жть то хочется, а ножки тонкие. как стволы у этих сосенок :(( (ДиД)
и ручонки дрожат, и ножонки не держат...
одна отрада - сел в жып...и уснул там
)))))))))) а во сне видишь как ездишь в дальние дали светлые. просыпаешься - ан нет. опять у дома. в собянинске ...
Тема полностью:
- Кто-нибудь деревья выращивал дома?
-
zubilo,
2026-06-25, 13:42
- Кофе быстро растёт, хорошо переносит обрезку. - Brunter, 2026-06-25, 20:40
- Сделай круть - аквариум вертикальный из толстого стекла. При большом объеме
-
Edward,
2026-06-25, 20:01
- в готовом доме - спорное решение, ибо инженерку лучше делать+ - VL, 2026-06-25, 21:24
- лучше воддопад и горки а зимой каток
(-)
- Газзель!!!, 2026-06-25, 20:37
- А еще лучше Диснейленд с аквапарком. Комнатный.
(-)
- Игорь-АстраЖ, 2026-06-25, 20:41
- А еще лучше Диснейленд с аквапарком. Комнатный.
(-)
- Мало у кого 4-5 метров высоты дома есть. Из домашних деревьев обычных - Edward, 2026-06-25, 19:59
- в бюро когдато стояло деревцо наивторой этож, какоето южное с жесткими листьями - Газзель!!!, 2026-06-25, 18:30
- 4-5 нафиг не надо - глазами голый ствол смотреть и голову задирать на крону? - AndrewT, 2026-06-25, 15:38
- Хамедорея.
(-)
- Андрей К, 2026-06-25, 14:37
- 4-5 метров??
(-)
- zubilo, 2026-06-25, 15:49
- 4-5 метров??
(-)
- Денежное дерево. не прижилось.
(-)
- Игорь-АстраЖ, 2026-06-25, 14:24
- мало у кого приживается, но сажают все.
(-)
- Jabbers, 2026-06-25, 14:29
- Климат не тот, не иначе.
(-)
- Игорь-АстраЖ, 2026-06-25, 15:07
- Жена его стрижёт, стрижёт, а оно всё прёт и прёт - Gims, 2026-06-25, 14:32
- Климат не тот, не иначе.
(-)
- небось рубли никелевые закапывали ? а нужно было золотые десятки :)))
(-)
- БХ, 2026-06-25, 14:26
- деревянные.
(-)
- Игорь-АстраЖ, 2026-06-25, 15:04
- деревянные.
(-)
- мало у кого приживается, но сажают все.
(-)
- посади косточку из финика, вырастит пальма
(-)
- Gims, 2026-06-25, 14:01
- Кого? - wstgrhnhzb, 2026-06-25, 14:12
- Авокадо из косточки. Уже под потолок.
(-)
- Ant22, 2026-06-25, 13:47
- На это, наверное, потребовалось лет 15.
(-)
- wstgrhnhzb, 2026-06-25, 13:49
- На это, наверное, потребовалось лет 15.
(-)
- у меня елки и сосны. очень много, больше 20 штук. Сажал
-
Jabbers,
2026-06-25, 13:47
- У меня кедр, один из 3-х, уже шишки давал, а потом - Gims, 2026-06-25, 13:58
- внутри дома??))))
(-)
- zubilo, 2026-06-25, 13:58
- сорян.
(-)
- Jabbers, 2026-06-25, 14:03
- сорян.
(-)
- одна сосна - метров 20.
-
БХ,
2026-06-25, 13:51
- не увидит он, все вместе на грибы посмотрим, с соснами твоими, не парься:)
(-)
- Jabbers, 2026-06-25, 13:56
- жть то хочется, а ножки тонкие. как стволы у этих сосенок :((
-
БХ,
2026-06-25, 14:12
- да ладно тебе. очевидно, что здоровье не вернуть, но я бы уже ГЗТ начал
(-)
- Jabbers, 2026-06-25, 14:19
- что такое загадочное ГЗТ ?
(-)
- БХ, 2026-06-25, 14:27
- ты ленивый, пиздец просто
-
Jabbers,
2026-06-25, 14:28
- не... я в таки игры не играю...
(-)
- БХ, 2026-06-25, 14:35
- не... я в таки игры не играю...
(-)
- ты ленивый, пиздец просто
-
Jabbers,
2026-06-25, 14:28
- что такое загадочное ГЗТ ?
(-)
- да ладно тебе. очевидно, что здоровье не вернуть, но я бы уже ГЗТ начал
(-)
- жть то хочется, а ножки тонкие. как стволы у этих сосенок :((
-
БХ,
2026-06-25, 14:12
- не увидит он, все вместе на грибы посмотрим, с соснами твоими, не парься:)
(-)
- дома все загнутся. сухо. 70-80% влажности сделаешь и все вырастет. но сам сгниешь.
(-)
- Trali-vali, 2026-06-25, 13:45
- Полив не помогает??
(-)
- zubilo, 2026-06-25, 13:56
- влажность. полив поливом......да и тепло многим в доме, а это испарение. много полива - Trali-vali, 2026-06-25, 14:46
- Полив не помогает??
(-)
- Только фикус. В детстве.
(-)
- wstgrhnhzb, 2026-06-25, 13:43
- 4-5 метровый)))??
(-)
- zubilo, 2026-06-25, 13:44
- Поменьше, раза в два.
(-)
- wstgrhnhzb, 2026-06-25, 13:46
- Поменьше, раза в два.
(-)
- 4-5 метровый)))??
(-)