-28, 20:04
                • А у бака какой объем? (-) - Ярослав , 2026-06-28, 20:21
                  • 80 литров - leadbelly , 2026-06-28, 20:32
              • И не только B47 - Ярослав , 2026-06-28, 19:14
            • Сольют из дополнительного бака вандалы (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 18:12
              • ох уж китайцы! у танка нельзя слить бенз из бака - leadbelly , 2026-06-28, 18:17
                • Снизу пробивают и все (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 18:34
                  • можно а зачем ? обычно идут по пути наименьшего сопротивления - leadbelly , 2026-06-28, 20:03
                    • Вот именно что по пути меньшего сопротивления - Ярослав , 2026-06-28, 20:13
                      • А в 21 волге краник был. У медного радиатора тоже (-) - БХ , 2026-06-28, 20:35
                    • Куда уж проще (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 20:09
                  • Вот именно - Ярослав , 2026-06-28, 19:18
      • Главное, не покупать ёмабиль! :) (-) - Stas , 2026-06-28, 16:46
        • Тут же такое дело - Ярослав , 2026-06-28, 16:53
          • Есть ещё пивзаводы. - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 17:10
          • А вот и узнаем! Есть подозрения, что будет "крымский" вариант (-) - Stas , 2026-06-28, 17:09
          • Это ближе к зиме посмотрим, как раз обещают - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 17:08
            • Электромобиль можно катать руками - Ярослав , 2026-06-28, 17:36
              • Дусю тоже можно катать - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 18:04
              • С осликом тема, кстати. Записал. (-) - Stas , 2026-06-28, 17:39
                • Белого бери. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 17:53
                  • Белий это детский (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 18:03
                    • Вот-вот. - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 18:13
            • заряжающий батарейку на 100% приравнивается к обочечнику! (-) - Stas , 2026-06-28, 17:11
              • Уже где-то читал, что заряжая из домашней - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 17:32
      • Расканистрить вас, жлобов, пора - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 16:34
      • А чем "канистровики" отличаются от "обочечников".И те и другие - Нью_Юзер , 2026-06-28, 15:54
        • Это тебе к Роне. Помнишь такого? (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 17:58
        • Не поспеваю за полетом мысли - Ярослав , 2026-06-28, 16:29
          • один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой по помойкам - Stas , 2026-06-28, 16:49
        • ну заправил ты 150 в канистры. Ты жечь специально начнешь его вместе с канистрами? - Выпить , 2026-06-28, 16:22
          • совки мыслят по совковому. Оттуда результат (-) - Stas , 2026-06-28, 16:56
        • 150 литров много. А сколько нормально? - Stas , 2026-06-28, 16:15
          • Партийным без лимиту (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 16:28
      • А ты не слушай идиотов. Доверяй только мнению пожилых академиков РАН. - Edward , 2026-06-28, 15:25
        • Тут же вроде бы простая арифметика - Ярослав , 2026-06-28, 16:43
        • Выжившие блокадники это самый гадкий - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 16:31
    • СВАО (Останкино) Роснефть. Луц есть. (-) - Brend , 2026-06-28, 14:44
    • Заправил в 9.30 две машины и канистру. Тебойл. 95-й. Отпускают по 20 литров. - Edward , 2026-06-28, 11:11
    • Сделают - БХ , 2026-06-28, 10:13
      • Главное, чтобы первопричине было приятно - AndrewT , 2026-06-28, 11:22
        • главное чтобы костюмчик сидел :))) - БХ , 2026-06-28, 12:29
  • Отговорите меня покупать микроэкскаватор 1 тонна(-) (-) - Кыс , 2026-06-28, 00:04
    • Вспоминая Вжика - Ярослав , 2026-06-28, 18:04
    • Бери. И участок под кладбище гектар на 100. Озолотишься. (-) - Edward , 2026-06-28, 11:13
      • Сажать денежные деревья для игорей. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 13:49
        • Ща на всю Москву только Ястребки. А пенсионеров миллионы. (-) - Edward , 2026-06-28, 16:23
          • Не вижу связи с моим постом. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 17:17
    • Наоборот. Надо покупать. - andi , 2026-06-28, 10:00
    • 1 тонна и лопата копат! А деньги пропиват! (-) - Нью_Юзер , 2026-06-28, 07:49
      • А если серьёзно - посмотрел цены - стоит не дороже среднего скутера. А пользы намного - Нью_Юзер , 2026-06-28, 13:10
        • полгектара и планы по стройке и террасированию (-) (-) - Кыс , 2026-06-28, 15:30
          • Ну.. Тут сам бог велел. (-) - Нью_Юзер , 2026-06-28, 16:10
    • снег чистит? (-) - Газзель!!! , 2026-06-28, 01:41
      • Ну чисто теоретически, навесить отвал, наверное, можно (-) (-) - Кыс , 2026-06-28, 15:31
    • Он электрический ? (-) - Brend , 2026-06-28, 01:13
      • Китайский =) (-) (-) - Кыс , 2026-06-28, 15:31
    • для бизнеса или в песочницу играть? (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 00:11
  • на пол-дороги между Жуковским и Люберцами 20 минут назад залился ааще без очереди. Но - sese , 2026-06-27, 22:59
    • По таким ценам у "независимых" реально встречается без всяких очередей. - Mr. Beard , 2026-06-28, 13:07
      • Газпромнефть. То есть сетевая. Формально очередь там была, к - sese , 2026-06-28, 14:45
        • Кстати да -видел на М2 - длинная очередь фур на заправку,аж на скоростной хвост стоял - Нью_Юзер , 2026-06-28, 15:16
          • надо было проехать дальше до выезда с заправки и задним ходом заехать (-) - sese , 2026-06-28, 16:25
            • А что там за задний ход по трассе ? Помню, как работали ГАИ возле ТНК на М2-МКАД (-) - Эльбrus , 2026-06-28, 17:25
    • 83 конь ? мы соляру с базы по 115 покупаем две недели уже. Вот и прикиньте насколько - Выпить , 2026-06-28, 10:20
      • а вот проблема с солярой нихрена не понятна. - Stas , 2026-06-28, 10:22
        • Братьям по БРИКС бразильцам дизель гоним - БХ , 2026-06-28, 12:22
          • Экспорт топлива из РФ ограничивали на протяжении нескольких лет - Limping , 2026-06-28, 15:10
            • запрета на экспорт дизеля сейчас нет (-) - Stas , 2026-06-28, 15:38
              • Но есть запрет на экспорт бензина и авиакеросина - Limping , 2026-06-28, 17:56
        • а с авиакеросином понятна ? самолеты почти не летают , керосина все равно нет (-) - Выпить , 2026-06-28, 10:31
          • ВКС этот керосин льёт дофига - Limping , 2026-06-28, 17:57
          • про керосин не в курсе и мыслей нет. - Stas , 2026-06-28, 10:35
    • Значит, и остальные подтянутся по цене. (-) - Stas , 2026-06-28, 09:37
    • Потому и очередей нет. Очереди там где 63 рубля за литр (92-го). (-) - Нью_Юзер , 2026-06-28, 07:52
      • Ну, слушай, мне как "любителю" одного бака - недели три ездить, так что +500 - sese , 2026-06-28, 14:48
        • Я тоже такой же.. Но меня жаба бы задушила переплачивать за то что - Нью_Юзер , 2026-06-28, 15:19
          • ну, тебе же не просто стоять... тебе гонять кондей, ибо семья без кондея сидеть не - sese , 2026-06-28, 16:17
    • мне 95 показался лучше 100 (-) - Газзель!!! , 2026-06-28, 01:34
    • это Свифт или Альмера ? - Brend , 2026-06-28, 01:00
      • альмера,ибо к4м - логаномотор. а на сузуке стоит такой же агрегат эпохи динозавров - - sese , 2026-06-28, 01:14
        • Если стоит датчик детонации, то проблем не будет. А вот когда его нет, - Эльбrus , 2026-06-28, 09:16
          • Благодарствую, просветюсь в этом направлении (-) - sese , 2026-06-28, 14:49
        • да-да, если нельзя, но очень хочется, то можно ... - Brend , 2026-06-28, 01:18
          • прости? на лючке бензобака написано, что допускается 91-й (в ихних европах он 91-й?), - sese , 2026-06-28, 01:25
            • ok ) (-) - Brend , 2026-06-28, 01:31
  • К зиме что лучше запасать для отопления? Дрова? Топливные брикеты? - Stas , 2026-06-27, 13:48
    • А ты где ?! (-) - Brend , 2026-06-28, 01:01
    • традиционно : евры. ну еще можно баксы нового образца. можно и старого - Выпить , 2026-06-27, 22:54
      • Интересный момент. $ нал сейчас 82.5. Но пополнение карточки инобанка - Stas , 2026-06-27, 23:03
        • Можешь съездить, нал снять и здесь продать. У киргизов 83.3 суки - AndrewT , 2026-06-28, 11:27
          • альфа->береке (-) - Stas , 2026-06-28, 11:42
            • вот, вчера вечером, для проверки - Stas , 2026-06-28, 12:02
              • Офигеть! А свифт в IB работает у них? - AndrewT , 2026-06-28, 14:12
                • Заявлено, что SWIFT в IB работает. Но я лично не проверял, т.к. нужды не было. - Stas , 2026-06-28, 16:10
        • я из зажиточной семьи - у нас в 70х был телевизор - Выпить , 2026-06-27, 23:15
          • Я из бедной. Но в 70-е у нас был первый в доме цв. телевизор Электрон-703. - Edward , 2026-06-28, 12:20
            • А моих родителей не отправляли никуда... - Stas , 2026-06-28, 12:47
            • цветной это богатеи. у нас ч/б (-) - Выпить , 2026-06-28, 12:40
            • Первые цветные весили как пианино :))) (-) - БХ , 2026-06-28, 12:24
              • И горели как зажигательная бонба! :)) помню-тушили ковром со стены. (-) - Игорь-АстраЖ , 2026-06-28, 13:38
                • Пыль + лампы...лак+дерево... - БХ , 2026-06-28, 14:03
          • Телевизор был хотя бы цветным? - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 00:42
          • И в этот трудный час узнали мы про Вас - Stas , 2026-06-27, 23:26
            • пережили ту власть, переживем у эту. Нахуя это моему ребенку, я не знаю... - Выпить , 2026-06-27, 23:33
              • ребенку надо ехать в приличные места и забывать про проклятые земли (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 00:11
                • приличные это где? (-) - Газзель!!! , 2026-06-28, 07:51
                  • А они каждые 20 лет меняются. В конце 80-х перлись в США, в начале 90-х - Edward , 2026-06-28, 13:52
    • разговорник... (-) - sese , 2026-06-27, 22:54
      • паляница? (-) - Stas , 2026-06-27, 23:13
        • ну, если угодно... если посмотреть на глобус, чтобы теплые края и язык не сильно - sese , 2026-06-28, 01:31
        • "Паляныця" - написано у Островского в КЗС. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 00:43
        • "будь ласка, не треба стріляти пан офіцер, мене звати Едік, у мене є 300 євро" - Зелимхан Ахматович , 2026-06-28, 00:10
    • Гозгольдер ) (-) - AndrewT , 2026-06-27, 22:15
    • как давно живущий без газа могу рассказать свой опыт - MaFIA , 2026-06-27, 21:24
      • А дым самый едкий - от брикетов? - Limping , 2026-06-28, 15:08
        • Не, от брикетов дым очень терпимый. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 15:12
      • пока пришла ещё идея зарыть газгольдер и заправить (-) - Stas , 2026-06-27, 21:44
        • Купил утепленный с греющим кабелем. 2 зимы полет нормальный. -26 пережил - AndrewT , 2026-06-28, 11:30
        • метаном из магистрали заправить - Зелимхан Ахматович , 2026-06-27, 21:57
          • Там смешные цифры. Метан не сжижиется, нужны тяжеленные тонкостенные емкости. (-) - AndrewT , 2026-06-28, 11:31
            • Это он при комнатной температуре не сжижается. - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 13:06
    • Дровами топить - пижонство. Всегда кто постоянно жил в частных домах, - Mr. Beard , 2026-06-27, 18:46
    • Соляру. Можно будет обменять на что угодно. Дрова в любой момент спилишь, - Edward , 2026-06-27, 18:38
    • Есть какой-то хреновый уголь. - andi , 2026-06-27, 18:35
      • Так есть огромное количество марок угля - Limping , 2026-06-28, 15:09
        • Почему? - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 15:14
          • Он вообще не для сжигания - Limping , 2026-06-28, 15:25
            • Ты что-то напутал. - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 16:52
      • торф? (-) - Stas , 2026-06-27, 20:09
        • Ну наверное что-то типа. - andi , 2026-06-27, 20:48
        • Торф по теплотворной способности хуже брикетов. - wstgrhnhzb , 2026-06-27, 20:16
    • брикеты канешно, плотность ватт на куб в 5-6 раз выше дров и сгорают без золы - vabo720 , 2026-06-27, 17:39
      • руфом топился пока газа не было. (-) - Stas , 2026-06-27, 21:53
    • пулемет и патроны как обычно (-) - Xpych , 2026-06-27, 15:44
      • Много "обычно" запас, пустобрëшка? (-) - Mr. Beard , 2026-06-27, 18:47
    • Дрова год сохнут и места больше занимают (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-27, 15:39
    • на авито полно отдают книги даром (-) - Газзель!!! , 2026-06-27, 15:19
    • но дрова обычно дешевле (-) - Lowflying , 2026-06-27, 15:08
    • Брикеты эффективнее дров. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-27, 13:52
  • вопрос знатокам : в субботу все выезды из Мск зеленые, но на дачи никто не едет (-) - Выпить , 2026-06-27, 11:02
    • разумеется, все стоят на заправках. проехал из одинцовского раёна в люберецкий через - sese , 2026-06-27, 22:55
    • Я ездил. Текстиля - Вельяминово-Михайловское. X-Trail 2.0 МКПП - 7 литров/100 км - Edward , 2026-06-27, 18:49
      • это ответ или вопрос ? ты точно знаток ? где авиакеросин, если никуда не летаем ? (-) - Выпить , 2026-06-27, 22:53
    • Вопрос-то будешь задавать? - wstgrhnhzb , 2026-06-27, 11:29
  • Нахрена все эти люди прутся на Восток Московской области? - Edward , 2026-06-26, 20:03
    • гдебенз.ру рулит. Пользую (-) - fwsergey , 2026-06-27, 18:58
      • Если при этом с дивана не вставать, вообще огонь ,наверное ! (-) - Brend , 2026-06-28, 01:07
    • ажиотажники заправляют в канистры бензин, а нет дизеля. Что случилось ? (-) - Выпить , 2026-06-27, 08:30
    • Ехал рано утром на восток - БХ , 2026-06-27, 08:25
    • тебойл после михнево? (-) - zerocoolka , 2026-06-26, 23:56
      • Да нет, писал про Тебойл в Москве - пересечение Волжского бульвара и Волгоградки. - Edward , 2026-06-27, 08:11
        • А вот я когда куда-то еду, ни за чьей жизнью не наблюдаю. - wstgrhnhzb , 2026-06-27, 11:44
          • когда едешь на электричке мимо очередей, думаешь о тех - Зелимхан Ахматович , 2026-06-27, 21:58
        • Ну может к детям на дачу на выходные? (-) - zerocoolka , 2026-06-27, 08:35
      • Куленька, ну какое Михнево в Люберцах... (-) - Remos , 2026-06-27, 00:24
        • это нормально, типовой девачковый топографический кретинизм (-) - stanislav@e88a , 2026-06-27, 00:46
          • Или сдвг... (-) - Remos , 2026-06-27, 00:49
        • так ниче не понятно (-) - Газзель!!! , 2026-06-27, 00:33
          • Ну есть там некие реперные точки - Remos , 2026-06-27, 00:49
            • нахрена он перся туда? (-) - Газзель!!! , 2026-06-27, 01:01
              • Дела домашние. Транзит вещей межквартирный. Раньше в гаражах велики - Edward , 2026-06-27, 08:27
                • визглявые галичанки - Зелимхан Ахматович , 2026-06-27, 17:42
                • благосостояние народа выросло. денег стало сильно дохера, потому гаражей на всех не - Stas , 2026-06-27, 14:10
                  • Буханка - это просто смешно, Газели тоже ни на что не хватит. - wstgrhnhzb , 2026-06-27, 14:52
                    • Богатства эдварда столь несметны? (-) - Stas , 2026-06-27, 15:07
                      • Не сомневаюсь. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-27, 20:32
                      • Как вариант, убитый "автодом". Тогда даже налога не будет (-) - Stas , 2026-06-27, 15:08
                        • За снятую с регистрации Газель тоже не будет. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-27, 20:32
                • Зудит у тебя, фелосов? - wstgrhnhzb , 2026-06-27, 11:30
              • Жена завела... - Remos , 2026-06-27, 01:03
    • восток москвы и мо, вообще, места гиблые - Stas , 2026-06-26, 23:24
      • На секретной карте риелтеров сектор обозначен - AndrewT , 2026-06-27, 10:07
        • это секрет только для тех, кто живёт в секторе. - Stas , 2026-06-27, 13:47
      • Только это не восток (-) - БелыйР+ , 2026-06-27, 00:57
      • В Киржач надо ехать, всего час в очереди и есть - Зелимхан Ахматович , 2026-06-27, 00:19
      • мажор из Одинцово ?!? (-) - Brend , 2026-06-27, 00:03
    • Из-за роста своего благосостояния все прутся за дефицитом. - wstgrhnhzb , 2026-06-26, 22:49
      • все запасают бензин впрок. Судя по интернетам, каждый автомобилист - Stas , 2026-06-26, 23:22
        • бывший мент "Гоблин" сказал в квартирах кубы у всех с бензином - Выпить , 2026-06-27, 08:24
          • президентский грант надо отрабатывать! губами! (-) - Stas , 2026-06-27, 09:36
        • на зиму насушить бы бензина пока урожай (-) - Газзель!!! , 2026-06-27, 00:01
        • У Эдварда есть план, кого надо судить. - wstgrhnhzb , 2026-06-26, 23:52
    • ниче не понял (-) - Газзель!!! , 2026-06-26, 22:22
      • но заинтересовало ?!? (-) - Brend , 2026-06-26, 22:46
        • ну да. чето с бензином что очереди не нужны (-) - Газзель!!! , 2026-06-27, 00:01
    • А ведь это гениально: просто так поднять цены на бензин - вызвать - Brend , 2026-06-26, 22:04
    • Горючка везде есть (-) - Злой Бебезян , 2026-06-26, 21:54
      • не звизди - денег не будет! (-) - Brend , 2026-06-26, 22:03
    • прутся москали в МО зачем-то, вот и ты поучаствовал. а бензина на всех не хватит (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-26, 20:30
      • Я в Москве заправлялся. В Текстилях. Машин мало. (-) - Edward , 2026-06-26, 20:32
        • Я в Ясенево спокойно заправился 92-м, 95-й тоже, вроде, был. Правда, время было - Mr. Beard , 2026-06-27, 17:47
  • присадку в бенз кто какие пользует (-) - Газзель!!! , 2026-06-26, 18:11
    • Максимус (-) - Ugen , 2026-06-27, 07:57
      • и как? (-) - Газзель!!! , 2026-06-27, 10:28
    • бывает, лью сольвент эпизодически (-) - stanislav@e88a , 2026-06-27, 00:32
      • сколько? и каков эфект? 92? 95? (-) - Газзель!!! , 2026-06-27, 00:34
        • эффект положительный, мягко очищает и не дает накапливаться говну - stanislav@e88a , 2026-06-27, 01:50
          • это против воды. я скорее про октан или стабилизатор. вчера какойто жижи на луке зали - Газзель!!! , 2026-06-27, 02:30
    • присаживают на бутылку за разговоры про бензин (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-26, 18:13
  • старперы, ПДС кто оформлял ? - Lowflying , 2026-06-26, 09:34
    • отрицательная доходность по ПрограммеДолгосрочныхСбережений ?!? (-) - Brend , 2026-06-26, 10:59
      • по ней самой (-) - Lowflying , 2026-06-26, 22:15
        • как это возможно ? - Brend , 2026-06-26, 22:45
          • ну если не знаешь. значит не подключался - Lowflying , 2026-06-27, 08:48
            • Акуенно ... Я прямо сразу почувствовал, что там что-то нечисто... - Brend , 2026-06-28, 01:05
    • П - правила, Д - договор. ДДС? (-) - Андрей К , 2026-06-26, 10:51
      • пенсионное добровольное старование (-) - zubilo , 2026-06-26, 10:52
        • 3 мимо - Программа Долгосрочных Сбережений (-) - Johny Walker , 2026-06-26, 22:23
        • воощем пида (-) - Газзель!!! , 2026-06-26, 18:14
        • Старование произойдёт само собой, без оформления. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-26, 13:49
        • Нет это Правила обычно, можно в поиске набрать ПДС. - Андрей К , 2026-06-26, 10:57
    • "Национализируй убытки, приватизируй доходы"- все как обычно. (-) - Edward , 2026-06-26, 10:50
    • В 2025 году россияне потеряли 2,7 млрд руб. инвестиционного дохода из-за досрочной см - лисаруб , 2026-06-26, 10:33
      • Я тогда перевёл в Сбер - Limping , 2026-06-26, 14:06
      • Нафиг идут, в этом моменте. - Андрей К , 2026-06-26, 10:49
        • +1 (-) - лисаруб , 2026-06-26, 11:27
        • Вот +1. (-) - Anat , 2026-06-26, 11:13
    • Только 2 буквы разобрал, ДС - добровольное страхование. (-) - Андрей К , 2026-06-26, 10:32
    • Ты не окуел, давать ссылку на ЕХЕшные файлы? (-) - Gims , 2026-06-26, 10:20
      • не тыкай - Lowflying , 2026-06-26, 22:18
      • Это у него подпись, я тоже попался недавно. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-26, 13:48
        • сильно попал ? (-) - Lowflying , 2026-06-26, 22:19
          • Не попал, а попался. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-26, 22:28
            • не отмоешься от яндекса теперь (-) - Lowflying , 2026-06-27, 08:49
              • ПиздИшь, косой. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-28, 00:49
      • +10 (-) - Андрей К , 2026-06-26, 10:31
  • Кто-нибудь - Выпить , 2026-06-25, 22:51
    • Re: Кто-нибудь это кто угодно тость любой тость каждый тость все (-) - Газзель!!! , 2026-06-26, 18:20
    • Хочешь попробовать? GJKEXBNCZ/ (-) - Trali-vali , 2026-06-26, 10:08
      • Похоже на название товара из ИКЕА (-) - Gims , 2026-06-26, 10:21
        • клаву переключи (-) - Trali-vali , 2026-06-26, 11:03
          • Мало нам wstgrhnhzb, ещё ты туда же, реКбусы загадывать (-) - Gims , 2026-06-26, 11:21
            • А что wstgrhnhzb? (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-26, 13:50
            • это не я, это Выпить. Я лишь ответил. (-) - Trali-vali , 2026-06-26, 11:42
    • кого именно вы имеете ввиду? - zerocoolka , 2026-06-26, 01:37
      • одни плюсы! (-) - Jabbers , 2026-06-26, 10:05
        • я предостерегаю. Судя по посту человек уже напоролся. (-) - zerocoolka , 2026-06-26, 14:30
          • не завидуй! он новую песню гр. Ленинград хвалит (-) - Jabbers , 2026-06-26, 14:42
      • Куля, не пей, пьяницей станешь. (-) - Remos , 2026-06-26, 01:50
  • Кто-нибудь деревья выращивал дома? - zubilo , 2026-06-25, 13:42
    • может что-то южное надо? гибискус? в больничках отлично растет как дерево (-) - zerocoolka , 2026-06-27, 01:30
    • кстати борщевик вырастает 4 метра точно и выглядит как пальма (-) - Газзель!!! , 2026-06-26, 18:34
    • Кофе быстро растёт, хорошо переносит обрезку. - Brunter , 2026-06-25, 20:40
      • Из кофейной зерна от кофемашины? (-) - БелыйР+ , 2026-06-26, 02:16
    • Сделай круть - аквариум вертикальный из толстого стекла. При большом объеме - Edward , 2026-06-25, 20:01
      • нафиг, никогда аквариумы не любил (-) - zubilo , 2026-06-26, 10:24
        • Времена меняются. Есть аквариумы, где рыбки не главное. Там растения специальные - Edward , 2026-06-26, 20:39
      • в готовом доме - спорное решение, ибо инженерку лучше делать+ - VL , 2026-06-25, 21:24
      • лучше воддопад и горки а зимой каток (-) - Газзель!!! , 2026-06-25, 20:37
        • А еще лучше Диснейленд с аквапарком. Комнатный. (-) - Игорь-АстраЖ , 2026-06-25, 20:41
    • Мало у кого 4-5 метров высоты дома есть. Из домашних деревьев обычных - Edward , 2026-06-25, 19:59
    • в бюро когдато стояло деревцо наивторой этож, какоето южное с жесткими листьями - Газзель!!! , 2026-06-25, 18:30
    • 4-5 нафиг не надо - глазами голый ствол смотреть и голову задирать на крону? - AndrewT , 2026-06-25, 15:38
    • Хамедорея. (-) - Андрей К , 2026-06-25, 14:37
      • 4-5 метров?? (-) - zubilo , 2026-06-25, 15:49
    • Денежное дерево. не прижилось. (-) - Игорь-АстраЖ , 2026-06-25, 14:24
      • это еще буратино пробовал вроде (-) - vabo720 , 2026-06-26, 10:27
      • мало у кого приживается, но сажают все. (-) - Jabbers , 2026-06-25, 14:29
        • Климат не тот, не иначе. (-) - Игорь-АстраЖ , 2026-06-25, 15:07
        • Жена его стрижёт, стрижёт, а оно всё прёт и прёт - Gims , 2026-06-25, 14:32
      • небось рубли никелевые закапывали ? а нужно было золотые десятки :))) (-) - БХ , 2026-06-25, 14:26
        • деревянные. (-) - Игорь-АстраЖ , 2026-06-25, 15:04
    • посади косточку из финика, вырастит пальма (-) - Gims , 2026-06-25, 14:01
      • Кого? - wstgrhnhzb , 2026-06-25, 14:12
    • Авокадо из косточки. Уже под потолок. (-) - Ant22 , 2026-06-25, 13:47
      • На это, наверное, потребовалось лет 15. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-25, 13:49
    • у меня елки и сосны. очень много, больше 20 штук. Сажал - Jabbers , 2026-06-25, 13:47
      • У меня кедр, один из 3-х, уже шишки давал, а потом - Gims , 2026-06-25, 13:58
      • внутри дома??)))) (-) - zubilo , 2026-06-25, 13:58
        • сорян. (-) - Jabbers , 2026-06-25, 14:03
      • одна сосна - метров 20. - БХ , 2026-06-25, 13:51
        • не увидит он, все вместе на грибы посмотрим, с соснами твоими, не парься:) (-) - Jabbers , 2026-06-25, 13:56
          • жть то хочется, а ножки тонкие. как стволы у этих сосенок :(( - БХ , 2026-06-25, 14:12
            • да ладно тебе. очевидно, что здоровье не вернуть, но я бы уже ГЗТ начал (-) - Jabbers , 2026-06-25, 14:19
              • что такое загадочное ГЗТ ? (-) - БХ , 2026-06-25, 14:27
                • ты ленивый, пиздец просто - Jabbers , 2026-06-25, 14:28
                  • не... я в таки игры не играю... (-) - БХ , 2026-06-25, 14:35
    • дома все загнутся. сухо. 70-80% влажности сделаешь и все вырастет. но сам сгниешь. (-) - Trali-vali , 2026-06-25, 13:45
      • Полив не помогает?? (-) - zubilo , 2026-06-25, 13:56
        • влажность. полив поливом......да и тепло многим в доме, а это испарение. много полива - Trali-vali , 2026-06-25, 14:46
    • Только фикус. В детстве. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-25, 13:43
      • 4-5 метровый)))?? (-) - zubilo , 2026-06-25, 13:44
        • Поменьше, раза в два. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-25, 13:46
  • Кто-нибудь с осмосом разбирался? Точнее с фильтрами? - lesal , 2026-06-25, 12:46
    • по бакам - мы используем систему от аквафора ( все в одном блоке) - 5 литров - zerocoolka , 2026-06-26, 14:27
      • больше баков. (-) - Jabbers , 2026-06-26, 14:43
    • По пунктам: - GreenBug , 2026-06-25, 14:03
      • С баком все наоборот. Чем меньше давление воздуха - Володимир , 2026-06-25, 22:47
        • Это пока оно там есть. Когда воздух вышел весь (в баке порвалась - GreenBug , 2026-06-26, 08:39
          • Подозреваю что ты не правильно оцениваешь объем получаемой воды - Володимир , 2026-06-26, 09:14
      • Спс. По мембранам и фильтрам - lesal , 2026-06-25, 15:17
        • Уххх! Срок годности - период - GreenBug , 2026-06-25, 16:07
          • есть тдс, проверяю. Скажи, ты с заменой масла и фильтра - lesal , 2026-06-26, 02:53
            • Я призываю подходить разумно. - GreenBug , 2026-06-26, 08:32
              • Бактерии есть везде. Главное количество. В трубах, кранах их практически нет - Trali-vali , 2026-06-26, 10:05
                • пусть бактерии из труб, до дрожи боятся живущих в нас бактерий (-) - Jabbers , 2026-06-26, 10:19
        • не в годности дело, а в бактериях. годность определяется качеством воды, а срок - Trali-vali , 2026-06-25, 15:27
    • у меня атолл, раз в 15 лет меняю на неориганал с озона 3тр комплект - Jabbers , 2026-06-25, 13:04
  • А Ярослав-то как ванганул? - Андрей К , 2026-06-25, 11:37
    • так и не ясно, перед мостом то бенз есть? или до мск пусто? (-) - Газзель!!! , 2026-06-25, 18:38
      • В форумах пишут, что по М4 бензина до Ростова нормально. В Краснодарском - Edward , 2026-06-25, 20:03
        • Прям сейчас коллеги едут из Крыма тремя машинами. К Воронежу - Gims , 2026-06-26, 09:24
          • спасибо . тость сразу за мостом 20л нальют? у меня друг застрял. купил у хапуг канист - Газзель!!! , 2026-06-26, 09:58
          • ну хоть только 76ой и по 150 руб за литр? чтож вы повестку-то ломаете все - vabo720 , 2026-06-26, 09:44
        • Как же, наверное, хорошо путешествовать на диване по форумам. - wstgrhnhzb , 2026-06-25, 21:36
        • не крымчане, а ждуны, чего там в блокаде сидеть нормальным (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-25, 20:53
      • полно бензина, не верь паникерам, это западная пропаганда и чернуха (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-25, 19:19
    • удачно вангующие планчики-то пересмотрели :) (-) - лисаруб , 2026-06-25, 11:48
      • Знаю, что Эдвард очканул, а кто ещё? (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-25, 14:14
        • странно, что с отказавшимися от поездок ещё не разбираются органы ссответствующие... (-) - лисаруб , 2026-06-25, 14:28
          • а какие это соответствующие ?! их просто еще не сформировали - Brend , 2026-06-25, 14:48
      • Говнодед политический и Яро бронировали Крым (-) - Remos , 2026-06-25, 13:17
  • В районном форуме упомянули, что теперь бордюринг изменился. "Зимние" бордюры - Edward , 2026-06-25, 10:41
    • просто тендер можно на следущий год не играть и еще деньги на хранение (-) - Газзель!!! , 2026-06-25, 18:36
    • вариант 3: найден новый метод освоения, при котором не надо делиться не с армянами - Sergey323F , 2026-06-25, 14:52
    • только на ул Акад. Миллионщикова экскаватором выковыривали гранитные - Выпить , 2026-06-25, 14:10
      • повысят НДС, НДФЛ и пенсвозраст. (-) - Stas , 2026-06-25, 14:44
        • а ты опытный ) (-) - Brend , 2026-06-25, 16:25
    • на улице Цандера (СВАО) бордюринг по-старому (-) - Brend , 2026-06-25, 13:56
    • Ты вынес эту тему на обсуждение без проверки. - wstgrhnhzb , 2026-06-25, 11:00
    • Раньше они были одноразовые, а теперь подлежат хранению до следующего сезона (-) - Gims , 2026-06-25, 10:54
    • не заметил изменений. крошат по-старому... - БХ , 2026-06-25, 10:52
  • Как называется шлифмашинка для шпаклевки?? - zubilo , 2026-06-25, 09:52
    • бери любую. все равно после работы на выброс. - БХ , 2026-06-25, 10:57
      • пока мысль дешевую декративку делать, а орбиталкой вершины сбить (-) - zubilo , 2026-06-25, 11:34
    • 20 лет назад были прямоугольные дрыгалки, сейчас круглые орбиталки в моде. (-) - Edward , 2026-06-25, 10:32
    • у меня орбиталка обычная и жираф большой. (-) - Poul , 2026-06-25, 10:15
    • Еврокубы купи, бензином запасись (-) - Jabbers , 2026-06-25, 09:57
  • сегодня открылся пре-ордер на электрический Slate Pickup трансформер в SUV - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 19:24
    • 4400 длина и акумы маленькие. Из грузии по 250км замумукаешься (-) - AndrewT , 2026-06-25, 09:18
      • Автовоз привезет, а так мне для пикапа - Зелимхан Ахматович , 2026-06-25, 15:43
      • Вот да, у теслы правильный подход с автономностью 600 - 800 км. - Limping , 2026-06-25, 11:02
        • 250 км это летом, зимой 150км((((те даже на дачу - zubilo , 2026-06-25, 11:32
          • На даче можно подзарядится, если не на 5 минут заехал. (-) - AndrewT , 2026-06-25, 13:37
            • на даче зарядился, но заряда туда-обратно не хватит(( - zubilo , 2026-06-25, 13:44
              • это базовая комплектация. потом, наверняка , - Stas , 2026-06-25, 15:15
            • да...можно и подзарядится :)))) закусить не забудьте :))) - БХ , 2026-06-25, 13:39
              • ну минут за 15, мой вполне набирает "до пятерки и обратно" (-) - Jabbers , 2026-06-25, 13:57
          • печку дизельную ставят и ок становится. (-) - Jabbers , 2026-06-25, 12:13
            • Бензиновую От запорожца.:) - Gims , 2026-06-25, 12:36
              • Прочитал с большим удовольствием, спасибо :) (-) - Brend , 2026-06-25, 20:19
    • денег нет)))На электрички тоже утиль лям со 160 лс?? (-) - zubilo , 2026-06-25, 09:12
      • Открою секрет, что на электричку льготный утиль только до 80 лс (-) - Alex Bolotnikov , 2026-06-25, 12:24
      • За эту машину отдашь еще 25к государству. Бессмысленно, в общем, за 50к покупать - AndrewT , 2026-06-25, 10:46
      • угу. электрички до 160 - это совсем мелочёвка, как правило. (-) - Stas , 2026-06-25, 10:24
    • мне нравится. Вполне. И привод жалко, но в общем пофигу. (-) - Jabbers , 2026-06-25, 07:48
    • 159лс??? Тогда можно! (-) - Stas , 2026-06-24, 19:46
      • 135 киловатт равно 183.548606 лошадиных сил - Limping , 2026-06-24, 19:48
        • чем он так взбудоражил? теже 60% за30 мин и 300км хода (-) - Газзель!!! , 2026-06-24, 20:25
          • Заграничная! Новая! Блистящаяя!!! УУУУ!!!! - vabo720 , 2026-06-25, 09:40
          • Это конструктор для взрослых дядь :) (-) - Stas , 2026-06-24, 23:39
        • т.е. лухари, в понимании нашей таможни :( (-) - Stas , 2026-06-24, 19:51
    • Это аппарат для поездок в пампасы, где розеток нет - Limping , 2026-06-24, 19:36
      • почему в пампасы? вокруг дачи речка-лес-велики-пикник-рыбалка-каяки - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 19:40
        • сколько он весит чтоб на нем в лес рисковать (-) - Газзель!!! , 2026-06-24, 20:27
          • 1.6-1.8, я в тех местах на ram 1500 проезжаю - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 22:55
        • тема хорошая, но как-то без полного привода страшновато.. (-) - VL , 2026-06-24, 19:47
          • На полном приводе только дольше идти - Limping , 2026-06-24, 19:49
            • Нет. Нормальную резину поставить, и не страшно. (-) - Stas , 2026-06-24, 19:52
        • Нормальный гибрид - это динамика электрички - Limping , 2026-06-24, 19:46
          • Электричка приятна именно нулевым обслуживанием и - Stas , 2026-06-25, 10:47
            • Там что, даже электролит в батарейки не требуется подливать?! - Limping , 2026-06-25, 11:01
              • приус плагин так-же. вообще наезды на "две системы, ресурс!" они - Jabbers , 2026-06-25, 14:00
              • двс и весь связанный с ним гимор. - Stas , 2026-06-25, 11:28
                • Если ездить от розетки у хаты до розетки у работы - нивапрос - Limping , 2026-06-25, 11:46
                  • тогда - электробус! :) у меня таких - Stas , 2026-06-25, 12:47
            • посмотрим что дальше будет... - БХ , 2026-06-25, 10:55
              • у меня 5е поколение гибридов (и второе плагинов) от тойоты, - Jabbers , 2026-06-25, 14:02
                • семь ? можно же было три новых купить по тем временам...от тойоты, (-) - БХ , 2026-06-25, 14:15
                  • ~1.5 новый приус тогда стоил. я об этом и пишу (-) - Jabbers , 2026-06-25, 14:21
          • я владел гибридным лексусом. never again - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 19:49
            • ну тогда ты знаешь, что там не было ни стартера, ни генератора, - Jabbers , 2026-06-25, 07:47
              • Батарея и есть точка отказа - Зелимхан Ахматович , 2026-06-25, 08:07
                • Не приус, в общем. У лексуса - Jabbers , 2026-06-25, 09:24
                  • Ну он поменьше, в6 нету, заднего мотора - Зелимхан Ахматович , 2026-06-25, 18:31
                    • про выводы - так-то да. (-) - Jabbers , 2026-06-26, 10:06
                  • Приусы видно - по дорогам ездят весьма старые, и ничего - Limping , 2026-06-25, 11:13
            • Ну вот, а современного Nissan E-Power у тебя и не было - Limping , 2026-06-24, 19:50
              • и не будет скорее всего ) зачем это все надо, в уфу я не езжу - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 19:52
    • Подождем пока Aliexpress ответит полным приводом и вдвое меньшей ценой. (-) - Edward , 2026-06-24, 19:29
      • А толку? Наш "Атом", стоит ровно в ДВА раза дороже - Stas , 2026-06-24, 19:53
  • Дидуны, как считаете, есть ли смысл поизвращаться и сделать кирпичную печь для мусора - zubilo , 2026-06-24, 11:02
    • В металлической бочке (или баке) - Андрей К , 2026-06-25, 08:37
      • В МО противопожарный режим с мая по октябрь (-) - Trali-vali , 2026-06-25, 13:42
    • если ты нищеброд настолько, чтоб дышать ядовитым выхлопом, делай (-) - Выпить , 2026-06-24, 21:28
    • не стоит (-) - stroika , 2026-06-24, 19:41
    • Все хорошие крематории делает одна немецкая семья. (-) - Edward , 2026-06-24, 19:13
    • Ага, для мусора - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 14:58
    • я пока просто кучу выкладываю - м.б. РВСН противника помогут (-) - Jabbers , 2026-06-24, 14:44
      • осторожнее с желаниями. иногда сбываются... (-) - БХ , 2026-06-24, 14:54
    • лет на 5 - Lowflying , 2026-06-24, 13:41
    • В прошлом году постил сюда. На фото в работе. Не ржавеет, не прогорает - Ant22 , 2026-06-24, 13:34
      • не высоковато ? а вообще - очень хорошо (-) - БХ , 2026-06-24, 13:41
        • Высота в самый раз. На уровне груди. Просто бросаешь туда ветки, траву. - Ant22 , 2026-06-24, 13:52
    • У меня вот так сделано. Ни разу не идеальный, но ИМХО вполне приемлемый вариант - Anat , 2026-06-24, 13:34
    • Зачем? Кроить? Бочка. (-) - Андрей К , 2026-06-24, 12:01
      • приравнена к открытому огню :) (-) - zerocoolka , 2026-06-25, 12:30
    • что жечь? ветки? или пластик? печь нет а вот место для сжигания да (-) - Газзель!!! , 2026-06-24, 11:48
      • ветки, обрезки досок (-) - zubilo , 2026-06-24, 12:36
        • это домна с воротами нужна. сделай площадку с забором. а вот как вытяжку не знаю - Газзель!!! , 2026-06-24, 12:46
    • Нет. Прослужит 3-5 лет в зависимости от качества кирпича. Шамотный вообще за - Trali-vali , 2026-06-24, 11:43
    • нет (-) - Brend , 2026-06-24, 11:35
    • Бочку и жечь мусок, как ниггеры в гетто ) Небольшое поддувало прорезать для доступа - AndrewT , 2026-06-24, 11:22
      • щас вроде так нельзя, только под навесом (-) - vabo720 , 2026-06-24, 12:06
        • только в специально отведенных местах сейчас. - БХ , 2026-06-24, 12:16
      • Без дна на кирпичах. (-) - Андрей К , 2026-06-24, 12:02
    • шамотный не нужен, обычный на цемент вполне, но лучше бетонную отлить - Lokunarangodage , 2026-06-24, 11:18
    • Зачем, если проще купить готовый утилизатор, можно - Unhurried , 2026-06-24, 11:18
    • соседей пожалейте (-) - БХ , 2026-06-24, 11:03
      • Читаю про Алмату. Там в частном секторе все жгут всё подряд - Limping , 2026-06-24, 11:14
        • Алма-Ату, говори по русски (-) - Gims , 2026-06-24, 11:56
          • Алматы. - wstgrhnhzb , 2026-06-24, 13:02
            • А почему тога не Чина, Чусон, Магриб, Скотланд (прости господи)? - Gims , 2026-06-24, 15:47
              • А ты погугли, в чём разница между названиями Алматы и Алма-Ата. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-24, 16:49
                • И чё?Что то эстонцыне спешат Тарту переобозвать в Дерпт, и тем более в Юрьев (-) - Gims , 2026-06-25, 08:31
                  • Казалось бы, при чём тут эстонцы... - wstgrhnhzb , 2026-06-25, 11:02
  • так, кто первый напишет мне - где 100(98) бенза хоть жопой ешь и без очереди? (-) - лисаруб , 2026-06-24, 10:53
    • в Грозном полно, и никаких лимитов (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 18:48
    • Я так понимаю - ДефаултСити? - KirzhovNik , 2026-06-24, 12:59
      • Подешевело!!! 2 дня назад 109 видел. (-) - Stas , 2026-06-24, 14:58
        • ДА... и тоже никого не было. :-) (-) - KirzhovNik , 2026-06-24, 21:37
      • вот спасибо! (-) - лисаруб , 2026-06-24, 13:02
    • welcome to the United States of America - Brend , 2026-06-24, 12:27
      • цена на дизель = цене бензина. - БХ , 2026-06-24, 13:24
      • это че дешевле чем у нас?! (-) - Газзель!!! , 2026-06-24, 12:33
        • Это же за галон (-) - Gims , 2026-06-24, 14:14
        • ровно 1 бакс/литр, те 74 р за литр 92 (-) - zubilo , 2026-06-24, 13:35
          • я про 100 (-) - Газзель!!! , 2026-06-24, 13:55
        • ...да рубль перевоз !(с) (-) - Brend , 2026-06-24, 12:39
    • Нефтьмагистраль в Подольске. Вчера был почти везде. (-) - Эльбrus , 2026-06-24, 12:00
      • прям легко на душе стало, за счастье в Паодольске) (-) - лисаруб , 2026-06-24, 12:06
        • Но кому он нужен ? 92 вообще нет нигде, а 95 только евро по 82. (-) - Эльбrus , 2026-06-24, 12:35
    • а то не знаешь ктотнапишет (-) - Газзель!!! , 2026-06-24, 11:50
    • "https://roads.ru/forum - Gims , 2026-06-24, 11:26
    • В Китае наверно))))) - zubilo , 2026-06-24, 10:59
      • Вчера по Калужскому в Новой Москве либо был - Mr. Beard , 2026-06-24, 11:17
        • Вот, "невидимая рука рынка" все расставит по местам. - Андрей К , 2026-06-24, 11:59
          • Пока другая невидимая рука не вздрючит спекулянтов и хапуг. (-) - Mr. Beard , 2026-06-24, 14:13
            • все еще надеетесь что одни спекулянты вздрючат других ? толку то... (-) - БХ , 2026-06-24, 14:56
      • В Европе тоже (-) - Limping , 2026-06-24, 11:05
  • похоже проблема пробок решается сама собой - БХ , 2026-06-23, 13:57
    • А всего-то ничего прошло с моего первого поста про ТАТнефть ... (-) - Brend , 2026-06-24, 23:06
      • Все начал Ярослав со своими канистрами (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 23:23
        • Пишут, что канистры в продаже уже отсутствуют. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-24, 23:52
          • Паникеры скупают - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 23:54
    • а еще "шумахеры " пропали, едут все по знакам, удивило, даже не +10 (-) - Lokunarangodage , 2026-06-24, 10:56
      • я за два дня катал 500+ Москва-Подмосковье: да, Большинство тошнит, рубль бьёт, сука - Выпить , 2026-06-24, 21:38
        • потому что большинство кузьмичи с усами и бабенки навигаторные или просто девочки - Sergey323F , 2026-06-25, 15:04
      • Тоже не правда. Пруль от Черноголовки - MSX2 , 2026-06-24, 11:32
        • То лишь мои наблюдения на истину не претендую - Lokunarangodage , 2026-06-24, 13:35
      • экономный режим. хоть какой-то плюс от всей этой ситуации (-) - БХ , 2026-06-24, 10:59
        • я перестал ездить больше 100-110 сразу 7.2 стало. Было непомерные 8.6 - Выпить , 2026-06-24, 21:40
        • ага, вчера с дачи тошнил в потоке 5,8 расход :)) - Lokunarangodage , 2026-06-24, 11:19
          • 16 обычно)))но у меня 92 бенз зато)) (-) - zubilo , 2026-06-24, 11:43
            • Лучше 6 на 95, чем 16 на 92 (-) - Gims , 2026-06-24, 12:01
              • лучше 40 раз по разу... (-) - Brend , 2026-06-24, 12:28
    • Не фига не решается. МКАД забит :( - MSX2 , 2026-06-24, 09:36
      • Не сомневаюсь, что коммунисты решат обе проблемы - Limping , 2026-06-24, 10:49
        • решат. несомненно. вклады вот изымут на пользу государства и решат. - БХ , 2026-06-24, 10:58
          • Да, да. Ждем с нетерпением. А то Кубу уже просрали. (-) - MSX2 , 2026-06-24, 11:29
            • Печальные навевает ассоциации. - Remos , 2026-06-24, 11:57
            • "огласите весь список, пожалуйста"(с) всего что просрали...грустно будет (-) - БХ , 2026-06-24, 11:43
              • Re: "огласите весь список, пожалуйста"(с) всего что просрали...грустно будет - Gims , 2026-06-24, 12:00
                • Юре, кстати, тоже нравились элементы красивой жизни капиталистов... - Brend , 2026-06-24, 22:06
    • Такси нужно запретить. Ездят пустые или с одним пассажиром. Т.е. КПД стремится - Edward , 2026-06-23, 20:23
      • все уже придумано до вас, причем не коммунистами, а наоборот - vabo720 , 2026-06-24, 12:05
      • В НЙ по другому думают. Оно постоянно в движенни. (-) - Андрей К , 2026-06-24, 10:09
      • О, давай, внеси предложение в госдуру. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 22:28
        • Предлагаю всем автомобилям запретить ездить менее, чем с 1 пасса жиром! - Limping , 2026-06-24, 09:46
          • было что-то похожее. на диком западе. люди с надувными девками ездили - БХ , 2026-06-24, 10:39
            • Не знаю, как сейчас. Но в мирные времена - в этой вашей Аmeriке можно было ехать - Anat , 2026-06-24, 10:59
              • это сейчас есть. называется carpool lane.на хайвее, экспрессвее, на интерстейт есть (-) - vabo720 , 2026-06-24, 12:04
              • вот про такое и вспомнил (-) - БХ , 2026-06-24, 11:41
              • да, это для выделенок в некоторых странах (-) - лисаруб , 2026-06-24, 11:22
    • Считаю происходящее позитивом. Как стимул к электромобилизации. - Stas , 2026-06-23, 19:48
      • Электростанции следующая цель, лучше сразу на вел, и пузо сбросишь (-) - Lokunarangodage , 2026-06-24, 10:57
        • Вел есть! Готовлюсь к светлому будущему. - Stas , 2026-06-24, 11:00
          • надо попутно вырабатывать электричество - БХ , 2026-06-24, 11:02
            • или ГАЗ, но тут диета нужна горохово-грибная (-) - Lokunarangodage , 2026-06-24, 11:21
      • Все на электровелосипеды)) (-) - zubilo , 2026-06-24, 10:47
      • сначала пусть полноприводыми их сделают с пробегом около 500 км (-) - MSX2 , 2026-06-24, 09:47
        • Давно уже сделали - Limping , 2026-06-24, 09:56
          • Re: Давно уже сделали - Gims , 2026-06-24, 11:03
            • Тебе ИИ-шные пикчи не надоели ещё? (-) - Limping , 2026-06-24, 11:07
          • Ура!! В Уфу!! в Уфу!!! (-) - Stas , 2026-06-24, 10:11
      • Электромобилизация в многоквартирных домах - это те же стоящие авто вторым слоем. :) (-) - Нью_Юзер , 2026-06-24, 07:14
        • для муравейников есть электротранспорт, пролам авто не положено (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 07:20
      • Стимул - двигуны, работающие на любом топливе. Прямогонном бензине из - Edward , 2026-06-23, 20:26
        • Их есть у меня (с) Изучай - Gims , 2026-06-24, 10:06
        • Ага..И экологией "евро 5". НУ а чего. Мечтать так помаксимуму.:-) - Нью_Юзер , 2026-06-24, 07:16
          • Ну тут или воевать или "играть в Евро 6". Выбор за властями. Ну и один пожар - Edward , 2026-06-24, 10:00
            • Нет НПЗ - нет загрязнения воздуха! (-) - Stas , 2026-06-24, 10:12
              • нет асфальта покрышек изоляции проводов и средств гигиены (-) - Газзель!!! , 2026-06-24, 11:55
        • Сможете? Сомневаюсь. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 22:29
      • Посмотри на Крым. Там с электричеством не очень. Просто хохлы будут к - Edward , 2026-06-23, 20:25
        • сломать в разы сложнее (-) - Lokunarangodage , 2026-06-24, 16:49
        • мне кажется, что пока ты будешь называть своих будущих господ "хохлы", то для тебя - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 04:05
        • Запуская Шахеды геостратег все предусмотрел. - AndrewT , 2026-06-23, 22:55
        • Надо было раньше думать о вероятных последствиях. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 22:31
      • ОРУ и подстанции следующие же в списке (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 19:57
        • Альтернативная распределённая генерация! - Stas , 2026-06-23, 20:25
          • Летние фотоны запасать в кизяке через барашков (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 20:50
    • не виже проблемы. залил сегодня 55л 92 на Главной алее/ш. Энтузиастов. за 10минут. (-) - SHR , 2026-06-23, 18:39
      • Инвалидам без очереди (-) - Злой Бебезян , 2026-06-23, 21:07
        • я не вешал знак (-) - SHR , 2026-06-24, 07:51
      • В Подольске бензина нет вообще. Только по 82р на нефтьмагистраль 30л (-) - Эльбrus , 2026-06-23, 20:55
      • Короче, проблемы нет, расходимся. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 18:55
    • на луколе теперь парутся. 92 на роснефти (-) - Газзель!!! , 2026-06-23, 17:57
    • ну в общем - уже все кучненько собрались для решения проблемы:) (-) - Jabbers , 2026-06-23, 14:06
      • бадабум ? (-) - БХ , 2026-06-23, 14:09
  • Никому однушка Лос остров в 16 эт под сьем не нужна (бюджетно)+ - Милославский Иоанн , 2026-06-23, 10:18
  • я и не знал. по ТВ объяснили - заправлять полный бак это неправильно и невыгодно - БХ , 2026-06-23, 03:06
    • Лучше всего заправляться по 10 литров, чтобы не утяжелять - Limping , 2026-06-24, 09:48
      • лучше по 500гр, ежечасно (-) - Lokunarangodage , 2026-06-24, 10:59
    • Ты его смотришь? Зашквар по здешним меркам. (-) - Mr. Beard , 2026-06-23, 11:23
      • По ТВ показывают "Смешариков", Сару Ричардсон, и рукоблудие некоего тов.Дарнелла - Anat , 2026-06-24, 10:56
        • Извини, но даже если не знать Бороду, то в посте явно угадывается сарказм. - wstgrhnhzb , 2026-06-26, 14:22
      • а путина ты специально в инет идешь смотреть? (-) - Газзель!!! , 2026-06-23, 17:51
        • Куда хочу, туда и иду. Я же не бью себя пяткой в грудь, что не смотрю телек. (-) - Mr. Beard , 2026-06-23, 18:06
          • независимый и делаешь что хочешь? (-) - Газзель!!! , 2026-06-23, 18:23
            • Ризеншнауцер не признаёт независимости. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 19:03
              • Зато голова никогда не болит. Скажут на фронт - только трусы наденет и вперед (-) - AndrewT , 2026-06-23, 22:56
                • да конечно, такие только с дивана или в заградотряды готовы (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 23:22
                  • В заградотряды такие готовы только на диване. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 23:51
            • Независимый от чего? (-) - Mr. Beard , 2026-06-23, 19:03
              • Ты же, надеюсь, понимаешь, что понятия "независимость", " свобода " и т.п. бывают - Mr. Beard , 2026-06-23, 19:29
                • буээаа (-) - Газзель!!! , 2026-06-23, 20:04
                  • Ща напишет про своего приятеля-певца. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 23:52
                  • Как сие междометие понимать? (-) - Mr. Beard , 2026-06-23, 20:08
            • Что жена подстилка режима разрешит (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 18:34
              • Бергмана не разрешает. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 18:50
      • а как же турецкие сериалы для жены ? стоит у стенки и вещает тихонько - БХ , 2026-06-23, 11:38
      • его все смотрят...только не все это осознают (-) - V-AD , 2026-06-23, 11:24
        • Во всяком случае те, у кого его вообще нет, лучше всех знают, что презренный Соловьёв - Mr. Beard , 2026-06-23, 11:32
          • а Бергман и Годар по другому радио) (-) - Sergey323F , 2026-06-23, 14:42
            • А кто это? Годара одного знаю, но не на радио, да и помер уже. - Mr. Beard , 2026-06-23, 18:12
              • ну....не композитор в общем) но на струнах играет - Sergey323F , 2026-06-23, 22:36
                • Не знаю, кто там на каких струнах играет... Годара я несколько фильмов посмотрел - Mr. Beard , 2026-06-23, 23:44
                  • ну не знаю…кавказская пленница, приключения шурика…. - V-AD , 2026-06-24, 09:20
                    • Это шутка была или ты реально Годара с Гайдаем путаешь? - Mr. Beard , 2026-06-24, 10:48
                      • поздний Гайдай ужасен (-) - БХ , 2026-06-24, 13:26
                        • А ранний примитивен. (-) - Mr. Beard , 2026-06-24, 14:14
                          • но был очень своевременен. - БХ , 2026-06-24, 14:21
                            • Народу оно и сейчас как бы надо. Тем более, с современным искромëтным юмором скоро - Mr. Beard , 2026-06-24, 15:11
                              • обе версии отличные… - V-AD , 2026-06-24, 15:45
                      • точно! перепутал…правда с Гайдаром - V-AD , 2026-06-24, 13:24
                        • Со старшим или с младшим? А Спортлото, повторю, в 12 лет (столько было мне на момент - Mr. Beard , 2026-06-24, 14:21
                      • А уж поздние его творения - просто позорище. (-) - Mr. Beard , 2026-06-24, 11:04
          • Классика же - Пастернака не читал но осуждаю (-) - Gims , 2026-06-23, 11:57
            • Классика - это когда Борода фантазирует, а ты подмахиваешь. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 14:02
          • именно..."не смотрящие" телевизор потребляют телевизорного говна на порядок больше (-) - V-AD , 2026-06-23, 11:40
    • Безопасность во главе угла. Вот загоришься ты с полным баком и все спалишь, а с поло - AndrewT , 2026-06-23, 11:20
    • не знаю чо там по телеку объяснили... - V-AD , 2026-06-23, 10:31
    • и ездить с полным желудком тоже (-) - лисаруб , 2026-06-23, 09:55
      • Синяку ещё не объяснили по ТВ, что выпивать две полторашки "Охоты крепкой" невыгодно. (-) - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 14:00
    • Так в 90-е (после развала СССР) сразу стали объяснять, что сливочное масло - Edward , 2026-06-23, 08:05
      • так французы этот кусок масла в блюде будут неделю есть, а не как ты за 1 день - vabo720 , 2026-06-23, 10:47
        • Французы потребляют в 3 раза больше масла на душу, чем у нас. Немцы тоже. И это - AndrewT , 2026-06-23, 11:25
          • рекомендации воз сначала одни, потом другие. на них смотреть - себя не уважать (-) - vabo720 , 2026-06-23, 11:26
            • Сформулирую по другому. Продолжительность жизни во Франции почти 84 года. 80 у мужико - AndrewT , 2026-06-23, 14:57
              • кроме масла они жрут еще и тонны морепродуктов... - V-AD , 2026-06-23, 15:02
        • а какое блюдо лягушатники жрут неделю? (-) - V-AD , 2026-06-23, 10:57
          • почти все. рагу какое-нибудь. (-) - vabo720 , 2026-06-23, 11:27
            • а говорили только мы щей тазик на неделю варим... (-) - V-AD , 2026-06-23, 11:38
          • Да как их лягушек, улиток, луковый суп вообще жрать можно? (-) - Gims , 2026-06-23, 11:17
            • во вьетнаме ел лягушек. не зная б этом. как курица. - БХ , 2026-06-23, 11:28
            • улитки и луковый суп норм... - V-AD , 2026-06-23, 11:23
              • Улиток любишь? Нужны? Могу полведёрка подогнать. (-) - Gims , 2026-06-23, 12:13
                • нее...с чесночным соусом я лучше баранинки наверну (-) - V-AD , 2026-06-23, 12:24
              • от лукового супа там боольше название. там масла и сыра половина, если не больше и - vabo720 , 2026-06-23, 11:25
                • и с улитками соуса с маслом и чесноком чуть ли не столько же сколько самих улиток (-) - V-AD , 2026-06-23, 11:35
              • Мне лягушку хоть сахаром облепи... (с) классика. Я бы, может, и попробовал, да - Mr. Beard , 2026-06-23, 11:25
                • я куснул только для того чтобы отметиться )) (-) - V-AD , 2026-06-23, 11:34
                  • Зато зять нам вчера гратен (или гратан) приготовил. Со специально привезëнным сыром - Mr. Beard , 2026-06-23, 11:45
                    • Француз. Точнее, из Эльзаса, они себя французами не считают. (-) - Mr. Beard , 2026-06-23, 12:23
                      • фуагру с него требуй вместо картофана (-) - V-AD , 2026-06-23, 12:33
                        • Она у нас не переводится. Консервированная, иначе не довезти. Не могу сказать, что - Mr. Beard , 2026-06-23, 13:32
                          • печень трески лучше! )) (-) - V-AD , 2026-06-23, 13:36
                            • печень трески - вещь !! помню в поселке банки с печенью трески - БХ , 2026-06-23, 13:49
                              • Помнится я ей в детстве объелся, много лет смотреть не мог, а потом отпустило - Gims , 2026-06-23, 13:54
                                • на свежий хлеб кладешь - кайф... (-) - БХ , 2026-06-23, 13:55
                                  • +177...только жирная сволочь (-) - V-AD , 2026-06-23, 14:34
                                    • с черным хлебушком терпимо... (-) - БХ , 2026-06-23, 14:48
                                      • и с белым отлично...но руки потом отмывать долго (-) - V-AD , 2026-06-23, 14:55
                    • белорус наверное (-) - V-AD , 2026-06-23, 11:49
        • ваше утверждение отдает космополитизмом, и разжиганием... - БХ , 2026-06-23, 10:54
          • ну ты кино-то 50х годов посмотри. там все заплывшие шо писец - vabo720 , 2026-06-23, 11:02
            • жиробасы те ещё... - V-AD , 2026-06-23, 11:15
              • еще эти - vabo720 , 2026-06-23, 11:33
                • солидные дяденьки (-) - V-AD , 2026-06-23, 11:36
                  • им по статусу положено монументальную фигуру иметь (-) - БХ , 2026-06-23, 11:40
                    • а тож...иначе какое уважение - V-AD , 2026-06-23, 11:47
            • там вам не тут :))) или тут вам не там :)) выбирайте - БХ , 2026-06-23, 11:08
              • И тут, и там, но не вам :)) (-) - Gims , 2026-06-23, 11:16
    • надо 3/4 заливать - Газзель!!! , 2026-06-23, 03:52
      • времена меняются. пройдет этот кризис с "бензогречкой" - БХ , 2026-06-23, 04:00
    • если ваще не заправлять то экономиш милены (-) - Газзель!!! , 2026-06-23, 03:19
      • мясо вредно (-) - Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 03:20
        • И ноги мерзнут ! (-) - Ugen , 2026-06-23, 08:18
        • холод закаляет нордический характер (-) - Газзель!!! , 2026-06-23, 03:21
  • 1
  • 2
  • 3
  • …
  • 212
  • »
228731 сообщений в 11312 темах, 956 зарегистрированных пользователей, 14 пользователей на сайте (4 зарегистрированных, 10 гостей)
Время форума: 2026-06-28, 20:48 (Europe/Moscow)
  • Контакт