Боковая панель
Последние сообщения
- Стимул - двигуны, работающие на любом топливе. Прямогонном бензине из
Edward, ДиД, 12 минут назад - Альтернативная распределённая генерация!
Stas, ДиД, 13 минут назад - Посмотри на Крым. Там с электричеством не очень. Просто хохлы будут к
Edward, ДиД, 14 минут назад - Такси нужно запретить. Ездят пустые или с одним пассажиром. Т.е. КПД стремится
Edward, ДиД, 15 минут назад - Как сие междометие понимать?
Mr. Beard, ДиД, 31 минут назад - буээаа
Газзель!!!, ДиД, 34 минут назад - ОРУ и подстанции следующие же в списке
Зелимхан Ахматович, ДиД, 42 минут назад - Считаю происходящее позитивом. Как стимул к электромобилизации.
Stas, ДиД, 51 минут назад - Ты же, надеюсь, понимаешь, что понятия "независимость", " свобода " и т.п. бывают
Mr. Beard, ДиД, 1 часов 9 минут назад - Ризеншнауцер не признаёт независимости.
wstgrhnhzb, ДиД, 1 часов 35 минут назад
- Политика и обсуждение событий в свободной форме: https://smalltalk.notauto.club - vabo720 , 2025-06-03, 11:13
-
похоже проблема пробок решается сама собой
-
БХ
, 2026-06-23, 13:57
- Такси нужно запретить. Ездят пустые или с одним пассажиром. Т.е. КПД стремится - Edward , 2026-06-23, 20:23
-
Считаю происходящее позитивом. Как стимул к электромобилизации.
-
Stas
, 2026-06-23, 19:48
- Стимул - двигуны, работающие на любом топливе. Прямогонном бензине из - Edward , 2026-06-23, 20:26
- Посмотри на Крым. Там с электричеством не очень. Просто хохлы будут к - Edward , 2026-06-23, 20:25
-
ОРУ и подстанции следующие же в списке
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 19:57
- Альтернативная распределённая генерация! - Stas , 2026-06-23, 20:25
-
не виже проблемы. залил сегодня 55л 92 на Главной алее/ш. Энтузиастов. за 10минут.
(-)
- SHR , 2026-06-23, 18:39
- Короче, проблемы нет, расходимся. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 18:55
-
на луколе теперь парутся. 92 на роснефти
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 17:57
-
ну в общем - уже все кучненько собрались для решения проблемы:)
(-)
- Jabbers , 2026-06-23, 14:06
- Никому однушка Лос остров в 16 эт под сьем не нужна (бюджетно)+ - Милославский Иоанн , 2026-06-23, 10:18
-
я и не знал. по ТВ объяснили - заправлять полный бак это неправильно и невыгодно
-
БХ
, 2026-06-23, 03:06
-
Ты его смотришь? Зашквар по здешним меркам.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-23, 11:23
-
а путина ты специально в инет идешь смотреть?
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 17:51
-
Куда хочу, туда и иду. Я же не бью себя пяткой в грудь, что не смотрю телек.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-23, 18:06
-
независимый и делаешь что хочешь?
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 18:23
- Ризеншнауцер не признаёт независимости. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 19:03
-
Независимый от чего?
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-23, 19:03
-
Ты же, надеюсь, понимаешь, что понятия "независимость", " свобода " и т.п. бывают
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 19:29
-
буээаа
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 20:04
-
Как сие междометие понимать?
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-23, 20:08
-
Как сие междометие понимать?
(-)
-
буээаа
(-)
-
Ты же, надеюсь, понимаешь, что понятия "независимость", " свобода " и т.п. бывают
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 19:29
-
Что жена подстилка режима разрешит
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 18:34
- Бергмана не разрешает. - wstgrhnhzb , 2026-06-23, 18:50
-
независимый и делаешь что хочешь?
(-)
-
Куда хочу, туда и иду. Я же не бью себя пяткой в грудь, что не смотрю телек.
(-)
- а как же турецкие сериалы для жены ? стоит у стенки и вещает тихонько - БХ , 2026-06-23, 11:38
-
его все смотрят...только не все это осознают
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:24
-
Во всяком случае те, у кого его вообще нет, лучше всех знают, что презренный Соловьёв
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 11:32
-
а Бергман и Годар по другому радио)
(-)
- Sergey323F , 2026-06-23, 14:42
- А кто это? Годара одного знаю, но не на радио, да и помер уже. - Mr. Beard , 2026-06-23, 18:12
-
Классика же - Пастернака не читал но осуждаю
(-)
- Gims , 2026-06-23, 11:57
-
Классика - это когда Борода фантазирует, а ты подмахиваешь.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-23, 14:02
-
Классика - это когда Борода фантазирует, а ты подмахиваешь.
(-)
-
именно..."не смотрящие" телевизор потребляют телевизорного говна на порядок больше
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:40
-
а Бергман и Годар по другому радио)
(-)
-
Во всяком случае те, у кого его вообще нет, лучше всех знают, что презренный Соловьёв
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 11:32
-
а путина ты специально в инет идешь смотреть?
(-)
- Безопасность во главе угла. Вот загоришься ты с полным баком и все спалишь, а с поло - AndrewT , 2026-06-23, 11:20
- не знаю чо там по телеку объяснили... - V-AD , 2026-06-23, 10:31
-
и ездить с полным желудком тоже
(-)
- лисаруб , 2026-06-23, 09:55
-
Синяку ещё не объяснили по ТВ, что выпивать две полторашки "Охоты крепкой" невыгодно.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-23, 14:00
-
Синяку ещё не объяснили по ТВ, что выпивать две полторашки "Охоты крепкой" невыгодно.
(-)
-
Так в 90-е (после развала СССР) сразу стали объяснять, что сливочное масло
-
Edward
, 2026-06-23, 08:05
-
так французы этот кусок масла в блюде будут неделю есть, а не как ты за 1 день
-
vabo720
, 2026-06-23, 10:47
-
Французы потребляют в 3 раза больше масла на душу, чем у нас. Немцы тоже. И это
-
AndrewT
, 2026-06-23, 11:25
-
рекомендации воз сначала одни, потом другие. на них смотреть - себя не уважать
(-)
- vabo720 , 2026-06-23, 11:26
-
Сформулирую по другому. Продолжительность жизни во Франции почти 84 года. 80 у мужико
-
AndrewT
, 2026-06-23, 14:57
- кроме масла они жрут еще и тонны морепродуктов... - V-AD , 2026-06-23, 15:02
-
Сформулирую по другому. Продолжительность жизни во Франции почти 84 года. 80 у мужико
-
AndrewT
, 2026-06-23, 14:57
-
рекомендации воз сначала одни, потом другие. на них смотреть - себя не уважать
(-)
-
а какое блюдо лягушатники жрут неделю?
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 10:57
-
почти все. рагу какое-нибудь.
(-)
- vabo720 , 2026-06-23, 11:27
-
а говорили только мы щей тазик на неделю варим...
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:38
-
а говорили только мы щей тазик на неделю варим...
(-)
-
Да как их лягушек, улиток, луковый суп вообще жрать можно?
(-)
- Gims , 2026-06-23, 11:17
- во вьетнаме ел лягушек. не зная б этом. как курица. - БХ , 2026-06-23, 11:28
-
улитки и луковый суп норм...
-
V-AD
, 2026-06-23, 11:23
-
Улиток любишь? Нужны? Могу полведёрка подогнать.
(-)
- Gims , 2026-06-23, 12:13
-
нее...с чесночным соусом я лучше баранинки наверну
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 12:24
-
нее...с чесночным соусом я лучше баранинки наверну
(-)
-
от лукового супа там боольше название. там масла и сыра половина, если не больше и
-
vabo720
, 2026-06-23, 11:25
-
и с улитками соуса с маслом и чесноком чуть ли не столько же сколько самих улиток
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:35
-
и с улитками соуса с маслом и чесноком чуть ли не столько же сколько самих улиток
(-)
-
Мне лягушку хоть сахаром облепи... (с) классика. Я бы, может, и попробовал, да
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 11:25
-
я куснул только для того чтобы отметиться ))
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:34
-
Зато зять нам вчера гратен (или гратан) приготовил. Со специально привезëнным сыром
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 11:45
-
Француз. Точнее, из Эльзаса, они себя французами не считают.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-23, 12:23
-
фуагру с него требуй вместо картофана
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 12:33
-
Она у нас не переводится. Консервированная, иначе не довезти. Не могу сказать, что
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 13:32
-
печень трески лучше! ))
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 13:36
-
печень трески - вещь !! помню в поселке банки с печенью трески
-
БХ
, 2026-06-23, 13:49
-
Помнится я ей в детстве объелся, много лет смотреть не мог, а потом отпустило
-
Gims
, 2026-06-23, 13:54
-
на свежий хлеб кладешь - кайф...
(-)
- БХ , 2026-06-23, 13:55
-
+177...только жирная сволочь
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 14:34
-
с черным хлебушком терпимо...
(-)
- БХ , 2026-06-23, 14:48
-
и с белым отлично...но руки потом отмывать долго
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 14:55
-
и с белым отлично...но руки потом отмывать долго
(-)
-
с черным хлебушком терпимо...
(-)
-
+177...только жирная сволочь
(-)
-
на свежий хлеб кладешь - кайф...
(-)
-
Помнится я ей в детстве объелся, много лет смотреть не мог, а потом отпустило
-
Gims
, 2026-06-23, 13:54
-
печень трески - вещь !! помню в поселке банки с печенью трески
-
БХ
, 2026-06-23, 13:49
-
печень трески лучше! ))
(-)
-
Она у нас не переводится. Консервированная, иначе не довезти. Не могу сказать, что
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 13:32
-
фуагру с него требуй вместо картофана
(-)
-
белорус наверное
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:49
-
Француз. Точнее, из Эльзаса, они себя французами не считают.
(-)
-
Зато зять нам вчера гратен (или гратан) приготовил. Со специально привезëнным сыром
-
Mr. Beard
, 2026-06-23, 11:45
-
я куснул только для того чтобы отметиться ))
(-)
-
Улиток любишь? Нужны? Могу полведёрка подогнать.
(-)
-
почти все. рагу какое-нибудь.
(-)
-
ваше утверждение отдает космополитизмом, и разжиганием...
-
БХ
, 2026-06-23, 10:54
-
ну ты кино-то 50х годов посмотри. там все заплывшие шо писец
-
vabo720
, 2026-06-23, 11:02
-
жиробасы те ещё...
-
V-AD
, 2026-06-23, 11:15
-
еще эти
-
vabo720
, 2026-06-23, 11:33
-
солидные дяденьки
(-)
- V-AD , 2026-06-23, 11:36
-
им по статусу положено монументальную фигуру иметь
(-)
- БХ , 2026-06-23, 11:40
- а тож...иначе какое уважение - V-AD , 2026-06-23, 11:47
-
им по статусу положено монументальную фигуру иметь
(-)
-
солидные дяденьки
(-)
-
еще эти
-
vabo720
, 2026-06-23, 11:33
-
там вам не тут :))) или тут вам не там :)) выбирайте
-
БХ
, 2026-06-23, 11:08
-
И тут, и там, но не вам :))
(-)
- Gims , 2026-06-23, 11:16
-
И тут, и там, но не вам :))
(-)
-
жиробасы те ещё...
-
V-AD
, 2026-06-23, 11:15
-
ну ты кино-то 50х годов посмотри. там все заплывшие шо писец
-
vabo720
, 2026-06-23, 11:02
-
Французы потребляют в 3 раза больше масла на душу, чем у нас. Немцы тоже. И это
-
AndrewT
, 2026-06-23, 11:25
-
так французы этот кусок масла в блюде будут неделю есть, а не как ты за 1 день
-
vabo720
, 2026-06-23, 10:47
-
надо 3/4 заливать
-
Газзель!!!
, 2026-06-23, 03:52
- времена меняются. пройдет этот кризис с "бензогречкой" - БХ , 2026-06-23, 04:00
-
если ваще не заправлять то экономиш милены
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 03:19
-
мясо вредно
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-23, 03:20
-
И ноги мерзнут !
(-)
- Ugen , 2026-06-23, 08:18
-
холод закаляет нордический характер
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 03:21
-
И ноги мерзнут !
(-)
-
мясо вредно
(-)
-
Ты его смотришь? Зашквар по здешним меркам.
(-)
-
Забавный случай был в Киеве. Один криптомиллионер
-
Remos
, 2026-06-22, 20:50
-
Был один случай (не у меня))). Подвезли машину денег. В то время мы на поле проезжал.
-
Филатов Сергей
, 2026-06-23, 00:36
-
Тебя тоже забанили у питерастов? :))
(-)
- Remos , 2026-06-23, 01:06
-
Банят периодически, когда я сандехника крюгера ссаными тряпками по морде )
-
Филатов Сергей
, 2026-06-23, 10:39
- Организуйте с Вадиммэф профсоюз любителей банов :) - Remos , 2026-06-23, 10:49
-
Банят периодически, когда я сандехника крюгера ссаными тряпками по морде )
-
Филатов Сергей
, 2026-06-23, 10:39
-
Тебя тоже забанили у питерастов? :))
(-)
-
Тема немного перекликакется с вопросом, что там у
-
Remos
, 2026-06-22, 21:27
-
Ну и "украинская" подружка нашего andi, пахнет на всю серверную,
-
Remos
, 2026-06-22, 21:52
-
Так ей там то же самое написали.)
(-)
- andi , 2026-06-23, 07:55
-
Было бы странно, если б это заметил только я :)
(-)
- Remos , 2026-06-23, 09:18
-
Было бы странно, если б это заметил только я :)
(-)
-
Так ей там то же самое написали.)
(-)
-
Ну и "украинская" подружка нашего andi, пахнет на всю серверную,
-
Remos
, 2026-06-22, 21:52
-
у нас на это монополист есть
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-22, 21:14
-
На подделку документов? И кто же этот преступный негодяй?
(-)
- Remos , 2026-06-22, 21:16
-
монополист он всегда один, другог не бывает
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-22, 21:18
-
Даже при государственной монополии есть варианты
-
Remos
, 2026-06-22, 21:32
-
это есть синдикат
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 03:20
- Симбиоз! - Remos , 2026-06-23, 09:23
-
это есть синдикат
(-)
-
Даже при государственной монополии есть варианты
-
Remos
, 2026-06-22, 21:32
-
монополист он всегда один, другог не бывает
(-)
-
На подделку документов? И кто же этот преступный негодяй?
(-)
-
Был один случай (не у меня))). Подвезли машину денег. В то время мы на поле проезжал.
-
Филатов Сергей
, 2026-06-23, 00:36
-
вопрос про установку унитаза. унитазов я в своей жизни полностью сам установил один.
-
sese
, 2026-06-22, 11:55
-
Поднять на 10 см - не проблема, но!
-
GreenBug
, 2026-06-23, 08:49
-
главное далеко глядеть
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-23, 17:53
-
у тёШШи на даче унитаз поднят именно что на 10 см, но там постамент бетонный. за 15
-
sese
, 2026-06-23, 13:19
-
А мои родители (пардоньте) после операции когда от рака часть кишков вырезали
-
GreenBug
, 2026-06-23, 14:07
-
Я к тому, что пока здоров - проблемы не замечаешь, но это не значит, что так надо дел
(-)
- GreenBug , 2026-06-23, 14:22
-
Я к тому, что пока здоров - проблемы не замечаешь, но это не значит, что так надо дел
(-)
-
Возможно, хомяки ставят ноги на постамент и им норм.
(-)
- Remos , 2026-06-23, 13:23
-
А мои родители (пардоньте) после операции когда от рака часть кишков вырезали
-
GreenBug
, 2026-06-23, 14:07
-
главное далеко глядеть
(-)
-
По-моему, 10 см это нереально.
-
andi
, 2026-06-22, 21:45
- прости, про усилие затяжки не понял. по мне так болт именно что м12 примерно, а там - sese , 2026-06-23, 13:22
-
Опусти приём на стояке на 10 см
(-)
- Eagle , 2026-06-22, 17:24
-
неможно. ковырять дырки в полу и лезть под дом не хоцца.
(-)
- sese , 2026-06-23, 13:23
-
И подойди поближе.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-22, 19:51
-
неможно. ковырять дырки в полу и лезть под дом не хоцца.
(-)
-
10см многовато как-то. я больше 5 не поднимал. последний раз я делал проставку
-
Poul
, 2026-06-22, 15:07
-
зато можно ножками болтать )
(-)
- Brend , 2026-06-22, 21:23
-
зато можно ножками болтать )
(-)
-
унитаз для работы требует воду. я бы упростил конструкцию до дыры к соседям
(-)
- Jabbers , 2026-06-22, 14:19
-
как всегда : просто и гениально !
(-)
- Brend , 2026-06-22, 21:24
-
к мышам, кротам и зомбакам?
(-)
- V-AD , 2026-06-22, 15:07
-
срать не снимая кольчуги? норм.
(-)
- Jabbers , 2026-06-22, 16:18
-
срать не снимая кольчуги? норм.
(-)
-
как всегда : просто и гениально !
(-)
- Начать с обрезки торчащего и установки ремонтного раструба - B-Nom , 2026-06-22, 14:16
- Ногами вставать на современный унитаз, да еще на один край - Mr. Beard , 2026-06-22, 13:31
-
А точно с тройником ничего сделать нельзя? А если горшок с "прямым" выходом - не
-
Anat
, 2026-06-22, 12:43
-
Если вместо твоего вставить нечто подобное - точно не получшает?
-
Anat
, 2026-06-22, 16:02
- я прикинул - у меня угол наклона трубы - 22.5 градусов к горизонту. ну , не покупать - sese , 2026-06-23, 13:26
-
Если вместо твоего вставить нечто подобное - точно не получшает?
-
Anat
, 2026-06-22, 16:02
-
Я много лет уже не прикручиваю унитазы, а клею их на герметик))
-
zubilo
, 2026-06-22, 12:26
- на даче раз в три-четыре года - zubilo , 2026-06-22, 14:29
-
И сколько унитазов в среднем ты клеишь в год?
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-22, 12:40
-
раз в год из под елочки достает
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-22, 12:46
-
раз в год из под елочки достает
(-)
-
проще позухать точно такойже унитаз и болт в болт поменять
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-22, 12:11
-
ты хочешь все это крепить к половой доске 3,5см ? ты в адеквате ?
(-)
- Brend , 2026-06-22, 11:58
-
это данность, которую я поменять не могу. переложить пол не предлагать =) на самом
-
sese
, 2026-06-22, 12:06
-
под досками пола я бы делал закладную 5 см
(-)
- Brend , 2026-06-22, 12:10
-
еще почему не могу увеличить толщину пола: там же живет душевая кабина, которая
-
sese
, 2026-06-22, 12:07
- понятное дело, что мы вообще на Земле временно, но дом видится временными еще лет - sese , 2026-06-22, 12:08
-
под досками пола я бы делал закладную 5 см
(-)
-
это данность, которую я поменять не могу. переложить пол не предлагать =) на самом
-
sese
, 2026-06-22, 12:06
-
Поднять на 10 см - не проблема, но!
-
GreenBug
, 2026-06-23, 08:49
-
Искать лень. Посоветуйте девайс для поиска скрытой проводки
-
Anat
, 2026-06-22, 09:18
-
Мультиметр IC-M120
(-)
- Пеца , 2026-06-23, 13:32
- Ничего нет - Eagle , 2026-06-22, 17:29
- Вот примерно такая хрень (+) - Кыс , 2026-06-22, 13:45
- Если не очень глубоко захоронена и под напряжением, может быть достаточно - Mr. Beard , 2026-06-22, 13:34
-
У всех недорогих погрешность - плюс-минус 10 см. Так что бери любой.
(-)
- GreenBug , 2026-06-22, 10:35
-
ОК. А какие показывают ЛУЧШЕ, чем плюс-минус 10см?
(-)
- Anat , 2026-06-22, 10:44
-
они все показывают не хуже +-3см. А чтоб повысить точность даешь нагрузку на линию
(-)
- Выпить , 2026-06-22, 13:30
-
нагрузка больше ток и больше магнитное поле и больше растояние вокруг провода
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-22, 13:56
-
нагрузка больше ток и больше магнитное поле и больше растояние вокруг провода
(-)
-
надо просто понять логику использования, у меня дешман-китай с алика
-
stanislav@e88a
, 2026-06-22, 11:02
-
ОК, чем различаются вот эти, с точки зрения точности определения?
-
Anat
, 2026-06-22, 11:34
-
Первый гавно - показывает погоду на марсе. Второй ОК, антенна-кольцо, можно
-
GreenBug
, 2026-06-22, 14:30
-
Информация - то, что надо. Спасибо!
(-)
- Anat , 2026-06-22, 15:02
- Там понимаешь какие особенности, как бы без мата выразиться. О! - GreenBug , 2026-06-22, 16:59
-
Информация - то, что надо. Спасибо!
(-)
-
Первый гавно - показывает погоду на марсе. Второй ОК, антенна-кольцо, можно
-
GreenBug
, 2026-06-22, 14:30
-
ОК, чем различаются вот эти, с точки зрения точности определения?
-
Anat
, 2026-06-22, 11:34
-
они все показывают не хуже +-3см. А чтоб повысить точность даешь нагрузку на линию
(-)
-
ОК. А какие показывают ЛУЧШЕ, чем плюс-минус 10см?
(-)
-
кувалда? супермен? греть проводку и тепловизор? мрт/кт/рентген?
(-)
- Jabbers , 2026-06-22, 09:48
-
перфоратор - лучший детектор)
(-)
- stanislav@e88a , 2026-06-22, 10:59
-
+1Re: перфоратор - лучший детектор)
(-)
- Eagle , 2026-06-22, 17:30
-
+1Re: перфоратор - лучший детектор)
(-)
-
перфоратор - лучший детектор)
(-)
-
Мультиметр IC-M120
(-)
-
Приус и грузовой приус
-
Jabbers
, 2026-06-22, 07:20
-
а чо там в прицепчеГе ?
(-)
- Brend , 2026-06-22, 10:30
-
"а если бы он вез патроны?"@:)
-
Jabbers
, 2026-06-22, 10:39
-
"а если бы он вез макароны?"@:)
-
Brend
, 2026-06-22, 11:02
-
не особо есть "куда", но просто поставить под навес - уже ведь дело.
-
Jabbers
, 2026-06-22, 11:15
-
+177
(-)
- V-AD , 2026-06-22, 11:59
-
да, но квадрики -то тоже есть (и их тоже нужно возить )
(-)
- Brend , 2026-06-22, 11:56
-
тентованный прицеп стоит в закрытом боксе - тент на солнце быстро дохнет. вроде
(-)
- Jabbers , 2026-06-22, 12:04
-
тентованный прицеп стоит в закрытом боксе - тент на солнце быстро дохнет. вроде
(-)
-
+177
(-)
-
не особо есть "куда", но просто поставить под навес - уже ведь дело.
-
Jabbers
, 2026-06-22, 11:15
-
"а если бы он вез макароны?"@:)
-
Brend
, 2026-06-22, 11:02
-
"а если бы он вез патроны?"@:)
-
Jabbers
, 2026-06-22, 10:39
-
Симпатичный! Цвет знатный! Обычно Приусы унылые в потоке. А тут яркий такой.
-
Edward
, 2026-06-22, 09:33
-
ездил на озернинское, слиповался на ice-пляже. Тупо отдал 1тр
-
Jabbers
, 2026-06-22, 09:38
-
А я чего-то думал, что Озернинское полузаповедное - на моторных лодках нельзя.
-
Edward
, 2026-06-22, 09:45
- до 10 июня вроде, но это не точно. часто там катаюсь, там - Jabbers , 2026-06-22, 09:47
-
А я чего-то думал, что Озернинское полузаповедное - на моторных лодках нельзя.
-
Edward
, 2026-06-22, 09:45
-
ездил на озернинское, слиповался на ice-пляже. Тупо отдал 1тр
-
Jabbers
, 2026-06-22, 09:38
-
а чо там в прицепчеГе ?
(-)
-
встроила в тазик газонокосилки штуцер для промывки тазика из шланга после работы
(-)
- zerocoolka , 2026-06-22, 00:42
- Имею такой штуцер на двух косилках. Не пользовался ни разу. Чищу под кожухом обычно - Красный , 2026-06-22, 14:48
-
Совершенно бессмысленная штуковина. Если присоединить к ней, то ничего не
-
Trali-vali
, 2026-06-22, 11:12
-
Ну отмывает только заднюю часть. Переднюю не очень.
(-)
- zerocoolka , 2026-06-22, 19:37
- Ааа типа компенсация за жопу робота, только передок отмыть самой...а бока????? - Trali-vali , 2026-06-23, 10:45
- Куль, тебе в доме пригодится, очень сильно нужен даже - Remos , 2026-06-22, 19:46
-
Ну отмывает только заднюю часть. Переднюю не очень.
(-)
-
А робот за 150 тыр?
(-)
- AndrewT , 2026-06-22, 10:19
-
ему приходится жопу мыть. он как ребенок
-
zerocoolka
, 2026-06-22, 11:10
-
Блин. 150 тыр - за такие бабки должен хозяину жопу мыть и стричь везде, где скажут и
-
AndrewT
, 2026-06-22, 13:06
-
Bыстригать меховой уголок.
(-)
- Remos , 2026-06-22, 13:14
-
Bыстригать меховой уголок.
(-)
-
Блин. 150 тыр - за такие бабки должен хозяину жопу мыть и стричь везде, где скажут и
-
AndrewT
, 2026-06-22, 13:06
-
ему приходится жопу мыть. он как ребенок
-
zerocoolka
, 2026-06-22, 11:10
-
газоны зло
(-)
- vabo720 , 2026-06-22, 09:55
-
да вообще, а тут еще и бензин тратить
(-)
- zerocoolka , 2026-06-22, 11:12
-
бензин пофиг, а газоны зло
(-)
- vabo720 , 2026-06-22, 11:26
-
бензин пофиг, а газоны зло
(-)
-
да вообще, а тут еще и бензин тратить
(-)
-
у меня есть эти коннекторы, я или валю на бок около керхера,
-
Jabbers
, 2026-06-22, 09:49
-
у меня керхер не всегда в доступе стоит. А шланг практически всегда у его "паркинга"
-
zerocoolka
, 2026-06-22, 11:13
-
если на карбюратор опрокидывать - дымит. а на другую сторону - нет
(-)
- Jabbers , 2026-06-22, 11:16
-
если на карбюратор опрокидывать - дымит. а на другую сторону - нет
(-)
-
у меня керхер не всегда в доступе стоит. А шланг практически всегда у его "паркинга"
-
zerocoolka
, 2026-06-22, 11:13
-
это вот сюда ? и как оно будет там работать ?
-
Brend
, 2026-06-22, 01:09
-
Наверное ножи будут работать "керхером". Если в работающую подать струйку воды.
(-)
- Edward , 2026-06-22, 09:48
- а хрен его знает, но на новых косилках пишут "система быстрой очистки деки" - stanislav@e88a , 2026-06-22, 08:00
- в свежих косилках такое уже есть ( например у той 3 колесной с рояльным колесом) - zerocoolka , 2026-06-22, 01:22
-
Наверное ножи будут работать "керхером". Если в работающую подать струйку воды.
(-)
-
КИНО в Лужниках. 36 лет спустя. Полный стадион. Прямо хорошо!
-
Edward
, 2026-06-22, 00:05
-
безобидно, нейтрально, скрепно, 4 аккорда без изменений
(-)
- лисаруб , 2026-06-22, 10:28
-
Дочь ходила. Супер. Душевно.
(-)
- Ю & Ю , 2026-06-22, 08:57
-
безобидно, нейтрально, скрепно, 4 аккорда без изменений
(-)
-
Остались в МО районы, не захваченные виноградными улитками?
-
Brunter
, 2026-06-21, 12:47
-
виноградные улитки крупные - сетка защитит. А вот слиииизни.
(-)
- zerocoolka , 2026-06-22, 00:39
- около Истры в прошлом году одну видел улитку, а так слизни пожирают все. - Poul , 2026-06-21, 23:12
- А какие они посадки съели? У нас полно, но не помню, чтобы - Mr. Beard , 2026-06-21, 22:48
-
где хвойных много, улиток и слизней мало
-
Змий Горыныч
, 2026-06-21, 21:15
-
Мои слизняки - по еловым иголкам гоняют только в путь.
(-)
- Anat , 2026-06-22, 09:16
- У меня две лиственницы на участке, иголками торговать могу оптом. Улиток всегда полно - F1v2 , 2026-06-21, 22:57
-
Ползают они прекрасным образом по чему угодно, включая асфальт и асфальтовую крошку.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-21, 22:51
-
А больше всего у нас любят компостную кучу.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-21, 22:55
-
да, гнилье перерабатывают в перву очередь
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-21, 23:02
-
Ну и на здоровье. И им вкусно, и компостирование быстрее происходит ;)
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-22, 11:27
-
Ну и на здоровье. И им вкусно, и компостирование быстрее происходит ;)
(-)
-
да, гнилье перерабатывают в перву очередь
(-)
-
А больше всего у нас любят компостную кучу.
(-)
-
высоку траву любят
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-21, 21:23
-
жена говорит -есть они, а я говорю-нету. опять мистика
-
БХ
, 2026-06-21, 21:17
-
Вроде, их и люди едят. Но я не пробовал.
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-22, 00:33
-
нет. их даже мухи неохгтно обсижывают.
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-21, 21:24
-
Ежи едят улиток, загугли.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-21, 22:24
-
этих чужих слизней не едят. ежей полно наюлюдаю
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-21, 23:01
- да. они не вкусные. ни птицы ни ежи. - zerocoolka , 2026-06-22, 11:36
-
этих чужих слизней не едят. ежей полно наюлюдаю
(-)
-
Ежи едят улиток, загугли.
(-)
-
Вроде, их и люди едят. Но я не пробовал.
(-)
-
Мои слизняки - по еловым иголкам гоняют только в путь.
(-)
-
одинцовский катастрофа
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-21, 20:18
-
Нигде в МО не встречал. Может проклято у тебя? Мало молишься?
(-)
- Злой Бебезян , 2026-06-21, 18:50
- Остались - Гриня , 2026-06-21, 17:14
- Дмитровский... - KirzhovNik , 2026-06-21, 16:37
-
Зарайский, например. я даже не знаю о ком вы говорите :)
(-)
- Sag_SW , 2026-06-21, 15:47
- У нас нету вроде - Genbor , 2026-06-21, 15:20
- Виноградные у меня даже за 10 лет ничего не схавали....прилично есть, но - Trali-vali , 2026-06-21, 14:56
-
Испанские слизни повсюду. Это не улитки.
(-)
- AndrewT , 2026-06-21, 13:38
-
Эдвард сыт.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-21, 16:42
-
Эдвард сыт.
(-)
-
Едварда приглашайте. Всех съест. И ежей, и ужей.
(-)
- Remos , 2026-06-21, 12:51
-
Я улиток виноградных не люблю. Сколько не пробовал с различными сырами
-
Edward
, 2026-06-21, 12:58
- А ты попробуй без раковины. - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 16:41
-
После поста, да с крымским бухлом за устриц сойдут.
(-)
- Remos , 2026-06-21, 13:05
-
Я улиток виноградных не люблю. Сколько не пробовал с различными сырами
-
Edward
, 2026-06-21, 12:58
-
виноградные улитки крупные - сетка защитит. А вот слиииизни.
(-)
-
Странная вот логика у ливерни, явно историю никогда не читали
-
БелыйР+
, 2026-06-21, 02:42
- Точно не так. Народ НИКОГДА не "объединяется". Это ложь. - Эльбrus , 2026-06-21, 11:43
-
На это тоже придуманы методы. Например, ровно в 9.00 запускать в выходные
-
Edward
, 2026-06-21, 09:39
-
так вы же хотите газоны, их надо стричь
-
vabo720
, 2026-06-21, 15:16
-
Мне вообще пофиг. Я в 6 просыпаюсь. Наблюдаю за обществом.
(-)
- Edward , 2026-06-22, 00:17
- краток и беспокоен сон алкоголика... - V-AD , 2026-06-22, 12:05
-
кому пофиг, тот так детально не расписывает
(-)
- vabo720 , 2026-06-22, 09:23
-
У кого мыслительный процесс вызывает истощение, тот не запоминает и не
-
Edward
, 2026-06-22, 09:41
- к чему тогда нытье про 9 утра? такое же детство. наслаждайся. - vabo720 , 2026-06-22, 09:48
-
У кого мыслительный процесс вызывает истощение, тот не запоминает и не
-
Edward
, 2026-06-22, 09:41
-
Мне вообще пофиг. Я в 6 просыпаюсь. Наблюдаю за обществом.
(-)
-
Дегенерат Белый рисует со своей социальной группы, а ты сознательно подмахиваешь.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-21, 11:19
-
Он недавно белку узрел. Это все, что надо знать о нем.
(-)
- AndrewT , 2026-06-21, 13:40
- Я описываю действительность. Субъективно, но по сути явлений. - Edward , 2026-06-21, 11:31
-
Он недавно белку узрел. Это все, что надо знать о нем.
(-)
-
так вы же хотите газоны, их надо стричь
-
vabo720
, 2026-06-21, 15:16
-
Это даже хорошо, что пока нам плохо!! (с)
(-)
- Stas , 2026-06-21, 07:53
-
Временные трудности с хлебом в 1917
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-21, 04:25
-
Не-а. Они дали повод неким товарищам - направить энергию толпы в нужное место
(-)
- Anat , 2026-06-22, 09:27
-
Не-а. Они дали повод неким товарищам - направить энергию толпы в нужное место
(-)
-
пугающе страшная. еще в древности спартак ослабил империю чем воспользовалось христя
-
Газзель!!!
, 2026-06-21, 03:27
-
Спартак - чемпион, не кати на него бочку.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-21, 10:57
-
Гейпарадов в России не будет! (с) )))
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 03:51
-
уф. ну теперь заживем
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-21, 04:14
-
уф. ну теперь заживем
(-)
-
Спартак - чемпион, не кати на него бочку.
(-)
-
Пацаны, а что сейчас вместо Тиндера? Поохотиться захотелось
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 01:47
-
Люболй шалман где есть дискотека пт-сб просто толпы но не по одной ходят
-
Ugen
, 2026-06-22, 09:27
-
они не знакомятся, а продаются
(-)
- vabo720 , 2026-06-22, 10:27
-
они не знакомятся, а продаются
(-)
-
Чо ты гонишь? В долголетие иди! Собянин тебе тиндер там сделал.
(-)
- Злой Бебезян , 2026-06-21, 18:51
-
Если он туда пойдет, станет еще злее тебя !
(-)
- Brend , 2026-06-21, 19:20
-
Если он туда пойдет, станет еще злее тебя !
(-)
-
мамба была еще до всяких тиндеров
(-)
- vabo720 , 2026-06-21, 15:12
-
Выйди в центр - Зарядье, Красная Площадь, ... там ЛЮБЫХ баб тысячи. Практически
-
Edward
, 2026-06-21, 09:43
-
умные есть?
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-21, 20:29
-
шёпотом: мозги трахать собрался? :)
(-)
- Anat , 2026-06-22, 09:22
-
есть :)))
-
БХ
, 2026-06-21, 21:15
-
ну ты -то куда ?!? :)))
(-)
- Brend , 2026-06-22, 10:32
-
ну ты -то куда ?!? :)))
(-)
-
шёпотом: мозги трахать собрался? :)
(-)
-
Интересно было бы увидеть их реакцию на твой рамный
-
Remos
, 2026-06-21, 12:33
-
Красивый! Но по Москве на таком никак. Эстонец сделал так, что
-
Edward
, 2026-06-21, 12:56
- Для твоего СНТ "Петух". - wstgrhnhzb , 2026-06-21, 20:16
- Это он ограничивает жителей примкадных районов, - Remos , 2026-06-21, 13:04
-
Красивый! Но по Москве на таком никак. Эстонец сделал так, что
-
Edward
, 2026-06-21, 12:56
-
Глазеешь и мечтаешь?
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-21, 11:11
-
умные есть?
(-)
- Вк.знакомства я знакомился и успешно - Jabbers , 2026-06-21, 09:32
-
ГосЗнакомства
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-21, 04:27
-
Это военкомат?
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-21, 11:13
- опасное место, говорят.. и недружественное (+) - VL , 2026-06-22, 00:26
-
Ссылку дашь или от безысходности спизднуть чё нить?
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 05:08
- так это у тебя безысходность, но помочь не жалко - Зелимхан Ахматович , 2026-06-21, 05:13
-
Это военкомат?
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-21, 11:13
-
Проще взять в прокат. ИМХО.
(-)
- MaFIA , 2026-06-21, 02:19
-
Так Тиндер и был баба напрокат, а сейчас куда они все перекочевали?
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 02:27
-
Так Тиндер и был баба напрокат, а сейчас куда они все перекочевали?
(-)
-
Люболй шалман где есть дискотека пт-сб просто толпы но не по одной ходят
-
Ugen
, 2026-06-22, 09:27
-
[флуд]как думаете, есть ли у мышей склонности к самоубийству?
-
sese
, 2026-06-21, 00:55
- А кто-то на ещё тогдашнем авто.ру - кротов трёхлитровыми банками продуктивно ловил - Anat , 2026-06-22, 17:21
-
Скоро ежи пойдут...
(-)
- Edward , 2026-06-21, 09:44
-
И тебе не надо будет ходить на рынок.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-21, 11:15
- Я же дачу продал. Ежи и ужи теперь только на рынке. С турецкой рукколой - Edward , 2026-06-21, 11:59
-
И тебе не надо будет ходить на рынок.
(-)
-
они от 300 отверстий умом тронулись
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-21, 03:31
- Еще у лягушек такое спроси. - MaFIA , 2026-06-21, 02:18
- Сесе, поздравляю с новым эссе. Ты изобрёл бочковую - Remos , 2026-06-21, 01:12
-
Возможно, у них в Большом Бодуне засуха, как у БХ.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-21, 00:58
-
Хуан был прав: сборище ебантесов и больных...
(-)
- Выпить , 2026-06-20, 23:22
- Сегодня в нашей комплексной бригаде - БХ , 2026-06-21, 03:01
-
Так-то понятно, что ты прав, а где он про это говорил?
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-21, 00:59
-
Не ты, случайно, гауляйтером у питеров оказался?
(-)
- Remos , 2026-06-20, 23:25
-
По Красной площади можно на велике. Проверил лично.
-
Edward
, 2026-06-20, 19:34
-
можно устанавливается проверочно?
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-21, 03:15
-
Можно, тоже катался
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 01:35
-
А ты не потный и вонючий и не мытый туда прикатил на велике ?
-
Ю & Ю
, 2026-06-20, 23:05
-
Нет. Все чинно. Велики вымыты, сами в чистом - только пионерских галстуков
-
Edward
, 2026-06-21, 10:02
-
не снесли что-ли еще "памятник" ? обещали же. или новую кучу наложили
-
БХ
, 2026-06-21, 11:40
-
Там кучи песка/щебня ремонт масштабный идет.
(-)
- Edward , 2026-06-21, 12:03
-
Там кучи песка/щебня ремонт масштабный идет.
(-)
-
не снесли что-ли еще "памятник" ? обещали же. или новую кучу наложили
-
БХ
, 2026-06-21, 11:40
-
Наверное, пришёл бы туда как Иван Данко, строевым шагом, и отдал честь Мавзолею.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-20, 23:13
-
Ещё и бухой, наверняка.
(-)
- Remos , 2026-06-20, 23:06
-
:-))) Точняк ! Поэтому его и не повязали :-)
(-)
- Ю & Ю , 2026-06-20, 23:08
-
:-))) Точняк ! Поэтому его и не повязали :-)
(-)
-
Нет. Все чинно. Велики вымыты, сами в чистом - только пионерских галстуков
-
Edward
, 2026-06-21, 10:02
-
Тебе не позавидуешь! Удавиться бы тебе...
(-)
- Злой Бебезян , 2026-06-20, 22:06
-
Ты когда сдохнешь уже, вонючая мразь? Хватит уже тут коптить.
(-)
- Remos , 2026-06-20, 22:10
-
Ты когда сдохнешь уже, вонючая мразь? Хватит уже тут коптить.
(-)
-
закрыть и убрать его давно пора
-
vabo720
, 2026-06-20, 21:20
-
Согласен. Как г-цу Россия. А на его месте - парк и мост в никуда.
-
Stas
, 2026-06-20, 21:24
-
тебе пригодицо ты и мой.
-
vabo720
, 2026-06-20, 21:28
-
а тебе это говнище под названием "парк" зачем ? со стульчаком собянинским ?
(-)
- Brend , 2026-06-21, 14:11
-
вроде по русски написал, "закрыть и убрать"
-
Stas
, 2026-06-20, 22:12
-
Кхм, надеюсь материально?
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 01:51
-
бог подаст
(-)
- Stas , 2026-06-22, 04:38
-
бог подаст
(-)
-
Кхм, надеюсь материально?
(-)
-
а тебе это говнище под названием "парк" зачем ? со стульчаком собянинским ?
(-)
-
тебе пригодицо ты и мой.
-
vabo720
, 2026-06-20, 21:28
-
Согласен. Как г-цу Россия. А на его месте - парк и мост в никуда.
-
Stas
, 2026-06-20, 21:24
-
Можно и посрать прямо на Красной площади.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-20, 19:42
-
Re: Можно и посрать прямо на Красной площади.
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-20, 20:21
-
Можешь яйца гвоздями прибить, никто не против
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 01:52
- Не, я про историю, как мужик навалил кучу. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 20:26
-
Можешь яйца гвоздями прибить, никто не против
(-)
-
Re: Можно и посрать прямо на Красной площади.
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-20, 20:21
-
можно устанавливается проверочно?
(-)
-
вылез из своей берлоги пополнить запасы топлива для газонокосилки
-
MaFIA
, 2026-06-20, 16:09
-
Чё та прожорливая газонокосилка, не?
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 01:54
-
не в косилке дело. Так ~литр на раз на участок улетает.
-
MaFIA
, 2026-06-21, 02:10
-
Не ссы, устаканится, недавно про яйца ныли
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 02:20
-
Не ссы, устаканится, недавно про яйца ныли
(-)
-
не в косилке дело. Так ~литр на раз на участок улетает.
-
MaFIA
, 2026-06-21, 02:10
- показуха во всём, что удивляет ? Что есть, и что нет, что 20л, но можно пять раз - Выпить , 2026-06-20, 22:39
-
Жена сегодня ездила, татнефть полный бак без вопросов
(-)
- Genbor , 2026-06-20, 20:50
-
ты повестку-то не сбивай
(-)
- vabo720 , 2026-06-20, 21:21
-
ты повестку-то не сбивай
(-)
-
поехал из Троицка условно в Клин, по дороге ближе к месту назначения
-
stroika
, 2026-06-20, 19:43
-
Ля, завтра в 5ке пельменей не будет, фуру не заправили, зуб даёшь?
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 01:56
-
точно. народу врут все кругом. всех давно поработили мозговые слизняки
(-)
- vabo720 , 2026-06-20, 21:24
-
А нахер она нужна в машине то?
(-)
- Genbor , 2026-06-20, 20:50
-
На солярке только больные маразматики ездят
(-)
- Злой Бебезян , 2026-06-20, 22:04
-
На солярке только больные маразматики ездят
(-)
-
Ля, завтра в 5ке пельменей не будет, фуру не заправили, зуб даёшь?
(-)
- А какая заправка? Сетевая или частная? - Нью_Юзер , 2026-06-20, 19:16
-
Хуй ли врёте все? Нигде нет очередей! Горючки залейся. Идиоты
(-)
- Злой Бебезян , 2026-06-20, 16:48
-
Тебе дым не мешал? Не в твою сторону ветер был?
(-)
- AndrewT , 2026-06-21, 10:55
-
Тебе дым не мешал? Не в твою сторону ветер был?
(-)
-
только что залил соляры 36 литров на Тебойле
-
БХ
, 2026-06-20, 16:17
- сбиваешь повестку - vabo720 , 2026-06-20, 21:23
-
А как реальный расход посмотреть?
-
Genbor
, 2026-06-20, 20:51
-
выставить пробег в 0. или записать пробег общий с приборки
-
БХ
, 2026-06-20, 21:00
-
На всех машинах приметил
-
Genbor
, 2026-06-20, 21:11
-
не замечал такого. мистика суеверие это. чертовщина :))
(-)
- БХ , 2026-06-20, 21:20
-
не замечал такого. мистика суеверие это. чертовщина :))
(-)
-
На всех машинах приметил
-
Genbor
, 2026-06-20, 21:11
-
выставить пробег в 0. или записать пробег общий с приборки
-
БХ
, 2026-06-20, 21:00
-
вчера по завчяра на минке и рязанке ваще бес проблем везде
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-20, 17:38
-
на цену я не посмотрел. интоп - инторп. Какая-то местная разливайка
-
MaFIA
, 2026-06-20, 16:21
-
тоже не посмотрел. просто запомнилось сразу 4 семерки.
-
БХ
, 2026-06-20, 16:24
-
Ага ! 777 и что тебе вспомнилось ? :-))))
-
Ю & Ю
, 2026-06-20, 19:38
- Синяку БХ милее только портвейн. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 20:24
- семерка..любимая цифра. выше написал что вспомнилось - БХ , 2026-06-20, 20:03
-
Ага ! 777 и что тебе вспомнилось ? :-))))
-
Ю & Ю
, 2026-06-20, 19:38
-
тоже не посмотрел. просто запомнилось сразу 4 семерки.
-
БХ
, 2026-06-20, 16:24
-
Чё та прожорливая газонокосилка, не?
(-)
-
прямо сейчас в районе лебедя просто куча звездочек падает, чаще минуты и по две сразу
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-20, 00:54
-
Старлинки посыпались с неба?
(-)
- Edward , 2026-06-20, 11:02
-
им уже лет 5, может и заменяют. но это были метеориты
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-20, 15:47
-
Тунгузские метеориты?
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 02:01
-
Метеориты в августе. Плеяды.
(-)
- Edward , 2026-06-20, 19:27
-
А у Эдварда тоже метеоризм.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-20, 16:00
-
Тунгузские метеориты?
(-)
-
Рассветы.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-20, 12:20
-
Читай внимательно исходный пост - падает куча! С интервалом в секунды. Рассветов
-
Edward
, 2026-06-20, 14:13
-
Конечно, столько нет. И не будет.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-20, 14:31
-
армия Венка сейчас подойдет, победим и запустим миллион спутников вам на зло!
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-20, 15:45
-
армия Венка сейчас подойдет, победим и запустим миллион спутников вам на зло!
(-)
-
Конечно, столько нет. И не будет.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-20, 14:31
-
Читай внимательно исходный пост - падает куча! С интервалом в секунды. Рассветов
-
Edward
, 2026-06-20, 14:13
-
им уже лет 5, может и заменяют. но это были метеориты
(-)
- в студенчестве для будущей жены на радио юность просил исполнить песню - БХ , 2026-06-20, 10:49
- Видишь, вон там, в небе две звёздочки? - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 00:56
-
Старлинки посыпались с неба?
(-)
- Есть тут из Ступино кто? Что со вторым пляжем, за кукурузным полем, вверх - Edward , 2026-06-19, 19:08
-
Не понял на чьих похоронах простудилась Набиуллина? И почему по телеку
-
Edward
, 2026-06-19, 19:05
-
У меня такое было года 4 назад. Я реально голос потерял совсем.
-
Ю & Ю
, 2026-06-19, 22:56
-
вопрос, кмк, не про простуду, а про похороны ? :))
(-)
- БХ , 2026-06-19, 23:01
-
рубль хоронили
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-20, 01:59
-
Порвали два баяна.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-20, 12:23
-
Порвали два баяна.
(-)
-
рубль хоронили
(-)
-
вопрос, кмк, не про простуду, а про похороны ? :))
(-)
-
Какие вопросы тебя волнуют в наше неспокойное время.
(-)
- Remos , 2026-06-19, 21:27
-
Время как время. Вопросы как вопросы. История так и "куется" - война элит,
-
Edward
, 2026-06-20, 10:46
-
И ты такой, причастный ко всему этому.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-20, 12:23
-
Не-не. Пипл в этом деле лишний. Примерно с 15-го века люди ничего не решают.
-
Edward
, 2026-06-20, 14:11
- Никто и не говорит, будто ты решаешь. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 14:43
-
Не-не. Пипл в этом деле лишний. Примерно с 15-го века люди ничего не решают.
-
Edward
, 2026-06-20, 14:11
-
И ты такой, причастный ко всему этому.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-20, 12:23
-
Время как время. Вопросы как вопросы. История так и "куется" - война элит,
-
Edward
, 2026-06-20, 10:46
-
У меня такое было года 4 назад. Я реально голос потерял совсем.
-
Ю & Ю
, 2026-06-19, 22:56
-
Если бы у нас мэром был Лужков, то вместо БОРДЮРОВ он на своем бетонном заводе
-
Edward
, 2026-06-19, 19:01
-
Совсем плохой
(-)
- Mr. Beard , 2026-06-20, 15:02
-
Ты немного не в теме, у нас уже размещены такие модули.
-
Ю & Ю
, 2026-06-20, 00:23
-
А ты видишь какой конец, когда на твоих детей упадёт болванка мэйд ин поланд?
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 02:07
-
Модуль вертолетом, а боезапас на лифте возят?
(-)
- Gims , 2026-06-20, 16:38
-
В области видны, стоят на пригорках.
(-)
- VadimmF , 2026-06-20, 15:42
-
Оборонка работает отлично. А БОРДЮРОСТРОИТЕЛИ еще лучше! У нас с утра
-
Edward
, 2026-06-20, 10:38
-
слов нет. копают безудержно, бля...а ведь в конечном итоге копают то под
-
БХ
, 2026-06-20, 10:44
-
Я так понимаю, что он видит себя следующим Президентом РФ. Возможности
-
Edward
, 2026-06-20, 12:09
- Ты параноик. - wstgrhnhzb , 2026-06-20, 12:21
-
Я так понимаю, что он видит себя следующим Президентом РФ. Возможности
-
Edward
, 2026-06-20, 12:09
-
слов нет. копают безудержно, бля...а ведь в конечном итоге копают то под
-
БХ
, 2026-06-20, 10:44
-
Панцирь" - на крыше, "Панцирь" - на крыше...
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-20, 00:49
-
Помню начальник зубилы иго-гокал
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-20, 00:54
-
Это другое.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-20, 00:58
-
Это другое.
(-)
-
Помню начальник зубилы иго-гокал
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-20, 00:54
-
А ты видишь какой конец, когда на твоих детей упадёт болванка мэйд ин поланд?
(-)
-
сооружение на первом фото напоминает известную "инсталяцию"
-
БХ
, 2026-06-19, 23:28
-
дано на выбор . не жрут
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-20, 02:07
-
дано на выбор . не жрут
(-)
-
ага, и когда он без еслибы был мером то то распродал все бомбоубежыща
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-19, 22:45
-
так все равно сирен и оповещений нет, специально интернет гасят в момент атаки
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-19, 19:13
-
В Севастополе есть сирены. Но никто никуда не бежит ночью. Днем
-
Edward
, 2026-06-19, 19:21
-
это пока баллистика не начала массово прилетать, ближе к осени привычки поменяются
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-19, 20:05
- Да, это уже несколько лет так. Там все опытные - пока не зазвучал сигнал "Атом" - Edward , 2026-06-20, 10:17
-
это пока баллистика не начала массово прилетать, ближе к осени привычки поменяются
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-19, 20:05
-
В Севастополе есть сирены. Но никто никуда не бежит ночью. Днем
-
Edward
, 2026-06-19, 19:21
-
Совсем плохой
(-)
-
Ржу не могу, по поводу налогообложения))
-
zubilo
, 2026-06-19, 13:42
-
Немного поправлю, выше 13% на сумму превышающую 2,4
(-)
- БелыйР+ , 2026-06-21, 02:11
- А нужно как? - Андрей К , 2026-06-20, 08:03
-
начислять,не выплачивать, следущий год увольнятся
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-20, 02:14
-
Re: Ржу не могу, по поводу налогообложения))
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-20, 02:09
-
январе надо отпускные получать
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-20, 02:10
-
январе надо отпускные получать
(-)
- Выражай мысль корректно, экономист )) - Brend , 2026-06-19, 21:59
-
Самое обидное смотреть как эти 5% летят куда-то на реактивной тяге
(-)
- AndrewT , 2026-06-19, 19:43
-
Еще хуже, когда они прямо у тебя рядом с домом идут на выкорчевывание
-
Brend
, 2026-06-19, 21:43
-
Бордюр в ответ не прилетит.
(-)
- AndrewT , 2026-06-20, 09:47
-
Бордюр в ответ не прилетит.
(-)
-
Еще хуже, когда они прямо у тебя рядом с домом идут на выкорчевывание
-
Brend
, 2026-06-19, 21:43
-
в чем проблема ?
-
БХ
, 2026-06-19, 14:28
-
2.5 млн - это на шляпки. Я фото его мастерской видел, Т-образной 20х15
(-)
- Jabbers , 2026-06-19, 17:03
-
"свечной заводик"...
(-)
- БХ , 2026-06-19, 17:32
-
"свечной заводик"...
(-)
-
2.5 млн - это на шляпки. Я фото его мастерской видел, Т-образной 20х15
(-)
-
Это что-то на богатом. :)
(-)
- Нью_Юзер , 2026-06-19, 13:59
-
"реформа НДФЛ большинство населения не коснётся" ©
(-)
- лисаруб , 2026-06-19, 13:55
-
но средняя зарплата 300т
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-20, 02:03
-
но средняя зарплата 300т
(-)
-
"Средний класс" не имеет дохода больше 2.4 миллиона в год.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-19, 13:50
-
Немного поправлю, выше 13% на сумму превышающую 2,4
(-)
-
послала мужу видос о добавлении генератору возможности работать на газу
-
zerocoolka
, 2026-06-18, 15:56
-
А магистральный газ народ "прикручивает"? Или карб на газ универсальный?
-
Edward
, 2026-06-19, 12:34
- Народ прикручивает все что угодно и ко всему. На то он и народ. - Trali-vali , 2026-06-19, 13:13
-
у знакомых супер навороченная система но не в снт
-
zerocoolka
, 2026-06-19, 12:46
-
Не дадут генератор оформить или это будут стоить как крыло самолета
-
AndrewT
, 2026-06-19, 19:47
-
скажем так, поставить тройник у гибкой подводки котла пара минут, как и снять его
-
stanislav@e88a
, 2026-06-19, 22:31
-
у знакомых есть- значит смогли.
(-)
- zerocoolka , 2026-06-19, 23:49
-
я тебе тоже могу сказать, что есть)
(-)
- stanislav@e88a , 2026-06-20, 01:46
-
я глазками своими видела. они это уже в таком виде купили
(-)
- zerocoolka , 2026-06-20, 02:07
-
документы или подключение?))
(-)
- stanislav@e88a , 2026-06-20, 02:07
-
всю систему. думаешь это можно продать без документов?
-
zerocoolka
, 2026-06-20, 02:11
-
ну у меня тоже есть дукументы с проектом на магистральный газ)
-
stanislav@e88a
, 2026-06-20, 02:17
-
это все отлично. У тебя заведена газовая магистраль в отдедьное строение для
-
zerocoolka
, 2026-06-20, 02:38
- ну я такого не говорил, вот не надо тут выдумывать) - stanislav@e88a , 2026-06-20, 02:48
-
это все отлично. У тебя заведена газовая магистраль в отдедьное строение для
-
zerocoolka
, 2026-06-20, 02:38
-
ну у меня тоже есть дукументы с проектом на магистральный газ)
-
stanislav@e88a
, 2026-06-20, 02:17
-
всю систему. думаешь это можно продать без документов?
-
zerocoolka
, 2026-06-20, 02:11
-
документы или подключение?))
(-)
-
я глазками своими видела. они это уже в таком виде купили
(-)
-
я тебе тоже могу сказать, что есть)
(-)
-
у знакомых есть- значит смогли.
(-)
-
узнаем. Мало людей способны мне сказать нет.
(-)
- zerocoolka , 2026-06-19, 19:48
-
в плане магистрального газа не только скажут, но и могут послать))
(-)
- stanislav@e88a , 2026-06-19, 22:32
- это какая разнорядка сверху будет спущена - если "отдаться всем за бабло" ... то - zerocoolka , 2026-06-19, 23:53
-
в плане магистрального газа не только скажут, но и могут послать))
(-)
-
скажем так, поставить тройник у гибкой подводки котла пара минут, как и снять его
-
stanislav@e88a
, 2026-06-19, 22:31
-
Не дадут генератор оформить или это будут стоить как крыло самолета
-
AndrewT
, 2026-06-19, 19:47
-
Подумай, откуда в СНТ Электрик магистральный газ...
(-)
- Remos , 2026-06-19, 12:37
-
А в СНТ Газовщик откуда электричество? :)
(-)
- Gims , 2026-06-19, 12:42
-
диета. ой, это газ. Тогда - ебонитовые стержни.
(-)
- Jabbers , 2026-06-19, 17:02
-
Нет у нас такого СНТ. А Электрик есть и главный по электричеству
-
Remos
, 2026-06-19, 13:01
-
Хош подскажу, где СНТ "Петух" -купишь себе там участок.
(-)
- Edward , 2026-06-19, 19:09
-
Там, где ты продал? Нет, спасибо.
(-)
- Remos , 2026-06-19, 19:40
-
Там, где ты продал? Нет, спасибо.
(-)
-
Хош подскажу, где СНТ "Петух" -купишь себе там участок.
(-)
-
диета. ой, это газ. Тогда - ебонитовые стержни.
(-)
-
Дык она вопрос про газ изучала, может где видела упоминания.
(-)
- Edward , 2026-06-19, 12:40
- СНТ входит в программу догазификации. Но соседу отложили на 30 год - договор есть. - zerocoolka , 2026-06-19, 12:49
-
А в СНТ Газовщик откуда электричество? :)
(-)
-
Уж лет 7 как купил на алике новый карб и теперь работает на газе. Из принципиально
-
Trali-vali
, 2026-06-19, 10:20
-
только 12 литров в доме придется хранить, иначе замерзнет. У меня газгольдер с
-
AndrewT
, 2026-06-19, 19:52
- надо межвинтовое расстояние померять у гены. - zerocoolka , 2026-06-19, 23:55
-
Нет.
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 22:25
-
с тех пор как мы начали гасить гену перекрытием топлива - заводится он с полпинка
-
zerocoolka
, 2026-06-19, 12:26
-
Гашу выключением зажигания. Топливо никогда не перекрываю, тоже с полпинка
(-)
- Gims , 2026-06-19, 12:43
- ну вот у нас хандрил когда так делали. Типа зимой через 5 месяцев после прошлого - zerocoolka , 2026-06-19, 12:52
-
Куль, как вы жили эти 3 дня? Подливали топливо каждые 6 часов?
(-)
- Remos , 2026-06-19, 12:32
-
Давным давно, когда солнце было ярче а девки моложе
-
Володимир
, 2026-06-19, 20:53
-
160 ач заряжать знаешь сколько надо? не флиздипи.
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 22:31
-
160 ач разряжать знаешь сколько надо? Посчитай.
(-)
- Володимир , 2026-06-19, 22:46
- 950 ватт-часов в ней всего - Зелимхан Ахматович , 2026-06-19, 23:59
-
160 ач разряжать знаешь сколько надо? Посчитай.
(-)
-
А чего потом с этим АКБ делать? Мобилы заряжать?
(-)
- Remos , 2026-06-19, 21:26
-
Свет, ТВ.
-
Володимир
, 2026-06-19, 21:38
-
Если холодильник без морозильника, то
-
Remos
, 2026-06-19, 21:43
-
Обычный классический с морозилкой сверху
-
Володимир
, 2026-06-19, 21:56
-
Если его ещё и в погреб поставить...
-
Remos
, 2026-06-19, 22:14
-
12 часов спокойно держит, если конечно внутрь
-
Володимир
, 2026-06-19, 22:36
- Это был бы идеальный холодильник, который - Remos , 2026-06-19, 23:06
-
12 часов спокойно держит, если конечно внутрь
-
Володимир
, 2026-06-19, 22:36
-
Если его ещё и в погреб поставить...
-
Remos
, 2026-06-19, 22:14
-
Обычный классический с морозилкой сверху
-
Володимир
, 2026-06-19, 21:56
-
Если холодильник без морозильника, то
-
Remos
, 2026-06-19, 21:43
-
Свет, ТВ.
-
Володимир
, 2026-06-19, 21:38
-
160 ач заряжать знаешь сколько надо? не флиздипи.
(-)
-
У моего бак на 12 литров. Потребляет литра полтора в час.
-
Gims
, 2026-06-19, 12:40
-
У Кули кроме холодильника там "умный дом"
-
Remos
, 2026-06-19, 12:42
-
кстати умный дом без электричества на бекапе может прожить 4 часа
(-)
- zerocoolka , 2026-06-19, 13:03
-
а зачем? он сможет управлять механизмами, которые обесточены?:)
(-)
- Jabbers , 2026-06-19, 17:02
- он может сообщить мне, что кошечка поела и я ей выдам таблеток! - zerocoolka , 2026-06-19, 19:35
-
Все датчики и передатчики втыкать в один UPS?
(-)
- Remos , 2026-06-19, 13:09
- большая часть датчиков акары живет на батарейках. Питается электричеством - zerocoolka , 2026-06-19, 19:41
-
а зачем? он сможет управлять механизмами, которые обесточены?:)
(-)
-
Достаём ружьё, переходим на ручное управление
(-)
- Gims , 2026-06-19, 12:44
-
Лягушками насос забьется и зальет септиком весь участок.
(-)
- Remos , 2026-06-19, 12:51
-
ружье умеет отслежиивать приход кошки за едой? и сообщать в приложеньку?
-
zerocoolka
, 2026-06-19, 12:50
-
Да легко! Один патрон - и минус две озвученные проблемы.
(-)
- Нью_Юзер , 2026-06-19, 14:04
-
нахуй - это туда.
(-)
- zerocoolka , 2026-06-19, 19:35
-
Если бы! Постоянно здесь оказываюсь :)
(-)
- Нью_Юзер , 2026-06-20, 06:10
-
Если бы! Постоянно здесь оказываюсь :)
(-)
-
нахуй - это туда.
(-)
-
Да легко! Один патрон - и минус две озвученные проблемы.
(-)
-
Лягушками насос забьется и зальет септиком весь участок.
(-)
-
кстати умный дом без электричества на бекапе может прожить 4 часа
(-)
-
У Кули кроме холодильника там "умный дом"
-
Remos
, 2026-06-19, 12:42
-
на ночь гасили чтоб не молотил с утра заводили
-
zerocoolka
, 2026-06-19, 12:38
-
Холодильник как пережил регулярные разморозки?
(-)
- Remos , 2026-06-19, 12:40
- нормально пережил. 6 часов он держит. У нас свежий бош. - zerocoolka , 2026-06-19, 12:51
-
Холодильник как пережил регулярные разморозки?
(-)
- Включаешь на 30 минут, заряжаешь, охлаждаешь холодильник и потом два-три - Edward , 2026-06-19, 12:38
-
Давным давно, когда солнце было ярче а девки моложе
-
Володимир
, 2026-06-19, 20:53
-
Зависит от генератора. См физика школьный курс. Работа, мощность, ну и тд....
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 12:32
-
Гашу выключением зажигания. Топливо никогда не перекрываю, тоже с полпинка
(-)
-
А баллон-то где держишь зимой?
(-)
- Genbor , 2026-06-19, 10:25
-
На улице рядом с геной. Всегда подключет, только вентиль открыть.
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 10:25
-
И не промерзает?
(-)
- Genbor , 2026-06-19, 10:27
-
Земля?
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 10:29
-
Хаззз
(-)
- Genbor , 2026-06-19, 10:30
-
никогда. в лед не превращается точно. но при активном испарении охлаждается
-
Trali-vali
, 2026-06-19, 10:33
-
он про наледь на баллоне :) наверное
(-)
- zerocoolka , 2026-06-19, 13:00
-
он про наледь на баллоне :) наверное
(-)
-
никогда. в лед не превращается точно. но при активном испарении охлаждается
-
Trali-vali
, 2026-06-19, 10:33
-
Хаззз
(-)
-
Земля?
(-)
-
И не промерзает?
(-)
-
На улице рядом с геной. Всегда подключет, только вентиль открыть.
(-)
-
только 12 литров в доме придется хранить, иначе замерзнет. У меня газгольдер с
-
AndrewT
, 2026-06-19, 19:52
-
зимний газ еще найди, чтоб не замерзал
(-)
- stanislav@e88a , 2026-06-18, 20:48
-
в случае с геной будет работать положительная обратная связь как с газовой колонкой
-
zerocoolka
, 2026-06-19, 12:58
-
36!!! мать!!! 36!! И 3-4квт....и то в пике, а на холостом менее 0,5. Скважность мать!
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 13:26
-
36!!! мать!!! 36!! И 3-4квт....и то в пике, а на холостом менее 0,5. Скважность мать!
(-)
-
для гены не нужен.
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 10:20
-
при чем тут гена? газ из баллона не будет выходить. Ф-физика.
(-)
- stanislav@e88a , 2026-06-19, 11:06
-
Будет. Физика. В баллоне газ зимой не замерзает никогда (в МО) ибо температура
-
Trali-vali
, 2026-06-19, 11:44
-
при -15 замерзает летний газ. устрицы.
(-)
- zerocoolka , 2026-06-19, 12:53
-
Не замерзает. А испарения не хватает на твою колонку. Согласен. А если бы мощность
-
Trali-vali
, 2026-06-19, 13:18
-
замерзает. Я про колонку вообще молчу - у людей газовая плита не может ниже -15
-
zerocoolka
, 2026-06-19, 19:45
-
А у моих людей и при -20 не замерзает. Давай не про блядей, а про тебя...
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 22:26
- пока у меня был летний газ зимой ( баллон заправленный летом) я тоже имела - zerocoolka , 2026-06-20, 00:01
-
блять, тебе уже несколько раз сказали что замерзает.
-
stanislav@e88a
, 2026-06-19, 22:39
-
блядь это ты. у меня 15 лет газовый гриль. И живу я с ним круглогодично. Лет 20.
-
Trali-vali
, 2026-06-21, 10:00
-
а ты просто мудак, решивший с физикой спорить
(-)
- stanislav@e88a , 2026-06-21, 14:36
-
Ровно так-же.
(-)
- Jabbers , 2026-06-21, 10:37
-
а ты просто мудак, решивший с физикой спорить
(-)
-
наверное надо заправлять балон когда снег начинает валить и заморозки
-
zerocoolka
, 2026-06-19, 23:51
-
нет конечно. на всех запрвках смесь пропана и бутана. пропан уйдет и капут,
-
stanislav@e88a
, 2026-06-20, 01:53
-
и где ты его берешь?
(-)
- zerocoolka , 2026-06-20, 02:08
-
так писал же - в центрогаз приходится мотаться
(-)
- stanislav@e88a , 2026-06-20, 02:09
-
каждый месяц?
(-)
- zerocoolka , 2026-06-20, 02:13
-
нет, я столько не жарю на гриле зимой)
-
stanislav@e88a
, 2026-06-20, 02:20
-
я не из соображений дешевезны это планирую.
-
zerocoolka
, 2026-06-20, 13:14
-
Как говаревал А. С. П. с укорезной - надо не гонятся за дешевезной
(-)
- Remos , 2026-06-20, 13:29
-
не гонялся бы ты поп за дешевизной (с) не портим цитаты.
-
zerocoolka
, 2026-06-20, 14:18
- Куль, я два раза прочетал и понел все про дешевезну, спасебо - Remos , 2026-06-20, 14:33
-
Придурок тебя троллит на тему правописания.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-20, 14:32
-
ааааа гуманитааааарий... гумно короче.
(-)
- zerocoolka , 2026-06-22, 00:41
-
ааааа гуманитааааарий... гумно короче.
(-)
-
не гонялся бы ты поп за дешевизной (с) не портим цитаты.
-
zerocoolka
, 2026-06-20, 14:18
-
Как говаревал А. С. П. с укорезной - надо не гонятся за дешевезной
(-)
-
я не из соображений дешевезны это планирую.
-
zerocoolka
, 2026-06-20, 13:14
-
нет, я столько не жарю на гриле зимой)
-
stanislav@e88a
, 2026-06-20, 02:20
-
каждый месяц?
(-)
-
так писал же - в центрогаз приходится мотаться
(-)
-
и где ты его берешь?
(-)
-
нет конечно. на всех запрвках смесь пропана и бутана. пропан уйдет и капут,
-
stanislav@e88a
, 2026-06-20, 01:53
-
блядь это ты. у меня 15 лет газовый гриль. И живу я с ним круглогодично. Лет 20.
-
Trali-vali
, 2026-06-21, 10:00
-
А у моих людей и при -20 не замерзает. Давай не про блядей, а про тебя...
(-)
-
хорошо, для буквоедов - газ перестает испаряться и выходить из баллона
(-)
- stanislav@e88a , 2026-06-19, 14:20
- если не увеличить поверхность испарения или нагреть баллон. Поставь баллон - Trali-vali , 2026-06-19, 14:39
-
замерзает. Я про колонку вообще молчу - у людей газовая плита не может ниже -15
-
zerocoolka
, 2026-06-19, 19:45
-
Не замерзает. А испарения не хватает на твою колонку. Согласен. А если бы мощность
-
Trali-vali
, 2026-06-19, 13:18
-
если ты такой умный, загугли температуру испарения бутана. станешь еще умнее.
(-)
- stanislav@e88a , 2026-06-19, 11:55
-
Да и говорил ты о замерзании- чушь собачья
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 12:29
-
ты тупого не включай, всем прекрасно понятно, что газ перестает из балона выходить
(-)
- stanislav@e88a , 2026-06-19, 13:08
- это ты похоже тупого включил. а я и не выключал. тупой. Согласен. Поэтому и - Trali-vali , 2026-06-19, 13:19
-
ты тупого не включай, всем прекрасно понятно, что газ перестает из балона выходить
(-)
-
А ты пропана....
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 12:28
-
ты его еще найди, о чем собственно мой изначальных пост
(-)
- stanislav@e88a , 2026-06-19, 13:08
-
Дык его в баллоне половина даже в летнем
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 13:22
-
во-первых гораздо меньше половины, для ПБА вообще содержание не нормируется
-
stanislav@e88a
, 2026-06-19, 14:18
-
"Процентное соотношение пропана и бутана в смеси регулируется государством
-
Trali-vali
, 2026-06-19, 14:36
-
гы) главное верить.
(-)
- stanislav@e88a , 2026-06-20, 02:07
-
гы) главное верить.
(-)
-
"Процентное соотношение пропана и бутана в смеси регулируется государством
-
Trali-vali
, 2026-06-19, 14:36
-
во-первых гораздо меньше половины, для ПБА вообще содержание не нормируется
-
stanislav@e88a
, 2026-06-19, 14:18
-
Дык его в баллоне половина даже в летнем
(-)
-
ты его еще найди, о чем собственно мой изначальных пост
(-)
-
Да и говорил ты о замерзании- чушь собачья
(-)
-
при -15 замерзает летний газ. устрицы.
(-)
-
Будет. Физика. В баллоне газ зимой не замерзает никогда (в МО) ибо температура
-
Trali-vali
, 2026-06-19, 11:44
-
при чем тут гена? газ из баллона не будет выходить. Ф-физика.
(-)
-
Нахожу - его зимой привозят.
-
zerocoolka
, 2026-06-18, 22:33
-
Однако. Топите или гоните? НЛ, если что :)
(-)
- MaFIA , 2026-06-18, 23:37
-
газовая колонка.
(-)
- zerocoolka , 2026-06-19, 00:18
-
Только представь...
-
Remos
, 2026-06-18, 23:40
-
это бухло образуется без участия газа.
(-)
- zerocoolka , 2026-06-19, 00:19
-
это бухло образуется без участия газа.
(-)
-
газовая колонка.
(-)
-
Однако. Топите или гоните? НЛ, если что :)
(-)
-
в случае с геной будет работать положительная обратная связь как с газовой колонкой
-
zerocoolka
, 2026-06-19, 12:58
-
посидел часок почитал про это дело
-
MaFIA
, 2026-06-18, 19:43
-
Это все мифы.
-
Ю & Ю
, 2026-06-18, 20:17
-
+100 для 2х тактника. Но гены почему-то более капризные. Понятия не имею почему.
-
Trali-vali
, 2026-06-19, 10:23
-
У газонокосилки весной откручиваю пробку карбюратора и
-
Володимир
, 2026-06-19, 20:56
-
А я не откручиваю ничего и нормально заводится. И что? А гена нет. Ибо газонокосилка
-
Trali-vali
, 2026-06-19, 22:30
- физика, конкретнее - конденсат в баке и карбюраторе. - Володимир , 2026-06-19, 22:36
-
А я не откручиваю ничего и нормально заводится. И что? А гена нет. Ибо газонокосилка
-
Trali-vali
, 2026-06-19, 22:30
-
Свечу поменяй - может старая, а может вообще не по паспорту стоит.
-
Ю & Ю
, 2026-06-19, 11:28
-
Не учите меня жить, а лучше помогите материально. От дергалки он и на бензине
-
Trali-vali
, 2026-06-19, 11:46
-
Я не понял, а чё ты тогда на гену жалуешься ? :-)
(-)
- Ю & Ю , 2026-06-19, 11:50
-
Не хочу дергать, т.е. жена не хочет. Хочу от акка.
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 12:30
-
подключи ак от грузовика. Говорят так работает стабильнее. Родные там мопедные
(-)
- zerocoolka , 2026-06-19, 13:01
-
еще одна....см выше. у меня давно 55ач
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 13:24
-
грузовики начинаются с 120а/ч . так что у тебя 2.5 меньше.
-
zerocoolka
, 2026-06-19, 19:38
-
Лечись и учись. Поможет разум обрести.
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 22:27
-
Лечись и учись. Поможет разум обрести.
(-)
-
грузовики начинаются с 120а/ч . так что у тебя 2.5 меньше.
-
zerocoolka
, 2026-06-19, 19:38
-
еще одна....см выше. у меня давно 55ач
(-)
-
подключи ак от грузовика. Говорят так работает стабильнее. Родные там мопедные
(-)
-
Не хочу дергать, т.е. жена не хочет. Хочу от акка.
(-)
-
Я не понял, а чё ты тогда на гену жалуешься ? :-)
(-)
-
Не учите меня жить, а лучше помогите материально. От дергалки он и на бензине
-
Trali-vali
, 2026-06-19, 11:46
-
слей чутка тухляк из карба перед стартом после долгого простоя...
-
V-AD
, 2026-06-19, 11:28
-
см выше. и зачем, если и так все заводится, без танцев с бубнами.
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 11:47
-
так я и посмотрел...
-
V-AD
, 2026-06-19, 11:55
-
не туда "Не учите меня жить, а лучше помогите материально"
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 12:33
-
не туда "Не учите меня жить, а лучше помогите материально"
(-)
-
так я и посмотрел...
-
V-AD
, 2026-06-19, 11:55
-
см выше. и зачем, если и так все заводится, без танцев с бубнами.
(-)
-
У газонокосилки весной откручиваю пробку карбюратора и
-
Володимир
, 2026-06-19, 20:56
-
+ много. Правда я пользуюсь 2 х летнем
(-)
- водомер(ка) , 2026-06-19, 04:03
-
+100 для 2х тактника. Но гены почему-то более капризные. Понятия не имею почему.
-
Trali-vali
, 2026-06-19, 10:23
-
есть присадки-стабилизаторы
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-18, 19:47
-
сольвент+изопропил, вот и весь стабилизатор, проверено годами ;)
(-)
- stanislav@e88a , 2026-06-18, 20:44
- можно, а зачем? Еще раз говорю - за пол года - MaFIA , 2026-06-18, 20:03
-
сольвент+изопропил, вот и весь стабилизатор, проверено годами ;)
(-)
-
Это все мифы.
-
Ю & Ю
, 2026-06-18, 20:17
-
нужно учиться жить без электричества, только на своей сельхозке и валежнике
(-)
- Jabbers , 2026-06-18, 16:39
-
наличие оружия (в т.ч. огнестрельного) несколько облегчает задачу
(-)
- Brend , 2026-06-18, 18:40
-
первым делом его же поотбирают
(-)
- лисаруб , 2026-06-19, 12:00
-
в списке необходимого, оружие давным-давно около тушенки и спичек
(-)
- Jabbers , 2026-06-19, 08:05
-
а что толку то ? ну протянешь на пару месяцев дольше...
(-)
- БХ , 2026-06-19, 10:16
-
Зачем пару? Мне спиться недели куража хватит
(-)
- Jabbers , 2026-06-19, 10:30
-
Зачем пару? Мне спиться недели куража хватит
(-)
-
а что толку то ? ну протянешь на пару месяцев дольше...
(-)
- +1, и 5 копеек : Жириновского тут вспомнил по аналогии : не надо - БендикС , 2026-06-18, 21:38
-
первым делом его же поотбирают
(-)
-
+100500. Если не будет соляры, то и газа тоже не будет
-
Stas
, 2026-06-18, 16:52
-
Газгольдер на 2.2 куба )
(-)
- AndrewT , 2026-06-18, 21:03
-
почему? как соляра с газом связаны?
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-18, 16:59
-
Если бьют по. Бензиновая инфраструктуре, то по инфрасткутуре для
-
Stas
, 2026-06-18, 19:36
-
так они меж собой не связаны? там инфрастуктура из компресора и фильтра
-
Газзель!!!
, 2026-06-18, 22:20
-
пропан в баллонах это попутный нефтяной газ, его как раз НПЗ иногда сжигают в факеле
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-18, 22:41
-
это может быть причиной его дифицита?
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-19, 00:34
-
По Эдварду причина дефицита - это чрезмерное потребление, высокий уровень жизни.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-19, 01:05
-
По Эдварду причина дефицита - это чрезмерное потребление, высокий уровень жизни.
(-)
-
это может быть причиной его дифицита?
(-)
-
это другой газ
(-)
- Stas , 2026-06-18, 22:27
-
пропан в баллонах это попутный нефтяной газ, его как раз НПЗ иногда сжигают в факеле
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-18, 22:41
-
так они меж собой не связаны? там инфрастуктура из компресора и фильтра
-
Газзель!!!
, 2026-06-18, 22:20
-
Газовозы ездят на соляре
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-18, 17:01
-
газовозы? это которые от исчезнувшей цивилизации и её заводов
(-)
- Jabbers , 2026-06-18, 17:03
- Есть и стадия газоносов - Зелимхан Ахматович , 2026-06-18, 17:08
-
газовозы? это которые от исчезнувшей цивилизации и её заводов
(-)
-
Если бьют по. Бензиновая инфраструктуре, то по инфрасткутуре для
-
Stas
, 2026-06-18, 19:36
-
Газгольдер на 2.2 куба )
(-)
-
наличие оружия (в т.ч. огнестрельного) несколько облегчает задачу
(-)
-
с газом тож необ яснимые перебои если как в крыму. потму и подозрения что это нарочн
(-)
- Газзель!!! , 2026-06-18, 16:17
-
а что там такого? на али покупается карб для газа и все
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-18, 16:01
-
ну я так понимаю надо модель двигателя еще как-то чета знать;
(-)
- zerocoolka , 2026-06-18, 17:40
-
кроме объема двигателя ничего не надо.
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 10:24
-
да все они клоны хонды
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-18, 17:58
-
я посмотрела надо смотреть межосевое у карба. кроме кубиков
(-)
- zerocoolka , 2026-06-18, 18:10
-
я посмотрела надо смотреть межосевое у карба. кроме кубиков
(-)
-
кроме объема двигателя ничего не надо.
(-)
-
метан, это если генератор работает постоянно почти
-
zubilo
, 2026-06-18, 16:31
-
давай ты про строганину лучше, какая разница на каком газу и как долго работает хз
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-18, 16:37
-
большая, если постоянные выключения, то баллонного газа
-
zubilo
, 2026-06-19, 13:25
-
на согласовании разоришься, да и ценник на гену будет с 5 ноликами.
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 13:30
-
любой генератор может работать на метане или пропане
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-19, 20:04
-
Спасибо вороватый лох за неожиданное знание. Это ты у себя в хохляндии делай
-
Trali-vali
, 2026-06-19, 22:34
-
Ты совсем дурачок? Газ по счетчику считают
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-19, 23:57
-
8 кубов в месяц ажна !
(-)
- zerocoolka , 2026-06-20, 00:41
-
8 кубов в месяц ажна !
(-)
-
Ты совсем дурачок? Газ по счетчику считают
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-19, 23:57
-
Спасибо вороватый лох за неожиданное знание. Это ты у себя в хохляндии делай
-
Trali-vali
, 2026-06-19, 22:34
-
Зависит от необходимости в ЭЭ. Если электричества вообще нет
-
zubilo
, 2026-06-19, 13:45
-
нахрена с такими деньгами в месте где нет электричества жить?????????
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 14:17
-
В нашей жизни все бывает))
-
zubilo
, 2026-06-19, 14:40
-
Вспомни ответ Станиславского.
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 18:16
-
Вспомни ответ Станиславского.
(-)
-
В нашей жизни все бывает))
-
zubilo
, 2026-06-19, 14:40
-
нахрена с такими деньгами в месте где нет электричества жить?????????
(-)
-
любой генератор может работать на метане или пропане
-
Зелимхан Ахматович
, 2026-06-19, 20:04
-
на согласовании разоришься, да и ценник на гену будет с 5 ноликами.
(-)
-
большая, если постоянные выключения, то баллонного газа
-
zubilo
, 2026-06-19, 13:25
-
давай ты про строганину лучше, какая разница на каком газу и как долго работает хз
(-)
-
ну я так понимаю надо модель двигателя еще как-то чета знать;
(-)
-
А магистральный газ народ "прикручивает"? Или карб на газ универсальный?
-
Edward
, 2026-06-19, 12:34
-
Переведите сотрудников в мах. там нет таких отвлекающих видео
(-)
- Stas , 2026-06-18, 15:04
-
самое важное на сегодня всё показано на первом канале
-
лисаруб
, 2026-06-18, 15:19
-
вроде все так любят движуху, а про нее молчок
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-18, 15:23
-
вроде все так любят движуху, а про нее молчок
(-)
-
Вообще, учение вабо гласит, что в каждый ларёк должен иметь свой мессенджер!
(-)
- Stas , 2026-06-18, 15:04
-
главное чтобы без групп и каналов, больше 3-х не собираться
(-)
- Зелимхан Ахматович , 2026-06-18, 15:09
-
Можно и с группами. В каждой провокатор, он же размечает пациентов социальным рейтинг
-
AndrewT
, 2026-06-18, 21:07
-
Не считаю допустимыми подобные фантазии даже в качестве сарказма.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-18, 21:19
-
Это суровое будущее. ИИ агент провокатор и оценщик. Думаю, уже все разработано.
(-)
- AndrewT , 2026-06-19, 09:27
-
Это суровое будущее. ИИ агент провокатор и оценщик. Думаю, уже все разработано.
(-)
-
Не считаю допустимыми подобные фантазии даже в качестве сарказма.
-
wstgrhnhzb
, 2026-06-18, 21:19
-
Можно и с группами. В каждой провокатор, он же размечает пациентов социальным рейтинг
-
AndrewT
, 2026-06-18, 21:07
-
главное чтобы без групп и каналов, больше 3-х не собираться
(-)
-
самое важное на сегодня всё показано на первом канале
-
лисаруб
, 2026-06-18, 15:19
-
Попробовал вчера строганину))) вкусно однако))
-
zubilo
, 2026-06-18, 11:28
- Сосед с Норильска привозил и угощал как то. Обязательно смесь перца и соли - БендикС , 2026-06-18, 21:42
-
Основная проблема - паразиты. Поэтому, на строганину идут сорта, которые
-
Edward
, 2026-06-18, 15:19
- -30 рыбе нельзя. -20 или уже -40. Но достаточно обычной -20. Пара суток. И это - Trali-vali , 2026-06-19, 10:28
-
Да, паразиты с Кодексом в пухлых руках.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-18, 18:17
-
гммм... кмк, во первЫх строках паразиты д.б. в форме и при погонах..
(-)
- VL , 2026-06-18, 22:25
-
гммм... кмк, во первЫх строках паразиты д.б. в форме и при погонах..
(-)
-
Работники промышленных холодильников едят так замороженное мясо.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-18, 14:30
-
Из любой, и даже из мяса. Но лучшее, что я пробовал
-
Genbor
, 2026-06-18, 14:27
-
Его не ел. Но и нельма с муксуном по осени с раннего льда точно будет не хуже.
(-)
- Trali-vali , 2026-06-19, 10:31
-
Его не ел. Но и нельма с муксуном по осени с раннего льда точно будет не хуже.
(-)
-
Нельма, муксун, чир. Чем крупнее тем лучше. Должна быть осенка, тогда самая
-
Trali-vali
, 2026-06-18, 11:51
-
в советских
-
Lowflying
, 2026-06-18, 13:16
-
По твоей ссылке предлагается загрузить файл Yandex.exe
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-18, 14:21
-
ты противник яндекса ?
(-)
- Lowflying , 2026-06-18, 14:44
-
Ошибся, подумал, там ссылка на советские книги о чукчах, а это подпись.
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-18, 18:14
-
Ошибся, подумал, там ссылка на советские книги о чукчах, а это подпись.
(-)
-
ты противник яндекса ?
(-)
- И из оленины, китового мяса и всего что можно было держать замороженным и - Trali-vali , 2026-06-18, 13:51
-
По твоей ссылке предлагается загрузить файл Yandex.exe
(-)
-
чавыча...
(-)
- БХ , 2026-06-18, 12:01
- ???? есть такая рыба. красная. из красной не слышал чтобы делали. из - Trali-vali , 2026-06-18, 12:46
-
в советских
-
Lowflying
, 2026-06-18, 13:16
-
фига се бизнес зал в панаме
(-)
- vabo720 , 2026-06-18, 11:29
-
Панама в июле)))
-
zubilo
, 2026-06-18, 11:34
-
Ты всё ещё на ПМЭФ?
(-)
- wstgrhnhzb , 2026-06-18, 14:29
-
6 июня закончился
(-)
- zubilo , 2026-06-18, 15:37
-
6 июня закончился
(-)
-
Ты всё ещё на ПМЭФ?
(-)
-
Панама в июле)))
-
zubilo
, 2026-06-18, 11:34