Боковая панель
Последние сообщения
- Прочитал с большим удовольствием, спасибо :)
Brend, ДиД, 11 минут назад - В форумах пишут, что по М4 бензина до Ростова нормально. В Краснодарском
Edward, ДиД, 27 минут назад - Сделай круть - аквариум вертикальный из толстого стекла. При большом объеме
Edward, ДиД, 29 минут назад - Мало у кого 4-5 метров высоты дома есть. Из домашних деревьев обычных
Edward, ДиД, 32 минут назад - полно бензина, не верь паникерам, это западная пропаганда и чернуха
Зелимхан Ахматович, ДиД, 1 часов 12 минут назад - так и не ясно, перед мостом то бенз есть? или до мск пусто?
Газзель!!!, ДиД, 1 часов 53 минут назад - просто тендер можно на следущий год не играть и еще деньги на хранение
Газзель!!!, ДиД, 1 часов 54 минут назад - Ну он поменьше, в6 нету, заднего мотора
Зелимхан Ахматович, ДиД, 2 часов 0 минут назад - в бюро когдато стояло деревцо наивторой этож, какоето южное с жесткими листьями
Газзель!!!, ДиД, 2 часов 1 минут назад - а ты опытный )
Brend, ДиД, 4 часов 6 минут назад
- Политика и обсуждение событий в свободной форме: https://smalltalk.notauto.club - vabo720 , 2025-06-03, 11:13
-
Кто-нибудь деревья выращивал дома?
-
zubilo
, 2026-06-25, 13:42
- Сделай круть - аквариум вертикальный из толстого стекла. При большом объеме - Edward , 2026-06-25, 20:01
- Мало у кого 4-5 метров высоты дома есть. Из домашних деревьев обычных - Edward , 2026-06-25, 19:59
- в бюро когдато стояло деревцо наивторой этож, какоето южное с жесткими листьями - Газзель!!! , 2026-06-25, 18:30
- 4-5 нафиг не надо - глазами голый ствол смотреть и голову задирать на крону? - AndrewT , 2026-06-25, 15:38
-
Хамедорея.
(-)
- Андрей К , 2026-06-25, 14:37
-
4-5 метров??
(-)
- zubilo , 2026-06-25, 15:49
-
4-5 метров??
(-)
-
Денежное дерево. не прижилось.
(-)
- Игорь-АстраЖ , 2026-06-25, 14:24
-
мало у кого приживается, но сажают все.
(-)
- Jabbers , 2026-06-25, 14:29
-
Климат не тот, не иначе.
(-)
- Игорь-АстраЖ , 2026-06-25, 15:07
- Жена его стрижёт, стрижёт, а оно всё прёт и прёт - Gims , 2026-06-25, 14:32
-
Климат не тот, не иначе.
(-)
-
небось рубли никелевые закапывали ? а нужно было золотые десятки :)))
(-)
- БХ , 2026-06-25, 14:26
-
деревянные.
(-)
- Игорь-АстраЖ , 2026-06-25, 15:04
-
деревянные.
(-)
-
мало у кого приживается, но сажают все.
(-)
-
посади косточку из финика, вырастит пальма
(-)
- Gims , 2026-06-25, 14:01
- Кого? - wstgrhnhzb , 2026-06-25, 14:12
-
Авокадо из косточки. Уже под потолок.
(-)
- Ant22 , 2026-06-25, 13:47
-
На это, наверное, потребовалось лет 15.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-25, 13:49
-
На это, наверное, потребовалось лет 15.
(-)
-
у меня елки и сосны. очень много, больше 20 штук. Сажал
-
Jabbers
, 2026-06-25, 13:47
- У меня кедр, один из 3-х, уже шишки давал, а потом - Gims , 2026-06-25, 13:58
-
внутри дома??))))
(-)
- zubilo , 2026-06-25, 13:58
-
одна сосна - метров 20.
-
БХ
, 2026-06-25, 13:51
-
не увидит он, все вместе на грибы посмотрим, с соснами твоими, не парься:)
(-)
- Jabbers , 2026-06-25, 13:56
-
жть то хочется, а ножки тонкие. как стволы у этих сосенок :((
-
БХ
, 2026-06-25, 14:12
-
да ладно тебе. очевидно, что здоровье не вернуть, но я бы уже ГЗТ начал
(-)
- Jabbers , 2026-06-25, 14:19
-
что такое загадочное ГЗТ ?
(-)
- БХ , 2026-06-25, 14:27
-
ты ленивый, пиздец просто
-
Jabbers
, 2026-06-25, 14:28
-
не... я в таки игры не играю...
(-)
- БХ , 2026-06-25, 14:35
-
не... я в таки игры не играю...
(-)
-
ты ленивый, пиздец просто
-
Jabbers
, 2026-06-25, 14:28
-
что такое загадочное ГЗТ ?
(-)
-
да ладно тебе. очевидно, что здоровье не вернуть, но я бы уже ГЗТ начал
(-)
-
жть то хочется, а ножки тонкие. как стволы у этих сосенок :((
-
БХ
, 2026-06-25, 14:12
-
не увидит он, все вместе на грибы посмотрим, с соснами твоими, не парься:)
(-)
-
дома все загнутся. сухо. 70-80% влажности сделаешь и все вырастет. но сам сгниешь.
(-)
- Trali-vali , 2026-06-25, 13:45
-
Полив не помогает??
(-)
- zubilo , 2026-06-25, 13:56
- влажность. полив поливом......да и тепло многим в доме, а это испарение. много полива - Trali-vali , 2026-06-25, 14:46
-
Полив не помогает??
(-)
-
Только фикус. В детстве.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-25, 13:43
-
4-5 метровый)))??
(-)
- zubilo , 2026-06-25, 13:44
-
Поменьше, раза в два.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-25, 13:46
-
Поменьше, раза в два.
(-)
-
4-5 метровый)))??
(-)
-
Кто-нибудь с осмосом разбирался? Точнее с фильтрами?
-
lesal
, 2026-06-25, 12:46
-
По пунктам:
-
GreenBug
, 2026-06-25, 14:03
-
Спс. По мембранам и фильтрам
-
lesal
, 2026-06-25, 15:17
- Уххх! Срок годности - период - GreenBug , 2026-06-25, 16:07
- не в годности дело, а в бактериях. годность определяется качеством воды, а срок - Trali-vali , 2026-06-25, 15:27
-
Спс. По мембранам и фильтрам
-
lesal
, 2026-06-25, 15:17
- у меня атолл, раз в 15 лет меняю на неориганал с озона 3тр комплект - Jabbers , 2026-06-25, 13:04
-
По пунктам:
-
GreenBug
, 2026-06-25, 14:03
-
А Ярослав-то как ванганул?
-
Андрей К
, 2026-06-25, 11:37
-
так и не ясно, перед мостом то бенз есть? или до мск пусто?
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-25, 18:38
- В форумах пишут, что по М4 бензина до Ростова нормально. В Краснодарском - Edward , 2026-06-25, 20:03
-
полно бензина, не верь паникерам, это западная пропаганда и чернуха
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-25, 19:19
-
удачно вангующие планчики-то пересмотрели :)
(-)
- лисаруб , 2026-06-25, 11:48
-
Знаю, что Эдвард очканул, а кто ещё?
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-25, 14:14
-
странно, что с отказавшимися от поездок ещё не разбираются органы ссответствующие...
(-)
- лисаруб , 2026-06-25, 14:28
- а какие это соответствующие ?! их просто еще не сформировали - Brend , 2026-06-25, 14:48
-
странно, что с отказавшимися от поездок ещё не разбираются органы ссответствующие...
(-)
-
Говнодед политический и Яро бронировали Крым
(-)
- Remos , 2026-06-25, 13:17
-
Знаю, что Эдвард очканул, а кто ещё?
(-)
-
так и не ясно, перед мостом то бенз есть? или до мск пусто?
(-)
-
В районном форуме упомянули, что теперь бордюринг изменился. "Зимние" бордюры
-
Edward
, 2026-06-25, 10:41
-
просто тендер можно на следущий год не играть и еще деньги на хранение
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-25, 18:36
- вариант 3: найден новый метод освоения, при котором не надо делиться не с армянами - Sergey323F , 2026-06-25, 14:52
-
только на ул Акад. Миллионщикова экскаватором выковыривали гранитные
-
Выпить
, 2026-06-25, 14:10
-
повысят НДС, НДФЛ и пенсвозраст.
(-)
- Stas , 2026-06-25, 14:44
-
а ты опытный )
(-)
- Brend , 2026-06-25, 16:25
-
а ты опытный )
(-)
-
повысят НДС, НДФЛ и пенсвозраст.
(-)
-
на улице Цандера (СВАО) бордюринг по-старому
(-)
- Brend , 2026-06-25, 13:56
- Ты вынес эту тему на обсуждение без проверки. - wstgrhnhzb , 2026-06-25, 11:00
-
Раньше они были одноразовые, а теперь подлежат хранению до следующего сезона
(-)
- Gims , 2026-06-25, 10:54
- не заметил изменений. крошат по-старому... - БХ , 2026-06-25, 10:52
-
просто тендер можно на следущий год не играть и еще деньги на хранение
(-)
-
Как называется шлифмашинка для шпаклевки??
-
zubilo
, 2026-06-25, 09:52
-
бери любую. все равно после работы на выброс.
-
БХ
, 2026-06-25, 10:57
-
пока мысль дешевую декративку делать, а орбиталкой вершины сбить
(-)
- zubilo , 2026-06-25, 11:34
-
пока мысль дешевую декративку делать, а орбиталкой вершины сбить
(-)
-
20 лет назад были прямоугольные дрыгалки, сейчас круглые орбиталки в моде.
(-)
- Edward , 2026-06-25, 10:32
-
у меня орбиталка обычная и жираф большой.
(-)
- Poul , 2026-06-25, 10:15
-
Еврокубы купи, бензином запасись
(-)
- Jabbers , 2026-06-25, 09:57
-
бери любую. все равно после работы на выброс.
-
БХ
, 2026-06-25, 10:57
-
сегодня открылся пре-ордер на электрический Slate Pickup трансформер в SUV
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-24, 19:24
-
4400 длина и акумы маленькие. Из грузии по 250км замумукаешься
(-)
- AndrewT , 2026-06-25, 09:18
- Автовоз привезет, а так мне для пикапа - Зелимхан Ахматович , 2026-06-25, 15:43
-
Вот да, у теслы правильный подход с автономностью 600 - 800 км.
-
Limping
, 2026-06-25, 11:02
-
250 км это летом, зимой 150км((((те даже на дачу
-
zubilo
, 2026-06-25, 11:32
-
На даче можно подзарядится, если не на 5 минут заехал.
(-)
- AndrewT , 2026-06-25, 13:37
-
на даче зарядился, но заряда туда-обратно не хватит((
-
zubilo
, 2026-06-25, 13:44
- это базовая комплектация. потом, наверняка , - Stas , 2026-06-25, 15:15
-
да...можно и подзарядится :)))) закусить не забудьте :)))
-
БХ
, 2026-06-25, 13:39
-
ну минут за 15, мой вполне набирает "до пятерки и обратно"
(-)
- Jabbers , 2026-06-25, 13:57
-
ну минут за 15, мой вполне набирает "до пятерки и обратно"
(-)
-
на даче зарядился, но заряда туда-обратно не хватит((
-
zubilo
, 2026-06-25, 13:44
-
печку дизельную ставят и ок становится.
(-)
- Jabbers , 2026-06-25, 12:13
-
Бензиновую От запорожца.:)
-
Gims
, 2026-06-25, 12:36
-
Прочитал с большим удовольствием, спасибо :)
(-)
- Brend , 2026-06-25, 20:19
-
Прочитал с большим удовольствием, спасибо :)
(-)
-
Бензиновую От запорожца.:)
-
Gims
, 2026-06-25, 12:36
-
На даче можно подзарядится, если не на 5 минут заехал.
(-)
-
250 км это летом, зимой 150км((((те даже на дачу
-
zubilo
, 2026-06-25, 11:32
-
денег нет)))На электрички тоже утиль лям со 160 лс??
(-)
- zubilo , 2026-06-25, 09:12
-
Открою секрет, что на электричку льготный утиль только до 80 лс
(-)
- Alex Bolotnikov , 2026-06-25, 12:24
- За эту машину отдашь еще 25к государству. Бессмысленно, в общем, за 50к покупать - AndrewT , 2026-06-25, 10:46
-
угу. электрички до 160 - это совсем мелочёвка, как правило.
(-)
- Stas , 2026-06-25, 10:24
-
Открою секрет, что на электричку льготный утиль только до 80 лс
(-)
-
мне нравится. Вполне. И привод жалко, но в общем пофигу.
(-)
- Jabbers , 2026-06-25, 07:48
-
159лс??? Тогда можно!
(-)
- Stas , 2026-06-24, 19:46
-
135 киловатт равно 183.548606 лошадиных сил
-
Limping
, 2026-06-24, 19:48
-
чем он так взбудоражил? теже 60% за30 мин и 300км хода
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-24, 20:25
- Заграничная! Новая! Блистящаяя!!! УУУУ!!!! - vabo720 , 2026-06-25, 09:40
-
Это конструктор для взрослых дядь :)
(-)
- Stas , 2026-06-24, 23:39
-
т.е. лухари, в понимании нашей таможни :(
(-)
- Stas , 2026-06-24, 19:51
-
чем он так взбудоражил? теже 60% за30 мин и 300км хода
(-)
-
135 киловатт равно 183.548606 лошадиных сил
-
Limping
, 2026-06-24, 19:48
-
Это аппарат для поездок в пампасы, где розеток нет
-
Limping
, 2026-06-24, 19:36
-
почему в пампасы? вокруг дачи речка-лес-велики-пикник-рыбалка-каяки
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-24, 19:40
-
сколько он весит чтоб на нем в лес рисковать
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-24, 20:27
- 1.6-1.8, я в тех местах на ram 1500 проезжаю - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 22:55
-
тема хорошая, но как-то без полного привода страшновато..
(-)
- VL , 2026-06-24, 19:47
-
На полном приводе только дольше идти
-
Limping
, 2026-06-24, 19:49
-
Нет. Нормальную резину поставить, и не страшно.
(-)
- Stas , 2026-06-24, 19:52
-
Нет. Нормальную резину поставить, и не страшно.
(-)
-
На полном приводе только дольше идти
-
Limping
, 2026-06-24, 19:49
-
Нормальный гибрид - это динамика электрички
-
Limping
, 2026-06-24, 19:46
-
Электричка приятна именно нулевым обслуживанием и
-
Stas
, 2026-06-25, 10:47
-
Там что, даже электролит в батарейки не требуется подливать?!
-
Limping
, 2026-06-25, 11:01
- приус плагин так-же. вообще наезды на "две системы, ресурс!" они - Jabbers , 2026-06-25, 14:00
-
двс и весь связанный с ним гимор.
-
Stas
, 2026-06-25, 11:28
-
Если ездить от розетки у хаты до розетки у работы - нивапрос
-
Limping
, 2026-06-25, 11:46
- тогда - электробус! :) у меня таких - Stas , 2026-06-25, 12:47
-
Если ездить от розетки у хаты до розетки у работы - нивапрос
-
Limping
, 2026-06-25, 11:46
-
посмотрим что дальше будет...
-
БХ
, 2026-06-25, 10:55
-
у меня 5е поколение гибридов (и второе плагинов) от тойоты,
-
Jabbers
, 2026-06-25, 14:02
-
семь ? можно же было три новых купить по тем временам...от тойоты,
(-)
- БХ , 2026-06-25, 14:15
-
~1.5 новый приус тогда стоил. я об этом и пишу
(-)
- Jabbers , 2026-06-25, 14:21
-
~1.5 новый приус тогда стоил. я об этом и пишу
(-)
-
семь ? можно же было три новых купить по тем временам...от тойоты,
(-)
-
у меня 5е поколение гибридов (и второе плагинов) от тойоты,
-
Jabbers
, 2026-06-25, 14:02
-
Там что, даже электролит в батарейки не требуется подливать?!
-
Limping
, 2026-06-25, 11:01
-
я владел гибридным лексусом. never again
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-24, 19:49
-
ну тогда ты знаешь, что там не было ни стартера, ни генератора,
-
Jabbers
, 2026-06-25, 07:47
-
Батарея и есть точка отказа
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-25, 08:07
-
Не приус, в общем. У лексуса
-
Jabbers
, 2026-06-25, 09:24
- Ну он поменьше, в6 нету, заднего мотора - Зелимхан Ахматович , 2026-06-25, 18:31
- Приусы видно - по дорогам ездят весьма старые, и ничего - Limping , 2026-06-25, 11:13
-
Не приус, в общем. У лексуса
-
Jabbers
, 2026-06-25, 09:24
-
Батарея и есть точка отказа
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-25, 08:07
-
Ну вот, а современного Nissan E-Power у тебя и не было
-
Limping
, 2026-06-24, 19:50
- и не будет скорее всего ) зачем это все надо, в уфу я не езжу - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 19:52
-
ну тогда ты знаешь, что там не было ни стартера, ни генератора,
-
Jabbers
, 2026-06-25, 07:47
-
Электричка приятна именно нулевым обслуживанием и
-
Stas
, 2026-06-25, 10:47
-
сколько он весит чтоб на нем в лес рисковать
(-)
-
почему в пампасы? вокруг дачи речка-лес-велики-пикник-рыбалка-каяки
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-24, 19:40
-
Подождем пока Aliexpress ответит полным приводом и вдвое меньшей ценой.
(-)
- Edward , 2026-06-24, 19:29
- А толку? Наш "Атом", стоит ровно в ДВА раза дороже - Stas , 2026-06-24, 19:53
-
4400 длина и акумы маленькие. Из грузии по 250км замумукаешься
(-)
-
Дидуны, как считаете, есть ли смысл поизвращаться и сделать кирпичную печь для мусора
-
zubilo
, 2026-06-24, 11:02
-
В металлической бочке (или баке)
-
Андрей К
, 2026-06-25, 08:37
-
В МО противопожарный режим с мая по октябрь
(-)
- Trali-vali , 2026-06-25, 13:42
-
В МО противопожарный режим с мая по октябрь
(-)
-
если ты нищеброд настолько, чтоб дышать ядовитым выхлопом, делай
(-)
- Выпить , 2026-06-24, 21:28
-
не стоит
(-)
- stroika , 2026-06-24, 19:41
-
Все хорошие крематории делает одна немецкая семья.
(-)
- Edward , 2026-06-24, 19:13
- Ага, для мусора - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 14:58
-
я пока просто кучу выкладываю - м.б. РВСН противника помогут
(-)
- Jabbers , 2026-06-24, 14:44
-
осторожнее с желаниями. иногда сбываются...
(-)
- БХ , 2026-06-24, 14:54
-
осторожнее с желаниями. иногда сбываются...
(-)
- лет на 5 - Lowflying , 2026-06-24, 13:41
-
В прошлом году постил сюда. На фото в работе. Не ржавеет, не прогорает
-
Ant22
, 2026-06-24, 13:34
-
не высоковато ? а вообще - очень хорошо
(-)
- БХ , 2026-06-24, 13:41
- Высота в самый раз. На уровне груди. Просто бросаешь туда ветки, траву. - Ant22 , 2026-06-24, 13:52
-
не высоковато ? а вообще - очень хорошо
(-)
- У меня вот так сделано. Ни разу не идеальный, но ИМХО вполне приемлемый вариант - Anat , 2026-06-24, 13:34
-
Зачем? Кроить? Бочка.
(-)
- Андрей К , 2026-06-24, 12:01
-
приравнена к открытому огню :)
(-)
- zerocoolka , 2026-06-25, 12:30
-
приравнена к открытому огню :)
(-)
-
что жечь? ветки? или пластик? печь нет а вот место для сжигания да
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-24, 11:48
-
ветки, обрезки досок
(-)
- zubilo , 2026-06-24, 12:36
- это домна с воротами нужна. сделай площадку с забором. а вот как вытяжку не знаю - Газзель!!! , 2026-06-24, 12:46
-
ветки, обрезки досок
(-)
- Нет. Прослужит 3-5 лет в зависимости от качества кирпича. Шамотный вообще за - Trali-vali , 2026-06-24, 11:43
-
нет
(-)
- Brend , 2026-06-24, 11:35
-
Бочку и жечь мусок, как ниггеры в гетто ) Небольшое поддувало прорезать для доступа
-
AndrewT
, 2026-06-24, 11:22
-
щас вроде так нельзя, только под навесом
(-)
- vabo720 , 2026-06-24, 12:06
- только в специально отведенных местах сейчас. - БХ , 2026-06-24, 12:16
-
Без дна на кирпичах.
(-)
- Андрей К , 2026-06-24, 12:02
-
щас вроде так нельзя, только под навесом
(-)
- шамотный не нужен, обычный на цемент вполне, но лучше бетонную отлить - Lokunarangodage , 2026-06-24, 11:18
- Зачем, если проще купить готовый утилизатор, можно - Unhurried , 2026-06-24, 11:18
-
соседей пожалейте
(-)
- БХ , 2026-06-24, 11:03
-
Читаю про Алмату. Там в частном секторе все жгут всё подряд
-
Limping
, 2026-06-24, 11:14
-
Алма-Ату, говори по русски
(-)
- Gims , 2026-06-24, 11:56
-
Алматы.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-24, 13:02
-
А почему тога не Чина, Чусон, Магриб, Скотланд (прости господи)?
-
Gims
, 2026-06-24, 15:47
-
А ты погугли, в чём разница между названиями Алматы и Алма-Ата.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-24, 16:49
-
И чё?Что то эстонцыне спешат Тарту переобозвать в Дерпт, и тем более в Юрьев
(-)
- Gims , 2026-06-25, 08:31
- Казалось бы, при чём тут эстонцы... - wstgrhnhzb , 2026-06-25, 11:02
-
И чё?Что то эстонцыне спешат Тарту переобозвать в Дерпт, и тем более в Юрьев
(-)
-
А ты погугли, в чём разница между названиями Алматы и Алма-Ата.
(-)
-
А почему тога не Чина, Чусон, Магриб, Скотланд (прости господи)?
-
Gims
, 2026-06-24, 15:47
-
Алматы.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-24, 13:02
-
Алма-Ату, говори по русски
(-)
-
Читаю про Алмату. Там в частном секторе все жгут всё подряд
-
Limping
, 2026-06-24, 11:14
-
В металлической бочке (или баке)
-
Андрей К
, 2026-06-25, 08:37
-
так, кто первый напишет мне - где 100(98) бенза хоть жопой ешь и без очереди?
(-)
- лисаруб , 2026-06-24, 10:53
-
в Грозном полно, и никаких лимитов
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 18:48
-
Я так понимаю - ДефаултСити?
-
KirzhovNik
, 2026-06-24, 12:59
-
Подешевело!!! 2 дня назад 109 видел.
(-)
- Stas , 2026-06-24, 14:58
-
ДА... и тоже никого не было. :-)
(-)
- KirzhovNik , 2026-06-24, 21:37
-
ДА... и тоже никого не было. :-)
(-)
-
вот спасибо!
(-)
- лисаруб , 2026-06-24, 13:02
-
Подешевело!!! 2 дня назад 109 видел.
(-)
-
welcome to the United States of America
-
Brend
, 2026-06-24, 12:27
- цена на дизель = цене бензина. - БХ , 2026-06-24, 13:24
-
это че дешевле чем у нас?!
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-24, 12:33
-
Это же за галон
(-)
- Gims , 2026-06-24, 14:14
-
ровно 1 бакс/литр, те 74 р за литр 92
(-)
- zubilo , 2026-06-24, 13:35
-
...да рубль перевоз !(с)
(-)
- Brend , 2026-06-24, 12:39
-
Это же за галон
(-)
-
Нефтьмагистраль в Подольске. Вчера был почти везде.
(-)
- Эльбrus , 2026-06-24, 12:00
-
прям легко на душе стало, за счастье в Паодольске)
(-)
- лисаруб , 2026-06-24, 12:06
-
Но кому он нужен ? 92 вообще нет нигде, а 95 только евро по 82.
(-)
- Эльбrus , 2026-06-24, 12:35
-
Но кому он нужен ? 92 вообще нет нигде, а 95 только евро по 82.
(-)
-
прям легко на душе стало, за счастье в Паодольске)
(-)
-
а то не знаешь ктотнапишет
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-24, 11:50
- "https://roads.ru/forum - Gims , 2026-06-24, 11:26
-
В Китае наверно)))))
-
zubilo
, 2026-06-24, 10:59
-
Вчера по Калужскому в Новой Москве либо был
-
Mr. Beard
, 2026-06-24, 11:17
-
Вот, "невидимая рука рынка" все расставит по местам.
-
Андрей К
, 2026-06-24, 11:59
-
Пока другая невидимая рука не вздрючит спекулянтов и хапуг.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-24, 14:13
-
все еще надеетесь что одни спекулянты вздрючат других ? толку то...
(-)
- БХ , 2026-06-24, 14:56
-
все еще надеетесь что одни спекулянты вздрючат других ? толку то...
(-)
-
Пока другая невидимая рука не вздрючит спекулянтов и хапуг.
(-)
-
Вот, "невидимая рука рынка" все расставит по местам.
-
Андрей К
, 2026-06-24, 11:59
-
В Европе тоже
(-)
- Limping , 2026-06-24, 11:05
-
Вчера по Калужскому в Новой Москве либо был
-
Mr. Beard
, 2026-06-24, 11:17
-
в Грозном полно, и никаких лимитов
(-)
-
похоже проблема пробок решается сама собой
-
БХ
, 2026-06-23, 13:57
-
А всего-то ничего прошло с моего первого поста про ТАТнефть ...
(-)
- Brend , 2026-06-24, 23:06
-
Все начал Ярослав со своими канистрами
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 23:23
-
Пишут, что канистры в продаже уже отсутствуют.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-24, 23:52
- Паникеры скупают - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 23:54
-
Пишут, что канистры в продаже уже отсутствуют.
(-)
-
Все начал Ярослав со своими канистрами
(-)
-
а еще "шумахеры " пропали, едут все по знакам, удивило, даже не +10
(-)
- Lokunarangodage , 2026-06-24, 10:56
-
я за два дня катал 500+ Москва-Подмосковье: да, Большинство тошнит, рубль бьёт, сука
-
Выпить
, 2026-06-24, 21:38
- потому что большинство кузьмичи с усами и бабенки навигаторные или просто девочки - Sergey323F , 2026-06-25, 15:04
-
Тоже не правда. Пруль от Черноголовки
-
MSX2
, 2026-06-24, 11:32
- То лишь мои наблюдения на истину не претендую - Lokunarangodage , 2026-06-24, 13:35
-
экономный режим. хоть какой-то плюс от всей этой ситуации
(-)
- БХ , 2026-06-24, 10:59
- я перестал ездить больше 100-110 сразу 7.2 стало. Было непомерные 8.6 - Выпить , 2026-06-24, 21:40
-
ага, вчера с дачи тошнил в потоке 5,8 расход :))
-
Lokunarangodage
, 2026-06-24, 11:19
-
16 обычно)))но у меня 92 бенз зато))
(-)
- zubilo , 2026-06-24, 11:43
-
Лучше 6 на 95, чем 16 на 92
(-)
- Gims , 2026-06-24, 12:01
-
лучше 40 раз по разу...
(-)
- Brend , 2026-06-24, 12:28
-
лучше 40 раз по разу...
(-)
-
Лучше 6 на 95, чем 16 на 92
(-)
-
16 обычно)))но у меня 92 бенз зато))
(-)
-
я за два дня катал 500+ Москва-Подмосковье: да, Большинство тошнит, рубль бьёт, сука
-
Выпить
, 2026-06-24, 21:38
-
Не фига не решается. МКАД забит :(
-
MSX2
, 2026-06-24, 09:36
-
Не сомневаюсь, что коммунисты решат обе проблемы
-
Limping
, 2026-06-24, 10:49
-
решат. несомненно. вклады вот изымут на пользу государства и решат.
-
БХ
, 2026-06-24, 10:58
-
Да, да. Ждем с нетерпением. А то Кубу уже просрали.
(-)
- MSX2 , 2026-06-24, 11:29
- Печальные навевает ассоциации. - Remos , 2026-06-24, 11:57
-
"огласите весь список, пожалуйста"(с) всего что просрали...грустно будет
(-)
- БХ , 2026-06-24, 11:43
-
Re: "огласите весь список, пожалуйста"(с) всего что просрали...грустно будет
-
Gims
, 2026-06-24, 12:00
- Юре, кстати, тоже нравились элементы красивой жизни капиталистов... - Brend , 2026-06-24, 22:06
-
Re: "огласите весь список, пожалуйста"(с) всего что просрали...грустно будет
-
Gims
, 2026-06-24, 12:00
-
Да, да. Ждем с нетерпением. А то Кубу уже просрали.
(-)
-
решат. несомненно. вклады вот изымут на пользу государства и решат.
-
БХ
, 2026-06-24, 10:58
-
Не сомневаюсь, что коммунисты решат обе проблемы
-
Limping
, 2026-06-24, 10:49
-
Такси нужно запретить. Ездят пустые или с одним пассажиром. Т.е. КПД стремится
-
Edward
, 2026-06-23, 20:23
- все уже придумано до вас, причем не коммунистами, а наоборот - vabo720 , 2026-06-24, 12:05
-
В НЙ по другому думают. Оно постоянно в движенни.
(-)
- Андрей К , 2026-06-24, 10:09
-
О, давай, внеси предложение в госдуру.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-23, 22:28
-
Предлагаю всем автомобилям запретить ездить менее, чем с 1 пасса жиром!
-
Limping
, 2026-06-24, 09:46
-
было что-то похожее. на диком западе. люди с надувными девками ездили
-
БХ
, 2026-06-24, 10:39
-
Не знаю, как сейчас. Но в мирные времена - в этой вашей Аmeriке можно было ехать
-
Anat
, 2026-06-24, 10:59
-
это сейчас есть. называется carpool lane.на хайвее, экспрессвее, на интерстейт есть
(-)
- vabo720 , 2026-06-24, 12:04
-
вот про такое и вспомнил
(-)
- БХ , 2026-06-24, 11:41
-
да, это для выделенок в некоторых странах
(-)
- лисаруб , 2026-06-24, 11:22
-
это сейчас есть. называется carpool lane.на хайвее, экспрессвее, на интерстейт есть
(-)
-
Не знаю, как сейчас. Но в мирные времена - в этой вашей Аmeriке можно было ехать
-
Anat
, 2026-06-24, 10:59
-
было что-то похожее. на диком западе. люди с надувными девками ездили
-
БХ
, 2026-06-24, 10:39
-
Предлагаю всем автомобилям запретить ездить менее, чем с 1 пасса жиром!
-
Limping
, 2026-06-24, 09:46
-
Считаю происходящее позитивом. Как стимул к электромобилизации.
-
Stas
, 2026-06-23, 19:48
-
Электростанции следующая цель, лучше сразу на вел, и пузо сбросишь
(-)
- Lokunarangodage , 2026-06-24, 10:57
-
Вел есть! Готовлюсь к светлому будущему.
-
Stas
, 2026-06-24, 11:00
-
надо попутно вырабатывать электричество
-
БХ
, 2026-06-24, 11:02
-
или ГАЗ, но тут диета нужна горохово-грибная
(-)
- Lokunarangodage , 2026-06-24, 11:21
-
или ГАЗ, но тут диета нужна горохово-грибная
(-)
-
надо попутно вырабатывать электричество
-
БХ
, 2026-06-24, 11:02
-
Вел есть! Готовлюсь к светлому будущему.
-
Stas
, 2026-06-24, 11:00
-
Все на электровелосипеды))
(-)
- zubilo , 2026-06-24, 10:47
-
сначала пусть полноприводыми их сделают с пробегом около 500 км
(-)
- MSX2 , 2026-06-24, 09:47
-
Давно уже сделали
-
Limping
, 2026-06-24, 09:56
-
Re: Давно уже сделали
-
Gims
, 2026-06-24, 11:03
-
Тебе ИИ-шные пикчи не надоели ещё?
(-)
- Limping , 2026-06-24, 11:07
-
Тебе ИИ-шные пикчи не надоели ещё?
(-)
-
Ура!! В Уфу!! в Уфу!!!
(-)
- Stas , 2026-06-24, 10:11
-
Re: Давно уже сделали
-
Gims
, 2026-06-24, 11:03
-
Давно уже сделали
-
Limping
, 2026-06-24, 09:56
-
Электромобилизация в многоквартирных домах - это те же стоящие авто вторым слоем. :)
(-)
- Нью_Юзер , 2026-06-24, 07:14
-
для муравейников есть электротранспорт, пролам авто не положено
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 07:20
-
для муравейников есть электротранспорт, пролам авто не положено
(-)
-
Стимул - двигуны, работающие на любом топливе. Прямогонном бензине из
-
Edward
, 2026-06-23, 20:26
- Их есть у меня (с) Изучай - Gims , 2026-06-24, 10:06
-
Ага..И экологией "евро 5". НУ а чего. Мечтать так помаксимуму.:-)
-
Нью_Юзер
, 2026-06-24, 07:16
-
Ну тут или воевать или "играть в Евро 6". Выбор за властями. Ну и один пожар
-
Edward
, 2026-06-24, 10:00
-
Нет НПЗ - нет загрязнения воздуха!
(-)
- Stas , 2026-06-24, 10:12
-
нет асфальта покрышек изоляции проводов и средств гигиены
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-24, 11:55
-
нет асфальта покрышек изоляции проводов и средств гигиены
(-)
-
Нет НПЗ - нет загрязнения воздуха!
(-)
-
Ну тут или воевать или "играть в Евро 6". Выбор за властями. Ну и один пожар
-
Edward
, 2026-06-24, 10:00
-
Сможете? Сомневаюсь.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-23, 22:29
-
Посмотри на Крым. Там с электричеством не очень. Просто хохлы будут к
-
Edward
, 2026-06-23, 20:25
-
сломать в разы сложнее
(-)
- Lokunarangodage , 2026-06-24, 16:49
- мне кажется, что пока ты будешь называть своих будущих господ "хохлы", то для тебя - Зелимхан Ахматович , 2026-06-24, 04:05
- Запуская Шахеды геостратег все предусмотрел. - AndrewT , 2026-06-23, 22:55
- Надо было раньше думать о вероятных последствиях. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 22:31
-
сломать в разы сложнее
(-)
-
ОРУ и подстанции следующие же в списке
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 19:57
-
Альтернативная распределённая генерация!
-
Stas
, 2026-06-23, 20:25
-
Летние фотоны запасать в кизяке через барашков
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 20:50
-
Летние фотоны запасать в кизяке через барашков
(-)
-
Альтернативная распределённая генерация!
-
Stas
, 2026-06-23, 20:25
-
Электростанции следующая цель, лучше сразу на вел, и пузо сбросишь
(-)
-
не виже проблемы. залил сегодня 55л 92 на Главной алее/ш. Энтузиастов. за 10минут.
(-)
- SHR , 2026-06-23, 18:39
-
Инвалидам без очереди
(-)
- Злой Бебезян , 2026-06-23, 21:07
-
я не вешал знак
(-)
- SHR , 2026-06-24, 07:51
-
я не вешал знак
(-)
-
В Подольске бензина нет вообще. Только по 82р на нефтьмагистраль 30л
(-)
- Эльбrus , 2026-06-23, 20:55
- Короче, проблемы нет, расходимся. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 18:55
-
Инвалидам без очереди
(-)
-
на луколе теперь парутся. 92 на роснефти
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 17:57
-
ну в общем - уже все кучненько собрались для решения проблемы:)
(-)
- Jabbers , 2026-06-23, 14:06
-
А всего-то ничего прошло с моего первого поста про ТАТнефть ...
(-)
- Никому однушка Лос остров в 16 эт под сьем не нужна (бюджетно)+ - Милославский Иоанн , 2026-06-23, 10:18
-
я и не знал. по ТВ объяснили - заправлять полный бак это неправильно и невыгодно
-
БХ
, 2026-06-23, 03:06
-
Лучше всего заправляться по 10 литров, чтобы не утяжелять
-
Limping
, 2026-06-24, 09:48
-
лучше по 500гр, ежечасно
(-)
- Lokunarangodage , 2026-06-24, 10:59
-
лучше по 500гр, ежечасно
(-)
-
Ты его смотришь? Зашквар по здешним меркам.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-23, 11:23
- По ТВ показывают "Смешариков", Сару Ричардсон, и рукоблудие некоего тов.Дарнелла - Anat , 2026-06-24, 10:56
-
а путина ты специально в инет идешь смотреть?
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 17:51
-
Куда хочу, туда и иду. Я же не бью себя пяткой в грудь, что не смотрю телек.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-23, 18:06
-
независимый и делаешь что хочешь?
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 18:23
-
Ризеншнауцер не признаёт независимости.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-23, 19:03
-
Зато голова никогда не болит. Скажут на фронт - только трусы наденет и вперед
(-)
- AndrewT , 2026-06-23, 22:56
-
да конечно, такие только с дивана или в заградотряды готовы
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 23:22
- В заградотряды такие готовы только на диване. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 23:51
-
да конечно, такие только с дивана или в заградотряды готовы
(-)
-
Зато голова никогда не болит. Скажут на фронт - только трусы наденет и вперед
(-)
-
Независимый от чего?
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-23, 19:03
-
Ты же, надеюсь, понимаешь, что понятия "независимость", " свобода " и т.п. бывают
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 19:29
-
буээаа
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 20:04
-
Ща напишет про своего приятеля-певца.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-23, 23:52
-
Как сие междометие понимать?
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-23, 20:08
-
Ща напишет про своего приятеля-певца.
(-)
-
буээаа
(-)
-
Ты же, надеюсь, понимаешь, что понятия "независимость", " свобода " и т.п. бывают
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 19:29
-
Что жена подстилка режима разрешит
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 18:34
- Бергмана не разрешает. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 18:50
-
Ризеншнауцер не признаёт независимости.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-23, 19:03
-
независимый и делаешь что хочешь?
(-)
-
Куда хочу, туда и иду. Я же не бью себя пяткой в грудь, что не смотрю телек.
(-)
- а как же турецкие сериалы для жены ? стоит у стенки и вещает тихонько - БХ , 2026-06-23, 11:38
-
его все смотрят...только не все это осознают
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:24
-
Во всяком случае те, у кого его вообще нет, лучше всех знают, что презренный Соловьёв
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 11:32
-
а Бергман и Годар по другому радио)
(-)
- Sergey323F , 2026-06-23, 14:42
-
А кто это? Годара одного знаю, но не на радио, да и помер уже.
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 18:12
-
ну....не композитор в общем) но на струнах играет
-
Sergey323F
, 2026-06-23, 22:36
-
Не знаю, кто там на каких струнах играет... Годара я несколько фильмов посмотрел
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 23:44
-
ну не знаю…кавказская пленница, приключения шурика….
-
V-AD
, 2026-06-24, 09:20
-
Это шутка была или ты реально Годара с Гайдаем путаешь?
-
Mr. Beard
, 2026-06-24, 10:48
-
поздний Гайдай ужасен
(-)
- БХ , 2026-06-24, 13:26
-
А ранний примитивен.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-24, 14:14
-
но был очень своевременен.
-
БХ
, 2026-06-24, 14:21
-
Народу оно и сейчас как бы надо. Тем более, с современным искромëтным юмором скоро
-
Mr. Beard
, 2026-06-24, 15:11
- обе версии отличные… - V-AD , 2026-06-24, 15:45
-
Народу оно и сейчас как бы надо. Тем более, с современным искромëтным юмором скоро
-
Mr. Beard
, 2026-06-24, 15:11
-
но был очень своевременен.
-
БХ
, 2026-06-24, 14:21
-
А ранний примитивен.
(-)
-
точно! перепутал…правда с Гайдаром
-
V-AD
, 2026-06-24, 13:24
- Со старшим или с младшим? А Спортлото, повторю, в 12 лет (столько было мне на момент - Mr. Beard , 2026-06-24, 14:21
-
А уж поздние его творения - просто позорище.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-24, 11:04
-
поздний Гайдай ужасен
(-)
-
Это шутка была или ты реально Годара с Гайдаем путаешь?
-
Mr. Beard
, 2026-06-24, 10:48
-
ну не знаю…кавказская пленница, приключения шурика….
-
V-AD
, 2026-06-24, 09:20
-
Не знаю, кто там на каких струнах играет... Годара я несколько фильмов посмотрел
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 23:44
-
ну....не композитор в общем) но на струнах играет
-
Sergey323F
, 2026-06-23, 22:36
-
А кто это? Годара одного знаю, но не на радио, да и помер уже.
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 18:12
-
Классика же - Пастернака не читал но осуждаю
(-)
- Gims , 2026-06-23, 11:57
-
Классика - это когда Борода фантазирует, а ты подмахиваешь.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-23, 14:02
-
Классика - это когда Борода фантазирует, а ты подмахиваешь.
(-)
-
именно..."не смотрящие" телевизор потребляют телевизорного говна на порядок больше
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:40
-
а Бергман и Годар по другому радио)
(-)
-
Во всяком случае те, у кого его вообще нет, лучше всех знают, что презренный Соловьёв
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 11:32
- Безопасность во главе угла. Вот загоришься ты с полным баком и все спалишь, а с поло - AndrewT , 2026-06-23, 11:20
- не знаю чо там по телеку объяснили... - V-AD , 2026-06-23, 10:31
-
и ездить с полным желудком тоже
(-)
- лисаруб , 2026-06-23, 09:55
-
Синяку ещё не объяснили по ТВ, что выпивать две полторашки "Охоты крепкой" невыгодно.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-23, 14:00
-
Синяку ещё не объяснили по ТВ, что выпивать две полторашки "Охоты крепкой" невыгодно.
(-)
-
Так в 90-е (после развала СССР) сразу стали объяснять, что сливочное масло
-
Edward
, 2026-06-23, 08:05
-
так французы этот кусок масла в блюде будут неделю есть, а не как ты за 1 день
-
vabo720
, 2026-06-23, 10:47
-
Французы потребляют в 3 раза больше масла на душу, чем у нас. Немцы тоже. И это
-
AndrewT
, 2026-06-23, 11:25
-
рекомендации воз сначала одни, потом другие. на них смотреть - себя не уважать
(-)
- vabo720 , 2026-06-23, 11:26
-
Сформулирую по другому. Продолжительность жизни во Франции почти 84 года. 80 у мужико
-
AndrewT
, 2026-06-23, 14:57
- кроме масла они жрут еще и тонны морепродуктов... - V-AD , 2026-06-23, 15:02
-
Сформулирую по другому. Продолжительность жизни во Франции почти 84 года. 80 у мужико
-
AndrewT
, 2026-06-23, 14:57
-
рекомендации воз сначала одни, потом другие. на них смотреть - себя не уважать
(-)
-
а какое блюдо лягушатники жрут неделю?
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 10:57
-
почти все. рагу какое-нибудь.
(-)
- vabo720 , 2026-06-23, 11:27
-
а говорили только мы щей тазик на неделю варим...
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:38
-
а говорили только мы щей тазик на неделю варим...
(-)
-
Да как их лягушек, улиток, луковый суп вообще жрать можно?
(-)
- Gims , 2026-06-23, 11:17
- во вьетнаме ел лягушек. не зная б этом. как курица. - БХ , 2026-06-23, 11:28
-
улитки и луковый суп норм...
-
V-AD
, 2026-06-23, 11:23
-
Улиток любишь? Нужны? Могу полведёрка подогнать.
(-)
- Gims , 2026-06-23, 12:13
-
нее...с чесночным соусом я лучше баранинки наверну
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 12:24
-
нее...с чесночным соусом я лучше баранинки наверну
(-)
-
от лукового супа там боольше название. там масла и сыра половина, если не больше и
-
vabo720
, 2026-06-23, 11:25
-
и с улитками соуса с маслом и чесноком чуть ли не столько же сколько самих улиток
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:35
-
и с улитками соуса с маслом и чесноком чуть ли не столько же сколько самих улиток
(-)
-
Мне лягушку хоть сахаром облепи... (с) классика. Я бы, может, и попробовал, да
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 11:25
-
я куснул только для того чтобы отметиться ))
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:34
-
Зато зять нам вчера гратен (или гратан) приготовил. Со специально привезëнным сыром
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 11:45
-
Француз. Точнее, из Эльзаса, они себя французами не считают.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-23, 12:23
-
фуагру с него требуй вместо картофана
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 12:33
-
Она у нас не переводится. Консервированная, иначе не довезти. Не могу сказать, что
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 13:32
-
печень трески лучше! ))
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 13:36
-
печень трески - вещь !! помню в поселке банки с печенью трески
-
БХ
, 2026-06-23, 13:49
-
Помнится я ей в детстве объелся, много лет смотреть не мог, а потом отпустило
-
Gims
, 2026-06-23, 13:54
-
на свежий хлеб кладешь - кайф...
(-)
- БХ , 2026-06-23, 13:55
-
+177...только жирная сволочь
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 14:34
-
с черным хлебушком терпимо...
(-)
- БХ , 2026-06-23, 14:48
-
и с белым отлично...но руки потом отмывать долго
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 14:55
-
и с белым отлично...но руки потом отмывать долго
(-)
-
с черным хлебушком терпимо...
(-)
-
+177...только жирная сволочь
(-)
-
на свежий хлеб кладешь - кайф...
(-)
-
Помнится я ей в детстве объелся, много лет смотреть не мог, а потом отпустило
-
Gims
, 2026-06-23, 13:54
-
печень трески - вещь !! помню в поселке банки с печенью трески
-
БХ
, 2026-06-23, 13:49
-
печень трески лучше! ))
(-)
-
Она у нас не переводится. Консервированная, иначе не довезти. Не могу сказать, что
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 13:32
-
фуагру с него требуй вместо картофана
(-)
-
белорус наверное
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:49
-
Француз. Точнее, из Эльзаса, они себя французами не считают.
(-)
-
Зато зять нам вчера гратен (или гратан) приготовил. Со специально привезëнным сыром
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 11:45
-
я куснул только для того чтобы отметиться ))
(-)
-
Улиток любишь? Нужны? Могу полведёрка подогнать.
(-)
-
почти все. рагу какое-нибудь.
(-)
-
ваше утверждение отдает космополитизмом, и разжиганием...
-
БХ
, 2026-06-23, 10:54
-
ну ты кино-то 50х годов посмотри. там все заплывшие шо писец
-
vabo720
, 2026-06-23, 11:02
-
жиробасы те ещё...
-
V-AD
, 2026-06-23, 11:15
-
еще эти
-
vabo720
, 2026-06-23, 11:33
-
солидные дяденьки
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:36
-
им по статусу положено монументальную фигуру иметь
(-)
- БХ , 2026-06-23, 11:40
- а тож...иначе какое уважение - V-AD , 2026-06-23, 11:47
-
им по статусу положено монументальную фигуру иметь
(-)
-
солидные дяденьки
(-)
-
еще эти
-
vabo720
, 2026-06-23, 11:33
-
там вам не тут :))) или тут вам не там :)) выбирайте
-
БХ
, 2026-06-23, 11:08
-
И тут, и там, но не вам :))
(-)
- Gims , 2026-06-23, 11:16
-
И тут, и там, но не вам :))
(-)
-
жиробасы те ещё...
-
V-AD
, 2026-06-23, 11:15
-
ну ты кино-то 50х годов посмотри. там все заплывшие шо писец
-
vabo720
, 2026-06-23, 11:02
-
Французы потребляют в 3 раза больше масла на душу, чем у нас. Немцы тоже. И это
-
AndrewT
, 2026-06-23, 11:25
-
так французы этот кусок масла в блюде будут неделю есть, а не как ты за 1 день
-
vabo720
, 2026-06-23, 10:47
-
надо 3/4 заливать
-
Газзель!!!
, 2026-06-23, 03:52
- времена меняются. пройдет этот кризис с "бензогречкой" - БХ , 2026-06-23, 04:00
-
если ваще не заправлять то экономиш милены
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 03:19
-
мясо вредно
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 03:20
-
И ноги мерзнут !
(-)
- Ugen , 2026-06-23, 08:18
-
холод закаляет нордический характер
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 03:21
-
И ноги мерзнут !
(-)
-
мясо вредно
(-)
-
Лучше всего заправляться по 10 литров, чтобы не утяжелять
-
Limping
, 2026-06-24, 09:48
-
Забавный случай был в Киеве. Один криптомиллионер
-
Remos
, 2026-06-22, 20:50
-
Был один случай (не у меня))). Подвезли машину денег. В то время мы на поле проезжал.
-
Филатов Сергей
, 2026-06-23, 00:36
-
Тебя тоже забанили у питерастов? :))
(-)
- Remos , 2026-06-23, 01:06
-
Банят периодически, когда я сандехника крюгера ссаными тряпками по морде )
-
Филатов Сергей
, 2026-06-23, 10:39
- Организуйте с Вадиммэф профсоюз любителей банов :) - Remos , 2026-06-23, 10:49
-
Банят периодически, когда я сандехника крюгера ссаными тряпками по морде )
-
Филатов Сергей
, 2026-06-23, 10:39
-
Тебя тоже забанили у питерастов? :))
(-)
-
Тема немного перекликакется с вопросом, что там у
-
Remos
, 2026-06-22, 21:27
-
Ну и "украинская" подружка нашего andi, пахнет на всю серверную,
-
Remos
, 2026-06-22, 21:52
-
Так ей там то же самое написали.)
(-)
- andi , 2026-06-23, 07:55
-
Было бы странно, если б это заметил только я :)
(-)
- Remos , 2026-06-23, 09:18
-
Было бы странно, если б это заметил только я :)
(-)
-
Так ей там то же самое написали.)
(-)
-
Ну и "украинская" подружка нашего andi, пахнет на всю серверную,
-
Remos
, 2026-06-22, 21:52
-
у нас на это монополист есть
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-22, 21:14
-
На подделку документов? И кто же этот преступный негодяй?
(-)
- Remos , 2026-06-22, 21:16
-
монополист он всегда один, другог не бывает
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-22, 21:18
-
Даже при государственной монополии есть варианты
-
Remos
, 2026-06-22, 21:32
-
это есть синдикат
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 03:20
- Симбиоз! - Remos , 2026-06-23, 09:23
-
это есть синдикат
(-)
-
Даже при государственной монополии есть варианты
-
Remos
, 2026-06-22, 21:32
-
монополист он всегда один, другог не бывает
(-)
-
На подделку документов? И кто же этот преступный негодяй?
(-)
-
Был один случай (не у меня))). Подвезли машину денег. В то время мы на поле проезжал.
-
Филатов Сергей
, 2026-06-23, 00:36
-
вопрос про установку унитаза. унитазов я в своей жизни полностью сам установил один.
-
sese
, 2026-06-22, 11:55
-
Поднять на 10 см - не проблема, но!
-
GreenBug
, 2026-06-23, 08:49
-
главное далеко глядеть
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 17:53
-
у тёШШи на даче унитаз поднят именно что на 10 см, но там постамент бетонный. за 15
-
sese
, 2026-06-23, 13:19
-
А мои родители (пардоньте) после операции когда от рака часть кишков вырезали
-
GreenBug
, 2026-06-23, 14:07
-
Я к тому, что пока здоров - проблемы не замечаешь, но это не значит, что так надо дел
(-)
- GreenBug , 2026-06-23, 14:22
-
Я к тому, что пока здоров - проблемы не замечаешь, но это не значит, что так надо дел
(-)
-
Возможно, хомяки ставят ноги на постамент и им норм.
(-)
- Remos , 2026-06-23, 13:23
-
А мои родители (пардоньте) после операции когда от рака часть кишков вырезали
-
GreenBug
, 2026-06-23, 14:07
-
главное далеко глядеть
(-)
-
По-моему, 10 см это нереально.
-
andi
, 2026-06-22, 21:45
- прости, про усилие затяжки не понял. по мне так болт именно что м12 примерно, а там - sese , 2026-06-23, 13:22
-
Опусти приём на стояке на 10 см
(-)
- Eagle , 2026-06-22, 17:24
-
неможно. ковырять дырки в полу и лезть под дом не хоцца.
(-)
- sese , 2026-06-23, 13:23
-
И подойди поближе.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-22, 19:51
-
неможно. ковырять дырки в полу и лезть под дом не хоцца.
(-)
-
10см многовато как-то. я больше 5 не поднимал. последний раз я делал проставку
-
Poul
, 2026-06-22, 15:07
-
зато можно ножками болтать )
(-)
- Brend , 2026-06-22, 21:23
-
зато можно ножками болтать )
(-)
-
унитаз для работы требует воду. я бы упростил конструкцию до дыры к соседям
(-)
- Jabbers , 2026-06-22, 14:19
-
как всегда : просто и гениально !
(-)
- Brend , 2026-06-22, 21:24
-
к мышам, кротам и зомбакам?
(-)
- V-AD , 2026-06-22, 15:07
-
срать не снимая кольчуги? норм.
(-)
- Jabbers , 2026-06-22, 16:18
-
срать не снимая кольчуги? норм.
(-)
-
как всегда : просто и гениально !
(-)
- Начать с обрезки торчащего и установки ремонтного раструба - B-Nom , 2026-06-22, 14:16
- Ногами вставать на современный унитаз, да еще на один край - Mr. Beard , 2026-06-22, 13:31
-
А точно с тройником ничего сделать нельзя? А если горшок с "прямым" выходом - не
-
Anat
, 2026-06-22, 12:43
-
Если вместо твоего вставить нечто подобное - точно не получшает?
-
Anat
, 2026-06-22, 16:02
- я прикинул - у меня угол наклона трубы - 22.5 градусов к горизонту. ну , не покупать - sese , 2026-06-23, 13:26
-
Если вместо твоего вставить нечто подобное - точно не получшает?
-
Anat
, 2026-06-22, 16:02
-
Я много лет уже не прикручиваю унитазы, а клею их на герметик))
-
zubilo
, 2026-06-22, 12:26
- на даче раз в три-четыре года - zubilo , 2026-06-22, 14:29
-
И сколько унитазов в среднем ты клеишь в год?
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-22, 12:40
-
раз в год из под елочки достает
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-22, 12:46
-
раз в год из под елочки достает
(-)
-
проще позухать точно такойже унитаз и болт в болт поменять
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-22, 12:11
-
ты хочешь все это крепить к половой доске 3,5см ? ты в адеквате ?
(-)
- Brend , 2026-06-22, 11:58
-
это данность, которую я поменять не могу. переложить пол не предлагать =) на самом
-
sese
, 2026-06-22, 12:06
-
под досками пола я бы делал закладную 5 см
(-)
- Brend , 2026-06-22, 12:10
-
еще почему не могу увеличить толщину пола: там же живет душевая кабина, которая
-
sese
, 2026-06-22, 12:07
- понятное дело, что мы вообще на Земле временно, но дом видится временными еще лет - sese , 2026-06-22, 12:08
-
под досками пола я бы делал закладную 5 см
(-)
-
это данность, которую я поменять не могу. переложить пол не предлагать =) на самом
-
sese
, 2026-06-22, 12:06
-
Поднять на 10 см - не проблема, но!
-
GreenBug
, 2026-06-23, 08:49
-
Искать лень. Посоветуйте девайс для поиска скрытой проводки
-
Anat
, 2026-06-22, 09:18
-
Мультиметр IC-M120
(-)
- Пеца , 2026-06-23, 13:32
- Ничего нет - Eagle , 2026-06-22, 17:29
- Вот примерно такая хрень (+) - Кыс , 2026-06-22, 13:45
- Если не очень глубоко захоронена и под напряжением, может быть достаточно - Mr. Beard , 2026-06-22, 13:34
-
У всех недорогих погрешность - плюс-минус 10 см. Так что бери любой.
(-)
- GreenBug , 2026-06-22, 10:35
-
ОК. А какие показывают ЛУЧШЕ, чем плюс-минус 10см?
(-)
- Anat , 2026-06-22, 10:44
-
они все показывают не хуже +-3см. А чтоб повысить точность даешь нагрузку на линию
(-)
- Выпить , 2026-06-22, 13:30
-
нагрузка больше ток и больше магнитное поле и больше растояние вокруг провода
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-22, 13:56
-
нагрузка больше ток и больше магнитное поле и больше растояние вокруг провода
(-)
-
надо просто понять логику использования, у меня дешман-китай с алика
-
stanislav@e88a
, 2026-06-22, 11:02
-
ОК, чем различаются вот эти, с точки зрения точности определения?
-
Anat
, 2026-06-22, 11:34
-
Первый гавно - показывает погоду на марсе. Второй ОК, антенна-кольцо, можно
-
GreenBug
, 2026-06-22, 14:30
-
Информация - то, что надо. Спасибо!
(-)
- Anat , 2026-06-22, 15:02
- Там понимаешь какие особенности, как бы без мата выразиться. О! - GreenBug , 2026-06-22, 16:59
-
Информация - то, что надо. Спасибо!
(-)
-
Первый гавно - показывает погоду на марсе. Второй ОК, антенна-кольцо, можно
-
GreenBug
, 2026-06-22, 14:30
-
ОК, чем различаются вот эти, с точки зрения точности определения?
-
Anat
, 2026-06-22, 11:34
-
они все показывают не хуже +-3см. А чтоб повысить точность даешь нагрузку на линию
(-)
-
ОК. А какие показывают ЛУЧШЕ, чем плюс-минус 10см?
(-)
-
кувалда? супермен? греть проводку и тепловизор? мрт/кт/рентген?
(-)
- Jabbers , 2026-06-22, 09:48
-
перфоратор - лучший детектор)
(-)
- stanislav@e88a , 2026-06-22, 10:59
-
+1Re: перфоратор - лучший детектор)
(-)
- Eagle , 2026-06-22, 17:30
-
+1Re: перфоратор - лучший детектор)
(-)
-
перфоратор - лучший детектор)
(-)
-
Мультиметр IC-M120
(-)
-
Приус и грузовой приус
-
Jabbers
, 2026-06-22, 07:20
-
а чо там в прицепчеГе ?
(-)
- Brend , 2026-06-22, 10:30
-
"а если бы он вез патроны?"@:)
-
Jabbers
, 2026-06-22, 10:39
-
"а если бы он вез макароны?"@:)
-
Brend
, 2026-06-22, 11:02
-
не особо есть "куда", но просто поставить под навес - уже ведь дело.
-
Jabbers
, 2026-06-22, 11:15
-
+177
(-)
- V-AD , 2026-06-22, 11:59
-
да, но квадрики -то тоже есть (и их тоже нужно возить )
(-)
- Brend , 2026-06-22, 11:56
-
тентованный прицеп стоит в закрытом боксе - тент на солнце быстро дохнет. вроде
(-)
- Jabbers , 2026-06-22, 12:04
-
тентованный прицеп стоит в закрытом боксе - тент на солнце быстро дохнет. вроде
(-)
-
+177
(-)
-
не особо есть "куда", но просто поставить под навес - уже ведь дело.
-
Jabbers
, 2026-06-22, 11:15
-
"а если бы он вез макароны?"@:)
-
Brend
, 2026-06-22, 11:02
-
"а если бы он вез патроны?"@:)
-
Jabbers
, 2026-06-22, 10:39
-
Симпатичный! Цвет знатный! Обычно Приусы унылые в потоке. А тут яркий такой.
-
Edward
, 2026-06-22, 09:33
-
ездил на озернинское, слиповался на ice-пляже. Тупо отдал 1тр
-
Jabbers
, 2026-06-22, 09:38
-
А я чего-то думал, что Озернинское полузаповедное - на моторных лодках нельзя.
-
Edward
, 2026-06-22, 09:45
- до 10 июня вроде, но это не точно. часто там катаюсь, там - Jabbers , 2026-06-22, 09:47
-
А я чего-то думал, что Озернинское полузаповедное - на моторных лодках нельзя.
-
Edward
, 2026-06-22, 09:45
-
ездил на озернинское, слиповался на ice-пляже. Тупо отдал 1тр
-
Jabbers
, 2026-06-22, 09:38
-
а чо там в прицепчеГе ?
(-)
-
встроила в тазик газонокосилки штуцер для промывки тазика из шланга после работы
(-)
- zerocoolka , 2026-06-22, 00:42
- Имею такой штуцер на двух косилках. Не пользовался ни разу. Чищу под кожухом обычно - Красный , 2026-06-22, 14:48
-
Совершенно бессмысленная штуковина. Если присоединить к ней, то ничего не
-
Trali-vali
, 2026-06-22, 11:12
-
Ну отмывает только заднюю часть. Переднюю не очень.
(-)
- zerocoolka , 2026-06-22, 19:37
-
Ааа типа компенсация за жопу робота, только передок отмыть самой...а бока?????
-
Trali-vali
, 2026-06-23, 10:45
-
возможно если бы там было 3 атмосферы было бы веселее
(-)
- zerocoolka , 2026-06-23, 22:53
-
возможно если бы там было 3 атмосферы было бы веселее
(-)
- Куль, тебе в доме пригодится, очень сильно нужен даже - Remos , 2026-06-22, 19:46
-
Ааа типа компенсация за жопу робота, только передок отмыть самой...а бока?????
-
Trali-vali
, 2026-06-23, 10:45
-
Ну отмывает только заднюю часть. Переднюю не очень.
(-)
-
А робот за 150 тыр?
(-)
- AndrewT , 2026-06-22, 10:19
-
ему приходится жопу мыть. он как ребенок
-
zerocoolka
, 2026-06-22, 11:10
-
Блин. 150 тыр - за такие бабки должен хозяину жопу мыть и стричь везде, где скажут и
-
AndrewT
, 2026-06-22, 13:06
-
Bыстригать меховой уголок.
(-)
- Remos , 2026-06-22, 13:14
-
Bыстригать меховой уголок.
(-)
-
Блин. 150 тыр - за такие бабки должен хозяину жопу мыть и стричь везде, где скажут и
-
AndrewT
, 2026-06-22, 13:06
-
ему приходится жопу мыть. он как ребенок
-
zerocoolka
, 2026-06-22, 11:10
-
газоны зло
(-)
- vabo720 , 2026-06-22, 09:55
-
да вообще, а тут еще и бензин тратить
(-)
- zerocoolka , 2026-06-22, 11:12
-
бензин пофиг, а газоны зло
(-)
- vabo720 , 2026-06-22, 11:26
-
бензин пофиг, а газоны зло
(-)
-
да вообще, а тут еще и бензин тратить
(-)
-
у меня есть эти коннекторы, я или валю на бок около керхера,
-
Jabbers
, 2026-06-22, 09:49
-
у меня керхер не всегда в доступе стоит. А шланг практически всегда у его "паркинга"
-
zerocoolka
, 2026-06-22, 11:13
-
если на карбюратор опрокидывать - дымит. а на другую сторону - нет
(-)
- Jabbers , 2026-06-22, 11:16
-
если на карбюратор опрокидывать - дымит. а на другую сторону - нет
(-)
-
у меня керхер не всегда в доступе стоит. А шланг практически всегда у его "паркинга"
-
zerocoolka
, 2026-06-22, 11:13
-
это вот сюда ? и как оно будет там работать ?
-
Brend
, 2026-06-22, 01:09
-
Наверное ножи будут работать "керхером". Если в работающую подать струйку воды.
(-)
- Edward , 2026-06-22, 09:48
- а хрен его знает, но на новых косилках пишут "система быстрой очистки деки" - stanislav@e88a , 2026-06-22, 08:00
- в свежих косилках такое уже есть ( например у той 3 колесной с рояльным колесом) - zerocoolka , 2026-06-22, 01:22
-
Наверное ножи будут работать "керхером". Если в работающую подать струйку воды.
(-)
-
КИНО в Лужниках. 36 лет спустя. Полный стадион. Прямо хорошо!
-
Edward
, 2026-06-22, 00:05
-
безобидно, нейтрально, скрепно, 4 аккорда без изменений
(-)
- лисаруб , 2026-06-22, 10:28
-
Дочь ходила. Супер. Душевно.
(-)
- Ю & Ю , 2026-06-22, 08:57
-
безобидно, нейтрально, скрепно, 4 аккорда без изменений
(-)
-
Остались в МО районы, не захваченные виноградными улитками?
-
Brunter
, 2026-06-21, 12:47
-
виноградные улитки крупные - сетка защитит. А вот слиииизни.
(-)
- zerocoolka , 2026-06-22, 00:39
- около Истры в прошлом году одну видел улитку, а так слизни пожирают все. - Poul , 2026-06-21, 23:12
- А какие они посадки съели? У нас полно, но не помню, чтобы - Mr. Beard , 2026-06-21, 22:48
-
где хвойных много, улиток и слизней мало
-
Змий Горыныч
, 2026-06-21, 21:15
-
Мои слизняки - по еловым иголкам гоняют только в путь.
(-)
- Anat , 2026-06-22, 09:16
- У меня две лиственницы на участке, иголками торговать могу оптом. Улиток всегда полно - F1v2 , 2026-06-21, 22:57
-
Ползают они прекрасным образом по чему угодно, включая асфальт и асфальтовую крошку.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-21, 22:51
-
А больше всего у нас любят компостную кучу.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-21, 22:55
-
да, гнилье перерабатывают в перву очередь
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-21, 23:02
-
Ну и на здоровье. И им вкусно, и компостирование быстрее происходит ;)
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-22, 11:27
-
Ну и на здоровье. И им вкусно, и компостирование быстрее происходит ;)
(-)
-
да, гнилье перерабатывают в перву очередь
(-)
-
А больше всего у нас любят компостную кучу.
(-)
-
высоку траву любят
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-21, 21:23
-
жена говорит -есть они, а я говорю-нету. опять мистика
-
БХ
, 2026-06-21, 21:17
-
Вроде, их и люди едят. Но я не пробовал.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-22, 00:33
-
нет. их даже мухи неохгтно обсижывают.
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-21, 21:24
-
Ежи едят улиток, загугли.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-21, 22:24
-
этих чужих слизней не едят. ежей полно наюлюдаю
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-21, 23:01
- да. они не вкусные. ни птицы ни ежи. - zerocoolka , 2026-06-22, 11:36
-
этих чужих слизней не едят. ежей полно наюлюдаю
(-)
-
Ежи едят улиток, загугли.
(-)
-
Вроде, их и люди едят. Но я не пробовал.
(-)
-
Мои слизняки - по еловым иголкам гоняют только в путь.
(-)
-
одинцовский катастрофа
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-21, 20:18
-
Нигде в МО не встречал. Может проклято у тебя? Мало молишься?
(-)
- Злой Бебезян , 2026-06-21, 18:50
- Остались - Гриня , 2026-06-21, 17:14
- Дмитровский... - KirzhovNik , 2026-06-21, 16:37
-
Зарайский, например. я даже не знаю о ком вы говорите :)
(-)
- Sag_SW , 2026-06-21, 15:47
- У нас нету вроде - Genbor , 2026-06-21, 15:20
- Виноградные у меня даже за 10 лет ничего не схавали....прилично есть, но - Trali-vali , 2026-06-21, 14:56
-
Испанские слизни повсюду. Это не улитки.
(-)
- AndrewT , 2026-06-21, 13:38
-
Эдвард сыт.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-21, 16:42
-
Эдвард сыт.
(-)
-
Едварда приглашайте. Всех съест. И ежей, и ужей.
(-)
- Remos , 2026-06-21, 12:51
-
Я улиток виноградных не люблю. Сколько не пробовал с различными сырами
-
Edward
, 2026-06-21, 12:58
- А ты попробуй без раковины. - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 16:41
-
После поста, да с крымским бухлом за устриц сойдут.
(-)
- Remos , 2026-06-21, 13:05
-
Я улиток виноградных не люблю. Сколько не пробовал с различными сырами
-
Edward
, 2026-06-21, 12:58
-
виноградные улитки крупные - сетка защитит. А вот слиииизни.
(-)
-
Странная вот логика у ливерни, явно историю никогда не читали
-
БелыйР+
, 2026-06-21, 02:42
- Точно не так. Народ НИКОГДА не "объединяется". Это ложь. - Эльбrus , 2026-06-21, 11:43
-
На это тоже придуманы методы. Например, ровно в 9.00 запускать в выходные
-
Edward
, 2026-06-21, 09:39
-
так вы же хотите газоны, их надо стричь
-
vabo720
, 2026-06-21, 15:16
-
Мне вообще пофиг. Я в 6 просыпаюсь. Наблюдаю за обществом.
(-)
- Edward , 2026-06-22, 00:17
- краток и беспокоен сон алкоголика... - V-AD , 2026-06-22, 12:05
-
кому пофиг, тот так детально не расписывает
(-)
- vabo720 , 2026-06-22, 09:23
-
У кого мыслительный процесс вызывает истощение, тот не запоминает и не
-
Edward
, 2026-06-22, 09:41
- к чему тогда нытье про 9 утра? такое же детство. наслаждайся. - vabo720 , 2026-06-22, 09:48
-
У кого мыслительный процесс вызывает истощение, тот не запоминает и не
-
Edward
, 2026-06-22, 09:41
-
Мне вообще пофиг. Я в 6 просыпаюсь. Наблюдаю за обществом.
(-)
-
Дегенерат Белый рисует со своей социальной группы, а ты сознательно подмахиваешь.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-21, 11:19
-
Он недавно белку узрел. Это все, что надо знать о нем.
(-)
- AndrewT , 2026-06-21, 13:40
- Я описываю действительность. Субъективно, но по сути явлений. - Edward , 2026-06-21, 11:31
-
Он недавно белку узрел. Это все, что надо знать о нем.
(-)
-
так вы же хотите газоны, их надо стричь
-
vabo720
, 2026-06-21, 15:16
-
Это даже хорошо, что пока нам плохо!! (с)
(-)
- Stas , 2026-06-21, 07:53
-
Временные трудности с хлебом в 1917
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-21, 04:25
-
Не-а. Они дали повод неким товарищам - направить энергию толпы в нужное место
(-)
- Anat , 2026-06-22, 09:27
-
Не-а. Они дали повод неким товарищам - направить энергию толпы в нужное место
(-)
-
пугающе страшная. еще в древности спартак ослабил империю чем воспользовалось христя
-
Газзель!!!
, 2026-06-21, 03:27
-
Спартак - чемпион, не кати на него бочку.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-21, 10:57
-
Гейпарадов в России не будет! (с) )))
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 03:51
-
уф. ну теперь заживем
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-21, 04:14
-
уф. ну теперь заживем
(-)
-
Спартак - чемпион, не кати на него бочку.
(-)
-
Пацаны, а что сейчас вместо Тиндера? Поохотиться захотелось
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 01:47
-
Люболй шалман где есть дискотека пт-сб просто толпы но не по одной ходят
-
Ugen
, 2026-06-22, 09:27
-
они не знакомятся, а продаются
(-)
- vabo720 , 2026-06-22, 10:27
-
они не знакомятся, а продаются
(-)
-
Чо ты гонишь? В долголетие иди! Собянин тебе тиндер там сделал.
(-)
- Злой Бебезян , 2026-06-21, 18:51
-
Если он туда пойдет, станет еще злее тебя !
(-)
- Brend , 2026-06-21, 19:20
-
Если он туда пойдет, станет еще злее тебя !
(-)
-
мамба была еще до всяких тиндеров
(-)
- vabo720 , 2026-06-21, 15:12
-
Выйди в центр - Зарядье, Красная Площадь, ... там ЛЮБЫХ баб тысячи. Практически
-
Edward
, 2026-06-21, 09:43
-
умные есть?
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-21, 20:29
-
шёпотом: мозги трахать собрался? :)
(-)
- Anat , 2026-06-22, 09:22
-
есть :)))
-
БХ
, 2026-06-21, 21:15
-
ну ты -то куда ?!? :)))
(-)
- Brend , 2026-06-22, 10:32
-
ну ты -то куда ?!? :)))
(-)
-
шёпотом: мозги трахать собрался? :)
(-)
-
Интересно было бы увидеть их реакцию на твой рамный
-
Remos
, 2026-06-21, 12:33
-
Красивый! Но по Москве на таком никак. Эстонец сделал так, что
-
Edward
, 2026-06-21, 12:56
- Для твоего СНТ "Петух". - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 20:16
- Это он ограничивает жителей примкадных районов, - Remos , 2026-06-21, 13:04
-
Красивый! Но по Москве на таком никак. Эстонец сделал так, что
-
Edward
, 2026-06-21, 12:56
-
Глазеешь и мечтаешь?
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-21, 11:11
-
умные есть?
(-)
- Вк.знакомства я знакомился и успешно - Jabbers , 2026-06-21, 09:32
-
ГосЗнакомства
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-21, 04:27
-
Это военкомат?
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-21, 11:13
- опасное место, говорят.. и недружественное (+) - VL , 2026-06-22, 00:26
-
Ссылку дашь или от безысходности спизднуть чё нить?
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 05:08
- так это у тебя безысходность, но помочь не жалко - Зелимхан Ахматович , 2026-06-21, 05:13
-
Это военкомат?
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-21, 11:13
-
Проще взять в прокат. ИМХО.
(-)
- MaFIA , 2026-06-21, 02:19
-
Так Тиндер и был баба напрокат, а сейчас куда они все перекочевали?
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 02:27
-
Так Тиндер и был баба напрокат, а сейчас куда они все перекочевали?
(-)
-
Люболй шалман где есть дискотека пт-сб просто толпы но не по одной ходят
-
Ugen
, 2026-06-22, 09:27
-
[флуд]как думаете, есть ли у мышей склонности к самоубийству?
-
sese
, 2026-06-21, 00:55
- Жара, солнце печёт. Идёт мыш. Видит: прудик! - Limping , 2026-06-24, 23:03
- А кто-то на ещё тогдашнем авто.ру - кротов трёхлитровыми банками продуктивно ловил - Anat , 2026-06-22, 17:21
-
Скоро ежи пойдут...
(-)
- Edward , 2026-06-21, 09:44
-
И тебе не надо будет ходить на рынок.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-21, 11:15
- Я же дачу продал. Ежи и ужи теперь только на рынке. С турецкой рукколой - Edward , 2026-06-21, 11:59
-
И тебе не надо будет ходить на рынок.
(-)
-
они от 300 отверстий умом тронулись
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-21, 03:31
- Еще у лягушек такое спроси. - MaFIA , 2026-06-21, 02:18
- Сесе, поздравляю с новым эссе. Ты изобрёл бочковую - Remos , 2026-06-21, 01:12
-
Возможно, у них в Большом Бодуне засуха, как у БХ.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-21, 00:58
-
Хуан был прав: сборище ебантесов и больных...
(-)
- Выпить , 2026-06-20, 23:22
- Сегодня в нашей комплексной бригаде - БХ , 2026-06-21, 03:01
-
Так-то понятно, что ты прав, а где он про это говорил?
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-21, 00:59
-
Не ты, случайно, гауляйтером у питеров оказался?
(-)
- Remos , 2026-06-20, 23:25
-
По Красной площади можно на велике. Проверил лично.
-
Edward
, 2026-06-20, 19:34
-
можно устанавливается проверочно?
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-21, 03:15
-
Можно, тоже катался
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 01:35
-
А ты не потный и вонючий и не мытый туда прикатил на велике ?
-
Ю & Ю
, 2026-06-20, 23:05
-
Нет. Все чинно. Велики вымыты, сами в чистом - только пионерских галстуков
-
Edward
, 2026-06-21, 10:02
-
не снесли что-ли еще "памятник" ? обещали же. или новую кучу наложили
-
БХ
, 2026-06-21, 11:40
-
Там кучи песка/щебня ремонт масштабный идет.
(-)
- Edward , 2026-06-21, 12:03
-
Там кучи песка/щебня ремонт масштабный идет.
(-)
-
не снесли что-ли еще "памятник" ? обещали же. или новую кучу наложили
-
БХ
, 2026-06-21, 11:40
-
Наверное, пришёл бы туда как Иван Данко, строевым шагом, и отдал честь Мавзолею.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-20, 23:13
-
Ещё и бухой, наверняка.
(-)
- Remos , 2026-06-20, 23:06
-
:-))) Точняк ! Поэтому его и не повязали :-)
(-)
- Ю & Ю , 2026-06-20, 23:08
-
:-))) Точняк ! Поэтому его и не повязали :-)
(-)
-
Нет. Все чинно. Велики вымыты, сами в чистом - только пионерских галстуков
-
Edward
, 2026-06-21, 10:02
-
Тебе не позавидуешь! Удавиться бы тебе...
(-)
- Злой Бебезян , 2026-06-20, 22:06
-
Ты когда сдохнешь уже, вонючая мразь? Хватит уже тут коптить.
(-)
- Remos , 2026-06-20, 22:10
-
Ты когда сдохнешь уже, вонючая мразь? Хватит уже тут коптить.
(-)
-
закрыть и убрать его давно пора
-
vabo720
, 2026-06-20, 21:20
-
Согласен. Как г-цу Россия. А на его месте - парк и мост в никуда.
-
Stas
, 2026-06-20, 21:24
-
тебе пригодицо ты и мой.
-
vabo720
, 2026-06-20, 21:28
-
а тебе это говнище под названием "парк" зачем ? со стульчаком собянинским ?
(-)
- Brend , 2026-06-21, 14:11
-
вроде по русски написал, "закрыть и убрать"
-
Stas
, 2026-06-20, 22:12
-
Кхм, надеюсь материально?
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 01:51
-
бог подаст
(-)
- Stas , 2026-06-22, 04:38
-
бог подаст
(-)
-
Кхм, надеюсь материально?
(-)
-
а тебе это говнище под названием "парк" зачем ? со стульчаком собянинским ?
(-)
-
тебе пригодицо ты и мой.
-
vabo720
, 2026-06-20, 21:28
-
Согласен. Как г-цу Россия. А на его месте - парк и мост в никуда.
-
Stas
, 2026-06-20, 21:24
-
Можно и посрать прямо на Красной площади.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-20, 19:42
-
Re: Можно и посрать прямо на Красной площади.
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-20, 20:21
-
Можешь яйца гвоздями прибить, никто не против
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 01:52
- Не, я про историю, как мужик навалил кучу. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 20:26
-
Можешь яйца гвоздями прибить, никто не против
(-)
-
Re: Можно и посрать прямо на Красной площади.
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-20, 20:21
-
можно устанавливается проверочно?
(-)
-
вылез из своей берлоги пополнить запасы топлива для газонокосилки
-
MaFIA
, 2026-06-20, 16:09
-
Чё та прожорливая газонокосилка, не?
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 01:54
-
не в косилке дело. Так ~литр на раз на участок улетает.
-
MaFIA
, 2026-06-21, 02:10
-
Не ссы, устаканится, недавно про яйца ныли
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 02:20
-
Не ссы, устаканится, недавно про яйца ныли
(-)
-
не в косилке дело. Так ~литр на раз на участок улетает.
-
MaFIA
, 2026-06-21, 02:10
- показуха во всём, что удивляет ? Что есть, и что нет, что 20л, но можно пять раз - Выпить , 2026-06-20, 22:39
-
Жена сегодня ездила, татнефть полный бак без вопросов
(-)
- Genbor , 2026-06-20, 20:50
-
ты повестку-то не сбивай
(-)
- vabo720 , 2026-06-20, 21:21
-
ты повестку-то не сбивай
(-)
-
поехал из Троицка условно в Клин, по дороге ближе к месту назначения
-
stroika
, 2026-06-20, 19:43
-
Ля, завтра в 5ке пельменей не будет, фуру не заправили, зуб даёшь?
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 01:56
-
точно. народу врут все кругом. всех давно поработили мозговые слизняки
(-)
- vabo720 , 2026-06-20, 21:24
-
А нахер она нужна в машине то?
(-)
- Genbor , 2026-06-20, 20:50
-
На солярке только больные маразматики ездят
(-)
- Злой Бебезян , 2026-06-20, 22:04
-
На солярке только больные маразматики ездят
(-)
-
Ля, завтра в 5ке пельменей не будет, фуру не заправили, зуб даёшь?
(-)
- А какая заправка? Сетевая или частная? - Нью_Юзер , 2026-06-20, 19:16
-
Хуй ли врёте все? Нигде нет очередей! Горючки залейся. Идиоты
(-)
- Злой Бебезян , 2026-06-20, 16:48
-
Тебе дым не мешал? Не в твою сторону ветер был?
(-)
- AndrewT , 2026-06-21, 10:55
-
Тебе дым не мешал? Не в твою сторону ветер был?
(-)
-
только что залил соляры 36 литров на Тебойле
-
БХ
, 2026-06-20, 16:17
- сбиваешь повестку - vabo720 , 2026-06-20, 21:23
-
А как реальный расход посмотреть?
-
Genbor
, 2026-06-20, 20:51
-
выставить пробег в 0. или записать пробег общий с приборки
-
БХ
, 2026-06-20, 21:00
-
На всех машинах приметил
-
Genbor
, 2026-06-20, 21:11
-
не замечал такого. мистика суеверие это. чертовщина :))
(-)
- БХ , 2026-06-20, 21:20
-
не замечал такого. мистика суеверие это. чертовщина :))
(-)
-
На всех машинах приметил
-
Genbor
, 2026-06-20, 21:11
-
выставить пробег в 0. или записать пробег общий с приборки
-
БХ
, 2026-06-20, 21:00
-
вчера по завчяра на минке и рязанке ваще бес проблем везде
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-20, 17:38
-
на цену я не посмотрел. интоп - инторп. Какая-то местная разливайка
-
MaFIA
, 2026-06-20, 16:21
-
тоже не посмотрел. просто запомнилось сразу 4 семерки.
-
БХ
, 2026-06-20, 16:24
-
Ага ! 777 и что тебе вспомнилось ? :-))))
-
Ю & Ю
, 2026-06-20, 19:38
- Синяку БХ милее только портвейн. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 20:24
- семерка..любимая цифра. выше написал что вспомнилось - БХ , 2026-06-20, 20:03
-
Ага ! 777 и что тебе вспомнилось ? :-))))
-
Ю & Ю
, 2026-06-20, 19:38
-
тоже не посмотрел. просто запомнилось сразу 4 семерки.
-
БХ
, 2026-06-20, 16:24
-
Чё та прожорливая газонокосилка, не?
(-)