Кто-нибудь с осмосом разбирался? Точнее с фильтрами? (ДиД)

написал lesal @, 2026-06-25, 12:46 (9 часов 9 минут назад)

У меня Гейзер Престиж 2, предфильтр почти 1500 стоит, а на Посейдон - 500 с копейками.. Внешне одинаковы. Заменить можно?
С мембранами давно разобрался, сам меняю по смешной цене.
И второй вопрос - бак на 7 литров выдает на гора меньше 3 литров, как по мне - маловато. Сливаю из него, заново запускаю - дает 5 л и более, потом месяц-два и опять падает до 2,5 л. Пора менять?


Тема полностью: