я за два дня катал 500+ Москва-Подмосковье: да, Большинство тошнит, рубль бьёт, сука (ДиД)
по эго
Тема полностью:
- похоже проблема пробок решается сама собой
-
БХ,
2026-06-23, 13:57
- А всего-то ничего прошло с моего первого поста про ТАТнефть ...
(-)
- Brend, 2026-06-24, 23:06
- Все начал Ярослав со своими канистрами
(-)
- Зелимхан Ахматович, 2026-06-24, 23:23
- Пишут, что канистры в продаже уже отсутствуют.
(-)
- wstgrhnhzb, 2026-06-24, 23:52
- Паникеры скупают - Зелимхан Ахматович, 2026-06-24, 23:54
- Пишут, что канистры в продаже уже отсутствуют.
(-)
- Все начал Ярослав со своими канистрами
(-)
- а еще "шумахеры " пропали, едут все по знакам, удивило, даже не +10
(-)
- Lokunarangodage, 2026-06-24, 10:56
- я за два дня катал 500+ Москва-Подмосковье: да, Большинство тошнит, рубль бьёт, сука
-
Выпить,
2026-06-24, 21:38
- потому что большинство кузьмичи с усами и бабенки навигаторные или просто девочки - Sergey323F, 2026-06-25, 15:04
- Тоже не правда. Пруль от Черноголовки
-
MSX2,
2026-06-24, 11:32
- То лишь мои наблюдения на истину не претендую - Lokunarangodage, 2026-06-24, 13:35
- экономный режим. хоть какой-то плюс от всей этой ситуации
(-)
- БХ, 2026-06-24, 10:59
- я перестал ездить больше 100-110 сразу 7.2 стало. Было непомерные 8.6 - Выпить, 2026-06-24, 21:40
- ага, вчера с дачи тошнил в потоке 5,8 расход :))
-
Lokunarangodage,
2026-06-24, 11:19
- 16 обычно)))но у меня 92 бенз зато))
(-)
- zubilo, 2026-06-24, 11:43
- Лучше 6 на 95, чем 16 на 92
(-)
- Gims, 2026-06-24, 12:01
- лучше 40 раз по разу...
(-)
- Brend, 2026-06-24, 12:28
- лучше 40 раз по разу...
(-)
- Лучше 6 на 95, чем 16 на 92
(-)
- 16 обычно)))но у меня 92 бенз зато))
(-)
- я за два дня катал 500+ Москва-Подмосковье: да, Большинство тошнит, рубль бьёт, сука
-
Выпить,
2026-06-24, 21:38
- Не фига не решается. МКАД забит :(
-
MSX2,
2026-06-24, 09:36
- Не сомневаюсь, что коммунисты решат обе проблемы
-
Limping,
2026-06-24, 10:49
- решат. несомненно. вклады вот изымут на пользу государства и решат.
-
БХ,
2026-06-24, 10:58
- Да, да. Ждем с нетерпением. А то Кубу уже просрали.
(-)
- MSX2, 2026-06-24, 11:29
- Печальные навевает ассоциации. - Remos, 2026-06-24, 11:57
- "огласите весь список, пожалуйста"(с) всего что просрали...грустно будет
(-)
- БХ, 2026-06-24, 11:43
- Re: "огласите весь список, пожалуйста"(с) всего что просрали...грустно будет
-
Gims,
2026-06-24, 12:00
- Юре, кстати, тоже нравились элементы красивой жизни капиталистов... - Brend, 2026-06-24, 22:06
- Re: "огласите весь список, пожалуйста"(с) всего что просрали...грустно будет
-
Gims,
2026-06-24, 12:00
- Да, да. Ждем с нетерпением. А то Кубу уже просрали.
(-)
- решат. несомненно. вклады вот изымут на пользу государства и решат.
-
БХ,
2026-06-24, 10:58
- Не сомневаюсь, что коммунисты решат обе проблемы
-
Limping,
2026-06-24, 10:49
- Такси нужно запретить. Ездят пустые или с одним пассажиром. Т.е. КПД стремится
-
Edward,
2026-06-23, 20:23
- все уже придумано до вас, причем не коммунистами, а наоборот - vabo720, 2026-06-24, 12:05
- В НЙ по другому думают. Оно постоянно в движенни.
(-)
- Андрей К, 2026-06-24, 10:09
- О, давай, внеси предложение в госдуру.
-
wstgrhnhzb,
2026-06-23, 22:28
- Предлагаю всем автомобилям запретить ездить менее, чем с 1 пасса жиром!
-
Limping,
2026-06-24, 09:46
- было что-то похожее. на диком западе. люди с надувными девками ездили
-
БХ,
2026-06-24, 10:39
- Не знаю, как сейчас. Но в мирные времена - в этой вашей Аmeriке можно было ехать
-
Anat,
2026-06-24, 10:59
- это сейчас есть. называется carpool lane.на хайвее, экспрессвее, на интерстейт есть
(-)
- vabo720, 2026-06-24, 12:04
- вот про такое и вспомнил
(-)
- БХ, 2026-06-24, 11:41
- да, это для выделенок в некоторых странах
(-)
- лисаруб, 2026-06-24, 11:22
- это сейчас есть. называется carpool lane.на хайвее, экспрессвее, на интерстейт есть
(-)
- Не знаю, как сейчас. Но в мирные времена - в этой вашей Аmeriке можно было ехать
-
Anat,
2026-06-24, 10:59
- было что-то похожее. на диком западе. люди с надувными девками ездили
-
БХ,
2026-06-24, 10:39
- Предлагаю всем автомобилям запретить ездить менее, чем с 1 пасса жиром!
-
Limping,
2026-06-24, 09:46
- Считаю происходящее позитивом. Как стимул к электромобилизации.
-
Stas,
2026-06-23, 19:48
- Электростанции следующая цель, лучше сразу на вел, и пузо сбросишь
(-)
- Lokunarangodage, 2026-06-24, 10:57
- Вел есть! Готовлюсь к светлому будущему.
-
Stas,
2026-06-24, 11:00
- надо попутно вырабатывать электричество
-
БХ,
2026-06-24, 11:02
- или ГАЗ, но тут диета нужна горохово-грибная
(-)
- Lokunarangodage, 2026-06-24, 11:21
- или ГАЗ, но тут диета нужна горохово-грибная
(-)
- надо попутно вырабатывать электричество
-
БХ,
2026-06-24, 11:02
- Вел есть! Готовлюсь к светлому будущему.
-
Stas,
2026-06-24, 11:00
- Все на электровелосипеды))
(-)
- zubilo, 2026-06-24, 10:47
- сначала пусть полноприводыми их сделают с пробегом около 500 км
(-)
- MSX2, 2026-06-24, 09:47
- Давно уже сделали
-
Limping,
2026-06-24, 09:56
- Re: Давно уже сделали
-
Gims,
2026-06-24, 11:03
- Тебе ИИ-шные пикчи не надоели ещё?
(-)
- Limping, 2026-06-24, 11:07
- Тебе ИИ-шные пикчи не надоели ещё?
(-)
- Ура!! В Уфу!! в Уфу!!!
(-)
- Stas, 2026-06-24, 10:11
- Re: Давно уже сделали
-
Gims,
2026-06-24, 11:03
- Давно уже сделали
-
Limping,
2026-06-24, 09:56
- Электромобилизация в многоквартирных домах - это те же стоящие авто вторым слоем. :)
(-)
- Нью_Юзер, 2026-06-24, 07:14
- для муравейников есть электротранспорт, пролам авто не положено
(-)
- Зелимхан Ахматович, 2026-06-24, 07:20
- для муравейников есть электротранспорт, пролам авто не положено
(-)
- Стимул - двигуны, работающие на любом топливе. Прямогонном бензине из
-
Edward,
2026-06-23, 20:26
- Их есть у меня (с) Изучай - Gims, 2026-06-24, 10:06
- Ага..И экологией "евро 5". НУ а чего. Мечтать так помаксимуму.:-)
-
Нью_Юзер,
2026-06-24, 07:16
- Ну тут или воевать или "играть в Евро 6". Выбор за властями. Ну и один пожар
-
Edward,
2026-06-24, 10:00
- Нет НПЗ - нет загрязнения воздуха!
(-)
- Stas, 2026-06-24, 10:12
- нет асфальта покрышек изоляции проводов и средств гигиены
(-)
- Газзель!!!, 2026-06-24, 11:55
- нет асфальта покрышек изоляции проводов и средств гигиены
(-)
- Нет НПЗ - нет загрязнения воздуха!
(-)
- Ну тут или воевать или "играть в Евро 6". Выбор за властями. Ну и один пожар
-
Edward,
2026-06-24, 10:00
- Сможете? Сомневаюсь.
(-)
- wstgrhnhzb, 2026-06-23, 22:29
- Посмотри на Крым. Там с электричеством не очень. Просто хохлы будут к
-
Edward,
2026-06-23, 20:25
- сломать в разы сложнее
(-)
- Lokunarangodage, 2026-06-24, 16:49
- мне кажется, что пока ты будешь называть своих будущих господ "хохлы", то для тебя - Зелимхан Ахматович, 2026-06-24, 04:05
- Запуская Шахеды геостратег все предусмотрел. - AndrewT, 2026-06-23, 22:55
- Надо было раньше думать о вероятных последствиях. - wstgrhnhzb, 2026-06-23, 22:31
- сломать в разы сложнее
(-)
- ОРУ и подстанции следующие же в списке
(-)
- Зелимхан Ахматович, 2026-06-23, 19:57
- Альтернативная распределённая генерация!
-
Stas,
2026-06-23, 20:25
- Летние фотоны запасать в кизяке через барашков
(-)
- Зелимхан Ахматович, 2026-06-23, 20:50
- Летние фотоны запасать в кизяке через барашков
(-)
- Альтернативная распределённая генерация!
-
Stas,
2026-06-23, 20:25
- Электростанции следующая цель, лучше сразу на вел, и пузо сбросишь
(-)
- не виже проблемы. залил сегодня 55л 92 на Главной алее/ш. Энтузиастов. за 10минут.
(-)
- SHR, 2026-06-23, 18:39
- Инвалидам без очереди
(-)
- Злой Бебезян, 2026-06-23, 21:07
- я не вешал знак
(-)
- SHR, 2026-06-24, 07:51
- я не вешал знак
(-)
- В Подольске бензина нет вообще. Только по 82р на нефтьмагистраль 30л
(-)
- Эльбrus, 2026-06-23, 20:55
- Короче, проблемы нет, расходимся. - wstgrhnhzb, 2026-06-23, 18:55
- Инвалидам без очереди
(-)
- на луколе теперь парутся. 92 на роснефти
(-)
- Газзель!!!, 2026-06-23, 17:57
- ну в общем - уже все кучненько собрались для решения проблемы:)
(-)
- Jabbers, 2026-06-23, 14:06
- бадабум ?
(-)
- БХ, 2026-06-23, 14:09
- бадабум ?
(-)
- А всего-то ничего прошло с моего первого поста про ТАТнефть ...
(-)