Кто-нибудь с осмосом разбирался? Точнее с фильтрами? (ДиД)
У меня Гейзер Престиж 2, предфильтр почти 1500 стоит, а на Посейдон - 500 с копейками.. Внешне одинаковы. Заменить можно?
С мембранами давно разобрался, сам меняю по смешной цене.
И второй вопрос - бак на 7 литров выдает на гора меньше 3 литров, как по мне - маловато. Сливаю из него, заново запускаю - дает 5 л и более, потом месяц-два и опять падает до 2,5 л. Пора менять?
Тема полностью:
- Кто-нибудь с осмосом разбирался? Точнее с фильтрами?
-
lesal,
2026-06-25, 12:46
- По пунктам:
-
GreenBug,
2026-06-25, 14:03
- Спс. По мембранам и фильтрам
-
lesal,
2026-06-25, 15:17
- Уххх! Срок годности - период - GreenBug, 2026-06-25, 16:07
- не в годности дело, а в бактериях. годность определяется качеством воды, а срок - Trali-vali, 2026-06-25, 15:27
- Спс. По мембранам и фильтрам
-
lesal,
2026-06-25, 15:17
- у меня атолл, раз в 15 лет меняю на неориганал с озона 3тр комплект - Jabbers, 2026-06-25, 13:04
- По пунктам:
-
GreenBug,
2026-06-25, 14:03