жть то хочется, а ножки тонкие. как стволы у этих сосенок :(( (ДиД)

написал БХ, Москва, 2026-06-25, 14:12 (7 часов 43 минут назад) @ Jabbers

и ручонки дрожат, и ножонки не держат...

одна отрада - сел в жып...и уснул там :))))))))))) а во сне видишь как ездишь в дальние дали светлые. просыпаешься - ан нет. опять у дома. в собянинске ...


Тема полностью: