так и не ясно, перед мостом то бенз есть? или до мск пусто? (ДиД)
Тема полностью:
- А Ярослав-то как ванганул?
-
Андрей К,
2026-06-25, 11:37
- так и не ясно, перед мостом то бенз есть? или до мск пусто?
(-)
- Газзель!!!, 2026-06-25, 18:38
- В форумах пишут, что по М4 бензина до Ростова нормально. В Краснодарском
-
Edward,
2026-06-25, 20:03
- Как же, наверное, хорошо путешествовать на диване по форумам. - wstgrhnhzb, 2026-06-25, 21:36
- не крымчане, а ждуны, чего там в блокаде сидеть нормальным
(-)
- Зелимхан Ахматович, 2026-06-25, 20:53
- полно бензина, не верь паникерам, это западная пропаганда и чернуха
(-)
- Зелимхан Ахматович, 2026-06-25, 19:19
- В форумах пишут, что по М4 бензина до Ростова нормально. В Краснодарском
-
Edward,
2026-06-25, 20:03
- удачно вангующие планчики-то пересмотрели :)
(-)
- лисаруб, 2026-06-25, 11:48
- Знаю, что Эдвард очканул, а кто ещё?
(-)
- wstgrhnhzb, 2026-06-25, 14:14
- странно, что с отказавшимися от поездок ещё не разбираются органы ссответствующие...
(-)
- лисаруб, 2026-06-25, 14:28
- а какие это соответствующие ?! их просто еще не сформировали - Brend, 2026-06-25, 14:48
- странно, что с отказавшимися от поездок ещё не разбираются органы ссответствующие...
(-)
- Говнодед политический и Яро бронировали Крым
(-)
- Remos, 2026-06-25, 13:17
- Знаю, что Эдвард очканул, а кто ещё?
(-)
- так и не ясно, перед мостом то бенз есть? или до мск пусто?
(-)